Выдадут ли тело Навального семье?

Ответить

Выдадут ли тело Навального семье

Да
16
30%
Нет
24
44%
Тело потеряется и его не найдут
4
7%
Тело сожгут
7
13%
Кто такой Навальный
3
6%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
self
Reactions: 971
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение self »

Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 12:20 pm и нужно ли учитывать немножко военное время.
Какое-какое время? А как насчет чтоб присесть на пятерочку за распространение фейков про СВО?
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

Экономная писал(а): Пн мар 04, 2024 12:47 pm Поиздеваться и отпустить —это не акт доброты.
это не акт доброты, это так бюрократическая система работает, шестеренки крутятся, но со скрипом.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1195
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

Mirandolina писал(а): Пн мар 04, 2024 12:37 pm
Frecken Bock писал(а): Вс мар 03, 2024 4:05 pm
А что же вы ( c коллегами на другом форуме) запинали его жену, что она не прилетела на похороны?
Да что там на том форуме.
На этом форуме другая, но такая же, мразь пишет, что жена не просто не прилетела, а еще и даже радуется смерти своего мужа.

viewtopic.php?p=601569#p601569
Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 11:47 am Я бы Юле Навальной карт бланш дал в этом вопросе - приехала бы, люди поняли, не приехала, люди тоже поняли. Что могла благополучно съездить и вернуться - вполне возможно. Что могла съездить и не вернуться - тоже возможно, и кровавый Путин не дремлет, и такая там вокруг нее братия - врагов не надо.

Да и не надо ей все это, мне кажется, не стучит ей пепел Клааса в сердце. Это такая радость, быть символом в чьей то борьбе, которая не каждого согреет.
У, кажется, Саймака есть рассказ про робота, который играет роль забулдыги и асоциального элемента в маленьком городе. Чисто с практической целью - такой персонаж всегда появляется в любом сообществе соответствующего размера и всегда в единственном экземпляре.

Мне порой кажется, что Килькин вот такой робот. Учит нас собственным примером, как быть людьми. Точнее, как не быть нечеловеком. ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

self писал(а): Пн мар 04, 2024 1:01 pm
Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 12:20 pm и нужно ли учитывать немножко военное время.
Какое-какое время? А как насчет чтоб присесть на пятерочку за распространение фейков про СВО?
Поимейте снисхождение, я человек пожилой и заграничный, и уже плохо играю в тамошние слова
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение OtecFedor »

В общем , как было в старом советском еврейском анекдоте, "Я не знаю о чем вы тут, но нужно валить."
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1195
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

Тот робот, кстати, внутри себя сильно переживал и мучился, что ему выпала такая неприглядная, хоть и несомненно наиполезнейшая, роль. Так что и тут можно немного посочувствовать. :cry:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

assassello писал(а): Пн мар 04, 2024 1:01 pm Мне порой кажется, что Килькин вот такой робот. Учит нас собственным примером, как быть людьми. Точнее, как не быть нечеловеком. ;)
не очень то у меня получается.

Люди говорят, животные лают, великая мудрость. Ежели я или кто-то другой дерзнул сделать из животного человека в рамках форума, то эксперимент с треском провалился
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2972
Сообщения: 7110
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

assassello писал(а): Пн мар 04, 2024 1:01 pm
Мне порой кажется, что Килькин вот такой робот. Учит нас собственным примером, как быть людьми. Точнее, как не быть нечеловеком. ;)
Типичные приемы пропаганды это монотонное упрощенное длительное повторение некой идеи. Заполонившее рунет "Не всё так однозначно", как пример, и как следствие "Путин никакой не злодей, а спаситель от вражеского НАТО и нацистов".
Ещё прием полуправды, когда часть информации достоверна, а часть или фальшива или замалчивается. В данном случае: Похороны состоялись? —Состоялись.
Значит, все остальные действия незначительны, нехарактерны, назовём их всем знакомым обтекаемым словом "бюрократия"—с кем не бывает и вообще забейте.
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

Вы где то правы, "выдали и похоронили через две недели" - это гораздо ближе к "не выдали" (как ответила половина зачем то проголосовавших), чем к "выдали". Ибо нефиг!
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2972
Сообщения: 7110
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 2:27 pm Вы где то правы, "выдали и похоронили через две недели" - это гораздо ближе к "не выдали" (как ответила половина зачем то проголосовавших), чем к "выдали". Ибо нефиг!
Конечно. Особенно учитывая, что дело здесь не в правде, а в вероятности исхода. Тело отдали после интернетный смуты. Какова вероятность такого же результата, доверься Людьмила Навальная путинскому режиму—простите, бюрократии—можно только гадать на Привете.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

Ах, интернетная смута, ну да, "мы - власть". А нельзя ли у этой интернетной смуты попросить, чтобы она заставила кровавава Путина войну закончить и войска вывести, раз она такая всемогущая. Или она только глобальные задачи решает и на такие мелочи не разменивается?

Может надо для этого просто ишо одно голосование на форуме устроить, чтобы половина пользователей сказала "нет войне!". Чтобы Путин содрогнулся от вероятности исхода
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1195
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

"Но иструктор - парень-дока! Деловой, попробуй срежь!
И опять пошла морока про коварный зарубеж..."
:ROFL:
2 Изображение 1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2972
Сообщения: 7110
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Уже содрогнулся. Страницу Полдень против Путина, например, в России заблокировали. С чего бы это?
Ведь эти интернетный каракули совершенно импотентны.Законы и наказания о фейках (дурацкое вражеское слово), о дискредитации—зачем они несодрогаемому? Зачем пропаганда войны, зачем эти уроки о главном? Зачем их тупой новояз, типа хлопков и отрицательного роста? Зачем такое жесткое внимание слову?
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

а правду говорят, что модераторы - как истребители, всегда в паре работают? Один атакует, другой прикрывает.

Внезапно задумался о структуре и взаимосвязях вселенной
1 Изображение
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2972
Сообщения: 7110
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 3:37 pm а правду говорят, что модераторы - как истребители, всегда в паре работают? Один атакует, другой прикрывает.

Внезапно задумался о структуре и взаимосвязях вселенной
Ой..))
Никто Вас не атакует.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 769
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Frecken Bock »

Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 3:18 pm Может надо для этого просто ишо одно голосование на форуме устроить, чтобы половина пользователей сказала "нет войне!". Чтобы Путин содрогнулся от вероятности исхода
Голосование утсроить не проблема. Вы беретесь донести результат до Пу, чтоб он содрогнулся?
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

Frecken Bock писал(а): Пн мар 04, 2024 4:03 pm
Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 3:18 pm Может надо для этого просто ишо одно голосование на форуме устроить, чтобы половина пользователей сказала "нет войне!". Чтобы Путин содрогнулся от вероятности исхода
Голосование утсроить не проблема. Вы беретесь донести результат до Пу, чтоб он содрогнулся?
а я то что. Это Экономная рассказывает про загадочную интернетную смуту, которая влияет на Черного Саурона до такой степени, что у того начинает глаз дергаться, а не я.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 769
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Frecken Bock »

Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 4:06 pm
Frecken Bock писал(а): Пн мар 04, 2024 4:03 pm
Голосование утсроить не проблема. Вы беретесь донести результат до Пу, чтоб он содрогнулся?
а я то что.
Ага, сначала предлагает, а потом в кусты.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2972
Сообщения: 7110
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 4:06 pm
Frecken Bock писал(а): Пн мар 04, 2024 4:03 pm
Голосование утсроить не проблема. Вы беретесь донести результат до Пу, чтоб он содрогнулся?
а я то что. Это Экономная рассказывает про загадочную интернетную смуту, которая влияет на Черного Саурона до такой степени, что у того начинает глаз дергаться, а не я.
Экономная считает, что П параноик и очень даже уделяет внимание массовым настроениям.
alex_127
Reactions: 967
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение alex_127 »

Экономная писал(а): Пн мар 04, 2024 4:41 pm
Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 4:06 pm
а я то что. Это Экономная рассказывает про загадочную интернетную смуту, которая влияет на Черного Саурона до такой степени, что у того начинает глаз дергаться, а не я.
Экономная считает, что П параноик и очень даже уделяет внимание массовым настроениям.
тогда давайте голосование - пу в тюрьму! я за, пусть содрагается...
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Ответить