Следует ли забанить JamesBond?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить JamesBond?

Опрос закончился Пт фев 16, 2024 5:35 pm

Да
34
44%
Нет
42
55%
Другое (поясните, пожалуйста)
1
1%
 
Всего голосов: 77

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 11:09 am
LadyLiberty писал(а): Ср фев 14, 2024 10:20 am Забанить JamesBond за хамство И оскорбления женщин !!
подпись у LadyLiberty:

"The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE"

Freedom for me, Gulag for thee.

Ох уж эти путинисты.
Путинист - ты, хотя и маскируешься, тебя очень раздражает Когда я упоминаю етого маразматика путлера
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 14, 2024 11:42 am
JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 11:09 am подпись у LadyLiberty:

"The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE"

Freedom for me, Gulag for thee.

Ох уж эти путинисты.
Путинист - ты, хотя и маскируешься, тебя очень раздражает Когда я упоминаю етого маразматика путлера
зачем ты пытаешься меня забанить, или загнать в специальный отдел? Это для более эффективной борьбы с путинизмом?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 1:21 pm
LadyLiberty писал(а): Ср фев 14, 2024 11:42 am

Путинист - ты, хотя и маскируешься, тебя очень раздражает Когда я упоминаю етого маразматика путлера
зачем ты пытаешься меня забанить, или загнать в специальный отдел? Это для более эффективной борьбы с путинизмом?
Я не хотела банить тебя, потому и проголосовала нет, но после твоих оскорблений голосую да, пошел вон ХАМ! И да, я подозреваю что ты путиноид, а таких надо банить везде
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 14, 2024 1:31 pm
JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 1:21 pm зачем ты пытаешься меня забанить, или загнать в специальный отдел? Это для более эффективной борьбы с путинизмом?
Я не хотела банить тебя, потому и проголосовала нет, но после твоих оскорблений голосую да, пошел вон ХАМ! И да, я подозреваю что ты путиноид, а таких надо банить везде
свобода слова для тех кто согласен во всём с LadyLiberty. Мы это уже видели в СССР.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 516
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Кокос »

This post is proudly sponsored by JB

Позвольте, на простом и доступном языке Солженицына послать нахуй /аллегорически выражаясь/ отца-основателя сего топика и его номенклатурных приспешников, усердствующих в темном деле цензурщины свободомыслящих.
1 Изображение
This is the way
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 14, 2024 1:31 pm ...И да, я подозреваю что ты путиноид, а таких надо банить везде
она подозревает. Значит case closed.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение LadyLiberty »

Liberte писал(а): Сб фев 10, 2024 2:23 am
LadyLiberty писал(а): Пт фев 09, 2024 10:08 pm

Он нервничает, словесный понос открылся, ну не хочет он быть забаненым
Он через процедуру вечного бана проходил на каждом форуме, когда поток его тупых тем и комментариев становился неконтролируемым абсолютно. Один из форумов был открыт сразу с автоматическим баном леванида, который ему обойти не было никакой возможности. Не впервой льоне продираться сквозь частокол административных препон, и всякий раз с истериками , слезьми и заламыванием рук.
Понятно почему у него такой сильный словесный понос открылся, веселый привет- его последний шанс :D
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Килькин »

между прочим. Почему к примеру я имею право голоса по эксцессу случившемуся в разделе «Без модерации», если я не имею туда доступа? Пусть уважаемые мемберы этого уважаемого раздела хоть съедят друг друга, какое мне дело?

Не то чтобы я голосовал или имел такое желание.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

Liberte писал(а): Сб фев 10, 2024 3:30 pm ...
Адекватные люди, кому не чужда брезгливость, уходили с форума, поскольку было не продохнуть от льониных миазмов; он плодил идиотские темы и опросы как кролик энерджайзер, форум пустел, и в конце концов там остались только те, кого , как Кюрпу, не тошнило от бесконечного потока продуктов льониной жизнедеятельности. В конце концов организовали форум с полностью закрытым доступом леваниду, но заполнить оба форума людьми после выкуривания персонажа уже не удалось. :sorry:
Почитав подобные коментарии может создаётся ощущение что этот "леванид" - исчадие ада. Без него жизнь кипит и всё классно, после его появления - почти все дружно покидают форум, изнемогая от его постов.

Кого там конкретно беспокоил этот Леванид на оригинальном Привете Бориса Зверева? Его тоже из-за леванида закрыли?

А как поживает та самая Старая Гостиная, про которую пишет всё время Ирена, сейчас? Или Леванид там тоже сейчас "бушует"?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 14, 2024 2:06 pm
Liberte писал(а): Сб фев 10, 2024 2:23 am
Он через процедуру вечного бана проходил на каждом форуме, когда поток его тупых тем и комментариев становился неконтролируемым абсолютно. Один из форумов был открыт сразу с автоматическим баном леванида, который ему обойти не было никакой возможности. Не впервой льоне продираться сквозь частокол административных препон, и всякий раз с истериками , слезьми и заламыванием рук.
Понятно почему у него такой сильный словесный понос открылся, веселый привет- его последний шанс :D
Я уже несколько дней пишу в 2-3 темах. Где этот понос? Глюки?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение VikKur »

Леонид накопил силы за день и разродился...
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 5:19 pm
LadyLiberty писал(а): Ср фев 14, 2024 2:06 pm

Понятно почему у него такой сильный словесный понос открылся, веселый привет- его последний шанс :D
Я уже несколько дней пишу в 2-3 темах. Где этот понос? Глюки?
Да в этой же теме и твой дурацкий опрос на эту тему. И вообще, ты мне надоел уже, гудбай
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 5:17 pm
Liberte писал(а): Сб фев 10, 2024 3:30 pm ...
Адекватные люди, кому не чужда брезгливость, уходили с форума, поскольку было не продохнуть от льониных миазмов; он плодил идиотские темы и опросы как кролик энерджайзер, форум пустел, и в конце концов там остались только те, кого , как Кюрпу, не тошнило от бесконечного потока продуктов льониной жизнедеятельности. В конце концов организовали форум с полностью закрытым доступом леваниду, но заполнить оба форума людьми после выкуривания персонажа уже не удалось. :sorry:
Почитав подобные коментарии может создаётся ощущение что этот "леванид" - исчадие ада. Без него жизнь кипит и всё классно, после его появления - почти все дружно покидают форум, изнемогая от его постов.

Кого там конкретно беспокоил этот Леванид на оригинальном Привете Бориса Зверева? Его тоже из-за леванида закрыли?

А как поживает та самая Старая Гостиная, про которую пишет всё время Ирена, сейчас? Или Леванид там тоже сейчас "бушует"?
Ага, активничает. За магу жопу рвет, трампа облизывает. Все, как здесь. Только там больше п-й отвешивают.
В принципе, любой может поиск по юзеру LeonidNYC сделать и убедиться. Вот для примера:

http://www.ourprivate.net/forum/viewtop ... 1#p3744111

http://www.ourprivate.net/forum/viewtop ... 0#p3743800
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 7:15 pm
JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 5:17 pm Почитав подобные коментарии может создаётся ощущение что этот "леванид" - исчадие ада. Без него жизнь кипит и всё классно, после его появления - почти все дружно покидают форум, изнемогая от его постов.

Кого там конкретно беспокоил этот Леванид на оригинальном Привете Бориса Зверева? Его тоже из-за леванида закрыли?

А как поживает та самая Старая Гостиная, про которую пишет всё время Ирена, сейчас? Или Леванид там тоже сейчас "бушует"?
Ага, активничает. За магу жопу рвет, трампа облизывает. Все, как здесь. Только там больше п-й отвешивают.
В принципе, любой может поиск по юзеру LeonidNYC сделать и убедиться. Вот для примера:

http://www.ourprivate.net/forum/viewtop ... 1#p3744111

http://www.ourprivate.net/forum/viewtop ... 0#p3743800
Мне лень открывать эти линки. Я трампа "не облизывал". Мало того, несколько раз написал что он был и есть самый неприемлемый для меня кандидат из всех республиканцев, которые были в борьбе. Просто даже он лучше чем Байден - не как человек, а его policies on immigration, energy & the Middle East. На вопрос отвечено не было - каким образом он развалил все эти форумы? Мали ли среди русскоязычных поддерживающих республиканцев, и не поддерживающих Байдена.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 7:46 pm
Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 7:15 pm Ага, активничает. За магу жопу рвет, трампа облизывает. Все, как здесь. Только там больше п-й отвешивают.
В принципе, любой может поиск по юзеру LeonidNYC сделать и убедиться. Вот для примера:

http://www.ourprivate.net/forum/viewtop ... 1#p3744111

http://www.ourprivate.net/forum/viewtop ... 0#p3743800
Мне лень открывать эти линки. Я трампа "не облизывал". Мало того, несколько раз написал что он был и есть самый неприемлемый для меня кандидат из всех республиканцев, которые были в борьбе. Просто даже он лучше чем Байден - не как человек, а его policies on immigration, energy & the Middle East. На вопрос отвечено не было - каким образом он развалил все эти форумы? Мали ли среди русскоязычных поддерживающих республиканцев, и не поддерживающих Байдена.
Ну, я поддерживаю республиканцев и не поддерживаю байдена. Но трамп со своей отпетой магой не республиканцы, а подлецы, им вообще на республиканские ценности начхать, они по сути социалисты. Если вдуматься.
И ты тоже не республиканец и не демократ, а бедный дюд, у которого не хватает денег на переезд в приличное место из какой-то нью-йорксой клоаки. Меньше ходи жрать в аут и летать в европу в занюханные музеи, может, денег подсоберешь на нормальное жилье в спокойном месте.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 7:54 pm
JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 7:46 pm Мне лень открывать эти линки. Я трампа "не облизывал". Мало того, несколько раз написал что он был и есть самый неприемлемый для меня кандидат из всех республиканцев, которые были в борьбе. Просто даже он лучше чем Байден - не как человек, а его policies on immigration, energy & the Middle East. На вопрос отвечено не было - каким образом он развалил все эти форумы? Мали ли среди русскоязычных поддерживающих республиканцев, и не поддерживающих Байдена.
Ну, я поддерживаю республиканцев и не поддерживаю байдена. Но трамп со своей отпетой магой не республиканцы, а подлецы, им вообще на республиканские ценности начхать, они по сути социалисты. ...
Мы обсуждали не Трампа, а этого "супер разрушительного Леванида". Тема так и не раскрыта, и не понятно за что тут третируют бедного 007.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 7:56 pm
Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 7:54 pm Ну, я поддерживаю республиканцев и не поддерживаю байдена. Но трамп со своей отпетой магой не республиканцы, а подлецы, им вообще на республиканские ценности начхать, они по сути социалисты. ...
Мы обсуждали не Трампа, а этого "супер разрушительного Леванида". Тема так и не раскрыта, и не понятно за что тут третируют бедного 007.
Ах, оставьте этих глупостей. :rolleyes: Если изнасилование неизбежно (а в вашем случае оно неизбежно), то умные люди советуют расслабиться и получать удовольствие. Что вы носитесь со своим бондом, леванид, сколько можно. Расслабьтесь.
Jefe
Reactions: 352
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Jefe »

Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 8:05 pm ... Если изнасилование неизбежно (а в вашем случае оно неизбежно), то умные люди советуют расслабиться и получать удовольствие...
Не ожидал честно такое от вас услышать.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение Irena »

Jefe писал(а): Ср фев 14, 2024 8:10 pm
Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 8:05 pm ... Если изнасилование неизбежно (а в вашем случае оно неизбежно), то умные люди советуют расслабиться и получать удовольствие...
Не ожидал честно такое от вас услышать.
Вот только не надо сейчас проводить параллели с украиной. :rolleyes: Вы же об этом подумали, я угадала? Иногда банан это просто банан. Особенно, когда для леванида. 😸
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Следует ли забанить JamesBond?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср фев 14, 2024 8:05 pm
JamesBond писал(а): Ср фев 14, 2024 7:56 pm Мы обсуждали не Трампа, а этого "супер разрушительного Леванида". Тема так и не раскрыта, и не понятно за что тут третируют бедного 007.
Ах, оставьте этих глупостей. :rolleyes: Если изнасилование неизбежно (а в вашем случае оно неизбежно), то умные люди советуют расслабиться и получать удовольствие. Что вы носитесь со своим бондом, леванид, сколько можно. Расслабьтесь.
Трампа можно любить, или ненавидеть, но тезис выше был о другом.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Закрыто