Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3158
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Уронили Кюрпу на пол
Оторвали Кюрпе лапу
Всё равно его не брошу
Патамушта он пиздец, какой, хороший.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Sky писал(а): Вт мар 12, 2024 8:34 pm некоторые и свекров перевозят.. та , еще “радость”
Многие ПН тоже привозят маму! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Sky писал(а): Вт мар 12, 2024 8:34 pm совок , где на каждого ханурика приходится 20 девчат
Меня всегда забавляет этот миф, весьма распространённый в ПНшной среде...
Да в совке-россии хрен найдёшь одинокую женщину старше 20 лет, если она не совершенная уродина! У всех почему-то мужья или - по крайней мере - любовники!
Вспоминаю встречу нашей институтской группы через 5 лет после выпуска, -
в ней было половину девочек, половину мальчиков... И что же - все без исключения девочки - даже самые страшненькие - оказались замужем, тогда как половина мальчиков остались одинокими!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1280
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение lizacat »

Princeton Lion писал(а): Вт мар 12, 2024 11:03 pm
Sky писал(а): Вт мар 12, 2024 8:34 pm некоторые и свекров перевозят.. та , еще “радость”
Многие ПН тоже привозят маму! ;)
И детей.....
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4542
Сообщения: 12854
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

lizacat писал(а): Ср мар 13, 2024 12:15 am
Princeton Lion писал(а): Вт мар 12, 2024 11:03 pm

Многие ПН тоже привозят маму! ;)
И детей.....
И даже "друга семьи". :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1639
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kolbasof »

Sky писал(а): Вт мар 12, 2024 8:34 pm Я знаю русскоговорящие пары которые были женаты со студенческих лет и имели детей, казалось бы проверенные временем браки, переехали в США по H1b визам , или выиграли ГК в Израиле …… а потом разводы ..
Это обычная ситуация, в нашей компашке половина развелись. Только это не ПН, а честные разведёнки. Как правило, попрыгав по койкам аборигенов и иммигрантов, они в итоге прибивались к нашему горемыке или оставались холостячками. Нормальным американцам они и нафик не сдались, а те обсосы, которые ПН везут, им самим не нужны были. А вот ПН сосали у любого кто мог перевезти. Вспомни себя.
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение perkins »

Princeton Lion писал(а): Ср мар 13, 2024 12:07 am
Sky писал(а): Вт мар 12, 2024 8:34 pm совок , где на каждого ханурика приходится 20 девчат
Меня всегда забавляет этот миф, весьма распространённый в ПНшной среде...
Да в совке-россии хрен найдёшь одинокую женщину старше 20 лет, если она не совершенная уродина! У всех почему-то мужья или - по крайней мере - любовники!
Вспоминаю встречу нашей институтской группы через 5 лет после выпуска, -
в ней было половину девочек, половину мальчиков... И что же - все без исключения девочки - даже самые страшненькие - оказались замужем, тогда как половина мальчиков остались одинокими!
через 5 лет после выпуска возраст выпускника 27 лет. Даже сейчас в штатах средний возраст рождения ребенка 27 лет, а уж в бСССР он точно был раньше. Так что ничего удивительного, что все девочки были при делах. А вот то, что половина мальчиков были одинокими это удивительно. Может у вас группа какая-то странная? Она и правда странная если в группе технарей девочек и мальчиков оказалось 50/50
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение sleepylake »

Sky писал(а): Вт мар 12, 2024 8:34 pm Я знаю русскоговорящие пары которые были женаты со студенческих лет и имели детей, казалось бы проверенные временем браки, переехали в США по H1b визам , или выиграли ГК в Израиле …… а потом разводы ..
Женщины уходили к Американцам, причем, те Амеры были средних финансовых достатков , после разводов и с алиментами на детей от прошлых браков , но симпотявые, и опрятные в сравнении с их совковыми мужиками с вонючими носками , и колхозным внешним видом :roll:
В иммиграции обостряются проблемы взаимоотношений между супругами, или браки изживают себя , и дети выросли , и тетки осознают , что штаты не совок , где на каждого ханурика приходится 20 девчат, в штатах мужиков больше чем в совке , нет смысла терпеть рядом с собой плешивого пельменя с корявым английским и вечно стрессующего из за потери работы, а , некоторые и свекров перевозят.. та , еще “радость” :crazy:
И , вполне возможно, что те брошенные русскоговорящие мужики сидят на этом форуме .
Конечно, ушли от сексизма и курильщиков, к тем кто сами готовят и моют посуду.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1076
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение IL1 »

Sky писал(а): Вт мар 12, 2024 8:34 pm нет смысла терпеть рядом с собой плешивого пельменя с корявым английским и вечно стрессующего из за потери работы,
Именно. Можно добавить -- толстого, плешивого и с наполеоновскими замашками. Нужно же быть красивым, богатым, спокойным и терпеливым. Как я.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

perkins писал(а): Ср мар 13, 2024 8:26 am Так что ничего удивительного, что все девочки были при делах.
Суть каламбура в том, что они прекрасненько нашли себе мужей!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение perkins »

Princeton Lion писал(а): Ср мар 13, 2024 11:54 am
perkins писал(а): Ср мар 13, 2024 8:26 am Так что ничего удивительного, что все девочки были при делах.
Суть каламбура в том, что они прекрасненько нашли себе мужей!
в таком то возрасте конечно
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

perkins писал(а): Ср мар 13, 2024 12:02 pm
Princeton Lion писал(а): Ср мар 13, 2024 11:54 am
Суть каламбура в том, что они прекрасненько нашли себе мужей!
в таком то возрасте конечно
Так ведь ПНы заявляют, что в СССР /России невозможно найти мужа! 😁
А по-моему, невозможно найти как раз жену...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2741
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Princeton Lion писал(а): Ср мар 13, 2024 12:19 pm
perkins писал(а): Ср мар 13, 2024 12:02 pm
в таком то возрасте конечно
Так ведь ПНы заявляют, что в СССР /России невозможно найти мужа! 😁
А по-моему, невозможно найти как раз жену...
жену найти сложно, любовницу просто.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение LadyLiberty »

ЭниУэй писал(а): Пн фев 26, 2024 8:52 pm все welcome :)
Кто такие ПН? и почему к ним нужно как-то относиться?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение perkins »

Princeton Lion писал(а): Ср мар 13, 2024 12:19 pm
perkins писал(а): Ср мар 13, 2024 12:02 pm
в таком то возрасте конечно
Так ведь ПНы заявляют, что в СССР /России невозможно найти мужа! 😁
А по-моему, невозможно найти как раз жену...
ну так когда тебе за 30 и тебя не нашли, то приходится делать вид, что невозможно найти
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение LadyLiberty »

perkins писал(а): Ср мар 13, 2024 3:37 pm
Princeton Lion писал(а): Ср мар 13, 2024 12:19 pm

Так ведь ПНы заявляют, что в СССР /России невозможно найти мужа! 😁
А по-моему, невозможно найти как раз жену...
ну так когда тебе за 30 и тебя не нашли, то приходится делать вид, что невозможно найти
В России женщин кому за 30 уже списывают,хамовитые "новые русские" с растопыренными пальцами ищут себе молоденьких до 30 и не стесняются даже ограничивать возраст в объявлениях на работу в их фирму. Попробовали бы они разместиь такое объявление в США! Поэтому я могу понять женщин, кто расширял свой поиск и искал за рубежом себе мужа. Мне повезло встретить свою половинку уже находясь в США,но если кому-то повезло встретить свою любовь по переписке, почему нет. Однако, выходить замуж без любви за какого-то неприятного тебе урода только из за Америки,я бы не смогла ни при каких обстоятельствах.И если кто-то смог - не понимаю, до какой степени нужно быть деспэрэт чтобы решиться на такое. Болезнь? Нищета? Не знаю что ими движет. Мне жаль таких женщин. Не знаю как сейчас, но несколько лет назад найти русскую или украинку жену было престижно здесь. Мой знакомый врач дантист,просил найти ему жену,рассказыывал как его друг расхваливал его русскую жену, какая она прекрасная хозяйка и жена. Другой американец, тоже обеспеченный и довольно приятный,хотя и старше меня был, подкалывал ко мне, но я уже была помолвлена. Он мне сказал фразу, не помню точно, но смысл в том, что надо бы всех русских\украинок сюда, а американок в штанах туда перевести. :D Он старомоден был и говорил что американки грубые как мужики. А однажды помню меня в сторе остановил мужик спаниш и спросил откуда я и просил помочь ему найти жену :D.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение sleepylake »

Да, американки грубые по мнению всякого неликвида, закорузлых искателей герпеса по всему миру, педофилов, извращенцев, инцелов и женоненавистников, потому что они независимые и не будут терпеть их буллшит.
1 Изображение
Sky
Reactions: 838
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Sky »

Princeton Lion писал(а): Ср мар 13, 2024 12:07 am
Sky писал(а): Вт мар 12, 2024 8:34 pm совок , где на каждого ханурика приходится 20 девчат
Меня всегда забавляет этот миф, весьма распространённый в ПНшной среде...
Да в совке-россии хрен найдёшь одинокую женщину старше 20 лет, если она не совершенная уродина! У всех почему-то мужья или - по крайней мере - любовники!
Вспоминаю встречу нашей институтской группы через 5 лет после выпуска, -
в ней было половину девочек, половину мальчиков... И что же - все без исключения девочки - даже самые страшненькие - оказались замужем, тогда как половина мальчиков остались одинокими!
Вы странно мыслите , в 20 + лет мало кто хочет замуж , а уж тем более женится , в этом возрасте происходит столько много интересного , что , от одной только мысли о браке становится жутко грустно. А, вообще Речь идет о осознанных браках , и обоюдном желание иметь детей и заботиться о них .. Вам знакомо такое ? Вряд ли.. ! А это приходит к 30 годам. Вы живете в совковых стереотипах сформировавшимся послевоенным матриархальным обществом , где женщины радовались любому калеки лишь бы мужик был рядом - , и , эта повестка долго муссировалась в Советском и пост советском обществе.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3158
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

ПНница скайнутая жжот.
Вот где непаханная почва для шринка.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Kurpa Чт мар 14, 2024 7:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Sky
Reactions: 838
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Sky »

Sky писал(а): Ср мар 13, 2024 8:54 pm
Princeton Lion писал(а): Ср мар 13, 2024 12:07 am

Меня всегда забавляет этот миф, весьма распространённый в ПНшной среде...
Да в совке-россии хрен найдёшь одинокую женщину старше 20 лет, если она не совершенная уродина! У всех почему-то мужья или - по крайней мере - любовники!
Вспоминаю встречу нашей институтской группы через 5 лет после выпуска, -
в ней было половину девочек, половину мальчиков... И что же - все без исключения девочки - даже самые страшненькие - оказались замужем, тогда как половина мальчиков остались одинокими!
Вы странно мыслите , в 20 + лет мало кто хочет замуж , а уж тем более женится , в этом возрасте происходит столько много интересного , что , от одной только мысли о браке становится жутко грустно. А, вообще Речь идет о осознанных браках , и обоюдном желание иметь детей и заботиться о них .. Вам знакомо такое ? Вряд ли.. ! А это приходит к 30 годам. Вы живете в совковых стереотипах сформировавшимся послевоенным матриархальным обществом , где женщины радовались любому калеки лишь бы мужик был рядом - , и , эта повестка долго муссировалась в Советском и пост советском обществе.
Princeton Lion" , и , до вас никак не допрет , что , вы выглядите комично с мечтами о юных Ирландках сидя перед пойлом состоявшийся из картошки с солеными огурцами и , о, боже , с сыром :shock:
Ответить