Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Ответить
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2047
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Ср фев 14, 2024 2:08 pm Опана, а она уже была свиноматкой во время женитьбы. Кого только не ебут. (ц)

Изображение
А чо, вполне себе пышные формы! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2316
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Fur_Elise »

Давайте хоть соберем мужику передачку, выразим сочувствие.
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5398
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение self »

IL1 писал(а): Ср фев 14, 2024 3:03 pm
perkins писал(а): Ср фев 14, 2024 2:57 pm
поставь себя на место китаянки, нужны тебе три китайца?
Китаю эксперты ООН предлагали ввести многомужество на полном серьёзе. Типа снизит агрессию в обществе.
Проще проституцию легализовать
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2316
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Fur_Elise »

sleepylake писал(а): Ср фев 14, 2024 3:26 pm Не должно быть никакой совместной опеки, это только рвет детей пополам и трепет всем нервы, травмирует психику. Можно давать посещения отцам раз в неделю, но прежде всего спрашивать мнение ребенка об опеке, потому что конечно бывает абьюз и от матерей и отчимов.
Мне например долго запрещали видеть отца а потом когда страсти поутихли наоборот мать сама стала поощрять контакт с отцом.
Но познакомившись с мачехой уже в полувзрослом возрасте понимаю было бы ужасно если бы суд навязал совместную опеку. Она мне открыто сказала что желала мне смерти с моих ранних лет, с тех пор как узнала о моем существовании. И даже нанимала какого то колдуна чтобы уничтожить меня и мою мать. Я думаю если бы меня отдали в совместную опейку она бы медленно отравила меня ртутью или чем то еще таким. А американские суды не учитывают мнения детей и отдают детей абьюзерам, полностью или на 50%. Или просто отнимают детей у матерей по причинам дохода, кто богаче у того лучше лоера, особенно если мать-иммигрант это чаще случается, а отьем от матери это самое травмирующее событие в жизни человека.
я с Вами не согласна. У меня не было никогда личного опыта "дележки детей" но перед глазами был опыт когда ам. дети жили на два дома - совсем необязательно с негативным оттенком
С чем соглашусь, так это с тем, что "рвать" не стоит совсем маленьких детей. Лет до 5 я бы сказала.

Помню познакомилась с мужиком, он был папа девочки которая подружилась с моей дочерью. Маман ее имела кажется постпартум депрессию и убежала оттуда где они жили на Ист коуст в глубинку откуда была родом, с дочерью. Он был вынужден все бросить (хорошую работу) чтобы ехать за ними. Потом ему пришлось сюда переехать ради дочери. Развелись. Ходили по судам этим. Мать наверное хотела больше кастоди, он хотел на равных. Помню ему надо было идти на эти переговоры (может с медиаторами) и не с кем было оставить девочку, она пришла к нам в гости. Приходит папа с переговоров ее забирать, а дочь спрашивает весело так - What did you learn today daddy? (может каждый день спрашивали друг друга). А он отвечает (помню меня это тогда потрясло) - I learned that it takes anything to protect those that you love. Он принимал самое активное участие в жизни девочки, помню расписание у них было какое-то интересное, но мне понравилось, по-моему 5 дней с одним родителем, 5 с другим. а выходные по очереди то там то тут. Не помню точно, давно дело было. Девочка выросла замечательная. Мама ее вышла замуж снова (почти сразу после развода) и родила ей сестру, а папа так и жил один. Очень много в нее вкладывал. Но конечно не всегда так замечательно.
Была и другая ситуация перед глазами. Оба родителя создали новые семьи, нарожали новых детей, и дети от распавшегося брака ни в одном из домой не чувствовали себя хорошо. В результате выбрали меньшее из зол и перестали к отцу ходить жить, только иногда навещали. И дети уже были большенькие.
К сожалению, бывает так что тяжба за кастоди обусловлена в первую очередь нежеланием платить чайлд саппорт - а не тем, что нужен сам ребенок. А если ходят 50/50, то вроде никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1064
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение IL1 »

self писал(а): Чт фев 15, 2024 6:54 am
IL1 писал(а): Ср фев 14, 2024 3:03 pm

Китаю эксперты ООН предлагали ввести многомужество на полном серьёзе. Типа снизит агрессию в обществе.
Проще проституцию легализовать
Наверное как-то так и организовано. Насколько мне известно в Китае идею многомужества серьёзно не обсуждали, послали экспертов на три буквы и все дела. Но дикость самой идеи мне запомнилась.
sleepylake
Reactions: 69
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение sleepylake »

Оказывается если мать заявила сексуальный абьюз на отца при разводе по статистике у нее остается только 20% шанс выиграть опеку и ее кейс почти автоматом проигран.
То есть повышается вероятность что настоящие абьюзеры получат детей, большинстсво абьюзеров отцы.
Противоестественная практика двойной опеки и отрыва детей от матери...еще аукнется. Будет больше расстрелов и распад общества.
Штат Техас крайне ненавидит женщин (даже запрещает перевозить их по дороге чтобу уехать из этой фашисткой локации сделать аборт, сделали передвижение по дороге преступлением, в ТХ самые агрессивные кристо-фашисты) так что не удивлюсь если они просто все приогнорируют если мать сделает заявление, ведь только у мужчин есть права в Техасе а женщиа это собственность государства, по их законам.

Я понимаю что сексуальный абьюз часто возводится как ложное обвинение чтобы выиграть опеку. Но на войне все средства хороши, суды отнимают детей у матерей, отдают их отцам у которых просто больше денег, без реальных оснований, навязвают двойную опеку (часто против желания самих детей), поэтому да, будут делаться и ложные обвинения, по сути как самозащита. Если отец ушел из семьи по своей воле то он мертв по сути, для детей, прощения этому не может быть. Лучше бы больше не появлялись после ухода, умер и умер, легче думать что твой отец умер чем трепать нервы десятилетиями.
Coffe
Reactions: 32
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Coffe »

sleepylake писал(а): Пт фев 16, 2024 4:35 am Оказывается если мать заявила сексуальный абьюз на отца при разводе по статистике у нее остается только 20% шанс выиграть опеку и ее кейс почти автоматом проигран.
То есть повышается вероятность что настоящие абьюзеры получат детей, большинстсво абьюзеров отцы.
Противоестественная практика двойной опеки и отрыва детей от матери...еще аукнется. Будет больше расстрелов и распад общества.
Штат Техас крайне ненавидит женщин (даже запрещает перевозить их по дороге чтобу уехать из этой фашисткой локации сделать аборт, сделали передвижение по дороге преступлением, в ТХ самые агрессивные кристо-фашисты) так что не удивлюсь если они просто все приогнорируют если мать сделает заявление, ведь только у мужчин есть права в Техасе а женщиа это собственность государства, по их законам.

Я понимаю что сексуальный абьюз часто возводится как ложное обвинение чтобы выиграть опеку. Но на войне все средства хороши, суды отнимают детей у матерей, отдают их отцам у которых просто больше денег, без реальных оснований, навязвают двойную опеку (часто против желания самих детей), поэтому да, будут делаться и ложные обвинения, по сути как самозащита. Если отец ушел из семьи по своей воле то он мертв по сути, для детей, прощения этому не может быть. Лучше бы больше не появлялись после ухода, умер и умер, легче думать что твой отец умер чем трепать нервы десятилетиями.
Суть поста в чем? Что ты бы точно также обвинила бы отца в ложном абьюзе(но заранее изучила бы если выгодней обвинить в том что тебя либо детей абьюзит), и ты наверное выиграла бы дело здесь. А та баба только додумалась когда отец приехал в рашку выяснять свои "права".
Obyvatel
Reactions: 26
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:22 pm

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Obyvatel »

domperignon писал(а): Ср фев 14, 2024 2:01 pm Такое может приключиться и в ситуациях с другими женами. Со всякими этими филиппинками и китаянками. И с южной Америкой. Сесть и в тех странах можно с большим успехом без всякой причины.
Лично знаю историю с одним знакомым которого давно знал. Сам американец но этнически вьетнамец (2 поколение). Женился на японке. Жили 10 лет, двое детей. В один прекрасный день жена детей в охапку и в Японию. И все. В Японии если ты иностранец а супруг/а японец у тебя никаких прав нет. С тех пор и не видел их. А если поедет и будет искать то тоже арестуют и посадят.

Даже без большого политического момента, во всех этих странах (и в России) с очень большим удовольствием опустят проклятого американца который "наших трахает".
Coffe
Reactions: 32
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Coffe »

Obyvatel писал(а): Ср фев 21, 2024 4:54 pm
domperignon писал(а): Ср фев 14, 2024 2:01 pm Такое может приключиться и в ситуациях с другими женами. Со всякими этими филиппинками и китаянками. И с южной Америкой. Сесть и в тех странах можно с большим успехом без всякой причины.
Лично знаю историю с одним знакомым которого давно знал. Сам американец но этнически вьетнамец (2 поколение). Женился на японке. Жили 10 лет, двое детей. В один прекрасный день жена детей в охапку и в Японию. И все. В Японии если ты иностранец а супруг/а японец у тебя никаких прав нет. С тех пор и не видел их. А если поедет и будет искать то тоже арестуют и посадят.

Даже без большого политического момента, во всех этих странах (и в России) с очень большим удовольствием опустят проклятого американца который "наших трахает".
Думаю в Японии и тем более бедных странах Азии не сядешь за обвинения в abuse. Также и в России это было менее вероятно чем в сша до того как не стало политически выгодно. Но чувак большой лошара. Судя пофотке сильно пытался выглядеть моложе своего возраста и женился на привезенке которая жирная как местные. Интересно если у него были дети до этого или все из-за боязни остаться одиноким в старости..
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1495
Сообщения: 7897
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Mad Hatter »

IL1 писал(а): Чт фев 15, 2024 7:18 am
self писал(а): Чт фев 15, 2024 6:54 am

Проще проституцию легализовать
Наверное как-то так и организовано. Насколько мне известно в Китае идею многомужества серьёзно не обсуждали, послали экспертов на три буквы и все дела. Но дикость самой идеи мне запомнилась.
Чё сразу дикость? В Непале вполне законное многомужество. Вызвано каким-то особенностями с дележом земельных участков, в горной стране пригодной к земледелию земли очень мало.
Obyvatel
Reactions: 26
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:22 pm

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Obyvatel »

Coffe писал(а): Пт фев 23, 2024 8:20 am Думаю в Японии и тем более бедных странах Азии не сядешь за обвинения в abuse.
В Японии сядешь. Напомню что Япония - страна с 99.9% conviction rate.
perkins
Reactions: 1459
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение perkins »

Obyvatel писал(а): Ср фев 21, 2024 4:54 pm
domperignon писал(а): Ср фев 14, 2024 2:01 pm Такое может приключиться и в ситуациях с другими женами. Со всякими этими филиппинками и китаянками. И с южной Америкой. Сесть и в тех странах можно с большим успехом без всякой причины.
Лично знаю историю с одним знакомым которого давно знал. Сам американец но этнически вьетнамец (2 поколение). Женился на японке. Жили 10 лет, двое детей. В один прекрасный день жена детей в охапку и в Японию. И все. В Японии если ты иностранец а супруг/а японец у тебя никаких прав нет. С тех пор и не видел их. А если поедет и будет искать то тоже арестуют и посадят.

Даже без большого политического момента, во всех этих странах (и в России) с очень большим удовольствием опустят проклятого американца который "наших трахает".
сомнительная история, не верю, чтобы американских граждан нельзя было вернуть из Японии в штаты, даже с уголовкой народ возвращают из Японии, так что видимо папаша не очень хочет возвращать детей
Obyvatel
Reactions: 26
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:22 pm

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Obyvatel »

perkins писал(а): Сб фев 24, 2024 4:07 pm
Obyvatel писал(а): Ср фев 21, 2024 4:54 pm

Лично знаю историю с одним знакомым которого давно знал. Сам американец но этнически вьетнамец (2 поколение). Женился на японке. Жили 10 лет, двое детей. В один прекрасный день жена детей в охапку и в Японию. И все. В Японии если ты иностранец а супруг/а японец у тебя никаких прав нет. С тех пор и не видел их. А если поедет и будет искать то тоже арестуют и посадят.

Даже без большого политического момента, во всех этих странах (и в России) с очень большим удовольствием опустят проклятого американца который "наших трахает".
сомнительная история, не верю, чтобы американских граждан нельзя было вернуть из Японии в штаты, даже с уголовкой народ возвращают из Японии, так что видимо папаша не очень хочет возвращать детей
https://abcnews.go.com/International/ab ... d=12898351

https://en.wikipedia.org/wiki/Internati ... n_in_Japan
Аватара пользователя
Eman N. Azi-Nagro
Reactions: 49
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 8:14 am

Re: Texas dad sentenced in Moscow to 21 years in prison

Сообщение Eman N. Azi-Nagro »

IL1 писал(а): Ср фев 14, 2024 7:13 am Я женат на русской. Но в Москву я не поеду.
Правильно.
Ехаете в Питер.
A Balanced Diet Is A Cookie In Each Hand - Miss Piggy
Ответить