Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4510
Сообщения: 12700
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

kolbasof писал(а): Вт апр 16, 2024 7:40 am
BarBoss писал(а): Вт апр 16, 2024 5:27 am Кстати давно заметил что чем дальше ПН живет от концентрации "наших" тем больше шансов что их браки будут работать. То ли смиряюца от безвыходности, то ли не науськиваюца на развод "подружками", то ли меньше соблазнов большого города, хз.
Стандартная ситуация: сидел американец, небогатый, в ебенях, разведенный, с детьми, мид 40, в конце 90х. Что ему светило в Америке? Вот и привозил славянку лет 30ти из нищих стран типа бСССР или той же Болгарии, где 100 долларов в месяц была хорошая зарплата, желательно со своим ребенком, что бы не дергалась. Такой брак был крепким, куда из кукурузных или хлопковых полей убежишь? И другое дело когда какой нить программист привозил деву модельной внешности и профессионалку своего дела (в хорошем смысле) в Бостон или Сиэтл. Такая отстегивала его еще на подлете к цели. Прямо с первой пьянки с друзьями начинала гопцевать.
Описал добрые невинные 90ые. :lol:

У нас тогда с этим было как в том анеке.

Чапаев: -Петька, поздравь меня - я женюсь!
Петька:-Ох и наебемся же мы, Василь Иваныч...
Ч (покручивая пальцами усы):-Кто будет ебаца а кто и нет...
П: -А вы что, Василь Иваныч, ебаца не будете?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10510
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

Мелания Трамп — заядлая модница и поклонница бренда Dolce & Gabbana. Однако летом 2017 года выбор цветочного жакета с 3D-аппликацией был не лучшим решением стилистов первой леди. Все дело в том, что накануне Дональд Трамп обнародовал новый законопроект о здравоохранении, который, по оценкам специалистов, лишил бы 23 миллиона человек медицинской страховки к 2026 году. После чего Мелания появилась на публике в жакете Dolce & Gabbana, стоимостью 51 000$. Людям это не понравилось, и разразился скандал...

https://vogue.ua/ru/article/persona-amp ... 43360.html
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10510
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

"Скандальную" розовую блузу с бантом Мелания примеряла еще до официального назначения Дональда Трампа президентом США. В октябре 2016 года была опубликовано архивное интервью Трампа с Билли Бушем. В личной беседе Дональд поделился своей стратью к женщинам и позволил себе пошлое высказывание. Дословно это звучало так: "Grab ‘em by the pussy". Несколько дней спустя Мелания Трамп появилась на вторых президентских дебатах в ярко-розовой блузке с бантом Gucci за 1100$. По-английски такой бант на шее называется "pussy bow" — "кошачий бантик". Этот выход Мелании спровоцировал много шума.

https://vogue.ua/ru/article/persona-amp ... 43360.html
Ответить