Getting out of Capital Vacations Timeshare

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
katit
Reactions: 52
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:37 am
Откуда: St Louis, USA
Интересы: All

Getting out of Capital Vacations Timeshare

Сообщение katit »

ХЗ, может кто тут знает. Короче мы все разные. Один чувак купил таймшер. За 25к которые он сплачивает помесячно. И избавиться от него он никак не может. Но вроде нашел компанию которая за 5к его отмажет и все закроет.

Для меня звучит как еше один скам. Может кто знает кого-то кто вышел из этой хрени и если да то кто помог?
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Getting out of Capital Vacations Timeshare

Сообщение IL1 »

По теме сказать нечего, только передать соболезнования. Я один раз поучаствовал в процессе продажи в обмен на фри тикетс в какой-то парк в Канкуне. Never again.
У меня было несколько знакомых с таймшерами. Продать их очень трудно и они просто предлагали родственникам отдыхать за какие-то номинальные денежки.
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Getting out of Capital Vacations Timeshare

Сообщение ALK »

IL1 писал(а): Чт фев 15, 2024 12:44 pm По теме сказать нечего, только передать соболезнования. Я один раз поучаствовал в процессе продажи в обмен на фри тикетс в какой-то парк в Канкуне. Never again.
У меня было несколько знакомых с таймшерами. Продать их очень трудно и они просто предлагали родственникам отдыхать за какие-то номинальные денежки.
Был на таких презентациях не один раз, если считаешь, что полтора часа потерянного времени стоят того, что за них дают, и твердо знаешь, что покупать не будешь, то можно потерпеть, а можно еще и фан получить, если начать высчитывать насколько выгоднее просто купить там проперть.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Getting out of Capital Vacations Timeshare

Сообщение IL1 »

ALK писал(а): Чт фев 15, 2024 1:27 pm
IL1 писал(а): Чт фев 15, 2024 12:44 pm По теме сказать нечего, только передать соболезнования. Я один раз поучаствовал в процессе продажи в обмен на фри тикетс в какой-то парк в Канкуне. Never again.
У меня было несколько знакомых с таймшерами. Продать их очень трудно и они просто предлагали родственникам отдыхать за какие-то номинальные денежки.
Был на таких презентациях не один раз, если считаешь, что полтора часа потерянного времени стоят того, что за них дают, и твердо знаешь, что покупать не будешь, то можно потерпеть, а можно еще и фан получить, если начать высчитывать насколько выгоднее просто купить там проперть.
Два часа. У них стандарт -- два часа. В результате день испорчен, а один день в Какнкуне дорого стоит если учесть билеты на всю семью и тому подобное. Я сходил один раз, по-моему в 2000 году, мне хватило.
katit
Reactions: 52
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:37 am
Откуда: St Louis, USA
Интересы: All

Re: Getting out of Capital Vacations Timeshare

Сообщение katit »

IL1 писал(а): Чт фев 15, 2024 2:01 pm Два часа. У них стандарт -- два часа. В результате день испорчен, а один день в Какнкуне дорого стоит если учесть билеты на всю семью и тому подобное. Я сходил один раз, по-моему в 2000 году, мне хватило.
Да, я тоже как-то ходил. Давно. Знакомые затянули чтоб какие-то там билеты в парк получить. Тот же опыт. Но сцуко оно работает!! С нами были американцы, купили. Причем ОН говорил что ОНА (жена) CPA, все прикинула что это гуд дил и купили.

Но давайте не отвлекаться, кто знает выход посоветуйте :)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Getting out of Capital Vacations Timeshare

Сообщение Kurpa »

ОоОооой, обожаю этих лекторов таймшеров, когда они за лекцию предлагают ваучеры на бесплатную хавку и спиртные напитки. :lol: :ROFL:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Ответить