А нe пора ли забанить Маркизу?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Считаете ли Вы, что ник Marckiza должен быть забанен?

Опрос закончился Пн фев 26, 2024 8:04 pm

Да
54
53%
Нет
47
47%
 
Всего голосов: 101

ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение ALK »

Во-первых, я хотел бы выразить свое несогласие с реакцией модераторa, как по мне, за такое надо сразу в бан, но это дело модераторов.

Во-вторых, Маркиза у меня уже много лет в игноре, потому я понятия не имел, что она пишет. Но после поста Ирины, я решил посмотреть, из-за чего сыр-бор, и мое личное мнение, что надо Маркизу гнать отсюда. Надеюсь, что большинство разделит мою точку зрения.
Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 5:31 pm Это ты, еврейская жирная, старая, тупая, морщинистая морда - проплаченная блядище! 8)
assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 6:14 pm
Irena писал(а): Ср фев 21, 2024 6:09 pm Модератору. Я не жаловалась. Но никаких проблем, могу самозабаниться, если вы считаете, что мой пост и пост маркизы равнозначны. :rolleyes:
Мне форум, где свободно пишут мемберы вроде инкогнито и маркизы, не особенно интересен. Кстати, по моим наблюдениям, я не одна, кого эти мемберы раздражают, так что скоро они останутся здесь вдвоем, в окружении небольшого количества российских патриотов. Вообще, с русскоязычными форумами, наверное, пора заканчивать. Рускемир все больше распространяется и усиливается, зачем в этом участвовать. Бай. Перехожу пока в режим чтения, а там посмотрим.
[moderator]Я извинился позже и предупреждения вам не дал. Послал вам ЛС. Моя ошибка, не сразу разобрался. Впредь буду внимательней.

Что касается "свободно пишут", то да, пока пользователь соблюдаются правила и пока общее голосование не решит, что даже с соблюдением правил такого терпеть невозможно - любой имеет право писать что хочет. Пользуйтесь игнором, если нет сил терпеть.
[/moderator]
P.S. Вишенка на торте - все это было в топике о смерти Навального в разделе Политика.
P.P.S. Забанить не за этот конкретный пост, а по совокупности деяний на форуме.
P.P.P.S. Раз модератор хочет, чтобы народ решал, то пусть народ и решит.
Последний раз редактировалось ALK Ср фев 21, 2024 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4480
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение BarBoss »

Бабка явно страдает от недотраха или от климакса. Или то и другое. Удолетворенные дамы после 60 так не истерят. Про дешевые дворовые обзывалки вааще промолчу. Это уровень хабалки из российских ебеней. Откуда она и есть. Зачем эти помои на форуме?

ПС Изначально думал что она прикалываеца, типа имидж такой. Тем более тут многие так прикалываюца. Но потом понял что нет, такой чел на самом деле. Тут очень подходит поговорка что лучше с умным потерять чем с дураком найти.
1 Изображение 3 Изображение 1 Изображение
Последний раз редактировалось BarBoss Ср фев 21, 2024 8:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Marckiza »

ALK писал(а): Ср фев 21, 2024 8:04 pm Во-первых, я хотел бы выразить свое несогласие с реакцией модераторa, как по мне, за такое надо сразу в бан, но это дело модераторов.

Во-вторых, Маркиза у меня уже много лет в игноре, потому я понятия не имел, что она пишет. Но после поста Ирины, я решил посмотреть, из-за чего сыр-бор, и мое личное мнение, что надо Маркизу гнать отсюда. Надеюсь, что большинство разделит мою точку зрения.
Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 5:31 pm Это ты, еврейская жирная, старая, тупая, морщинистая морда - проплаченная блядище! 8)
assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 6:14 pm
[moderator]Я извинился позже и предупреждения вам не дал. Послал вам ЛС. Моя ошибка, не сразу разобрался. Впредь буду внимательней.

Что касается "свободно пишут", то да, пока пользователь соблюдаются правила и пока общее голосование не решит, что даже с соблюдением правил такого терпеть невозможно - любой имеет право писать что хочет. Пользуйтесь игнором, если нет сил терпеть.
[/moderator]
P.S. Вишенка на торте - все это было в топике о смерти Навального в разделе Политика.
P.P.S. Забанить не за этот конкретный пост, а по совокупности деяний на форуме.
P.P.P.S. Раз модератор хочет, чтобы народ решал, то пусть народ и решит.
И где ссылка на первоисточник?
А зачем ты, фальсификатор и лжец, вырезал то, что сказала Ирена Инкогнито? Я ей ответила тем же, чтобы она на своей шкуре еврейской это прочувствовала. Но модератор счёл, что Ирена может хамить форумчанке, а я, в ответ ей - нет. Вот такое здесь заёжистое "равноправие"!
Вот, читаем здесь весь поток красноречия.. и главное, кто начал наезжать!
viewtopic.php?p=591694#p591694

Ирена пишет:
Камон. :rolleyes: Она всегда была такая, брехливая проплаченная гебешная подстилка. Просто для привлечения народного доверия им дали ненадолго отмашку ругать рашку и путина, становиться "своими" с целевой аудиторией. Обычное дело для расширения рускемира на западе.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Marckiza Ср фев 21, 2024 8:22 pm, всего редактировалось 2 раза.
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Marckiza »

BarBoss писал(а): Ср фев 21, 2024 8:13 pm Бабка явно страдает от недотраха или от климакса. Или то и другое. Удолетворенные дамы после 60 так не истерят. Про дешевые дворовые обзывалки вааще промолчу. Это уровень хабалки из российских ебеней. Откуда она и есть. Зачем эти помои на форуме?

ПС Изначально думал что она прикалываеца, типа имидж такой. Но потом понял что нет, такой чел на самом деле. Тут очень подходит поговорка что лучше с умным потерять чем с дураком найти.
Да ты на себя посмотри, дед! свою рогульку уже и рогаткой не можешь удержать, вываливается сморщеный комочек. :lol:

Иди, иди отсюда.. умный.. дурак. И дверь за собой закрой, чтобы не воняло! Искать тебе уже всё равно нечего. и незачем. :pope:
1 Изображение 1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4480
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение BarBoss »

Бабка страшна в ее мсте. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Kurpa »

Если бы бедняга Акитушка могла прочесть, что пишет её марка-шмарка, то она укусила бы её за промежность.
2 Изображение 1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4480
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 8:50 pm Если бы бедняга Акитушка могла прочесть, что пишет её марка-шмарка, то она укусила бы её за промежность.
И отравилась бы. Или как минимум задохнулась бы в паутине. Тока бригада питерских дворников-киргизов может спасти бабку от недотраха.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1168
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение assassello »

@Kurpa, @BarBoss,
[!]Хватит упражняться в остроумии. Не загаживайте топик.
Пока я игнорирую жалобы, но с этой минуты буду предупреждать.[/!]
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4480
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение BarBoss »

assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 9:04 pm @Kurpa, @BarBoss,
[!]Хватит упражняться в остроумии. Не загаживайте топик.
Пока я игнорирую жалобы, но с этой минуты буду предупреждать.[/!]
Бум стараца, гражданин начальник. Наряд на лесопильню будет или отбой?
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение LadyLiberty »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 8:13 pm
И где ссылка на первоисточник?
А зачем ты, фальсификатор и лжец, вырезал то, что сказала Ирена Инкогнито? Я ей ответила тем же, чтобы она на своей шкуре еврейской это прочувствовала. Но модератор счёл, что Ирена может хамить форумчанке, а я, в ответ ей - нет. Вот такое здесь заёжистое "равноправие"!
Вот, читаем здесь весь поток красноречия.. и главное, кто начал наезжать!
viewtopic.php?p=591694#p591694

Ирена пишет:
Камон. :rolleyes: Она всегда была такая, брехливая проплаченная гебешная подстилка. Просто для привлечения народного доверия им дали ненадолго отмашку ругать рашку и путина, становиться "своими" с целевой аудиторией. Обычное дело для расширения рускемира на западе.
Давайте разберемся
Ирена писала:"брехливая проплаченная гебешная подстилка". Ну и где здесь криминал? Брехливая и проплаченная вполне вписывается в нормальный лексикон, тем более что это правда про тебя Маркиза. Гебешная- производная от "КГБ". Подстилка- производная от "стукач". Все в пределах нормального русского языка по Далю.
А теперь давай посмотрим на твою фразу Маркиза
"еврейская жирная, старая, тупая, морщинистая морда - проплаченная блядище
А вот здесь криминал на каждом шагу, начинапя с антисемити́зма и хейт крайм, и заканчивая отборным матом. За первое тебя можно под ручки и сразу в корт американский, там судья долго думать не будет. А за последнее (мат) на этом форуме банят. Что и требовалось доказать. ;)
4 Изображение 2 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Ср фев 21, 2024 9:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
redLight
Reactions: 104
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:14 pm

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение redLight »

ALK писал(а): Ср фев 21, 2024 8:04 pm ...
У вас вопрос в названии темы и вопрос в опросе друг другу какбы противоречат. Открыв этот топик и поначалу не заметив вопрос в опросе, я сначала решил, что восемь ответили "да" на вопрос "А нужна ли здесь?". Предлагаю поменять название на что-то вроде "А не пора ли убрать?" для ясности.
2 Изображение
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Marckiza »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 21, 2024 9:10 pm
Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 8:13 pm
И где ссылка на первоисточник?
А зачем ты, фальсификатор и лжец, вырезал то, что сказала Ирена Инкогнито? Я ей ответила тем же, чтобы она на своей шкуре еврейской это прочувствовала. Но модератор счёл, что Ирена может хамить форумчанке, а я, в ответ ей - нет. Вот такое здесь заёжистое "равноправие"!
Вот, читаем здесь весь поток красноречия.. и главное, кто начал наезжать!
viewtopic.php?p=591694#p591694

Ирена пишет:
Камон. :rolleyes: Она всегда была такая, брехливая проплаченная гебешная подстилка. Просто для привлечения народного доверия им дали ненадолго отмашку ругать рашку и путина, становиться "своими" с целевой аудиторией. Обычное дело для расширения рускемира на западе.
Давайте разберемся
Ирена писала:"брехливая проплаченная гебешная подстилка". Ну и где здесь криминал? Брехливая и проплаченная вполне вписывается в нормальный лексикон, тем более что это правда про тебя Маркиза. Гебешная- производная от "КГБ". Подстилка- производная от "стукач". Все в пределах нормального русского языка по Далю.
А теперь давай посмотрим на твою фразу Маркиза
"еврейская жирная, старая, тупая, морщинистая морда - проплаченная блядище
А вот здесь криминал на каждом шагу, начинапя с антисемити́зма и заканчивая отборным матом. За первое тебя можно под ручки и сразу в корт американский, там судья долго думать не будет. А за последнее (мат) на этом форуме банят. Что и требовалось доказать. ;)
Назвать еврейку - еврейкой - антисемитизм? а еврейский салат - тоже антисемитизм? а рашистка - это что, тоже антисемитизм?
еврейская жирная морда - это определение её статусности. Морщинистая, потому что за собой не следит и морщинится быстро, как сморчок,

тупая - умом не блещет,

старая - так она меня бабкой обзывает, а сама старше меня на три года!

проплаченная - так ей тоже платят, чтобы она на нас, русских, свой яд плескала!

блядище - ну так понятно почему, потому что проплаченная!

Вот и я тут вам всё разобрала по частям. всё сходится. всё заслуженно мною было для неё высказано и никому не должно быть обидно.
В чем проблема?
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1245
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение lizacat »

redLight писал(а): Ср фев 21, 2024 9:20 pm
ALK писал(а): Ср фев 21, 2024 8:04 pm ...
У вас вопрос в названии темы и вопрос в опросе друг другу какбы противоречат. Открыв этот топик и поначалу не заметив вопрос в опросе, я сначала решил, что восемь ответили "да" на вопрос "А нужна ли здесь?". Предлагаю поменять название на что-то вроде "А не пора ли убрать?" для ясности.
8)
Наоборот полная ясность: все равно как народ проголосуют - точно уберут.....
I will not apologize
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Marckiza »

Можете не утруждаться и не тратить своего времени.
Это моё последнее тут сообщение.

1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение LadyLiberty »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 9:42 pm
Назвать еврейку - еврейкой - антисемитизм? а еврейский салат - тоже антисемитизм? а рашистка - это что, тоже антисемитизм?
еврейская жирная морда - это определение её статусности. Морщинистая, потому что за собой не следит и морщинится быстро, как сморчок,

тупая - умом не блещет,

старая - так она меня бабкой обзывает, а сама старше меня на три года!

проплаченная - так ей тоже платят, чтобы она на нас, русских, свой яд плескала!

блядище - ну так понятно почему, потому что проплаченная!

Вот и я тут вам всё разобрала по частям. всё сходится. всё заслуженно мною было для неё высказано и никому не должно быть обидно.
В чем проблема?
:lol: Представила на минуту картинку как Маркиза судье эти свои аргументы выставляет в противовес предъявленного ей прокурором обвинения Antisemitic Hate Crime
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Kurpa »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 10:02 pm Можете не утруждаться и не тратить своего времени.
Это моё последнее тут сообщение.

И зря. Мы хотели все к тебе на 70-летний юбилей через год нагрянуть, всем форумом в Питер, в кресты. Передачу принести. Клок шерсти от Акиты и фото твоей хибары в Висконсине. Не судьба значит.
Прощай Маркиз-заде. Не поминай лихом. Хуйло тебе в дорогу.
2 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение LadyLiberty »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 10:02 pm Можете не утруждаться и не тратить своего времени.
Это моё последнее тут сообщение.
Да прийдешь ты назад под другим ником, как пить дать, где ж ты еще сможешь так пиариться как здесь :D
1 Изображение 1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: А не пора ли убрать Маркизу?

Сообщение ALK »

redLight писал(а): Ср фев 21, 2024 9:20 pm
ALK писал(а): Ср фев 21, 2024 8:04 pm ...
У вас вопрос в названии темы и вопрос в опросе друг другу какбы противоречат. Открыв этот топик и поначалу не заметив вопрос в опросе, я сначала решил, что восемь ответили "да" на вопрос "А нужна ли здесь?". Предлагаю поменять название на что-то вроде "А не пора ли убрать?" для ясности.
Логично. Поменял.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Shakal »

Нет!

Лучше оставить здесь представительство противоположной стороны. Может быть и на других форумах останется представительство от сюда.

Я по середине.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение IncognitoUS »

@elpresidente*
Закройте пожалуйста этот и топик в котором меня буллят, и модер игнорирует все жалобы. Это низко открывать такие топики.
1 Изображение 1 Изображение
Закрыто