Выдадут ли тело Навального семье?

Ответить

Выдадут ли тело Навального семье

Да
16
30%
Нет
24
45%
Тело потеряется и его не найдут
4
8%
Тело сожгут
6
11%
Кто такой Навальный
3
6%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Shakal »

Nab писал(а): Ср мар 20, 2024 12:26 am Все ваши "революции", за редким исключением, были организованы не русскими.
Вся история россии - это царь, кучка баринов и огромная масса послушных холопов с "интеллигентной прослойкой".
За тысячу лет ничего не изменилось, кроме того что наследных царей и баринов с интеллигентной прослойкой уничтожили в прошлом веке, а новые - царь и кучка баринов вышла из холопов в 21-ом.
В США количество заключенных на 100,000 населения в 2.3 раза больше чем в России. На пожизненном более чем в 100 раз больше человек.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Shakal »

Яшка писал(а): Вт мар 19, 2024 9:45 pm Если бы я жила в России, то тоже бы не возражала. Или возражала бы в тряпочку. Навальный это понимал. Он понимал, что русские не отличаются от других людей.
«бытие определяет сознание»
Безусловно в России были и есть великие гуманисты -- Фёдор Михайлович Достоевский, Лев Николаевич Толстой, Антон Павлович Чехов.

Безусловно в США демократы далеки от Гуманизма -- от президента Эндрю Джексона до современных поборников карательной системы.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение alex_127 »

Shakal писал(а): Ср мар 20, 2024 1:48 pm
Nab писал(а): Ср мар 20, 2024 12:26 am Все ваши "революции", за редким исключением, были организованы не русскими.
Вся история россии - это царь, кучка баринов и огромная масса послушных холопов с "интеллигентной прослойкой".
За тысячу лет ничего не изменилось, кроме того что наследных царей и баринов с интеллигентной прослойкой уничтожили в прошлом веке, а новые - царь и кучка баринов вышла из холопов в 21-ом.
В США количество заключенных на 100,000 населения в 2.3 раза больше чем в России. На пожизненном более чем в 100 раз больше человек.
давайте уберем латино и афро для начала - в россии их нет. и не будем про пожизненное ибо список преступлений тут и там различен. потом сравним.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Яшка »

BarBoss писал(а): Вт мар 19, 2024 10:35 pm
Яшка писал(а): Вт мар 19, 2024 10:31 pm

Я видимо не смогла ясно донести мысль. Я против банды, и я на стороне украинцев в данном конфликте. Но я не считаю, что у украинцев какой-то особый менталитет.
Зависит от географии. У западеньцев абсолютно другой менталитет чем у лугандонов. Как и у одесситов, киевлян и т.п. Примерно как в америке между нов англией, южными штатами и скажем средним западом или калифорнией. Ну и отдельно НЙ Сити сам по себе. :lol:
У киевлян и западенцев уже одинаковый менталитет. Одесситы уже в ту же сторону склоняются.

Путин фактически сплотил народ.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Яшка »

Nab писал(а): Ср мар 20, 2024 12:26 am
Яшка писал(а): Вт мар 19, 2024 10:17 pm

В России тоже были революции. И русские тоже активно поднимались и сносили, когда были предпосылки и идейные руководители.

Я сама из Украины, и прекрасно помню, что среди украинцев было много коммунистов и приспособленцев. Потом, когда власть сменилась, они быстро переобулись.

Идейные националисты там всегда были. Вот они и взяли власть в свои руки, как только так сразу.

Я на стороне украинцев, в данном случае. Но не создавайте себе кумира.

Они такие же люди, как и все.
Все ваши "революции", за редким исключением, были организованы не русскими.
Вся история россии - это царь, кучка баринов и огромная масса послушных холопов с "интеллигентной прослойкой".
За тысячу лет ничего не изменилось, кроме того что наследных царей и баринов с интеллигентной прослойкой уничтожили в прошлом веке, а новые - царь и кучка баринов вышла из холопов в 21-ом.
Что вы пытаетесь доказать, существование «рабского гена» у русских? И какие выводы вы предлагаете нам сделать?
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Shakal »

alex_127 писал(а): Ср мар 20, 2024 1:56 pm и не будем про пожизненное ибо список преступлений тут и там различен. потом сравним.
По милости Демократов, в США дают пожизненное очень щедро.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Shakal »

Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 2:37 pm Что вы пытаетесь доказать, существование «рабского гена» у русских? И какие выводы вы предлагаете нам сделать?
Согласен на 100% -- обвинять целый народ это чудовищно. Евреев тоже обвиняют в прирожденной алчности и вредности.

В России есть так же традиции бунта и свободы. Фёдор Михайлович Достоевский, Лев Николаевич Толстой, Антон Павлович Чехов часть гуманистической субкультуры России.
1 Изображение
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение OtecFedor »

Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 2:37 pm
Nab писал(а): Ср мар 20, 2024 12:26 am

Все ваши "революции", за редким исключением, были организованы не русскими.
Вся история россии - это царь, кучка баринов и огромная масса послушных холопов с "интеллигентной прослойкой".
За тысячу лет ничего не изменилось, кроме того что наследных царей и баринов с интеллигентной прослойкой уничтожили в прошлом веке, а новые - царь и кучка баринов вышла из холопов в 21-ом.
Что вы пытаетесь доказать, существование «рабского гена» у русских? И какие выводы вы предлагаете нам сделать?
Нет, в Омерике это называется bad location. Пока это не изменится, нация будет ходить по кругу, как слепая кляча из шахты.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Яшка »

OtecFedor писал(а): Ср мар 20, 2024 4:58 pm
Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 2:37 pm

Что вы пытаетесь доказать, существование «рабского гена» у русских? И какие выводы вы предлагаете нам сделать?
Нет, в Омерике это называется bad location. Пока это не изменится, нация будет ходить по кругу, как слепая кляча из шахты.
Среда обитания безусловно влияет на сознание. Но вот в чем парадокс. Как оказалось, что Путина поддерживают не только те кто живет в bad location. А многие вполне себе благополучные и довольно известные американцы винят Байдена в том, что он развязал войну в Украине. Винят Америку в том, что якобы Америка спровоцировала этот конфликт.

Так чего вы к русскому народу прицепились?! Не народ войну эту начал. Что вы от народа хотите? Народ вообще не должен политикой заниматься (imho).
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение alex_127 »

Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 5:55 pm
OtecFedor писал(а): Ср мар 20, 2024 4:58 pm

Нет, в Омерике это называется bad location. Пока это не изменится, нация будет ходить по кругу, как слепая кляча из шахты.
Среда обитания безусловно влияет на сознание. Но вот в чем парадокс. Как оказалось, что Путина поддерживают не только те кто живет в bad location. А многие вполне себе благополучные и довольно известные американцы винят Байдена в том, что он развязал войну в Украине. Винят Америку в том, что якобы Америка спровоцировала этот конфликт.

Так чего вы к русскому народу прицепились?! Не народ войну эту начал. Что вы от народа хотите? Народ вообще не должен политикой заниматься (imho).
Фашисты ни в чем не виноваты. Такой нарратив?
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Яшка »

alex_127 писал(а): Ср мар 20, 2024 5:59 pm
Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 5:55 pm

Среда обитания безусловно влияет на сознание. Но вот в чем парадокс. Как оказалось, что Путина поддерживают не только те кто живет в bad location. А многие вполне себе благополучные и довольно известные американцы винят Байдена в том, что он развязал войну в Украине. Винят Америку в том, что якобы Америка спровоцировала этот конфликт.

Так чего вы к русскому народу прицепились?! Не народ войну эту начал. Что вы от народа хотите? Народ вообще не должен политикой заниматься (imho).
Фашисты ни в чем не виноваты. Такой нарратив?
На Нюрнбергском процессе немецкий народ не судили.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение alex_127 »

Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 6:08 pm
alex_127 писал(а): Ср мар 20, 2024 5:59 pm

Фашисты ни в чем не виноваты. Такой нарратив?
На Нюрнбергском процессе немецкий народ не судили.
Так называемый народ потом платил так называемые контрибуции.
И так далее - изучаем матчасть про денацификацию. https://nvo.ng.ru/history/2022-03-24/1_ ... rmany.html
Последний раз редактировалось alex_127 Ср мар 20, 2024 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Яшка »

Shakal писал(а): Ср мар 20, 2024 1:53 pm
Яшка писал(а): Вт мар 19, 2024 9:45 pm Если бы я жила в России, то тоже бы не возражала. Или возражала бы в тряпочку. Навальный это понимал. Он понимал, что русские не отличаются от других людей.
«бытие определяет сознание»
Безусловно в России были и есть великие гуманисты -- Фёдор Михайлович Достоевский, Лев Николаевич Толстой, Антон Павлович Чехов.

Безусловно в США демократы далеки от Гуманизма -- от президента Эндрю Джексона до современных поборников карательной системы.
Я считаю, что сравнивать Россию с Америкой негуманно :)
Объяснять почему не буду, потому что это тривиально.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Яшка »

alex_127 писал(а): Ср мар 20, 2024 6:17 pm
Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 6:08 pm

На Нюрнбергском процессе немецкий народ не судили.
Так называемый народ потом платил так называемые контрибуции.
Вас тоже могут заставить платить репарации. Это ж не значит, что вы виноваты в рабстве.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение alex_127 »

Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 6:23 pm
alex_127 писал(а): Ср мар 20, 2024 6:17 pm

Так называемый народ потом платил так называемые контрибуции.
Вас тоже могут заставить платить репарации. Это ж не значит, что вы виноваты в рабстве.
Вы спросили за ответственность и что мол пристали к русскому народу - я ответил и привел пример денацификации. Какой есть.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 737
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Frecken Bock »

Модераторы, не пора ли эту тему закрыть?
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Nab »

Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 2:37 pm
Nab писал(а): Ср мар 20, 2024 12:26 am

Все ваши "революции", за редким исключением, были организованы не русскими.
Вся история россии - это царь, кучка баринов и огромная масса послушных холопов с "интеллигентной прослойкой".
За тысячу лет ничего не изменилось, кроме того что наследных царей и баринов с интеллигентной прослойкой уничтожили в прошлом веке, а новые - царь и кучка баринов вышла из холопов в 21-ом.
Что вы пытаетесь доказать, существование «рабского гена» у русских? И какие выводы вы предлагаете нам сделать?
Я не генетик и не в курсе - есть ли такой "рабский ген" или нет. Но когда один и тот же народ в своей массе, образно говоря, наступает на одни и теже грабли - то так или иначе прослеживается некоторая закономерность. Как вы хотите эту закономерность назвать - "рабским геном", привычкой, наклонностью, сложившимися обстоятельствами и т. п. - это ваше личное дело.
Я написал, что за тысячу лет в россии ничего не изменилось - всё тот же царь всея, бояре, опричники и покорные холопы.
Исключения есть, но их наказывают, сажают, преследуют или убивают - и всё это под одобрительный шум толпы холопов.
Мол а нечего высовываться. Даже в данной теме это наглядно продемонстрировано местными холопами.
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Shakal »

Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 6:18 pm Я считаю, что сравнивать Россию с Америкой негуманно :)
Объяснять почему не буду, потому что это тривиально.
На совести США тоже огромны нарушения Прав Человека.

1) Жесточайшее рабство.
2) Убийство около трех миллионов гражданских уже после 1945го года.
3) Жесточайшая карательная система.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Shakal »

Nab писал(а): Чт мар 21, 2024 1:52 am Я не генетик и не в курсе - есть ли такой "рабский ген" или нет. Но когда один и тот же народ в своей массе, образно говоря, наступает на одни и теже грабли - то так или иначе прослеживается некоторая закономерность. Как вы хотите эту закономерность назвать - "рабским геном", привычкой, наклонностью, сложившимися обстоятельствами и т. п. - это ваше личное дело.
Это рассуждение такое же как рассуждения тех кто считает еврев природными жуликами. Любой расизм неприемлим и не соответствует действительности.
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Nab »

Shakal писал(а): Чт мар 21, 2024 7:36 pm
Nab писал(а): Чт мар 21, 2024 1:52 am Я не генетик и не в курсе - есть ли такой "рабский ген" или нет. Но когда один и тот же народ в своей массе, образно говоря, наступает на одни и теже грабли - то так или иначе прослеживается некоторая закономерность. Как вы хотите эту закономерность назвать - "рабским геном", привычкой, наклонностью, сложившимися обстоятельствами и т. п. - это ваше личное дело.
Это рассуждение такое же как рассуждения тех кто считает еврев природными жуликами. Любой расизм неприемлим и не соответствует действительности.
мда? но тогда приежай отдохнуть на Гаити...на недельку-другую.
Ну или в Сомали/Афганстан. И проверим твои теоретические рассуждения на практике, нах
1 Изображение
Ответить