А нe пора ли забанить Маркизу?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Считаете ли Вы, что ник Marckiza должен быть забанен?

Опрос закончился Пн фев 26, 2024 8:04 pm

Да
54
53%
Нет
47
47%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2843
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Экономная »

kolbasof писал(а): Пн фев 26, 2024 12:29 pm
Экономная писал(а): Пн фев 26, 2024 12:16 pm Мат Маркизы попадает, по моему личному мнению, под четвёртую категорию, и она называется вербальное насилие.
Она просто так разговаривает на русском языке, воспитание с детства. В России, особенно в глубинке, других слов не используют. Послушайте перехваты диалогов российских солдат с роднёй, или комментарии во время видео в Телеграмме.
Да, там много бытовой агрессии, которая отражается в речи и превращается в привычку.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2843
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Экономная »

LadyLiberty писал(а): Пн фев 26, 2024 12:43 pm
Абсолютно согласна с классификацией, но в деле Маркизы есть одна деталь, она упражнялась в основном в разделе БМ.Я не оправдываю ее, просто пытаюсь быть объективной ато ЗАпутинцы кричат здесь, что форум недемократичный...чья бы корова мычала :lol:
Ну на СП в общем разделе такого потока не было, было запрещено; следовательно, она держала себя в руках. Здесь она сделала выбор писать большей частью в БМ, чтоб можно было материться every day of the week and twice on Sundays ))
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение JamesBond »

Экономная писал(а): Пн фев 26, 2024 1:49 pm
LadyLiberty писал(а): Пн фев 26, 2024 12:43 pm
Абсолютно согласна с классификацией, но в деле Маркизы есть одна деталь, она упражнялась в основном в разделе БМ.Я не оправдываю ее, просто пытаюсь быть объективной ато ЗАпутинцы кричат здесь, что форум недемократичный...чья бы корова мычала :lol:
Ну на СП в общем разделе такого потока не было, было запрещено, и она держала себя в руках. Здесь она сделала выбор писать большей частью в БМ, чтоб можно было материться every day of the week and twice on Sundays ))
да, свобода опьяняет
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1161
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Mirandolina »

Экономная писал(а): Пн фев 26, 2024 12:16 pm Большей частью, если не всегда, голосую против удаления ников с форума, ибо спокойно отношусь и к разным мнениям и к самым разным лексическим пластам. Маркиза же это особый случай. То количество мата и похабщины, которые она выливает на собеседников, переходит в моем понимании все здравые границы.

У мата есть четыре функции: социальная (за компанию), эксплетивная (от неожиданности), стилистическая (для красного словца). Мат Маркизы попадает, по моему личному мнению, под четвёртую категорию, и она называется вербальное насилие.

В реале такого человека изолируют или хотя бы должны изолировать. Представим, что человек почти ежедневно будет кричать то, что она здесь пишет, на работе. Как быстро с ними разберутся—you tell me ))
Почему эту эпистолярную разнузданность и агрессию должны терпеть в письменном сообществе, я не понимаю и поэтому проголосовала "за".
Лично меня ее наезды, поливание помоями и мат на меня всегда смешили и забавляли. Значит, я написала что-то такое, что прилетело ей не в бровь, а в глаз. Да так, что у нее не находилось никаких других слов, кроме ругани и мата. Настолько ее корежило.
Ну не стану же я гавкать в ответ обгавкивающей меня собаке или материть обматерившего меня бомжа (если вдруг такого встречу). Пожму плечами и пойду дальше. Так и с ней. Никогда не отвечала на ругань, смеялась про себя и пролистывала. В особо тяжких случаях могла поставить или этот :ROFL: или этот :fool: смайлик.
Но еще раз. Это если бы это был наезд на меня. У других, возможно, чувствительность к этому повышена.
Антисемитизм, конечно же, за гранью. Но я бы и это, если бы она это мне написала, банальной завистью (к более умным и более успешным) объяснила бы.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Todin »

Mirandolina писал(а): Пн фев 26, 2024 2:04 pm ...
Антисемитизм, конечно же, за гранью. Но я бы и это, если бы она это мне написала, банальной завистью (к более умным и более успешным) объяснила бы.
Да какой там антисемитизм, Ирена первая ее оскорбила, она ответила как смогла.
Нашли к чему докопаться.
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2166
Сообщения: 7358
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Пн фев 26, 2024 1:07 pm
JamesBond писал(а): Пн фев 26, 2024 1:03 pm нет, она считает что тролли все остальные, при это повторяя одни к те же лозунги и обвинения.
Я бы сам все эти ее слова и фразы писал под хорошее настроение, именно в таких формулировках, но неужели их можно всерьез писать?

Воистину велик Будда и благословенны все его творения!
Дело не в том, что и как эта грязноротая пишет вообще и что она написала мне в частности, а в том, что ооочень не хочется отвечать ей в ее стиле. А другого стиля такого сорта "собеседники" не понимают. :rolleyes:
Ну, велл, если ваша веселая героиня, скорее всего, останется, значит, ее ждет такой же ответ, каким израиль сегодня отвечает хамасу на его террористические акты. Раскатаем под асфальт. :pope:

Вижу уже и комета подтянулась, и еще парочку ников с форума ситигерл, грудью на защиту своей подруги рашистки-антисемитки. Чувствуют родственную душу.. Ваще хороший топик, очень показательный, сразу видно ху из ху. Побольше таких надо. 👍
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11618
Сообщения: 40851
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Kapitula »

Граждане, напрягитесь. Если после такого топика ее не забанить в итоге, она ж нас всех сожрет.
2 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1161
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Mirandolina »

Todin писал(а): Пн фев 26, 2024 2:49 pm
Mirandolina писал(а): Пн фев 26, 2024 2:04 pm ...
Антисемитизм, конечно же, за гранью. Но я бы и это, если бы она это мне написала, банальной завистью (к более умным и более успешным) объяснила бы.
Да какой там антисемитизм, Ирена первая ее оскорбила, она ответила как смогла.
Нашли к чему докопаться.
На этот раз?
А 148 раз до этого не считаются? И каждый раз, как может. Хреново может.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11618
Сообщения: 40851
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Пн фев 26, 2024 2:50 pm
Килькин писал(а): Пн фев 26, 2024 1:07 pm
Я бы сам все эти ее слова и фразы писал под хорошее настроение, именно в таких формулировках, но неужели их можно всерьез писать?

Воистину велик Будда и благословенны все его творения!
Дело не в том, что и как эта грязноротая пишет вообще и что она написала мне в частности, а в том, что ооочень не хочется отвечать ей в ее стиле. А другого стиля такого сорта "собеседники" не понимают. :rolleyes:
Ну, велл, если ваша веселая героиня, скорее всего, останется, значит, ее ждет такой же ответ, каким израиль сегодня отвечает хамасу на его террористические акты. Раскатаем под асфальт. :pope:

Вижу уже и комета подтянулась, и еще парочку ников с форума ситигерл, грудью на защиту своей подруги рашистки-антисемитки. Чувствуют родственную душу.. Ваще хороший топик, очень показательный, сразу видно ху из ху. Побольше таких надо. 👍
Комета сказала, что Маркизаей не нравится. Зачем клеветать
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1161
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Mirandolina »

Kapitula писал(а): Пн фев 26, 2024 3:29 pm Граждане, напрягитесь. Если после такого топика ее не забанить в итоге, она ж нас всех сожрет.
Так ее уже банили навсегда. на СП.
Она до того там была Жозефиной.
Забанили Жозефину. Назавтра появилась Маркиза. Делов то по-новой зарегистрироваться.
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Килькин »

Kapitula писал(а): Пн фев 26, 2024 3:29 pm Граждане, напрягитесь. Если после такого топика ее не забанить в итоге, она ж нас всех сожрет.
+1.

А между прочим, кого? А то у меня глаза разбегаются
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Килькин »

46:48. Маркизовцы-свободолюбы поднажали и дышат в затылок душителям-антимаркизовцам
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение VikKur »

я бы килю сделал експрезидентом. он такой сладенький и плодовитый, что тошнит...но ему это(сладкая блявотина) нравится (наверное) - о вкусах не спорят.
пс а вообще я понимяю - за копеечку удавится
Последний раз редактировалось VikKur Пн фев 26, 2024 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Килькин »

похоже, ишо одна мирандолинка родится. Будем с приятностию наблюдать
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Starlinka »

Kapitula писал(а): Пн фев 26, 2024 3:48 pm Комета сказала, что Маркизаей не нравится. Зачем клеветать
Да, терпеть ее не может, но по каким-то бабским причинам - по одобрению того что делает рашка они близнецы, разница только в том что у маркизы мозгового вещества раз в 10 меньше :)
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение VikKur »

киля всех(?) обьявляет мирондолинками на каком-то этапе )... думает это обидно,наверное...ой, не - я в дискуссию, со знатоком платона, не вступаю - иди на хуй. фсё пошёл пиво пить
пс и ты иди - отработал на будь здоров сегодня...
а вообще - бонд/киля и маркиза - один человек с диссоциативным расстройством. сори, лёня. или маркиза...или ки..
1 Изображение
Последний раз редактировалось VikKur Пн фев 26, 2024 4:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Kometa »

Irena писал(а): Пн фев 26, 2024 2:50 pm
Килькин писал(а): Пн фев 26, 2024 1:07 pm
Я бы сам все эти ее слова и фразы писал под хорошее настроение, именно в таких формулировках, но неужели их можно всерьез писать?

Воистину велик Будда и благословенны все его творения!
Дело не в том, что и как эта грязноротая пишет вообще и что она написала мне в частности, а в том, что ооочень не хочется отвечать ей в ее стиле. А другого стиля такого сорта "собеседники" не понимают. :rolleyes:
Ну, велл, если ваша веселая героиня, скорее всего, останется, значит, ее ждет такой же ответ, каким израиль сегодня отвечает хамасу на его террористические акты. Раскатаем под асфальт. :pope:

Вижу уже и комета подтянулась, и еще парочку ников с форума ситигерл, грудью на защиту своей подруги рашистки-антисемитки. Чувствуют родственную душу.. Ваще хороший топик, очень показательный, сразу видно ху из ху. Побольше таких надо. 👍
Угомонись, Ирена!
Меня никто не сможет обвинить в сочувствии к Маркизе, но писать на форум, где наверху висит такая тема коробит, да.
Заметь, я эту тему наверх не прикрепляла. Не было бы ее на видном месте, я бы никогда о ней не узнала.
Последний раз редактировалось Kometa Пн фев 26, 2024 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение shokoladnitsa »

Todin писал(а): Пн фев 26, 2024 2:49 pmДа какой там антисемитизм, Ирена первая ее оскорбила, она ответила как смогла.Нашли к чему докопаться.
Нет, уж позвольте. Я всегда оч. снисходительно относилась к етому персонажу, но что бы там ни было у них с Иреной, антисемитские высказывания в адрес Ирены были такого свойства, что задели не только Ирену. Я на ето указала, и вот тут самая большая загадка...Похоже, она действительно, считала, что к другим ето никак не относится. И также, как вот вы сейчас , на голубом глазу утверждала , что вот Ирена первая, так почему ей нельзя? А то, что другим может не быть дела до их потасовки , она не могла представить
Последний раз редактировалось shokoladnitsa Пн фев 26, 2024 4:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Fur_Elise »

Тему не читала но у меня уже PTSD от названия
1 Изображение
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: А нe пора ли убрать Маркизу?

Сообщение Kometa »

Starlinka писал(а): Пн фев 26, 2024 3:56 pm
Kapitula писал(а): Пн фев 26, 2024 3:48 pm Комета сказала, что Маркизаей не нравится. Зачем клеветать
Да, терпеть ее не может, но по каким-то бабским причинам - по одобрению того что делает рашка они близнецы, разница только в том что у маркизы мозгового вещества раз в 10 меньше :)
И ты заткнись, придурошная русофобка.
Закрыто