Смерть Навального

Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Kurpa »

4 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Пт мар 01, 2024 8:10 pm
Светлая Память
3 Изображение 2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Смерть Навального

Сообщение VikKur »

...
пс я поставил, хоть я и ни во что не верю..
https://www.remember-navalny.io/
Вложения
aleksej navalnyj.jpg
aleksej navalnyj.jpg (50.52 КБ) 719 просмотров
6 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение LadyLiberty »

VikKur писал(а): Пт мар 01, 2024 9:12 pm ...
пс я поставил, хоть я и ни во что не верю..
https://www.remember-navalny.io/
Поставила свечу в память Алексея. Царство небесное и Вечная память
3 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Адель »

perkins писал(а): Чт фев 29, 2024 8:06 am
Адель писал(а): Ср фев 28, 2024 9:57 pm

Я думаю что Певчих без согласия семьи ничего бы говорить не стала. В любом случае она явно большее имеет отношение ко всем событиям чем Буданов.
до возвращения Навального в Россию после отравления и его последней посадки я о Певчих ничего не слышал. Ну работала(ет) она в ФБК и что? Навальный был на зоне, теперь уже умер и почему я должен верить, что сотрудники ФБК говорят то, что их уполномочила семья, а не исходя из собственных интересов? Кстати семья это кто? Я не уверен, что жена и родители находятся на одной волне и я не уверен, что они на одной волне с Певчих. Она имеет отношение только благодаря тому, что она держится за брэнд ФБК, но я не думаю, что она обладает какой-то реальной информацией
Если Певчих врет, то по логике семья должна была бы тут же опровергнуть ее слова. Юлия Навальная сказала что точно знает почему было принято решение избавиться от мужа именно сейчас. И если у нее совершенно другая информация об обстоятельствах смерти, то мы должны об этом скоро услышать.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13574
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Смерть Навального

Сообщение Princeton Lion »

1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

Адель писал(а): Пт мар 01, 2024 11:37 pm
perkins писал(а): Чт фев 29, 2024 8:06 am
до возвращения Навального в Россию после отравления и его последней посадки я о Певчих ничего не слышал. Ну работала(ет) она в ФБК и что? Навальный был на зоне, теперь уже умер и почему я должен верить, что сотрудники ФБК говорят то, что их уполномочила семья, а не исходя из собственных интересов? Кстати семья это кто? Я не уверен, что жена и родители находятся на одной волне и я не уверен, что они на одной волне с Певчих. Она имеет отношение только благодаря тому, что она держится за брэнд ФБК, но я не думаю, что она обладает какой-то реальной информацией
Если Певчих врет, то по логике семья должна была бы тут же опровергнуть ее слова. Юлия Навальная сказала что точно знает почему было принято решение избавиться от мужа именно сейчас. И если у нее совершенно другая информация об обстоятельствах смерти, то мы должны об этом скоро услышать.
конечно Юля все знала, перед тем как избавиться от мужа ей прислали подробный отчет почему это будет сделано именно сейчас.

P.S. человек встречается с Байденом и с европейскими чиновниками, ей некогда и ни к чему перегавкиваться с какой-то Певчих
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Mirandolina »

perkins писал(а): Пт мар 01, 2024 12:45 pm
assassello писал(а): Пт мар 01, 2024 11:58 am "Соловьиный помет" еще не завыл, что не пришли ни жена, ни дети, ни соратники?
Еще завоет, значит. ;)
gnida.png
Оно снова там?
А говорили, что ее там обижают и погнали оттуда теми самыми тряпками...
Или то была Маркиза?
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

Mirandolina писал(а): Сб мар 02, 2024 10:18 am
perkins писал(а): Пт мар 01, 2024 12:45 pm
gnida.png
Оно снова там?
А говорили, что ее там обижают и погнали оттуда теми самыми тряпками...
Или то была Маркиза?
наверное Маркиза, Инкогниту ссаными тряпками не выгнать
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Mirandolina »

in_the_crowd писал(а): Пт мар 01, 2024 2:47 pmНа фоне всех последних лет/событий мне жизнь в поздне-брежневский период уже каким-то золотым веком кажется... :rolleyes:
Похоже, им тоже.
Потому то они туда так стремятся...
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Mirandolina »

perkins писал(а): Сб мар 02, 2024 11:38 am
Mirandolina писал(а): Сб мар 02, 2024 10:18 am
Оно снова там?
А говорили, что ее там обижают и погнали оттуда теми самыми тряпками...
Или то была Маркиза?
наверное Маркиза, Инкогниту ссаными тряпками не выгнать
Не, не просто выгнали, а забанили.
На рашистском форуме забанили за рашистость. %)
В одном из банных топиков об этом говорили.
Ну раз Инкогнито там пока еще пишет, значит, там забанили Маркизу. Что и не удивительно: у них с арлекиной давняя взаимная любовь, и коль вся тамошняя власть в руках у той, она и не приминула ею воспользоваться, не смотря на рашисть и путинофилию Маркизы.
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1740
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение in_the_crowd »

Разговор Зыгаря с Грозевым о разном.

Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1740
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение in_the_crowd »

Созвучно до слёз. :(

Юлия Ауг в Телеграм:
«Народ голосует рублем», «народ голосует ногами». Помните такие клише? Они были созданы еще на границе развала СССР и новой России, с предполагаемым развитием свободного рынка. Так вот. Народ проголосовал и рублем, и ногами.
Ногами народ проголосовал не только за Алексея, придя его проводить, но и против войны, судя по тому, что народ скандировал.
Людей массово не крутили и не избивали.
Мои друзья, которые провели в очереди от церкви к кладбищу 9 часов, рассказывали что впервые за долгое время чувствовали себя среди своих. И да, среди людей с красивыми лицами и глазами, как бы не девальвировано пропагандой, за все эти годы, было само словосочетание «люди с прекрасными лицами». Еще мои друзья рассказывают, что Росгвардия и силовики умеют вежливо общаться, им был дан приказ перед выборами не кошмарить, они не кошмарили, как только будет дан приказ пиздить, будут пиздить. Это понятно. Если Алексея вышли проводить десятки тысяч тех кто, прекрасно понимает, что после того, как они вышли на прощание, любого можно опознать по системе распознавания лиц и привлечь по статье, например, как участника массовой не санкционированной акции, организованной экстремистской организацией, то просто представьте себе сколько сочувствующих и не поддерживающих осталось дома.
И да, я не наивна. И у меня нет никакой надежды. Я воообще считаю надежду худшим спутником человека. Стойкость вырастает из отчаяния и трезвости. Есть более надежные внутренние опоры, кроме надежды. Но это мое сугубо личное жизненное кредо. Никому не навязываю. Вся эта история не про обозримое будущее. Эта история про достоинство и честь.
А это уже не мало. Есть надежда, что в лагерях и ссылках мы не слишком быстро скурвимся.
В обозримом будущем все плохо, темно и кроваво. Я абсолютно уверена в том, что в ближайшие дни, сразу после выборов, начнется эскалация репрессий по самому жесткому сценарию. Но события последних двух дней очень четко показали миру и власти, что общество не однородно и не поддерживает гаранта в едином порыве. И власть это бесит. Поэтому в ближайшее время власть будет избавляться от той его части, избавляться или окончательно запугивать, загонять под плинтус всех, кто не согласен и не поддерживает.
Это надо трезво осознавать.
И второе. Народ проголосовал рублем. Сколько бы говна не писали про ММ, как бы не визжали пропагандисты, фильм собрал больше 2 миллиардов.
Ради интереса сходите и посмотрите сколько собрал «Свидетель». Все цифры в сети есть.
И еще хочу оставить здесь это фото. «Дорога к храму. XXI век».
Помните, в «Покаянии» у Абуладзе странница в исполнении великой Верико Анджапаридзе говорила: «Кому нужна дорога, если она не ведет к храму?»
Все изменилось.
У нас в России в двадцать первом веке дорога к храму выглядит так.
Но есть внутренний путь и внутренняя дорога.
И пусть у каждого из нас он будет.
Благодарность каждому, кто вышел.
Моя скорбь с каждым, кто пострадал от обстрелов.
IMG_20240302_205933_226.jpg
IMG_20240302_205933_226.jpg (123.84 КБ) 384 просмотра
1 Изображение
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Адель »

perkins писал(а): Сб мар 02, 2024 7:39 am конечно Юля все знала, перед тем как избавиться от мужа ей прислали подробный отчет почему это будет сделано именно сейчас.

P.S. человек встречается с Байденом и с европейскими чиновниками, ей некогда и ни к чему перегавкиваться с какой-то Певчих
Если действительно планировался обмен Навального, то как раз логично заключение что сорвать обмен и есть та самая цель. Можно ничего более Юлии и не передавать. И откуда нам может быть известно на кого у нее время есть, а на кого нет. Поживем-увидим. Вы то сами верите что это естественная смерть?
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1592
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Смерть Навального

Сообщение kolbasof »

У меня вот такой вопрос: а зачем все эти оппозиционеры лезут в Россию заниматься демократией? Ну это же как в Иран ехать проповедовать иудаизм или к каннибалам Новой Гвинеи с лекциями что кушать людей не хорошо. В России два возможных состояния: либо бардак, либо диктатура. Что эти оппозиционеры ожидают? Всех правителей, которые пытались дать российскому народу свободу, в итоге этот народ проклинал, а диктаторам в итоге ставил памятники. Это что, такая экстремальная форма мазохизма - по своей воле ехать в тюрьму и там помирать?
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

Адель писал(а): Сб мар 02, 2024 6:35 pm
perkins писал(а): Сб мар 02, 2024 7:39 am конечно Юля все знала, перед тем как избавиться от мужа ей прислали подробный отчет почему это будет сделано именно сейчас.

P.S. человек встречается с Байденом и с европейскими чиновниками, ей некогда и ни к чему перегавкиваться с какой-то Певчих
Если действительно планировался обмен Навального, то как раз логично заключение что сорвать обмен и есть та самая цель. Можно ничего более Юлии и не передавать. И откуда нам может быть известно на кого у нее время есть, а на кого нет. Поживем-увидим. Вы то сами верите что это естественная смерть?
дело не во времени, а в уровне, не тот сейчас уровень у Навальной, чтобы публично гавкаться с Певчих. Я не понял у кого цель сорвать обмен?
Что касается смерти, то вполне может быть, что естественная, у меня близкие люди, жившие в прекрасных условиях и будучи моложе Навального умирали без каких-либо видимых причин и проблем со здоровьем. В данном случае меня удивило, что не было попыток со стороны родственников вывести тело за пределы России для исследования причин. В этой связи все последующие результаты расследований смерти Навального, обещанных ФБК и Христо Грозевым лично для меня лично для будут неубедительными
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Alexander Troyansky »

perkins писал(а): Сб мар 02, 2024 7:48 pm
Адель писал(а): Сб мар 02, 2024 6:35 pm
Если действительно планировался обмен Навального, то как раз логично заключение что сорвать обмен и есть та самая цель. Можно ничего более Юлии и не передавать. И откуда нам может быть известно на кого у нее время есть, а на кого нет. Поживем-увидим. Вы то сами верите что это естественная смерть?
дело не во времени, а в уровне, не тот сейчас уровень у Навальной, чтобы публично гавкаться с Певчих. Я не понял у кого цель сорвать обмен?
Что касается смерти, то вполне может быть, что естественная, у меня близкие люди, жившие в прекрасных условиях и будучи моложе Навального умирали без каких-либо видимых причин и проблем со здоровьем. В данном случае меня удивило, что не было попыток со стороны родственников вывести тело за пределы России для исследования причин...
Тоже мне бином... я чуть моложе Навального, но я думаю, что помер бы раньше него и тоже от послепыточных "естественных причин"
1 Изображение
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Смерть Навального

Сообщение OtecFedor »

kolbasof писал(а): Сб мар 02, 2024 7:18 pm У меня вот такой вопрос: а зачем все эти оппозиционеры лезут в Россию заниматься демократией? Ну это же как в Иран ехать проповедовать иудаизм или к каннибалам Новой Гвинеи с лекциями что кушать людей не хорошо. В России два возможных состояния: либо бардак, либо диктатура. Что эти оппозиционеры ожидают? Всех правителей, которые пытались дать российскому народу свободу, в итоге этот народ проклинал, а диктаторам в итоге ставил памятники. Это что, такая экстремальная форма мазохизма - по своей воле ехать в тюрьму и там помирать?
Есть в военном уставе такие слова: "This time is different."
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

Alexander Troyansky писал(а): Сб мар 02, 2024 7:52 pm
perkins писал(а): Сб мар 02, 2024 7:48 pm
дело не во времени, а в уровне, не тот сейчас уровень у Навальной, чтобы публично гавкаться с Певчих. Я не понял у кого цель сорвать обмен?
Что касается смерти, то вполне может быть, что естественная, у меня близкие люди, жившие в прекрасных условиях и будучи моложе Навального умирали без каких-либо видимых причин и проблем со здоровьем. В данном случае меня удивило, что не было попыток со стороны родственников вывести тело за пределы России для исследования причин...
Тоже мне бином... я чуть моложе Навального, но я думаю, что помер бы раньше него и тоже от послепыточных "естественных причин"
Мой поинт как раз другой, я лично знал четверых молодых людей без каких-либо известных им проблем со здоровьем, которые умерли с аналогичными симптомами как и у Навального "вдруг поплохело". Так что и в случае Навального может быть ненасильственная причина смерти.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1592
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Смерть Навального

Сообщение kolbasof »

OtecFedor писал(а): Сб мар 02, 2024 8:02 pm Есть в военном уставе такие слова: "This time is different."
Я понимаю если революционерить по ленинским местам: Лозанна, Цюрих, Берлин, Вена. Этакий клуб "Меча и Орала" в изгнании на деньги от просмотра ютюба и всяких фондов типа "Открытая Россия". Но ехать в Орду на верную смерть? И эта фраза "свободная демократическая Россия". Такой же оксюморон как "свободный демократический Афганистан". При том что δῆμος в России хочет жить именно так: с Царем и чекистами-опричниками. Кто не хочет давно уехали, времени и возможностей было сколько угодно.
Ответить