Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Ответить
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение kyk »

Kurpa писал(а): Ср фев 14, 2024 12:54 pm А мог бы жить с мамаситой, ну или с китаянкой, или филиппинкой, которые бы с него пылинки сдували.
китаянка бы не сдувала. Китайские бабы достаточно избалованы, у них там на одну бабу три мужика
Последний раз редактировалось kyk Ср фев 14, 2024 2:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1064
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение IL1 »

Kurpa писал(а): Ср фев 14, 2024 2:10 pm Мужик реальный дурак. Но жалко.
Всё именно так. Причём дважды. Сначала искал там ПН, потом поехал туда с ней разбираться.
1 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение self »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 14, 2024 2:46 pm
self писал(а): Ср фев 14, 2024 2:42 pm а она наплевала на уголовку
Причем, через почти два года после развода
Интересно, что ее побудило
Побудил ее арест в Америке, ей надо было доказать, что она " якобы" невиновна а также побудило то, что дети уже в том возрасте когда могут решать с кем жить
Ерунда
Ордер на арест был выписан по причине ее побега, а не наоборот
Ничего дети решать не могут до 18 лет
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
perkins
Reactions: 1458
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение perkins »

Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8648
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Kurpa »

kyk писал(а): Ср фев 14, 2024 2:46 pm
Kurpa писал(а): Ср фев 14, 2024 12:54 pm А мог бы жить с мамаситой, ну или с китаянкой, или филиппинкой, которые бы с него пылинки сдували.
китаянка бы не сдувала. Китайские бабы достаточно избалованы, у них там на одну бабу три мужика
У тебя много китаянок было? Мы не про там, а про здесь. Мой опыт, точнее то, что я вижу среди мужиков, которых знаю и они живут с китаянками, показывает именно такую картину. А паршивая овца всегда найдётся в стаде.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
perkins
Reactions: 1458
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение perkins »

kyk писал(а): Ср фев 14, 2024 2:46 pm
Kurpa писал(а): Ср фев 14, 2024 12:54 pm А мог бы жить с мамаситой, ну или с китаянкой, или филиппинкой, которые бы с него пылинки сдували.
китаянка бы не сдувала. Китайские бабы достаточно избалованы, у них там на одну бабу три мужика
поставь себя на место китаянки, нужны тебе три китайца?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение LadyLiberty »

Fur_Elise писал(а): Ср фев 14, 2024 2:45 pm Не ну есть наверное какой-то шанс что он на самом деле их молестил ..? Понятно что нет никакой инфы. Но наверное в США что-то нашли бы если так?
В США без сомнения нашли бы, если бы были факты,и сразу отстранили бы от кастоди его, здесь с этим не шутят если касается абюза детей. Она просто решила сфабриковать против него рестренинг одер,типичная практика американок в фэмили ло кейсах,но это не вышло у нее без доказательств. Детей наверняка опрашивали психологи, они знают как работать с детьми в таких случаях, они бы выявили абюз в отношении детей, если бы он был.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1064
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение IL1 »

perkins писал(а): Ср фев 14, 2024 2:57 pm
kyk писал(а): Ср фев 14, 2024 2:46 pm китаянка бы не сдувала. Китайские бабы достаточно избалованы, у них там на одну бабу три мужика
поставь себя на место китаянки, нужны тебе три китайца?
Китаю эксперты ООН предлагали ввести многомужество на полном серьёзе. Типа снизит агрессию в обществе. Но агрессию там КПК другими способами снижает, без нетрадиционных решений.
sleepylake
Reactions: 69
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение sleepylake »

Не должно быть никакой совместной опеки, это только рвет детей пополам и трепет всем нервы, травмирует психику. Можно давать посещения отцам раз в неделю, но прежде всего спрашивать мнение ребенка об опеке, потому что конечно бывает абьюз и от матерей и отчимов.
Мне например долго запрещали видеть отца а потом когда страсти поутихли наоборот мать сама стала поощрять контакт с отцом.
Но познакомившись с мачехой уже в полувзрослом возрасте понимаю было бы ужасно если бы суд навязал совместную опеку. Она мне открыто сказала что желала мне смерти с моих ранних лет, с тех пор как узнала о моем существовании. И даже нанимала какого то колдуна чтобы уничтожить меня и мою мать. Я думаю если бы меня отдали в совместную опейку она бы медленно отравила меня ртутью или чем то еще таким. А американские суды не учитывают мнения детей и отдают детей абьюзерам, полностью или на 50%. Или просто отнимают детей у матерей по причинам дохода, кто богаче у того лучше лоера, особенно если мать-иммигрант это чаще случается, а отьем от матери это самое травмирующее событие в жизни человека.
Coffe
Reactions: 32
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Coffe »

Напишу на эту тему позже. Но тема как раз про то о чем я писал в предыдущей теме. Мужик постарше женился на женщине без своего дохода. В этом и была ошибка. Это все равно что приютить змею у себя дома.
Coffe
Reactions: 32
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Coffe »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 14, 2024 2:58 pm
Fur_Elise писал(а): Ср фев 14, 2024 2:45 pm Не ну есть наверное какой-то шанс что он на самом деле их молестил ..? Понятно что нет никакой инфы. Но наверное в США что-то нашли бы если так?
В США без сомнения нашли бы, если бы были факты,и сразу отстранили бы от кастоди его, здесь с этим не шутят если касается абюза детей. Она просто решила сфабриковать против него рестренинг одер,типичная практика американок в фэмили ло кейсах,но это не вышло у нее без доказательств. Детей наверняка опрашивали психологи, они знают как работать с детьми в таких случаях, они бы выявили абюз в отношении детей, если бы он был.
Нет она просто видимо была менее способная чем средняя привезенка. Стандартная практика иметь пару подружек с которыми ты обсудить этот abuse, затем пару записанных телефонных разговором с жертвой(мужем) когда он разозлен. В тюрьму его в сша не обязательно кидать потому что более выгодно что бы он работал на тебя. А у нее видимо небыло подруг в сша. Такой тип abuse, что просто дома сидела и жирнела как свинья. А типичные привезенкы курят кальян со всякими курпами и барбоссами и Педро поэтому им легче сделать "доказательства"
sleepylake
Reactions: 69
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение sleepylake »

Да, в штатах сразу же разрешают вопросы абьюза несовершеннолетних
Вот например жертвы Эпштейна подали в суд на ФБР за покрывательство трафика малолеток.
https://www.reuters.com/legal/jeffrey-e ... 024-02-14/
Но ведь все таки разобрались с Эпштейном (правда не за абьюз а чтобы не разболтал о своих влиятельных дружбанах)
Или массивные скандалы с фостер кэре включая Техас, когда игнорировался и продолжался абьюз.
Да что там сестры Турпин, достаточно публичные фигуры, испытывали абьюз в фостер кэре и их заявления были проигнорированы, сейчас они судятся
perkins
Reactions: 1458
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение perkins »

sleepylake писал(а): Ср фев 14, 2024 3:26 pm Не должно быть никакой совместной опеки, это только рвет детей пополам и трепет всем нервы, травмирует психику. Можно давать посещения отцам раз в неделю, но прежде всего спрашивать мнение ребенка об опеке, потому что конечно бывает абьюз и от матерей и отчимов.
Мне например долго запрещали видеть отца а потом когда страсти поутихли наоборот мать сама стала поощрять контакт с отцом.
Но познакомившись с мачехой уже в полувзрослом возрасте понимаю было бы ужасно если бы суд навязал совместную опеку. Она мне открыто сказала что желала мне смерти с моих ранних лет, с тех пор как узнала о моем существовании. И даже нанимала какого то колдуна чтобы уничтожить меня и мою мать. Я думаю если бы меня отдали в совместную опейку она бы медленно отравила меня ртутью или чем то еще таким. А американские суды не учитывают мнения детей и отдают детей абьюзерам, полностью или на 50%. Или просто отнимают детей у матерей по причинам дохода, кто богаче у того лучше лоера, особенно если мать-иммигрант это чаще случается, а отьем от матери это самое травмирующее событие в жизни человека.
колдун похоже сработал, но не совсем так, как ожидала мачеха
1 Изображение
sleepylake
Reactions: 69
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение sleepylake »

perkins писал(а): Ср фев 14, 2024 4:07 pm
sleepylake писал(а): Ср фев 14, 2024 3:26 pm Не должно быть никакой совместной опеки, это только рвет детей пополам и трепет всем нервы, травмирует психику. Можно давать посещения отцам раз в неделю, но прежде всего спрашивать мнение ребенка об опеке, потому что конечно бывает абьюз и от матерей и отчимов.
Мне например долго запрещали видеть отца а потом когда страсти поутихли наоборот мать сама стала поощрять контакт с отцом.
Но познакомившись с мачехой уже в полувзрослом возрасте понимаю было бы ужасно если бы суд навязал совместную опеку. Она мне открыто сказала что желала мне смерти с моих ранних лет, с тех пор как узнала о моем существовании. И даже нанимала какого то колдуна чтобы уничтожить меня и мою мать. Я думаю если бы меня отдали в совместную опейку она бы медленно отравила меня ртутью или чем то еще таким. А американские суды не учитывают мнения детей и отдают детей абьюзерам, полностью или на 50%. Или просто отнимают детей у матерей по причинам дохода, кто богаче у того лучше лоера, особенно если мать-иммигрант это чаще случается, а отьем от матери это самое травмирующее событие в жизни человека.
колдун похоже сработал, но не совсем так, как ожидала мачеха
Это вы о чем?
perkins
Reactions: 1458
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение perkins »

sleepylake писал(а): Ср фев 14, 2024 4:08 pm
perkins писал(а): Ср фев 14, 2024 4:07 pm
колдун похоже сработал, но не совсем так, как ожидала мачеха
Это вы о чем?
о колдуне
sleepylake
Reactions: 69
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение sleepylake »

perkins писал(а): Ср фев 14, 2024 4:10 pm
sleepylake писал(а): Ср фев 14, 2024 4:08 pm

Это вы о чем?
о колдуне
А вы поподробнее, не бойтесь
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2047
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Princeton Lion »

kyk писал(а): Ср фев 14, 2024 2:46 pm у них там на одну бабу три мужика
Это везде так! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2047
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Princeton Lion »

Coffe писал(а): Ср фев 14, 2024 3:36 pm Мужик постарше женился на женщине без своего дохода. В этом и была ошибка. Это все равно что приютить змею у себя дома.
Надо же, как заговорил! :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2047
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Princeton Lion »

sleepylake писал(а): Ср фев 14, 2024 3:26 pm отьем от матери это самое травмирующее событие в жизни человека.
А отъём от отца?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2047
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Princeton Lion »

perkins писал(а): Ср фев 14, 2024 2:57 pm
kyk писал(а): Ср фев 14, 2024 2:46 pm китаянка бы не сдувала. Китайские бабы достаточно избалованы, у них там на одну бабу три мужика
поставь себя на место китаянки, нужны тебе три китайца?
(поёт)

А в посылке три китайца, ай-яй-яй...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить