Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

Irena писал(а): Вс фев 25, 2024 7:43 pm Я против многоступенчатых голосований. Та же фигня, что и с американскими выборами через выборщиков. Я за прямые выборы, хотя ограничение возможности голосования для только активных юзеров, имеющих не меньше "x" постов всего (и не в закрытых разделах) и из них не меньше "y" постов за последние 3 месяца, кажется разумным. Зачем нужны набежавшие из других форумов, вылезшие из своего раздела девочки, или "спящие" пропагандисты с 0 постов, если они появляются исключительно, чтобы проголосовать.
"Отключать комментарии"... странное требование, как будто нужно заткнуть кому-то рот. :rolleyes: Не поддерживаю.
Именно в этом случае очевидно, что если бы набежали мудаки с соответствующего форума, то результат был бы другим. Я за многоступенчатую систему. Первый тур голосуют все, если решили банить, то второй тур голосуют уже только модераторы, которых мы точно знаем.
мышка Машка
Reactions: 334
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение мышка Машка »

AngryBird писал(а): Вс фев 25, 2024 9:32 am
мышка Машка писал(а): Пт фев 23, 2024 7:39 pm Кому вы нужны?
я о том, что любители борьбы с диктатурой сами становятся куда большими диктаторами.
Нет желания наглядно продемонстрировать вашу сентенцию? "Громко хлопнуть дверью" и больше сюда не возвращаться?🤭 А то как-то ваши действия не очень соответствуют тому, что вы пишете на форуме 🤣
Я когда-то об этом писала? цитатку не приведете?

Грешна, люблю заходить в зоопарк.
мышка Машка
Reactions: 334
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение мышка Машка »

Адель писал(а): Сб фев 24, 2024 9:31 pm
мышка Машка писал(а): Сб фев 24, 2024 4:23 pm Вы, как всегда, что-то путаете, Путин с диктатурой не боролся.
Вот именно, но обещал.
Да ну! и с каким именно диктатором он обещал бороться?
мышка Машка
Reactions: 334
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение мышка Машка »

elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 11:31 am
Nostalgia писал(а): Вс фев 25, 2024 10:36 am Только что заметила в другой теме, что забанили Инкогнито.
Ребята, а вы уверены, что идете по верному пути?
Большинство почивших в бозе форумов начинали с забанивания неугодных, посмевших иметь отличную от линии партии точку зрения.
У меня такой уверенности нет. Но и альтернатив пока не налюдается. Мне совершенно не нравится читать бесконечную ругань, не думаю что это вызывает у кого-то положительные эмоции.

Внимательно выслушаю любые предложения по этому этому поводу.
Толку не будет! потому что вы на одной стороне и мнение другой вас не интересует. И даже противно :)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

мышка Машка писал(а): Вс фев 25, 2024 9:12 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 11:31 am
У меня такой уверенности нет. Но и альтернатив пока не налюдается. Мне совершенно не нравится читать бесконечную ругань, не думаю что это вызывает у кого-то положительные эмоции.

Внимательно выслушаю любые предложения по этому этому поводу.
Толку не будет! потому что вы на одной стороне и мнение другой вас не интересует. И даже противно :)
мышка - вы говорите прямо - вы поддерживаете Путина или нет?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
мышка Машка
Reactions: 334
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение мышка Машка »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:29 pm
мышка Машка писал(а): Вс фев 25, 2024 9:12 pm Толку не будет! потому что вы на одной стороне и мнение другой вас не интересует. И даже противно :)
мышка - вы говорите прямо - вы поддерживаете Путина или нет?
Вполне
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

мышка Машка писал(а): Вс фев 25, 2024 9:30 pm
JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:29 pm мышка - вы говорите прямо - вы поддерживаете Путина или нет?
Вполне
значит вас скоро забанят. @LadyLiberty - открывайте опрос. Свобода слова требует действий.
1 Изображение 1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

мышка Машка писал(а): Вс фев 25, 2024 9:12 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 11:31 am
У меня такой уверенности нет. Но и альтернатив пока не налюдается. Мне совершенно не нравится читать бесконечную ругань, не думаю что это вызывает у кого-то положительные эмоции.

Внимательно выслушаю любые предложения по этому этому поводу.
Толку не будет! потому что вы на одной стороне и мнение другой вас не интересует. И даже противно :)
Как только начнешь вещать с исторической родины, тогда еще можно послушать мнение, а пока ты, гнида, живешь в пендосии вместе с внуками и детьми твоё мнение не важно
1 Изображение
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:31 pm
мышка Машка писал(а): Вс фев 25, 2024 9:30 pm Вполне
значит вас скоро забанят. @LadyLiberty - открывайте опрос. Свобода слова требует действий.
пока не требует, бабуля сидит с поджатым хвостом
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

perkins писал(а): Вс фев 25, 2024 9:41 pm
JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:31 pm значит вас скоро забанят. @LadyLiberty - открывайте опрос. Свобода слова требует действий.
пока не требует, бабуля сидит с поджатым хвостом
какая из них бабуля? Я думал обе.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:41 pm
perkins писал(а): Вс фев 25, 2024 9:41 pm
пока не требует, бабуля сидит с поджатым хвостом
какая из них бабуля? Я думал обе.
мышкаМашка гордо хвалилась внуками, живущими в пендосии, Леди Либерти ничего такого не делала
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:31 pm
мышка Машка писал(а): Вс фев 25, 2024 9:30 pm Вполне
значит вас скоро забанят. @LadyLiberty - открывайте опрос. Свобода слова требует действий.
Отскокни от меня троль
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

perkins писал(а): Вс фев 25, 2024 9:46 pm
JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:41 pm какая из них бабуля? Я думал обе.
мышкаМашка гордо хвалилась внуками, живущими в пендосии, Леди Либерти ничего такого не делала
ok. Я не видел. Слишком много текста на форуме, всё не прочитаешь.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:46 pm
JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:31 pm значит вас скоро забанят. @LadyLiberty - открывайте опрос. Свобода слова требует действий.
Отскокни от меня троль
очередное оскорбление. Скоро придется открывать опрос об этой даме. Может она специально так часто кричит о Путлере, чтобы не забанили за сотни нарушений правил форума?
1 Изображение 1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 475
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

Mirandolina писал(а): Вс фев 25, 2024 4:33 pm
Liberte писал(а): Вс фев 25, 2024 3:42 pm

Неужели ещё не ясно, что админ отнюдь не сатрап по природе своей и предпочитает коллегиальные решения? Иначе бы милый килькин летел бы с форума стерхом задолго до сегодняшнего обсуждения, а он все ещё галдычит , удерживаясь за счёт предсказуемым результатов голосования.
Демократия...
А разве по нему была голосовалка? :shock:
Слово пропущено :rolleyes:
1 Изображение
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

Sergunka писал(а): Вс фев 25, 2024 8:02 pmНа самом деле я как автор этого топика хотел объяснить простую истину если человек откровенно сорвался с катушек и не желает слушать голос разума, то есть механизм на форуме, которым его можно остановить.
П.С. Вспоминается, что даже на СГ ник Ацко-Мото был забанен так как при всей либеральности публики на СГ и провозглашений о никогда, никогда всему есть предел.
Я помню задал Юре ака Ацко-Мото, что побудило его провести этот своершенно отмороженный эксперимент в социальной сети. Его ответ был совершенно прост он хотел показать, что всему есть предел. И радостно добавил, да у меня получилось я очень старался 🤣
Не верю, что то был лишь эксперимент Ацко-Мото. Кошмарный ник, но если бы можно было избавиться от него подобным голосованием с комментами...не поддержала бы энивей
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

Irena писал(а): Вс фев 25, 2024 7:43 pm Я против многоступенчатых голосований. Та же фигня, что и с американскими выборами через выборщиков. Я за прямые выборы, хотя ограничение возможности голосования для только активных юзеров, имеющих не меньше "x" постов всего (и не в закрытых разделах) и из них не меньше "y" постов за последние 3 месяца, кажется разумным. Зачем нужны набежавшие из других форумов, вылезшие из своего раздела девочки, или "спящие" пропагандисты с 0 постов, если они появляются исключительно, чтобы проголосовать.
"Отключать комментарии"... странное требование, как будто нужно заткнуть кому-то рот. :rolleyes: Не поддерживаю.
Голосовалки с оскорбительными комментариями в адрес тех , кто имеет другое мнение, тоже - в не в меньшей степени -направлены "на заткнуть кому-то рот".
Если появился пост на бан, то проголосовать пришли те, кто уже имеет мнение. Так зачем дебаты?
-Пусть слетаются "девочки". В чём проблема? Раз oни имеют право.
-Пусть слетаются "чукчи -неписатели" . В чём проблема? Раз oни имеют право.
-Пусть слетаются "набежавшие из других форумов"(t.е. с т.н. двойным форумным гражданством ).В чём проблема? Раз oни имеют право.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1161
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Mirandolina »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 4:36 pmв БМ не банят за мат.
В свое время Зазноба, услышав это, постоянно говорила, что теперь не банят за мат и в других разделах тоже.
Разумеется, если он уместен (слова из песни) или умерен, а не разговаривают исключительно на нем.

Возможно, с тех пор правила изменились. Не читала и не собираюсь.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1161
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Mirandolina »

e-z писал(а): Вс фев 25, 2024 5:54 pm
Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 5:22 pm
Мне все ваши пенаты не родные )

Извините, если помешала вам защищать хамов )))
На НП Вы так же смело разговариваете с админом? :)
Да уж. Президент наш что-то совсем не Президент. :no:
Кто ни попадя на него гавкает и хамит. :shock: :faint:
Я не говорю, что ему, как путину, нужно лизать все места, но иметь хотя бы какое-то уважение и испытывать простую человеческую благодарность к человеку, который тратит фин-ресурсы и личное время на то, чтобы создать площадку для общения для всех, в том числе и для таких неблагодарных тварей, как Килькин или вот это вот Дашо, все же следовало бы. Как это обычно принято в мире порядочных людей.☝️
Хотя, о чем это я? Точнее, о ком. Где порядочные люди и где эти двое :bad: и им подобные? :unknown:
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 691
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение e-z »

После Дашиного поста я из любопытства заглянула на НП, пролистала топики. Арлекино хамит в своей обычной манере, остальные опасливо просят её не волноваться. :D
1 Изображение 1 Изображение
Закрыто