Смерть Навального

Ответить
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 393
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Aurora »

Ladoshki писал(а): Сб фев 17, 2024 2:20 pm
Aurora писал(а): Сб фев 17, 2024 1:56 pm Да, если будут тянуть с выдачей тела или вообще не отдадут - явно убийство.
Сам ли это Путин организовал? ХЗ. В любом случае, внутри страны это ничего не изменит, а на внешний мир ему плевать. Так что смерть Навального ему ничем не грозит.
Немного людей вышли на улицы возложить цветы, их уже крутят в автозаки. Остальное быдло тупо смотрит рос. ТВ и жует сено, как обычно. Если будет новая мобилизация - пойдут без звука.
Вы бы оставили ребенка на бабушку и пошли прямиком в автозак я так понимаю?
У всех дети? Если бы моего мужа забирали на эту войну - пошла бы. Если бы миллионы вышли, они всех бы не скрутили.
Последний раз редактировалось Aurora Сб фев 17, 2024 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 393
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Aurora »

Че-та трамписты уже начинают раздражать, если честно.
2 Изображение
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1901
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение in_the_crowd »

Ladoshki писал(а): Сб фев 17, 2024 2:20 pm Вы бы оставили ребенка на бабушку и пошли прямиком в автозак я так понимаю?
Этот аргумент стар как мир.
Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.
А если ещё вспомнить диссидентов в СССР, которые отнюдь не все были бездетными...
Да, активная гражданская позиция не для всех, что и говорить. Взять того же Навального.
1 Изображение
Ladoshki
Reactions: 187
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:25 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Ladoshki »

in_the_crowd писал(а): Сб фев 17, 2024 3:07 pm
Ladoshki писал(а): Сб фев 17, 2024 2:20 pm Вы бы оставили ребенка на бабушку и пошли прямиком в автозак я так понимаю?
Этот аргумент стар как мир.
Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.
А если ещё вспомнить диссидентов в СССР, которые отнюдь не все были бездетными...
Да, активная гражданская позиция не для всех, что и говорить. Взять того же Навального.
Нежелание оказаться в автозаке не делает людей «остальным быдлом». Но небыдлу с американских диванов поди виднее. Они бы ух как вышли и ух как бы всем показали.
4 Изображение
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1901
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение in_the_crowd »

Ladoshki писал(а): Сб фев 17, 2024 3:13 pm
in_the_crowd писал(а): Сб фев 17, 2024 3:07 pm
Этот аргумент стар как мир.

А если ещё вспомнить диссидентов в СССР, которые отнюдь не все были бездетными...
Да, активная гражданская позиция не для всех, что и говорить. Взять того же Навального.
Нежелание оказаться в автозаке не делает людей «остальным быдлом». Но небыдлу с американских диванов поди виднее. Они бы ух как вышли и ух как бы всем показали.
Термин "быдло" используете Вы. Отсутствие АКТИВНОЙ гражданской позиции не делает человека быдлом. Страх за себя или свою семью вполне естественен природе человека. С этим никто не спорит. Не надо только автоматически относить всех 'нехрабрых' ни в какую категорию. Ну и обо мне и моей семье Вы ничего не знаете, поэтому не стоит делать поспешных выводов о 'небыдле с американских диванов', пожалуйста, если это было в мой адрес.
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2063
Сообщения: 13920
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Смерть Навального

Сообщение Princeton Lion »

Aurora писал(а): Сб фев 17, 2024 2:42 pm Че-та трамписты уже начинают раздражать, если честно.
Не говоря уже о брэндонистах!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ladoshki
Reactions: 187
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:25 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Ladoshki »

in_the_crowd писал(а): Сб фев 17, 2024 3:24 pm
Ladoshki писал(а): Сб фев 17, 2024 3:13 pm
Нежелание оказаться в автозаке не делает людей «остальным быдлом». Но небыдлу с американских диванов поди виднее. Они бы ух как вышли и ух как бы всем показали.
Термин "быдло" используете Вы. Отсутствие АКТИВНОЙ гражданской позиции не делает человека быдлом. Страх за себя или свою семью вполне естественен природе человека. С этим никто не спорит. Не надо только автоматически относить всех 'нехрабрых' ни в какую категорию. Ну и обо мне и моей семье Вы ничего не знаете, поэтому не стоит делать поспешных выводов о 'небыдле с американских диванов', пожалуйста, если это было в мой адрес.
Вы бы почитали на что я отвечала изначально, прежде чем на броневик залезать
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 393
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Aurora »

Ladoshki писал(а): Сб фев 17, 2024 3:13 pm Нежелание оказаться в автозаке не делает людей «остальным быдлом». Но небыдлу с американских диванов поди виднее. Они бы ух как вышли и ух как бы всем показали.
Да успокойтесь Вы, я уже исправила. %) Этот термин вообще относился к тем, кто спокойно отправляет своих мужей и сыновей на СВО. А не к тем, кто боится на улицы выйти.
Последний раз редактировалось Aurora Сб фев 17, 2024 3:42 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1901
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение in_the_crowd »

Ladoshki писал(а): Сб фев 17, 2024 3:30 pm
in_the_crowd писал(а): Сб фев 17, 2024 3:24 pm
Термин "быдло" используете Вы. Отсутствие АКТИВНОЙ гражданской позиции не делает человека быдлом. Страх за себя или свою семью вполне естественен природе человека. С этим никто не спорит. Не надо только автоматически относить всех 'нехрабрых' ни в какую категорию. Ну и обо мне и моей семье Вы ничего не знаете, поэтому не стоит делать поспешных выводов о 'небыдле с американских диванов', пожалуйста, если это было в мой адрес.
Вы бы почитали на что я отвечала изначально, прежде чем на броневик залезать
:shock: Вы процитировали именно меня, на что я и ответила.
Неплохо бы тон немного изменить в беседе, но полагаю, что в очередной раз получится "Ты, Зин на грубость нарываешься".
Ну да ладно, Вы в своей компании, а я "на броневике". :D

:pope:
Ladoshki
Reactions: 187
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:25 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Ladoshki »

in_the_crowd писал(а): Сб фев 17, 2024 3:38 pm
Ladoshki писал(а): Сб фев 17, 2024 3:30 pm
Вы бы почитали на что я отвечала изначально, прежде чем на броневик залезать
:shock: Вы процитировали именно меня, на что я и ответила.
Неплохо бы тон немного изменить в беседе, но полагаю, что в очередной раз получится "Ты, Зин на грубость нарываешься".
Ну да ладно, Вы в своей компании, а я "на броневике". :D

:pope:
Фигассе. Это Вы изначально вклинились в мой разговор с другим пользователем , я Вам ответила, в контексте разговора в котором вы решили поучаствовать. Вот вам картинка с чего все началось. Там даже выделено то, на что и кому я изначально отвечала,и кто именно использовал слово быдло.
IMG_6759.jpeg
IMG_6759.jpeg (271.03 КБ) 587 просмотров
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 393
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Aurora »

Ladoshki писал(а): Сб фев 17, 2024 3:49 pm Фигассе. Это Вы изначально вклинились в мой разговор с другим пользователем , я Вам ответила, в контексте разговора в котором вы решили поучаствовать. Вот вам картинка с чего все началось. Там даже выделено то, на что и кому я изначально отвечала,и кто именно использовал слово быдло.
Все, кто поддерживают СВО - быдло. Если в РФ действительно 80% таких - то 80% быдла. Еще вопросы есть?
6 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1519
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Mad Hatter »

Aurora писал(а): Сб фев 17, 2024 4:00 pm
Ladoshki писал(а): Сб фев 17, 2024 3:49 pm Фигассе. Это Вы изначально вклинились в мой разговор с другим пользователем , я Вам ответила, в контексте разговора в котором вы решили поучаствовать. Вот вам картинка с чего все началось. Там даже выделено то, на что и кому я изначально отвечала,и кто именно использовал слово быдло.
Все, кто поддерживают СВО - быдло. Если в РФ действительно 80% таких - то 80% быдла. Еще вопросы есть?
Увы, но да. Очень в часто в Рунете звучит "у меня все хорошо. Украина? Давить. Мобилизация? Какая мобилизация?"
Всем на всех насрать, лишь бы корыто не пустело.
Такая вещь как гражданская позиция, отсутствует напрочь.
5 Изображение
Окрашено
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 9:57 am
Откуда: sfba

Re: Смерть Навального

Сообщение Окрашено »

Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4535
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Смерть Навального

Сообщение BarBoss »

Не прошло и полгода.

https://www.yahoo.com/news/russian-prie ... 37787.html
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение LadyLiberty »

Mad Hatter писал(а): Сб фев 17, 2024 1:49 pm Все страньше и страньше!
Screenshot_20240217_162010_Telegram.jpg
По православным традициям тело усопшего отпевают, хоронят и придают земле через три дня в русской православной церкви ... Нот биг дил для убийцы путлера, он пойдет к Гундяеву и тот простит ему грехи
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2230
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Irena »

LadyLiberty писал(а): Сб фев 17, 2024 5:16 pm
Mad Hatter писал(а): Сб фев 17, 2024 1:49 pm Все страньше и страньше!
Screenshot_20240217_162010_Telegram.jpg
По православным традициям тело усопшего отпевают, хоронят и придают земле через три дня в русской православной церкви ... Нот биг дил для убийцы путлера, он пойдет к Гундяеву и тот простит ему грехи
Не "он пойдет к гундяеву", а гундяева вызовут к старшему по званию.
1 Изображение
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 690
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Todin »

LadyLiberty писал(а): Сб фев 17, 2024 5:16 pm По православным традициям тело усопшего отпевают, хоронят и придают земле через три дня в русской православной церкви ... Нот биг дил для убийцы путлера, он пойдет к Гундяеву и тот простит ему грехи
Гундяй никому ничего простить не может, ибо он всего лишь слуга, причем хреновый.
Простить может только Бог, при условии, что человек искренне раскаялся.
Если главное РПЦешое педрило действительно верующий, в чем я лично очень сильно сомневаюсь, то ему самому пора усилено замаливать грехи.
А то черти с ВИП-котлом для церковников его уже заждались.
3 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1198
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Mirandolina »

Наки в сегодняшнем стриме едва сдерживает слезы. И местами не в силах сдержать.

Аватара пользователя
Todin
Reactions: 690
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Todin »

Mirandolina писал(а): Сб фев 17, 2024 8:03 pm Наки в сегодняшнем стриме едва сдерживает слезы. И местами не в силах сдержать.
Многим сейчас больно, даже тем, кто лично не знал Навального.
Путин фактически убил символ свободной России.
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение OiCaramba »

Говорил с корешами вчера В Маскве народ цветы несет нонстоп но ментяры убирают быстро Расстраиваться тут смысла нет Я думаю мало кто удивлен RIP Алексей Ты наверное был последним героем как в той песне Цоя Спи спокойно Леша Земля тебе пухом
2 Изображение 1 Изображение
Ответить