Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Покажите мне такую страну, где ПН уважают
Где оттрахав как скот поведут в свой любимый народ
Покажите мне такую страну, где ПН не обманут
Где прям в зад — означает вперёд, а не наоборот

Покажите мне такую ПН?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2327
Сообщения: 10104
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

Around 100,000 to 150,000 women advertise themselves as mail-order brides globally. Of these, around 4,000 to 6,000 are married to American men every year, according to INS estimates. More mail order brides originate from the Philippines than any other country, in spite of the illegality of mail order brides in the Philippines.

According to Robert Scholes, in a sample of 6,000 mail order brides, 76% were of Asian origin, while 28% originated from former Soviet Union countries such as Russia and Ukraine. A smaller portion were from Latin America. The majority of the American men who married foreign wives were White, highly educated, and successful.

https://en.wikipedia.org/wiki/Mail-order_bride
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Annushka писал(а): Пт мар 15, 2024 7:15 amAccording to Robert Scholes, in a sample of 6,000 mail order brides, 76% were of Asian origin, while 28% originated from former Soviet Union countries such as Russia and Ukraine.
Этому самому Robert Scholes, кто бы он там ни был, прежде всего стоило бы научиться считать.
76% и 28% - это практически людоедко Эллочкины 146%.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2327
Сообщения: 10104
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

Очепятка наверное
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Чт мар 14, 2024 10:49 pm
sleepylake писал(а): Чт мар 14, 2024 7:11 am Вообще в наше время если кто озабочен вступлением в брак - хотя все равно 50/50 что разведутся - это либо ПНы, либо голд диггеры, либо неликвиды и инцелы которые хотят застолбить ПН для доминирования или садизма, либо жертвы совковой или религиозной пропаганды.
А свободный человек добровольно на такое не пойдет, чтобы его кто то потом мог терроризировать бумажками и расходами на лоеров и возможно отнять имущество. Или сдеать фальшивое обвинение в домашнем насилии, в результате чего пожизненно теряется право на оружие.
Они становятся как какие то культисты когда продают себя в это рабство, у них все времяпровождение и даже мысли кто то контролирует, та сторона оттягивает их от друзей и любимых привычек и ведут себя как будто владеют собственностью.
Еще мне нравится: меняют фамилию, это вообще пещерный век какой то. Потом бегают по интернету спрашивают как достать бумажки о причине смены фамилии для какого нибудь бюрократа, часто в стране где они уже не живут.
А уж свадьбы эти дикие, безумно дорогие, в белых нарядах и расходах на тыщи, вообще папуасия какая то. С стороны смотрится как папуасы на параде с консервной банкой в носу.
А не скучно просто так трахаться, без мужа, свадьбы, смены фамилии и еще многих милых вещей, которые делают длительное совместное проживание особенным. И не обидно ли узнать, что одновременно с вами ваш партнер трахает, оказывает внимание, помогает во всем, смотрит с любовью в глазах на еще одну (в лучшем случае) девушку, потому что он не чувствует к вам доверия настолько, чтобы нормально жениться. Я с мужем больше 40 лет, ни одного дня из них не хочу изменить или вычеркнуть. Но я бы никогда не жила с ним в качестве любовницы, меня это оскорбляет. Я именно собственница, и хочу совершенно определенно знать, где мое и где чужое или общее.
Ещё обиднее подхватить венерическое заболевание от партнера, кто трахается заодно с тобой и с другими. Дело не в чувстве собственничества, а как ты правильно заметила- в доверии то бишь любви. Без доверия нет любви. Кроме того статус жены или мужа даёт обоим соответствующие семейные привелегии, институт брака никто не отменял. Она просто мужененавистница и доказывать ей бесполезно, причина может быть одна, но замнем для ясности...
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4479
Сообщения: 12542
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Mirandolina писал(а): Пт мар 15, 2024 10:05 am
Annushka писал(а): Пт мар 15, 2024 7:15 amAccording to Robert Scholes, in a sample of 6,000 mail order brides, 76% were of Asian origin, while 28% originated from former Soviet Union countries such as Russia and Ukraine.
Этому самому Robert Scholes, кто бы он там ни был, прежде всего стоило бы научиться считать.
76% и 28% - это практически людоедко Эллочкины 146%.
Комментаторам прежде всего стоило бы выучить географию. Тогда они бы узнали что некоторые бывшие республики СССР таки находяца в Азии. Откуда и оверлап. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4479
Сообщения: 12542
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Annushka писал(а): Пт мар 15, 2024 7:15 am Around 100,000 to 150,000 women advertise themselves as mail-order brides globally. Of these, around 4,000 to 6,000 are married to American men every year, according to INS estimates. More mail order brides originate from the Philippines than any other country, in spite of the illegality of mail order brides in the Philippines.

According to Robert Scholes, in a sample of 6,000 mail order brides, 76% were of Asian origin, while 28% originated from former Soviet Union countries such as Russia and Ukraine. A smaller portion were from Latin America. The majority of the American men who married foreign wives were White, highly educated, and successful.

https://en.wikipedia.org/wiki/Mail-order_bride
INS упразднили еще в 2004г. А невесты все едут и едут. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Irena писал(а): Чт мар 14, 2024 10:49 pm
sleepylake писал(а): Чт мар 14, 2024 7:11 am Вообще в наше время если кто озабочен вступлением в брак - хотя все равно 50/50 что разведутся - это либо ПНы, либо голд диггеры, либо неликвиды и инцелы которые хотят застолбить ПН для доминирования или садизма, либо жертвы совковой или религиозной пропаганды.
А свободный человек добровольно на такое не пойдет, чтобы его кто то потом мог терроризировать бумажками и расходами на лоеров и возможно отнять имущество. Или сдеать фальшивое обвинение в домашнем насилии, в результате чего пожизненно теряется право на оружие.
Они становятся как какие то культисты когда продают себя в это рабство, у них все времяпровождение и даже мысли кто то контролирует, та сторона оттягивает их от друзей и любимых привычек и ведут себя как будто владеют собственностью.
Еще мне нравится: меняют фамилию, это вообще пещерный век какой то. Потом бегают по интернету спрашивают как достать бумажки о причине смены фамилии для какого нибудь бюрократа, часто в стране где они уже не живут.
А уж свадьбы эти дикие, безумно дорогие, в белых нарядах и расходах на тыщи, вообще папуасия какая то. С стороны смотрится как папуасы на параде с консервной банкой в носу.
А не скучно просто так трахаться, без мужа, свадьбы, смены фамилии и еще многих милых вещей, которые делают длительное совместное проживание особенным. И не обидно ли узнать, что одновременно с вами ваш партнер трахает, оказывает внимание, помогает во всем, смотрит с любовью в глазах на еще одну (в лучшем случае) девушку, потому что он не чувствует к вам доверия настолько, чтобы нормально жениться. Я с мужем больше 40 лет, ни одного дня из них не хочу изменить или вычеркнуть. Но я бы никогда не жила с ним в качестве любовницы, меня это оскорбляет. Я именно собственница, и хочу совершенно определенно знать, где мое и где чужое или общее.
Вот слова Женщины, которая уважает себя , мужа и свою семью.
Все правильно. Подпишусь под каждыи словом. Если ты достойная, уважающий себя, мужа и свою семью женщина, ты мыслишь именно так. И жена, как и муж, обязательно должна развиваться. Двигаться в карьере, бизнесе. Вносить свой вклад в семейный бюджет. Доверять мужу, если он более продвинутый в инвестировании. Ну или наоборот. Создавать, развиваться и планировать. Красиво отдыхать, но не транжирить впустую на всякий хлам.
На самом деле таких семей не так уж и много. Но
и вполне достаточно. Они все в шоколаде, как правило, и в свои мид года и на старости лет.
ПН на 99% это генетических мусор. Это дырки без мозгов. Их подбирают эту шваль убогие колхозники из местного треша.
Последний раз редактировалось Kurpa Пт мар 15, 2024 11:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2327
Сообщения: 10104
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

BarBoss писал(а): Пт мар 15, 2024 11:09 am
Annushka писал(а): Пт мар 15, 2024 7:15 am Around 100,000 to 150,000 women advertise themselves as mail-order brides globally. Of these, around 4,000 to 6,000 are married to American men every year, according to INS estimates. More mail order brides originate from the Philippines than any other country, in spite of the illegality of mail order brides in the Philippines.

According to Robert Scholes, in a sample of 6,000 mail order brides, 76% were of Asian origin, while 28% originated from former Soviet Union countries such as Russia and Ukraine. A smaller portion were from Latin America. The majority of the American men who married foreign wives were White, highly educated, and successful.

https://en.wikipedia.org/wiki/Mail-order_bride
INS упразднили еще в 2004г. А невесты все едут и едут. :lol:
А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят (C)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13574
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Пт мар 15, 2024 11:09 am INS упразднили еще в 2004г.
A КГБ - ваще в 1991! 😁
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4479
Сообщения: 12542
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Пт мар 15, 2024 12:31 pm
BarBoss писал(а): Пт мар 15, 2024 11:09 am INS упразднили еще в 2004г.
A КГБ - ваще в 1991! 😁
Не у Бацьки. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13574
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Sky писал(а): Чт мар 14, 2024 4:35 pm я имела ввиду качество советских мужчин
Вы хотите сказать, что качество советских женщин чем-то отличается от качества советских мужчин? ;)
4 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение sleepylake »

Я за импорт чистокровных немецких ПЖ

Изображение
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение sleepylake »

Из азии правда тоже бывают ничего ПЖ

Изображение
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Bobeg »

Психиятрия на марше
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение sleepylake »

Bobeg писал(а): Вт мар 26, 2024 7:54 am Психиятрия на марше
цыц

Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

ПН на марше.

Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Вт мар 26, 2024 3:57 pm ПН на марше.

путен опустил всю россию, не только пн, ко всем русским теперь отношение негативное во всём цивилизованном мире.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вт мар 26, 2024 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

LadyLiberty писал(а): Вт мар 26, 2024 4:01 pm
Kurpa писал(а): Вт мар 26, 2024 3:57 pm ПН на марше.

путен опустил всю россию, не только пн, ко всем русским теперь отношение негативное во всём цивилизованном мире.
Это так. Мне стыдно теперь говорить, что я родом из россии.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Вт мар 26, 2024 4:03 pm
Это так. Мне стыдно теперь говорить, что я родом из россии.
Говори Я - из НьюЙорка :D
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Ответить