Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

olis писал(а): Пн фев 19, 2024 10:45 pm
Todin писал(а): Пн фев 19, 2024 10:38 pm
Перефразирую.
Я вот Гитлера не поддерживаю, но я за победу нацистской Германии.
Господа россияне, вы вообще понимаете, что несёте?
А не надо перефразировать. Путин не Гитлер, а Россия - не нацистская Германия.
Путлер копирует Гитлера по всем его действиям, а его говорящая собака Соловьев- Гебельса, поэтому Россия - такая же нацистская, а может даже хуже. Гитлер хоть открыто заявлял, что он делает,называя вещи своими именами,а не врал как сивый мерен путлер. Войну Гитлер называл войной и не кидал в тюрьмы ни своих ни чужих, кто называл его войну войной. Маразматик путлер кидает людей в тюрьмы за слова нет войне, а такие как вы желаете его победы в чужой стране, куда он вторгся как захватчик, значит вы вместе с ним те же нацисты и даже хуже
3 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Poet77 »

olis писал(а): Пн фев 19, 2024 10:28 pm
Poet77 писал(а): Пн фев 19, 2024 9:55 pm
"с пророссийскими взглядами" - вы имеете ввиду те, кто поддрживает Путлера и его банду ?

Все сторонники Навального имеют про-российские взгляды и ходили на митинги с российскими флагами, но они резко против тех кто за Путлера.

Путлер и его банда очень умело манипулируют недалекими людьми которым они говорят : "Вы против Путлера ? Значит вы -против России, вы желаете зла нашей стране"

Вы етого не понимаете ? :)
Я вот Путина не поддерживаю. Но я за победу на Украине, на российских условиях естественно. Собственно это и есть ключевой вопрос.
Только честно признайтесь - вы смотрите регулярно рашисткую пропаганду (некоторые недалекие люди не понимают, что Скабеева, Симоньян и Соловьев - ето рашисткая пропаганда)
Но когда рашисткая пропаганда говорит - что Путлер - ето сильный и честный лидер - вы не верите, т.к. видите сколько Путлер и его банда украли у жителей рашки

А когда рашисткая пропаганда рассказывает про "нацистов" в Украине, которые 8 лет "донбили бомбасс" и про то что Америка и запад хотять уничтожить рашку - то етому вы верите, т.к. у вас не хватает мозгов понять что главная причина что Путлер напал на Украину - потому что Украина скинула своего вора Януковича в 2014, и если бы Путлер не напал, то вся российская оппозиция включая и Немцова и Навалного говорила бы так : "Какие-то хохлы скинули своего вора и живут нормально, мы что хуже хохлов и не можем скинуть Путлера?"

А теперь, да и начиная с 2014 ваши пропагандоны говорят: "Украина скинула Януковича, и теперь там война, если скинете Путлера то и в рашке будет война"
Но у большинства людей живущяих в рашке не хватает мозгов ето понять. И они реально думают что пропагандоны врут что Путлер - честный но говорят правду про "нацистов" :)
1 Изображение
olis
Reactions: 170
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение olis »

LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 10:56 pm
olis писал(а): Пн фев 19, 2024 10:45 pm
А не надо перефразировать. Путин не Гитлер, а Россия - не нацистская Германия.
Путлер копирует Гитлера по всем его действиям, а его говорящая собака Соловьев- Гебельса, поэтому Россия - такая же нацистская, а может даже хуже. Гитлер хоть открыто заявлял, что он делает,называя вещи своими именами,а не врал как сивый мерен путлер. Войну Гитлер называл войной и не кидал в тюрьмы ни своих ни чужих, кто называл его войну войной. Маразматик путлер кидает людей в тюрьмы за слова нет войне, а такие как вы желаете его победы в чужой стране, куда он вторгся как захватчик, значит вы вместе с ним те же нацисты и даже хуже
Путин не уничтожает евреев, цыган, коммунистов и т.д. , как Гитлер. А в чужие государства вторгались многие страны, и в первую очередь - Америка.
olis
Reactions: 170
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение olis »

Poet77 писал(а): Пн фев 19, 2024 11:01 pm
olis писал(а): Пн фев 19, 2024 10:28 pm
Я вот Путина не поддерживаю. Но я за победу на Украине, на российских условиях естественно. Собственно это и есть ключевой вопрос.
Только честно признайтесь - вы смотрите регулярно рашисткую пропаганду (некоторые недалекие люди не понимают, что Скабеева, Симоньян и Соловьев - ето рашисткая пропаганда)
Но когда рашисткая пропаганда говорит - что Путлер - ето сильный и честный лидер - вы не верите, т.к. видите сколько Путлер и его банда украли у жителей рашки

А когда рашисткая пропаганда рассказывает про "нацистов" в Украине, которые 8 лет "донбили бомбасс" и про то что Америка и запад хотять уничтожить рашку - то етому вы верите, т.к. у вас не хватает мозгов понять что главная причина что Путлер напал на Украину - потому что Украина скинула своего вора Януковича в 2014, и если бы Путлер не напал, то вся российская оппозиция включая и Немцова и Навалного говорила бы так : "Какие-то хохлы скинули своего вора и живут нормально, мы что хуже хохлов и не можем скинуть Путлера?"

А теперь, да и начиная с 2014 ваши пропагандоны говорят: "Украина скинула Януковича, и теперь там война, если скинете Путлера то и в рашке будет война"
Но у большинства людей живущяих в рашке не хватает мозгов ето понять. И они реально думают что пропагандоны врут что Путлер - честный но говорят правду про "нацистов" :)
Нет, не смотрю. И даже кто такая Скабеева понятия не имею.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Poet77 »

olis писал(а): Пн фев 19, 2024 11:02 pm
LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 10:56 pm

Путлер копирует Гитлера по всем его действиям, а его говорящая собака Соловьев- Гебельса, поэтому Россия - такая же нацистская, а может даже хуже. Гитлер хоть открыто заявлял, что он делает,называя вещи своими именами,а не врал как сивый мерен путлер. Войну Гитлер называл войной и не кидал в тюрьмы ни своих ни чужих, кто называл его войну войной. Маразматик путлер кидает людей в тюрьмы за слова нет войне, а такие как вы желаете его победы в чужой стране, куда он вторгся как захватчик, значит вы вместе с ним те же нацисты и даже хуже
Путин не уничтожает евреев, цыган, коммунистов и т.д. , как Гитлер. А в чужие государства вторгались многие страны, и в первую очередь - Америка.
Путлер уничтожил уже 400 000 житeлей рашки. Вот здесь посмотри:

https://www.pravda.com.ua/rus/

И если даже Украина преувеличивает слегка, то уже и Америка насчитала > 200 000 убитых русских
Тебе важно что среди етих погибших больше бурятов чем евреев ? Ето существенно важно ?

Ты знаеш, что рашка обстреливает регулярно мирные города Украины (Киев, Харьков и другие) ?
Или ты веришь вашей пропаганде которая говорит "мы стреляем только по стратегическим обьектам" ?
Ты в курсе сколько русские фашисты убили мирных жителей в Буче, Изюме и т.д. ? Сотни как минимум а в Мариуполе - тысячи или десятки тысяч мирных жителей погибли от рашистких обстрелов. 95% всех домов разрушили рашисты

И после етого рашка - ето не фашисткая страна ? Ты в своем уме ? :fool:
1 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Poet77 »

olis писал(а): Пн фев 19, 2024 11:03 pm
Poet77 писал(а): Пн фев 19, 2024 11:01 pm

Только честно признайтесь - вы смотрите регулярно рашисткую пропаганду (некоторые недалекие люди не понимают, что Скабеева, Симоньян и Соловьев - ето рашисткая пропаганда)
Но когда рашисткая пропаганда говорит - что Путлер - ето сильный и честный лидер - вы не верите, т.к. видите сколько Путлер и его банда украли у жителей рашки

А когда рашисткая пропаганда рассказывает про "нацистов" в Украине, которые 8 лет "донбили бомбасс" и про то что Америка и запад хотять уничтожить рашку - то етому вы верите, т.к. у вас не хватает мозгов понять что главная причина что Путлер напал на Украину - потому что Украина скинула своего вора Януковича в 2014, и если бы Путлер не напал, то вся российская оппозиция включая и Немцова и Навалного говорила бы так : "Какие-то хохлы скинули своего вора и живут нормально, мы что хуже хохлов и не можем скинуть Путлера?"

А теперь, да и начиная с 2014 ваши пропагандоны говорят: "Украина скинула Януковича, и теперь там война, если скинете Путлера то и в рашке будет война"
Но у большинства людей живущяих в рашке не хватает мозгов ето понять. И они реально думают что пропагандоны врут что Путлер - честный но говорят правду про "нацистов" :)
Нет, не смотрю. И даже кто такая Скабеева понятия не имею.
Да конечно, дай угадаю - телевизора у тебя тоже нет

Ето мне говорили все жители рашки с кем я общяался. Но при етом слово в слово цитировали то что говорила Скабеева.

Если Скабееву никогда не смотрел - но основании чего сложилось мнение что если рашка завоюет Украину то всем станет лучше ?
olis
Reactions: 170
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение olis »

Poet77 писал(а): Пн фев 19, 2024 11:11 pm
olis писал(а): Пн фев 19, 2024 11:02 pm
Путин не уничтожает евреев, цыган, коммунистов и т.д. , как Гитлер. А в чужие государства вторгались многие страны, и в первую очередь - Америка.
Путлер уничтожил уже 400 000 житeлей рашки. Вот здесь посмотри:

https://www.pravda.com.ua/rus/

И если даже Украина преувеличивает слегка, то уже и Америка насчитала > 200 000 убитых русских
Тебе важно что среди етих погибших больше бурятов чем евреев ? Ето существенно важно ?

Ты знаеш, что рашка обстреливает регулярно мирные города Украины (Киев, Харьков и другие) ?
Или ты веришь вашей пропаганде которая говорит "мы стреляем только по стратегическим обьектам" ?
Ты в курсе сколько русские фашисты убили мирных жителей в Буче, Изюме и т.д. ? Сотни как минимум а в Мариуполе - тысячи или десятки тысяч мирных жителей погибли от рашистких обстрелов. 95% всех домов разрушили рашисты

И после етого рашка - ето не фашисткая страна ? Ты в своем уме ? :fool:
Ты сейчас правда сравниваешь потери на войне с геноцидом евреев и цыган и говоришь что это то же самое?
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Poet77 »

olis писал(а): Пн фев 19, 2024 11:15 pm
Poet77 писал(а): Пн фев 19, 2024 11:11 pm

Путлер уничтожил уже 400 000 жителей рашки (по данным Украины)

И если даже Украина преувеличивает слегка, то уже и Америка насчитала > 200 000 убитых русских
Тебе важно что среди етих погибших больше бурятов чем евреев ? Ето существенно важно ?

Ты знаеш, что рашка обстреливает регулярно мирные города Украины (Киев, Харьков и другие) ?
Или ты веришь вашей пропаганде которая говорит "мы стреляем только по стратегическим обьектам" ?
Ты в курсе сколько русские фашисты убили мирных жителей в Буче, Изюме и т.д. ? Сотни как минимум а в Мариуполе - тысячи или десятки тысяч мирных жителей погибли от рашистких обстрелов. 95% всех домов разрушили рашисты

И после етого рашка - ето не фашисткая страна ? Ты в своем уме ? :fool:
Ты сейчас правда сравниваешь потери на войне с геноцидом евреев и цыган и говоришь что это то же самое?
olis
Reactions: 170
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение olis »

Poet77 писал(а): Пн фев 19, 2024 11:14 pm
olis писал(а): Пн фев 19, 2024 11:03 pm
Нет, не смотрю. И даже кто такая Скабеева понятия не имею.
Да конечно, дай угадаю - телевизора у тебя тоже нет

Ето мне говорили все жители рашки с кем я общяался. Но при етом слово в слово цитировали то что говорила Скабеева.

Если Скабееву никогда не смотрел - но основании чего сложилось мнение что если рашка завоюет Украину то всем станет лучше ?
Телевизор у меня есть. И здесь в Таиланде, и в Черногории, и в России был. Победа - это не значит завоюет. Меня вполне устроит немедленное прекращение боевых действий. Что меня точно не устроит - сдача Крыма и выплата контрибуций, как того хочет Украина. И что там еще по списку - ликвидация ЯО, раздел России и т.д.
alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение alex_127 »

Какой войне? Нет никакой войны, а кто вякнет тот тюрьма.

Пока просто приходится называть россиян фашистами и по умолчанию вести соответственно - как с ублюдками чего они заслужили.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Poet77 »

olis писал(а): Пн фев 19, 2024 11:15 pm
Poet77 писал(а): Пн фев 19, 2024 11:11 pm

Путлер уничтожил уже 400 000 житeлей рашки. Вот здесь посмотри:

https://www.pravda.com.ua/rus/

И если даже Украина преувеличивает слегка, то уже и Америка насчитала > 200 000 убитых русских
Тебе важно что среди етих погибших больше бурятов чем евреев ? Ето существенно важно ?

Ты знаеш, что рашка обстреливает регулярно мирные города Украины (Киев, Харьков и другие) ?
Или ты веришь вашей пропаганде которая говорит "мы стреляем только по стратегическим обьектам" ?
Ты в курсе сколько русские фашисты убили мирных жителей в Буче, Изюме и т.д. ? Сотни как минимум а в Мариуполе - тысячи или десятки тысяч мирных жителей погибли от рашистких обстрелов. 95% всех домов разрушили рашисты

И после етого рашка - ето не фашисткая страна ? Ты в своем уме ? :fool:
Ты сейчас правда сравниваешь потери на войне с геноцидом евреев и цыган и говоришь что это то же самое?
На етой войне, кроме военных гибнет очень много мирных людей. И я написал об еьтом но ты видимо не прочел.
Русские фашисты целенаправленно убили тысячи а скорее десятки тысяч мирных жителей в Украине.

Чем геноцид украинцев отличается от геноцида цыган ?
alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение alex_127 »

Геноцида украинцев не наблюдается. Русским фашистам все равно кого убивать.
Но потом надо обязательно соврать что их там не было, не они и яд подбросила англичанка.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Poet77 »

olis писал(а): Пн фев 19, 2024 11:19 pm
Poet77 писал(а): Пн фев 19, 2024 11:14 pm
Да конечно, дай угадаю - телевизора у тебя тоже нет

Ето мне говорили все жители рашки с кем я общяался. Но при етом слово в слово цитировали то что говорила Скабеева.

Если Скабееву никогда не смотрел - но основании чего сложилось мнение что если рашка завоюет Украину то всем станет лучше ?
Телевизор у меня есть. И здесь в Таиланде, и в Черногории, и в России был. Победа - это не значит завоюет. Меня вполне устроит немедленное прекращение боевых действий. Что меня точно не устроит - сдача Крыма и выплата контрибуций, как того хочет Украина. И что там еще по списку - ликвидация ЯО, раздел России и т.д.
Ты вот подумай немного - "немедленное прекращение боевых действий" - и что дальше оставить рашистам окупированные территории чтобы они там устраивали новые Бучи ?

Крым - ето международно признанная территория Украины а не рашки, ты об еьтом не знал ?
И на том так называемом "референдуме" в 2014 который был на 100% незаконным - за вхождение Крыма в состав рашки проголосовало реально не больше 20% жителей Крыма, даже если Скабеева, с которй ты не знаком сказала что 98% или сколько там ? И сейчас жители Крыма - не сильно рады тому, что зарплаты у них такие же низкие как и при Украине были но зато цены уже как в Москве

И почему ето рашка не должна платить контрибуции за то что напала на Украину - убила десятки тысяч мирных жителей и разрушила немало городов ? Т.е. если твой сосед напал на тебя, разрушил пол твоего дома, не дай бог убил кого-то из родственников он не должен нести за ето ответственность ?

Насчет ликвидация ЯО, раздел России - возможно с етим можно и повременить если кто-то даст гарантию что в рашке не прийдет к власти новый психически больной чекист который будет весь мир пугать своим ЯО или быдло-рабы (которых большинство в рашке) начнут наконец думать своей головой и не будут поддерживать етого мудака, ты дашь такую гарантию ?
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Адель »

olis писал(а): Пн фев 19, 2024 10:45 pm
Todin писал(а): Пн фев 19, 2024 10:38 pm
Перефразирую.
Я вот Гитлера не поддерживаю, но я за победу нацистской Германии.
Господа россияне, вы вообще понимаете, что несёте?
А не надо перефразировать. Путин не Гитлер, а Россия - не нацистская Германия.
Он уничтожает украинцев и укр культуру. Изначально учителя украинского в Мариуполе уже преподают русский язык. Фильтрационные лагеря, пытки в застенках. Сейчас собственно открыто призывают на ведущих каналах перестать воспринимать украинцев как народ имеющий право на существование. Да, если украинцы не оказали сопротивления зачистки бы были, но не такими какими они не дай Бог будут сейчас если он захватит пол страны. Гитлер тоже не сразу евреев уничтожил и так открыто. Постепенно шел процесс.
2 Изображение
Последний раз редактировалось Адель Вт фев 20, 2024 11:36 am, всего редактировалось 2 раза.
alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение alex_127 »

Человек написал вам что он думает. Пытаться переубедить аппелируя к буче бессмысленно, радуйтесь что он по крайней мере вменяем и не заходится в истерике как та которой посвящён топик.

И нет, я не хочу ее банить - приятно наблюдать эссенцию путинизма в естественной среде
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 537
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

С утра подтянутся путинские курицы из местного подвала и перетянут статистику в пользу инкогниты. Они ещё " свистать всех наверх" не получили.
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13931
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Princeton Lion »

olis писал(а): Пн фев 19, 2024 11:19 pm ликвидация ЯО, раздел России
Неплохо бы!
В 1991/1993 недодавили гадину - и она, увы, ожила...
2 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 537
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

Poet77 писал(а): Пн фев 19, 2024 9:25 pm
IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 7:17 pm

В России конечно. Скоро мои щупальца доберутся до тебя.
Инкогнита, а ты сегодня с 5 утра пишеш по московскому времени.
Что - писание на привете хорошо помогает боротся с бессоницей или кураторы считают что еффективнее писать тогда когда большинство обитателей форума бодрствует а не спит и поетому есть и ночные смены ? :)
Она уже из Америки распинается.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4547
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Вт фев 20, 2024 5:57 am
olis писал(а): Пн фев 19, 2024 11:19 pm ликвидация ЯО, раздел России
Неплохо бы!
В 1991/1993 недодавили гадину - и она, увы, ожила...
Апиридил. Хорошая россия это безядерная россия и БЕЗ выхода к навигационным морям. Белое море более чем предостаточно для этого болотного княжества.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1655
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

Liberte писал(а): Вт фев 20, 2024 4:24 am С утра подтянутся путинские курицы из местного подвала и перетянут статистику в пользу инкогниты. Они ещё " свистать всех наверх" не получили.
Инкогнита знатный тролль. Подтянутся ближе к закрытию голосования.
Закрыто