А нe пора ли забанить Маркизу?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Считаете ли Вы, что ник Marckiza должен быть забанен?

Опрос закончился Пн фев 26, 2024 8:04 pm

Да
54
53%
Нет
47
47%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение JamesBond »

VikKur писал(а): Пн фев 26, 2024 4:37 pm
JamesBond писал(а): Пн фев 26, 2024 4:34 pm хорошо, бай. Хорошего пива.
фсё точно ушёл...тока на маркизу не переключайся,пож....зафискируйся в лёня на время...
ОК, хорошего вечера. Бай.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Пн фев 26, 2024 3:46 pm
Todin писал(а): Пн фев 26, 2024 2:49 pm
Да какой там антисемитизм, Ирена первая ее оскорбила, она ответила как смогла.
Нашли к чему докопаться.
На этот раз?
А 148 раз до этого не считаются? И каждый раз, как может. Хреново может.
Не мешай VR сводить со мной личные счеты, по всем активным темам ползает, неутомимый наш. Не может забыть, как ему и здесь, и у айдла настучали по голове за изменение заголовков топиков. Причем у айдла я была совершенно ни при чем и даже узнала уже после, но он глуп, как пробка. Поэтому бесполезно.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Пн фев 26, 2024 4:40 pm
Mirandolina писал(а): Пн фев 26, 2024 3:46 pm
На этот раз?
А 148 раз до этого не считаются? И каждый раз, как может. Хреново может.
Не мешай VR сводить со мной личные счеты, по всем активным темам ползает, неутомимый наш. Не может забыть, как ему и здесь, и у айдла настучали по голове за изменение заголовков топиков. Причем у айдла я была совершенно ни при чем и даже узнала уже после, но он глуп, как пробка. Поэтому бесполезно.
а что плохого в изменение заголовков топиков? Времена меняются, и топики меняются вместе с ними.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Пн фев 26, 2024 3:49 pm
Kapitula писал(а): Пн фев 26, 2024 3:29 pm Граждане, напрягитесь. Если после такого топика ее не забанить в итоге, она ж нас всех сожрет.
Так ее уже банили навсегда. на СП.
Она до того там была Жозефиной.
Забанили Жозефину. Назавтра появилась Маркиза. Делов то по-новой зарегистрироваться.
Здешнее общество не в курсе, что на СГ она была "женщина срущий паук"(с) Котелок. :lol: Благодаря ее фоточкам в черной коже ноги враскоряку. И ее мат перемат и махровый антисемитизм тоже там во всех темах, где она отметилась.
Местные просто плохо ее знают. Мужчинки одинокие еще понятно - фоточки поразглядывать, имажинейшн, мастурбейшн, то се. Хотя... сама понимаешь, здесь тоже много есть, что сказать. Ну, да с голодухи, ладно, понятно.

А вообще все это очень забавно. Про себя могу сказать коротко - я уезжала из рашки не за колбасой (ее у нас было достаточно), я уезжала не от правительства (евреи приспасабливались всегда и к любому правительству, не первое столетие в галуте), я уезжала вот от такого быдла, как маркиза. Жалт, что она тоже здесь и никак не доедет до своего ленинграда. На расстоянии я им всем желаю счастья и благополучия. Я человек мирный. Я просто не хочу, чтобы они здесь воняли своей имперской глупостью и фашизмом.
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2414
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Айва »

Во избежание травмирования форумчан, я подправила название темы. @ALK, надеюсь, вы не против.
3 Изображение
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Irena »

shokoladnitsa писал(а): Пн фев 26, 2024 4:11 pm
Todin писал(а): Пн фев 26, 2024 2:49 pmДа какой там антисемитизм, Ирена первая ее оскорбила, она ответила как смогла.Нашли к чему докопаться.
Нет, уж позвольте. Я всегда оч. снисходительно относилась к етому персонажу, но что бы там ни было у них с Иреной, антисемитские высказывания в адрес Ирены были такого свойства, что задели не только Ирену. Я на ето указала, и вот тут самая большая загадка...Похоже, она действительно, считала, что к другим ето никак не относится. И также, как вот вы сейчас , на голубом глазу утверждала , что вот Ирена первая, так почему ей нельзя? А то, что другим может не быть дела до их потасовки , она не могла представить
Какая первая-вторая. Поднимите цитату. Ничего я ей не говорила, она взвилась в защиту своей подруги инкогнито. Покинувшей нас не так давно. И даже там я сказала ровно то, что сказала, без личных оскорблений, на которые инкогнита мастерица, всегда приплетала детей и покойных родителей, ниже уже не бывает. Не надо, пожалуйста, ставить маркизу на пьедестал как единственно борца с иреной. :rolleyes: Почитайте первый топик - ясно видно, что, например, ALK тоже очень возмущен. На СГ, которую антисемиты называли форум "шалом", такие посты, действительно, редко сходили с рук.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Todin »

shokoladnitsa писал(а): Пн фев 26, 2024 4:11 pm Нет, уж позвольте. Я всегда оч. снисходительно относилась к етому персонажу, но что бы там ни было у них с Иреной, антисемитские высказывания в адрес Ирены были такого свойства, что задели не только Ирену. Я на ето указала, и вот тут самая большая загадка...Похоже, она действительно, считала, что к другим ето никак не относится. И также, как вот вы сейчас , на голубом глазу утверждала , что вот Ирена первая, так почему ей нельзя? А то, что другим может не быть дела до их потасовки , она не могла представить
Мне это действительно кажется ерундой.
Я не чувствителен к этому, национальность - это опиум для народа, который позволяет разделять и властвовать.
Но с другой стороны, если я скажу "стройная еврейка", то никто не будет возражать, а если наоборот "не очень стройная еврейка", то это антисемитизм? :crazy:
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Килькин »

Айва писал(а): Пн фев 26, 2024 4:58 pm Во избежание травмирования форумчан, я подправила название темы.
Ирена не одобрит :(
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Пн фев 26, 2024 5:01 pm
Айва писал(а): Пн фев 26, 2024 4:58 pm Во избежание травмирования форумчан, я подправила название темы.
Ирена не одобрит :(
Ошибаетесь. Сама хотела сказать, еще в самом начале, что кончать ее никто не собирается. Просто неудачный термин. Комета захотела его громогласно заметить, а я нет. Здесь америка, новичком не потравят, не волнуйтесь. :rolleyes:
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Килькин »

Irena писал(а): Пн фев 26, 2024 5:06 pm
Килькин писал(а): Пн фев 26, 2024 5:01 pm
Ирена не одобрит :(
Ошибаетесь. Сама хотела сказать, еще в самом начале, что кончать ее никто не собирается. Просто неудачный термин. Комета захотела его громогласно заметить, а я нет. Здесь америка, новичком не потравят, не волнуйтесь. :rolleyes:
из автоматического оружия расстреляют?
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение VikKur »

Сущность опять переключилась....
Не знаю кому обращаюсь к Лёне любителю чёрных из Брайтон бича... Или к пятибуржанке маркизе... Или к софокловеду киле...
Как обещал..
Вложения
PXL_20240227_004929991.jpg
PXL_20240227_004929991.jpg (2.93 МБ) 388 просмотров
PXL_20240227_005100674.jpg
PXL_20240227_005100674.jpg (2.62 МБ) 388 просмотров
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение shokoladnitsa »

Irena писал(а): Пн фев 26, 2024 5:00 pm
shokoladnitsa писал(а): Пн фев 26, 2024 4:11 pm Нет, уж позвольте. Я всегда оч. снисходительно относилась к етому персонажу, но что бы там ни было у них с Иреной, антисемитские высказывания в адрес Ирены были такого свойства, что задели не только Ирену. Я на ето указала, и вот тут самая большая загадка...Похоже, она действительно, считала, что к другим ето никак не относится. И также, как вот вы сейчас , на голубом глазу утверждала , что вот Ирена первая, так почему ей нельзя? А то, что другим может не быть дела до их потасовки , она не могла представить
Какая первая-вторая. Поднимите цитату. Ничего я ей не говорила, она взвилась в защиту своей подруги инкогнито. Покинувшей нас не так давно. И даже там я сказала ровно то, что сказала, без личных оскорблений, на которые инкогнита мастерица, всегда приплетала детей и покойных родителей, ниже уже не бывает. Не надо, пожалуйста, ставить маркизу на пьедестал как единственно борца с иреной. :rolleyes: Почитайте первый топик - ясно видно, что, например, ALK тоже очень возмущен. На СГ, которую антисемиты называли форум "шалом", такие посты, действительно, редко сходили с рук.
читать не буду , т.к. меня интересовали и интересует не предыстория чьего-то конфликта , а только антисемитские высказывания: всё равно в чей адрес, т.к они бьют рикошетом в других.
Я озвучила свой взгляд , а в ответ получила обьяснение , что высказывания только в адрес Ирены . С етим я несогласна и буду голосовать против Маркизы . "У меня всё"
1 Изображение
Аватара пользователя
Login
Reactions: 253
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Login »

Ник "самбади" ещё такая. Сама жаловалась что её не пускают в "девочки" тут (правда или нет - не знаю: я - туда не вхож), причём даже с идущей потоком от неё "анти-украиностью" её - не пускали и на НП тоже, во избежание тзать.

Была забанена тут, видел ее на СП когда тот заработал на какое-то время, потом - не следил.

Личное мнение: редкая дура.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1592
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение kolbasof »

VikKur писал(а): Пн фев 26, 2024 5:10 pm Сущность опять переключилась....
Не знаю кому обращаюсь к Лёне любителю чёрных из Брайтон бича... Или к пятибуржанке маркизе... Или к софокловеду киле...
Как обещал..
Спроси у барменши какое у нее образование. Вангую бакалавр во французской литературе. А может даже в древнегреческой философии.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение shokoladnitsa »

Todin писал(а): Пн фев 26, 2024 5:00 pmМне это действительно кажется ерундой.
Я не чувствителен к этому, национальность - это опиум для народа, который позволяет разделять и властвовать.
Но с другой стороны, если я скажу "стройная еврейка", то никто не будет возражать, а если наоборот "не очень стройная еврейка", то это антисемитизм? :crazy:
Вы не в теме.
Голосом папаши Мюллера: "это не ерунда. это совсем даже не ерунда, дружище Todin"
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Irena »

Todin писал(а): Пн фев 26, 2024 5:00 pm
shokoladnitsa писал(а): Пн фев 26, 2024 4:11 pm Нет, уж позвольте. Я всегда оч. снисходительно относилась к етому персонажу, но что бы там ни было у них с Иреной, антисемитские высказывания в адрес Ирены были такого свойства, что задели не только Ирену. Я на ето указала, и вот тут самая большая загадка...Похоже, она действительно, считала, что к другим ето никак не относится. И также, как вот вы сейчас , на голубом глазу утверждала , что вот Ирена первая, так почему ей нельзя? А то, что другим может не быть дела до их потасовки , она не могла представить
Мне это действительно кажется ерундой.
Я не чувствителен к этому, национальность - это опиум для народа, который позволяет разделять и властвовать.
Но с другой стороны, если я скажу "стройная еврейка", то никто не будет возражать, а если наоборот "не очень стройная еврейка", то это антисемитизм? :crazy:
Здесь я просто выругаюсь про себя. Это же как надо оголодать, чтобы судить чужие буквочки на экране по принципу стройный-не стройный. :lol:
Кстати, я бы на вашем месте не верила так свято маркизе, когда она называет всех своих оппонентов (не только меня) жирными, старыми, морщинистыми и пр. Просто у нее, как и у вас, не хватает фантазии на более интересные вещи. Вот и приходится врать про внешность. У меня как раз отличная фигура и никаких морщин. Вот и живите теперь с этим. :D
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Kometa »

JamesBond писал(а): Пн фев 26, 2024 4:23 pm
Kometa писал(а): Пн фев 26, 2024 4:18 pm Теперь меня тут упоминают и мне не нравится контекст.
А вообще, жду, когда Эльпрезидент скажет, нормально ли называть так темы на его форуме или нет.
P.S. Я на этом форуме каждый день/весь рабочий день, просто не выхожу в открытые разделы из излишне культурного общения в них.
давайте откроем тему:

Комета vs. Маркиза
Нет, спасибо.
Я не достойна такой чести.
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Kometa »

Айва писал(а): Пн фев 26, 2024 4:58 pm Во избежание травмирования форумчан, я подправила название темы. @ALK, надеюсь, вы не против.
Спасибо, Айва! :good:
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение VikKur »

kolbasof писал(а): Пн фев 26, 2024 5:21 pm
VikKur писал(а): Пн фев 26, 2024 5:10 pm Сущность опять переключилась....
Не знаю кому обращаюсь к Лёне любителю чёрных из Брайтон бича... Или к пятибуржанке маркизе... Или к софокловеду киле...
Как обещал..
Спроси у барменши какое у нее образование. Вангую бакалавр во французской литературе. А может даже в древнегреческой философии.
да - очень приятная дама (Марта (вторая за стойкой) из Иван-Франковска - тоже яркая, но она меня побаивается, как соотечественника )) )
и контрольный - на пременаде , рядом с ирландским (имён не знаю, собака - рычала ) ):
Вложения
PXL_20240227_012128449.jpg
PXL_20240227_012128449.jpg (1.33 МБ) 273 просмотра
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1168
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение assassello »

Todin писал(а): Пн фев 26, 2024 2:49 pm
Mirandolina писал(а): Пн фев 26, 2024 2:04 pm ...
Антисемитизм, конечно же, за гранью. Но я бы и это, если бы она это мне написала, банальной завистью (к более умным и более успешным) объяснила бы.
Да какой там антисемитизм, Ирена первая ее оскорбила, она ответила как смогла.
Нашли к чему докопаться.
Я провел следствие (в ответ на жалобу) и уверенно заявляю: Ирена Маркизу не оскорбляла.

Нелестно отозвалась об Инкогнитус, это было. Ну а Маркиза, то ли не разобрав, то ли грудью за своих, вылила сразу весь свой ушат.
3 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Закрыто