Следует ли забанить JamesBond?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить JamesBond?

Опрос закончился Пт фев 16, 2024 5:35 pm

Да
34
44%
Нет
42
55%
Другое (поясните, пожалуйста)
1
1%
 
Всего голосов: 77

Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 526
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Apple75 »

Liberte писал(а): Сб фев 10, 2024 2:23 am
LadyLiberty писал(а): Пт фев 09, 2024 10:08 pm

Он нервничает, словесный понос открылся, ну не хочет он быть забаненым
Он через процедуру вечного бана проходил на каждом форуме, когда поток его тупых тем и комментариев становился неконтролируемым абсолютно. Один из форумов был открыт сразу с автоматическим баном леванида, который ему обойти не было никакой возможности. Не впервой льоне продираться сквозь частокол административных препон, и всякий раз с истериками , слезьми и заламыванием рук.
Бесценно. :lol:
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 526
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Apple75 »

kolbasof писал(а): Пт фев 09, 2024 6:09 pm У меня лично просьба к товарищу Бонду: не открывать новые темы по любому вопросу. А например создать одну типа "Требуется помощь клуба", как сделала Маркиза. Там мы будем кидаться в Бонда какашками. И тогда какашки будут сконцентрированы в одном месте, а не размазаны по всему собранию.
Поддерживаю! Очень хорошая идея. :good:
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2687
Сообщения: 12030
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

Apple75 писал(а): Сб фев 10, 2024 7:03 am
JamesBond писал(а): Пт фев 09, 2024 10:05 pm Если виноват я, почему разделы, в которые я не хожу вообще тоже пустеют? И почему когда я на пару недель ушел, форум оставался пустым? Нашел виновного. Козла отпущения.
Сам себя не похвалишь, хрен кто это сделает. Особенно если ты Лёня. :crazy:
Лёня Голубков?

My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3173
Сообщения: 8818
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Kurpa »

20 на 20.
Напряжение достигло апогея. Придуманный мной и привнесённый, если мне не изменяет память, мем Льоня( Льёня) в зоне риска.
Не дадим Льоню заточить за решётку.
Свободу Льоне Деточькину.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 866
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение elpresidente* »

BarBoss писал(а): Пт фев 09, 2024 8:41 pm @elpresidente* почему этот топик вообще существует? Темы Бонда в безмодерации. Усер киск (или как он там зовет себя, неясно, мож клск, мне на телефоне плохо видно) явно провоцирует срач и ненужное бурление этим опросом. Причем без каких либо веских или даже невеских причин, кроме как видимая личная неприязнь в усеру Бонду.

Предлагаю закрыть тему, сделать ТС выговор с занесением и если это впредь повторица гнать сцанной тряпкой из модеров. А для усера Бонда, учитывая кол-во негативных реакций на его высеры творчество в этом опросе, предлагаю открыть отдельный раздел внутри безмодерации "Бондиана" где он сможет открывать неограниченное кол-во топиков, аз мэни аз хи лайкс. И никтониказел.
Эта история тянется со времен ourprivate.net, не вижу причин для запрета голосования.
1 Изображение
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 719
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Todin »

Странно, вы сами заявили, что "без модерации" не для всех, а только для сильных духом. :crazy:
Если вы терпеть не можете даже относительно вежливого Бонда, то зачем вы вообще сюда ("без модерации") приходите?
Наверное, потому что в основных разделах вам читать нечего.
А почему вам там нечего почитать, да потому что вы не открываете темы, не учавствуете в них, но зорко следите за опросами Бонда.
Подумайте, как дошли вы до жизни такой.
Модерация - зло для форумов, хуже только анонимные опросы что бы кого-то забанить.
Этот форум пытается усидеть на двух стульях, поэтому и существует "немодерируемый" раздел.
Не надо сюда ходить, если не способны сами справиться. :no:
2 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Bobeg
Reactions: 1777
Сообщения: 12832
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Bobeg »

Блять, приют властных сумасшедших.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение LadyLiberty »

Todin писал(а): Сб фев 10, 2024 8:51 am Странно, вы сами заявили, что "без модерации" не для всех, а только для сильных духом. :crazy:
Если вы терпеть не можете даже относительно вежливого Бонда, то зачем вы вообще сюда ("без модерации") приходите?
Наверное, потому что в основных разделах вам читать нечего.
А почему вам там нечего почитать, да потому что вы не открываете темы, не учавствуете в них, но зорко следите за опросами Бонда.
Подумайте, как дошли вы до жизни такой.
Модерация - зло для форумов, хуже только анонимные опросы что бы кого-то забанить.
Этот форум пытается усидеть на двух стульях, поэтому и существует "немодерируемый" раздел.
Не надо сюда ходить, если не способны сами справиться. :no:
Согласна частично. Не бывает правил без исключений.Дело в том что Бонд засрал форум весьма дурацкими, иногда идиотскими опросами. Поетому поддерживаю предложение загнать его в одну его тему, и пусть там упражняется. Пусть участвует в темах, открытых другими юзерами, но сам не открывает одну за другой свои придурашные опросы
2 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Сб фев 10, 2024 9:08 am, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1082
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение IL1 »

Kapitula писал(а): Пт фев 09, 2024 5:56 pm Звезду ему надо дать как одному из самых развлекательных юзеров
Конечно, душа форума, пусть остаётся. И звезду дать желтую, шестиконечную, как у всех.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3173
Сообщения: 8818
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Kurpa »

А давайте, просто вот так, без опроса, предупреждения, мизинцем левой руки не мытой после употребления цыплёнка табака, забаним ужасно не милого селёдкина.)
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Eman N. Azi-Nagro
Reactions: 51
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 8:14 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Eman N. Azi-Nagro »

Kurpa писал(а): Пт фев 09, 2024 6:15 pm Я уже ни раз говорил, что против банов вообще. За редким исключение, когда всякая мерзота желает смерти украинцам, или израильтянам. То есть пострадавшим сторонам. Типа тех тараканов с розового, которые здесь были. А так, freedom of speech.
Это вы про то, чтобы всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей?
A Balanced Diet Is A Cookie In Each Hand - Miss Piggy
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Килькин »

Kurpa писал(а): Сб фев 10, 2024 9:44 am А давайте, просто вот так, без опроса, предупреждения, мизинцем левой руки не мытой после употребления цыплёнка табака, забаним ужасно не милого селёдкина.)
это какая то черная неблагодарность. Вы вот, к примеру, внезапно заговорили человеческим языком. И после того, как я вас настолько облагородил, меня же и в бан?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2255
Сообщения: 7666
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

Как частично виновница скандала 🙉 , могу предложить:
1. опцию "Я - Ирена" не использовать вообще. Иначе, сами понимаете, что будет.

2. Запретить на форуме переименовывание любых опций голосования - в любых темах и разделах, любыми юзерами и даже лидерами и президентом. Мы не можем сегодня проголосовать за трампа, а завтра узнать, что отдали голос за байдена.

P.S. Топик не читала, может, кто-то уже это предлагал, сорри тогда.

P.P.S Леванид казел, его били 100 раз на СГ за переименование тем, за переименование опций голосования, за постоянные личные выпады против других мемберов (тот самый пресловутый "переход на личности", который запрещен здесь во всех разделах.

А логина да, можно и погнать, я думала, его уже убирали раньше, когда он наводнил все темы своими видеороликами, не относящимися к темам и заявил, что использует форум для облачного хранения, ибо у него на диске мало места. :unknown: Такого никогда раньше не слышала.

У меня все. Я Ирена. :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2255
Сообщения: 7666
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Сб фев 10, 2024 10:37 am
Kurpa писал(а): Сб фев 10, 2024 9:44 am А давайте, просто вот так, без опроса, предупреждения, мизинцем левой руки не мытой после употребления цыплёнка табака, забаним ужасно не милого селёдкина.)
это какая то черная неблагодарность. Вы вот, к примеру, внезапно заговорили человеческим языком. И после того, как я вас настолько облагородил, меня же и в бан?
Согласна. Вот по отонешию к килькину - это свобода слова, даже для ватных пропагандонов, если они держатся в рамках приличий. А по отношению к леваниду - это свобода словесного поноса. Какое там слово у ленчика, кто его видел. Один понос.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1196
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение assassello »

Irena писал(а): Сб фев 10, 2024 10:59 am А логина да, можно и погнать, я думала, его уже убирали раньше, когда он наводнил все темы своими видеороликами, не относящимися к темам и заявил, что использует форум для облачного хранения, ибо у него на диске мало места. :unknown: Такого никогда раньше не слышала.
Вроде, он осознал и больше так не делает. Ну или купил место в облаке, что также решает проблему. :)

В остальном у него все в пределах правил, ругался он пока только с Леней и вполне "парламентарно". Вполне приличный юзер.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Килькин »

протестую, это я Ирена
1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1734
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение klsk »

Irena писал(а): Сб фев 10, 2024 10:59 am Как частично виновница скандала 🙉 , могу предложить:
1. опцию "Я - Ирена" не использовать вообще. Иначе, сами понимаете, что будет.

2. Запретить на форуме переименовывание любых опций голосования - в любых темах и разделах, любыми юзерами и даже лидерами и президентом. Мы не можем сегодня проголосовать за трампа, а завтра узнать, что отдали голос за байдена...
+100500
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2255
Сообщения: 7666
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Сб фев 10, 2024 11:07 am протестую, это я Ирена
Не примазывайтесь к моей славе. :evil:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2255
Сообщения: 7666
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

assassello писал(а): Сб фев 10, 2024 11:07 am
Irena писал(а): Сб фев 10, 2024 10:59 am А логина да, можно и погнать, я думала, его уже убирали раньше, когда он наводнил все темы своими видеороликами, не относящимися к темам и заявил, что использует форум для облачного хранения, ибо у него на диске мало места. :unknown: Такого никогда раньше не слышала.
Вроде, он осознал и больше так не делает. Ну или купил место в облаке, что также решает проблему. :)

В остальном у него все в пределах правил, ругался он пока только с Леней и вполне "парламентарно". Вполне приличный юзер.
Ну может. Но... сильное подозрение, что там бригада пишет, разные стили, разный слог. Впрочем, мне фиолетово.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3173
Сообщения: 8818
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Kurpa »

Ладно согласен. Селёдкина оставляем, но с санкциями. Даём ему только частичный доступ к форуму 3 раза в неделю с 2:30 по 4:30 AM PST.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Закрыто