Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10150
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

Сейчас кстати пошла тенденция привозить почтовых женихов из всяких шитхолов богатыми американками и также разведенными почтовухами, которые оттяпали бабло у своих бывших или у которых мужья померли и оставили им состояние
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение perkins »

Princeton Lion писал(а): Чт мар 14, 2024 6:19 am
perkins писал(а): Ср мар 13, 2024 3:37 pm ну так когда тебе за 30 и тебя не нашли, то приходится делать вид, что невозможно найти
Вы о мужчине или о женщине?
мы же тут о невестах
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

BarBoss писал(а): Чт мар 14, 2024 7:44 am
JamesBond писал(а): Чт мар 14, 2024 7:40 am а я не сказал что нахрена. Мы обсуждаем теоретически.
Ну давай тогда обсудим, теоретически ессно, как жить с одним глазом, одной ногой, одной рукой и одной почкой. :lol:
нет, уж лучше теоретически обсуждать более приятную ситуацию, которую в принципе можно создать - поездки в Питер, и встречи со стройными блондинками
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт мар 14, 2024 7:53 am Сейчас кстати пошла тенденция привозить почтовых женихов из всяких шитхолов богатыми американками и также разведенными почтовухами, которые оттяпали бабло у своих бывших или у которых мужья померли и оставили им состояние
давай, замени этого с двумя высшими на загорелого, молодого Педро
1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10150
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт мар 14, 2024 8:27 am
Annushka писал(а): Чт мар 14, 2024 7:53 am Сейчас кстати пошла тенденция привозить почтовых женихов из всяких шитхолов богатыми американками и также разведенными почтовухами, которые оттяпали бабло у своих бывших или у которых мужья померли и оставили им состояние
давай, замени этого с двумя высшими на загорелого, молодого Педро
Меня это не интересует
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение LadyLiberty »

sleepylake писал(а): Чт мар 14, 2024 4:44 am
LadyLiberty писал(а): Ср мар 13, 2024 11:26 pm
Вы феминистка судя по этой вашей фразе и наверняка не замужем за американцем или неудачно побывшая замужем? Поддерживаете движение "Me too?" Просто заметно,в ваших постах так и прёт какая-то ненависть к американским мужчинам, женившимся на иностранках. Почему?Я не спорю, что есть всякие абюзеры, но в Америке хорошо работают законы и абюзеров очень легко изолировать и наказать, в отличие от той же России, например. Вы плохо знаете американских мужчин. Американцы женятся не только на пн, как вы их называете, правда не знаю кого конкретно вы имеете ввиду под "пн"?. Я живу давно в Америке, встретила и вышла замуж по любви уже находясь в Америке, мой муж счастлив, что встретил меня, у нас много общего. Знаю также много прекрасных пар, кто выбрал себе жену из других стран и живут счастливо здесь- американец- немка, американец- вьетнамка, американец- русская, американец- украинка, американец- филлипинка...Все они американцы, а вот наш другой хороший друг американец женат на коренной американке, и она из него вервки вьет, бросила одного в доме,сама путешествует, а ему лапшу на уши вешает уже год, а он всё оплачивает, все её развлечения, но уже понял что придется разводиться.Вот вам пожалуйста брак с коренной американкой.
То есть вы ПН...ничего такого в этом нет. Я не сужу самих ПН, это мужики которые их ищут неликвид, часто ненавидящие америку и ее свободы. То что вы употребляете слово феминистка тогда когда идет речь об элементарных равных правах женщин это все что мне нужно знать о вас. Вот он где родной совок просвечивает. Уберите слово Либерти из вашего ника, даже понятия о ней у вас нет. Я не была замужем за американцем, я американка и тут с колледж возраста, мне не нужно выходить "замуж" как совецким которых патриархат научил что они получеловек если не вышли "замуж" и желательно пораньше, я вообще не признаю институт брака и считаю он должен быть отменен. И гринки не надо раздавать ПН, это поле для мошенничества, большинство этих браков фиктивные.
Нет, я не ПН, читайте мой пост выше внимательно, и говорила я не о ПН, а о вашей ненависти к мужчинам, а заодно и к ПН, потому что мужчины вас не хотят и выбирают не вас, а ПН, едут за ними через океан, хотя вы тут. Я попала в самoе яблочко, не так ли? :) Поэтому вы такая злая,хотите отменить институт брака. Слово феминистка не я придумала и движние Мee too тоже. Выглядит это движение просто смешно, престарелые дамы под 70, просыпаются через 30-40 лет под звон грязных политических бубен и якобы вспоминают вдруг, что кто-то их домогался,но так и не трахнул.. начинают судить их за бабки. Хеллоо, где ты раньше была? А причина та же - незамужние дамы, ненавидящие мужчин, кто их не выбрал в жёны..
3 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Чт мар 14, 2024 11:47 am, всего редактировалось 2 раза.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Shakal »

Спасибо LadyLiberty!

Много лет я спорил с дамами которые ненавидят мужчин. Твит о том что к счастью многие мужчины умирают от Ковида получил 450,000 лайков. Теперь я не хочу ни спорить не читать.

Я ушел на русскоязычные форумы и забыл о той части интернета как о страшном сне. Хочется верить что у меня хватит силы воли не возвращатся.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Shakal писал(а): Чт мар 14, 2024 11:04 am Твит о том что к счастью многие мужчины умирают от Ковида получил 450,000 лайков.
Тю, вот если бы 450000 долларов!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Todin »

Annushka писал(а): Чт мар 14, 2024 8:56 am Меня это не интересует
Че, мужики уже совсем не интересуют?
Печально :cry:
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Todin »

LadyLiberty писал(а): Чт мар 14, 2024 10:17 am ... что кто-то их домогался,но так и не трахнул...
Поматросил и бросил - это обидно.
Не поматросил и бросил - это оскорбление. :evil:
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10150
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

Todin писал(а): Чт мар 14, 2024 12:49 pm
Annushka писал(а): Чт мар 14, 2024 8:56 am Меня это не интересует
Че, мужики уже совсем не интересуют?
Печально :cry:
Мужики жлобы не интересую совсем, да
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 524
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Apple75 »

kolbasof писал(а): Чт мар 14, 2024 7:14 am
Annushka писал(а): Чт мар 14, 2024 5:13 am Да, и самый главный неликвид в Америке, это Доня Трамп, у которого все жeны были почтовухами :lol:
Доня Трамп проиппал всё состояние, оставленное ему папой, банкротился 5 раз, судом доказано его мошенничество в штате НЙ, был выкуплен Путиным и сейчас сидит у того на финансовом подсосе. Даже последний выкуп 91М ему прислали из Кремля, а сейчас в ожидании еще 355М плюс проценты за другой кейс. Типичный пример ПН перевозчика, просто стартовые условия у него были другие чем у большинства козлосвинов.
Откуда дровишки (инфо)?
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 524
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Apple75 »

sleepylake писал(а): Чт мар 14, 2024 7:18 am Несвободный человек в принципе не может понять как можно быть самодостаточным и свободным. Ему нужно свою личностную ценность определять через других, то есть следовать навязанным стереотипам и привязать себя к кому то через бумажку о браке. Еще золотые кольца носят...тоже дикость. Еще бы в нос кольцо одели, так их легче будет на веревку привязывать как скотинку.
Мне кажется Маркизу бросил ухажор. :shock:
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Люблю кольца. У меня с брюликом. Я не свободный человек.
А Аньке муж дарил ингейджмент, а потом веддинг ринги? Или сразу быстренько, быстренько в кроватку, а потом пиньком на кухню пошла и пол помой!
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10150
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

Это в совке обычно такие правила, совковые стреотипы
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Чт мар 14, 2024 1:55 pm Люблю кольца. У меня с брюликом. Я не свободный человек.
А Аньке муж дарил ингейджмент, а потом веддинг ринги? Или сразу быстренько, быстренько в кроватку, а потом пиньком на кухню пошла и пол помой!
Аннушка тебя перестала игнорировать. Так что, веди себя хорошо.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Todin писал(а): Чт мар 14, 2024 12:54 pm
LadyLiberty писал(а): Чт мар 14, 2024 10:17 am ... что кто-то их домогался,но так и не трахнул...
Поматросил и бросил - это обидно.
Не поматросил и бросил - это оскорбление. :evil:
А не поматросил и не бросил так вааще изверг.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1160
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

LadyLiberty писал(а): Чт мар 14, 2024 10:17 am
sleepylake писал(а): Чт мар 14, 2024 4:44 am

То есть вы ПН...ничего такого в этом нет. Я не сужу самих ПН, это мужики которые их ищут неликвид, часто ненавидящие америку и ее свободы. То что вы употребляете слово феминистка тогда когда идет речь об элементарных равных правах женщин это все что мне нужно знать о вас. Вот он где родной совок просвечивает. Уберите слово Либерти из вашего ника, даже понятия о ней у вас нет. Я не была замужем за американцем, я американка и тут с колледж возраста, мне не нужно выходить "замуж" как совецким которых патриархат научил что они получеловек если не вышли "замуж" и желательно пораньше, я вообще не признаю институт брака и считаю он должен быть отменен. И гринки не надо раздавать ПН, это поле для мошенничества, большинство этих браков фиктивные.
Нет, я не ПН, читайте мой пост выше внимательно, и говорила я не о ПН, а о вашей ненависти к мужчинам, а заодно и к ПН, потому что мужчины вас не хотят и выбирают не вас, а ПН, едут за ними через океан, хотя вы тут. Я попала в самoе яблочко, не так ли? :) Поэтому вы такая злая,хотите отменить институт брака. Слово феминистка не я придумала и движние Мee too тоже. Выглядит это движение просто смешно, престарелые дамы под 70, просыпаются через 30-40 лет под звон грязных политических бубен и якобы вспоминают вдруг, что кто-то их домогался,но так и не трахнул.. начинают судить их за бабки. Хеллоо, где ты раньше была? А причина та же - незамужние дамы, ненавидящие мужчин, кто их не выбрал в жёны..
Даже не в яблочко, а в точку. :good:
В каждом сообщении автора сквозить зависть к ПН-нам, более успешным в создании семьи (и скорее всего более привлекательным внешне), чем она, и ненависть к ам-мужчинам, выбравшим ПН, а не ее, хотя ей даже визу и ГК делать не надо - вот она, уже здесь и на все готовая, а никто и не позарился. :sorry:
2 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1160
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

BarBoss писал(а): Чт мар 14, 2024 3:57 pm
Todin писал(а): Чт мар 14, 2024 12:54 pm
Поматросил и бросил - это обидно.
Не поматросил и бросил - это оскорбление. :evil:
А не поматросил и не бросил так вааще изверг.
Да сволочь он, профессор, сволочь!!!!! ©-анек
2 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1160
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Annushka писал(а): Чт мар 14, 2024 7:53 am Сейчас кстати пошла тенденция привозить почтовых женихов из всяких шитхолов богатыми американками и также разведенными почтовухами, которые оттяпали бабло у своих бывших или у которых мужья померли и оставили им состояние
Что Маркиза и попыталась сделать: нашла молодого жеребца-арабона, то ли криво-, то ли одно-глазого.
Но у него горячая арабская кровь взыграла - захотелось молодого мяса, а не вяленой воблы, и, пока Маркиза спала (они вроде бы где-то вместе отдыхали), он трахнул какую-то молодуху. Чем М была очень оскорблена и отказалась его перевозить.
Она ж думала, что он по-правдашнему любит ее морщинистые телеса, а оказалось, что только ГК и штаты. :cry:
Ответить