Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Sergunka »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 4:57 pm
LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 4:47 pm
Это все домыслы твоего маразматичного кгбешника,российсике кгб мастера на создание теорий заговора и конспиративных идей
это уже давно не секрет.
Вообще еще удивительно как коррупционер "боролся с коррупцией", а его сторонники проглотили. Не хотят никак видеть в каких махинациях он сам учавствовал, как наприомер в деле о лесе, или как с братаном тырил деньги у Ив Роше. На нем печати ставить было негде.
viewtopic.php?p=589325#p589325

Последней каплей было это подлое заявление о коррупции Навального.
Дело Киров Лес подробно обсуждалось на многих ресурсах времени было достаточно, чтоб разобраться с этим делом. Более того оба обвиняемых по этому делу мертвы.
Я уж не говорю о том, что труп политика еще не остыл. А эта дамочка бросилась в пляс на трупе.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Sergunka »

Решение Европейского суда по делу "Кировлеса".
23 февраля 2016 года Европейский Суд по правам человека опубликовал решение, в котором признал, что во время рассмотрения дела «Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство и на наказание исключительно на основании закона. Суд установил, что Навального и Офицерова судили за деяния, которые невозможно отличить от обычной предпринимательской деятельности, и присудил им по 8 тыс. евро в качестве возмещения морального вреда и около 71 тыс. евро компенсации судебных расходов[4][5]. При этом ЕСПЧ не признал дело политически мотивированным[6].
Дело "Ив Роше"
Братья Навальные обжаловали приговор в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ), который 17 октября 2017 года постановил, что дело было рассмотрено с нарушением права на справедливый суд и признал приговор произвольным и необоснованным. В июле 2018 года Алексей Навальный в качестве компенсации за дело «Ив Роше» получил от Правительства России более 4 млн рублей. В своём последующем решении от 9 апреля 2019 года ЕСПЧ признал домашний арест Алексея Навального политически мотивированным[3][4] и обязал российские власти выплатить Алексею Навальному ​20 тыс. евро в качестве компенсации морального вреда и 2,6 тыс. евро в качестве компенсации судебных издержек.
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Sergunka писал(а): Пн фев 19, 2024 6:09 pm Решение Европейского суда по делу "Кировлеса".
23 февраля 2016 года Европейский Суд по правам человека опубликовал решение, в котором признал, что во время рассмотрения дела «Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство и на наказание исключительно на основании закона. Суд установил, что Навального и Офицерова судили за деяния, которые невозможно отличить от обычной предпринимательской деятельности, и присудил им по 8 тыс. евро в качестве возмещения морального вреда и около 71 тыс. евро компенсации судебных расходов[4][5]. При этом ЕСПЧ не признал дело политически мотивированным[6].
Дело "Ив Роше"
Братья Навальные обжаловали приговор в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ), который 17 октября 2017 года постановил, что дело было рассмотрено с нарушением права на справедливый суд и признал приговор произвольным и необоснованным. В июле 2018 года Алексей Навальный в качестве компенсации за дело «Ив Роше» получил от Правительства России более 4 млн рублей. В своём последующем решении от 9 апреля 2019 года ЕСПЧ признал домашний арест Алексея Навального политически мотивированным[3][4] и обязал российские власти выплатить Алексею Навальному ​20 тыс. евро в качестве компенсации морального вреда и 2,6 тыс. евро в качестве компенсации судебных издержек.

европейский суд??
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Sergunka »

На всякий случай отмети, что на сегодняшний день • Всего пользователей: 645
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Я очень надеюсь что хозяин форума рано или поздно запретит подобные опросы. Люди должны иметь возможность свободно общаться, и высказывать мнения, которые могут расходится с мнением большинства.

Я очень часто со многими на форуме не согласен. Надо обсуждать и спорить, а не банить. Странно что те, кто якобы за свободу и демократию, больше всего любят баны и ограничения. Не нравится вам юзер - добавьте его или её в игнор лист.
5 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Sergunka писал(а): Пн фев 19, 2024 5:49 pm
IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 4:57 pm

это уже давно не секрет.
Вообще еще удивительно как коррупционер "боролся с коррупцией", а его сторонники проглотили. Не хотят никак видеть в каких махинациях он сам учавствовал, как наприомер в деле о лесе, или как с братаном тырил деньги у Ив Роше. На нем печати ставить было негде.
viewtopic.php?p=589325#p589325

Последней каплей было это подлое заявление о коррупции Навального.
Дело Киров Лес подробно обсуждалось на многих ресурсах времени было достаточно, чтоб разобраться с этим делом. Более того оба обвиняемых по этому делу мертвы.
Я уж не говорю о том, что труп политика еще не остыл. А эта дамочка бросилась в пляс на трупе.
какие правила форума она нарушила?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
olis
Reactions: 169
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение olis »

Да забаньте уж сразу всех с пророссийскими взглядами. И сразу наступит тишь да благодать, как в Демократическом заповеднике)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2166
Сообщения: 7358
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Irena »

Не спугните. Пусть вся рашистская вата здесь отметится. Потом за них можно будет списком проголосовать.
1 Изображение 3 Изображение 2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1705
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение klsk »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 6:10 pm
европейский суд??
Вы считаете, что Европейский суд менее объективен, чем российский? Там, кстати, судья из России раньше был, который принимал участие в рассмотрении дела Навального.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 6:33 pm какие правила форума она нарушила?
Я бы поправил: они. Хреначат из многоствольного и днем и ночью. Даже не знаю когда спят, бедняги.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

kolbasof писал(а): Пн фев 19, 2024 7:02 pm
JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 6:33 pm какие правила форума она нарушила?
Я бы поправил: они. Хреначат из многоствольного и днем и ночью. Даже не знаю когда спят, бедняги.
Инкогнито живёт в Коннектикуте. Она не из Ольгино.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6088
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kyk »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 6:32 pm Странно что те, кто якобы за свободу и демократию, больше всего любят баны и ограничения. Не нравится вам юзер - добавьте его или её в игнор лист.
а мочить врагов в сортире кто будет, Пушкин?
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 6:32 pm Я очень надеюсь что хозяин форума рано или поздно запретит подобные опросы. Люди должны иметь возможность свободно общаться, и высказывать мнения, которые могут расходится с мнением большинства.

Я очень часто со многими на форуме не согласен. Надо обсуждать и спорить, а не банить. Странно что те, кто якобы за свободу и демократию, больше всего любят баны и ограничения. Не нравится вам юзер - добавьте его или её в игнор лист.
За тебя я проголосовал, чтобы оставили. Я не вижу в тебе рашиста. Не быть согласным по жизненным вопросам это одно. Не быть согласным по "мой президет путин-гитлер", который предлагает нюкнуть вашингтон и всю европу, другое. Если ты не видишь разницу, то тебе тоже тут нечего делать и я ошибался выгораживая тебя. Тебе туда Z!
4 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

kyk писал(а): Пн фев 19, 2024 7:06 pm
JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 6:32 pm Странно что те, кто якобы за свободу и демократию, больше всего любят баны и ограничения. Не нравится вам юзер - добавьте его или её в игнор лист.
а мочить врагов в сортире кто будет, Пушкин?
Маяковский
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 7:04 pm
kolbasof писал(а): Пн фев 19, 2024 7:02 pm
Я бы поправил: они. Хреначат из многоствольного и днем и ночью. Даже не знаю когда спят, бедняги.
Инкогнито живёт в Коннектикуте. Она не из Ольгино.
Она самая мутная здесь. Где она/он/оно живёт не знает никто. Знаю одно. Там сплошное враньё. Притом настолько тупое, что даже не смешно.
1 Изображение 4 Изображение 1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 7:04 pm
kolbasof писал(а): Пн фев 19, 2024 7:02 pm
Я бы поправил: они. Хреначат из многоствольного и днем и ночью. Даже не знаю когда спят, бедняги.
Инкогнито живёт в Коннектикуте. Она не из Ольгино.
Тем более. Представь себе что в 1940г, када америка уже помогала англии обороняца от гитлера но еще сама не вступила в войну, какая нить гнида, уроженка германии, живущая в коннектикуте топила бы за нацистов и "не всё так однозначно"? Представил? Вот и отплясывай от этого.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 7:06 pm
JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 6:32 pm Я очень надеюсь что хозяин форума рано или поздно запретит подобные опросы. Люди должны иметь возможность свободно общаться, и высказывать мнения, которые могут расходится с мнением большинства.

Я очень часто со многими на форуме не согласен. Надо обсуждать и спорить, а не банить. Странно что те, кто якобы за свободу и демократию, больше всего любят баны и ограничения. Не нравится вам юзер - добавьте его или её в игнор лист.
За тебя я проголосовал, чтобы оставили. Я не вижу в тебе рашиста. Не быть согласным по жизненным вопросам это одно. Не быть согласным по "мой президет путин-гитлер", который предлагает нюкнуть вашингтон и всю европу, другое. Если ты не видишь разницу, то тебе тоже тут нечего делать и я ошибался выгораживая тебя. Тебе туда Z!
я верю в почти полную свободу слова. Кроме реальных нацистов, извергов, итд. Здесь есть игнор. Я вижу разницу, но всё равно не поддерживаю баны. Потому что рано или поздно забанят нас с тобой.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 7:04 pm
kolbasof писал(а): Пн фев 19, 2024 7:02 pm
Я бы поправил: они. Хреначат из многоствольного и днем и ночью. Даже не знаю когда спят, бедняги.
Инкогнито живёт в Коннектикуте. Она не из Ольгино.
в России она живет и похоже под этим ником пишет несколько человек
4 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Пн фев 19, 2024 7:12 pm
JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 7:04 pm Инкогнито живёт в Коннектикуте. Она не из Ольгино.
в России она живет и похоже под этим ником пишет несколько человек
Но хотя бы из одного кафешки?
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

BarBoss писал(а): Пн фев 19, 2024 7:12 pm
JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 7:04 pm Инкогнито живёт в Коннектикуте. Она не из Ольгино.
Тем более. Представь себе что в 1940г, када америка уже помогала англии обороняца от гитлера но еще сама не вступила в войну, какая нить гнида, уроженка германии, живущая в коннектикуте топила бы за нацистов и "не всё так однозначно"? Представил? Вот и отплясывай от этого.
если честно, я не вчитывался в её мнения, так как лично меня эта тема не сильно интересует. Я больше интересуюсь тем что происходит в Штатах. Я реагирую на прецидент: опросы на бан участника, который не нарушил правила. Здесь есть модераторы и хозяин. Они могут ограничивать и банить. Зачем эти опросы?
2 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Закрыто