Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Писец. Звоните Маргулису срочно.))
Высылайте бригаду санитаров да покрепче, в брониках.
У клиентки есть оружие.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение LadyLiberty »

sleepylake писал(а): Ср мар 13, 2024 5:26 pm Да, американки грубые по мнению всякого неликвида, закорузлых искателей герпеса по всему миру, педофилов, извращенцев, инцелов и женоненавистников, потому что они независимые и не будут терпеть их буллшит.
Вы феминистка судя по этой вашей фразе и наверняка не замужем за американцем или неудачно побывшая замужем? Поддерживаете движение "Me too?" Просто заметно,в ваших постах так и прёт какая-то ненависть к американским мужчинам, женившимся на иностранках. Почему?Я не спорю, что есть всякие абюзеры, но в Америке хорошо работают законы и абюзеров очень легко изолировать и наказать, в отличие от той же России, например. Вы плохо знаете американских мужчин. Американцы женятся не только на пн, как вы их называете, правда не знаю кого конкретно вы имеете ввиду под "пн"?. Я живу давно в Америке, встретила и вышла замуж по любви уже находясь в Америке, мой муж счастлив, что встретил меня, у нас много общего. Знаю также много прекрасных пар, кто выбрал себе жену из других стран и живут счастливо здесь- американец- немка, американец- вьетнамка, американец- русская, американец- украинка, американец- филлипинка...Все они американцы, а вот наш другой хороший друг американец женат на коренной американке, и она из него вервки вьет, бросила одного в доме,сама путешествует, а ему лапшу на уши вешает уже год, а он всё оплачивает, все её развлечения, но уже понял что придется разводиться.Вот вам пожалуйста брак с коренной американкой.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение sleepylake »

Когда я училась в США в свое время было обязательно взять курс из серии культурная диверсити. В классе нужно было посмотреть несколько фильмов и написать свои мысли о них. Один из фильмов так и назывался, Почтовая невеста, Picture Bride, основанный на реальной истории. На Гавайи в свое время массово завозили ПН из Японии. В фильме молодую японку заманивает на Гавайи козел который послал ей фотку на 20 лет моложе. Она приежает и видит всю правду, но денег на обраный билет нет, он очень дорогой и она вынуждена остаться и работать на плантациях. На Гаваях тогда действительно был дефицит невест потому что на плантациях было мого одиноких японских рабочих мужского пола. Но и там эти искатели ПН проявили себя как последние козлы. А сейчас штаты полны иммигрантов и местных на любой вкус, женщин больше чем мужчин, так что когда ищут ПН это странно.
Обычно это те же кто поливает грязью всех свободных женщин например американок.
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение sleepylake »

LadyLiberty писал(а): Ср мар 13, 2024 11:26 pm
sleepylake писал(а): Ср мар 13, 2024 5:26 pm Да, американки грубые по мнению всякого неликвида, закорузлых искателей герпеса по всему миру, педофилов, извращенцев, инцелов и женоненавистников, потому что они независимые и не будут терпеть их буллшит.
Вы феминистка судя по этой вашей фразе и наверняка не замужем за американцем или неудачно побывшая замужем? Поддерживаете движение "Me too?" Просто заметно,в ваших постах так и прёт какая-то ненависть к американским мужчинам, женившимся на иностранках. Почему?Я не спорю, что есть всякие абюзеры, но в Америке хорошо работают законы и абюзеров очень легко изолировать и наказать, в отличие от той же России, например. Вы плохо знаете американских мужчин. Американцы женятся не только на пн, как вы их называете, правда не знаю кого конкретно вы имеете ввиду под "пн"?. Я живу давно в Америке, встретила и вышла замуж по любви уже находясь в Америке, мой муж счастлив, что встретил меня, у нас много общего. Знаю также много прекрасных пар, кто выбрал себе жену из других стран и живут счастливо здесь- американец- немка, американец- вьетнамка, американец- русская, американец- украинка, американец- филлипинка...Все они американцы, а вот наш другой хороший друг американец женат на коренной американке, и она из него вервки вьет, бросила одного в доме,сама путешествует, а ему лапшу на уши вешает уже год, а он всё оплачивает, все её развлечения, но уже понял что придется разводиться.Вот вам пожалуйста брак с коренной американкой.
То есть вы ПН...ничего такого в этом нет. Я не сужу самих ПН, это мужики которые их ищут неликвид, часто ненавидящие америку и ее свободы. То что вы употребляете слово феминистка тогда когда идет речь об элементарных равных правах женщин это все что мне нужно знать о вас. Вот он где родной совок просвечивает. Уберите слово Либерти из вашего ника, даже понятия о ней у вас нет. Я не была замужем за американцем, я американка и тут с колледж возраста, мне не нужно выходить "замуж" как совецким которых патриархат научил что они получеловек если не вышли "замуж" и желательно пораньше, я вообще не признаю институт брака и считаю он должен быть отменен. И гринки не надо раздавать ПН, это поле для мошенничества, большинство этих браков фиктивные.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10163
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

sleepylake писал(а): Чт мар 14, 2024 4:44 am
LadyLiberty писал(а): Ср мар 13, 2024 11:26 pm
Вы феминистка судя по этой вашей фразе и наверняка не замужем за американцем или неудачно побывшая замужем? Поддерживаете движение "Me too?" Просто заметно,в ваших постах так и прёт какая-то ненависть к американским мужчинам, женившимся на иностранках. Почему?Я не спорю, что есть всякие абюзеры, но в Америке хорошо работают законы и абюзеров очень легко изолировать и наказать, в отличие от той же России, например. Вы плохо знаете американских мужчин. Американцы женятся не только на пн, как вы их называете, правда не знаю кого конкретно вы имеете ввиду под "пн"?. Я живу давно в Америке, встретила и вышла замуж по любви уже находясь в Америке, мой муж счастлив, что встретил меня, у нас много общего. Знаю также много прекрасных пар, кто выбрал себе жену из других стран и живут счастливо здесь- американец- немка, американец- вьетнамка, американец- русская, американец- украинка, американец- филлипинка...Все они американцы, а вот наш другой хороший друг американец женат на коренной американке, и она из него вервки вьет, бросила одного в доме,сама путешествует, а ему лапшу на уши вешает уже год, а он всё оплачивает, все её развлечения, но уже понял что придется разводиться.Вот вам пожалуйста брак с коренной американкой.
То есть вы ПН...ничего такого в этом нет. Я не сужу самих ПН, это мужики которые их ищут неликвид, часто ненавидящие америку и ее свободы. То что вы употребляете слово феминистка тогда когда идет речь об элементарных равных правах женщин это все что мне нужно знать о вас. Вот он где родной совок просвечивает. Уберите слово Либерти из вашего ника, даже понятия о ней у вас нет. Я не была замужем за американцем, я американка и тут с колледж возраста, мне не нужно выходить "замуж" как совецким которых патриархат научил что они получеловек если не вышли "замуж" и желательно пораньше, я вообще не признаю институт брака и считаю он должен быть отменен. И гринки не надо раздавать ПН, это поле для мошенничества, большинство этих браков фиктивные.
Да, и самый главный неликвид в Америке, это Доня Трамп, у которого все жeны были почтовухами :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13588
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

perkins писал(а): Ср мар 13, 2024 3:37 pm ну так когда тебе за 30 и тебя не нашли, то приходится делать вид, что невозможно найти
Вы о мужчине или о женщине?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13588
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Sky писал(а): Ср мар 13, 2024 8:54 pm
Princeton Lion писал(а): Ср мар 13, 2024 12:07 am
Вспоминаю встречу нашей институтской группы через 5 лет после выпуска, -
в ней было половину девочек, половину мальчиков... И что же - все без исключения девочки - даже самые страшненькие - оказались замужем, тогда как половина мальчиков остались одинокими!
Вы странно мыслите , в 20 + лет мало кто хочет замуж , а уж тем более женится , в этом возрасте происходит столько много интересного , что , от одной только мысли о браке становится жутко грустно.
Cовершенно независимо от того, сколь странно я мыслю, - через 5 лет после окончания института ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ женщины уже состояли в браке!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13588
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

JamesBond писал(а): Ср мар 13, 2024 12:42 pm жену найти сложно, любовницу просто.
Ещё сложнее!
В СССР/ России я трудился нищим инженеришкой на "почтовом ящике" и жил в трёхкомнатной квартире вместе с мамой, папой, сестрой, её мужем и двумя их детьми...
Какая там, к дьяволу, любовница?!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение sleepylake »

Брак это не даром от слова бракованный (товарец), дикий пережиток прошлого и форма рабства.
Они еще СОВМЕСТНЫЕ СЧЕТА имеют :) :shock:
Позволяет наживаться всяким пиявкам, получать льготы которые им непонятно с какго боку все дожны, типа на страховках, в спортзалах итд, а также получать гринки через мошенничество всяким ПНам.
А потом бегают по форумам спрашивая как найти лоера и льют помои на американок которые не такие бесправные и тупые как их ПНы, или им попалась ушлая ПН которая их обошла.
Брак бракует, после этого они разведенки с прицепом, только мужского пола (как они любят это применять к теткам, но это работает в обе стороны).-
В общем дикая форма порабощения через какую то бюрократию, фактически сертификат собственности на человека, дикость.
Последний раз редактировалось sleepylake Чт мар 14, 2024 6:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13588
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Sky писал(а): Ср мар 13, 2024 9:03 pm вы выглядите комично с мечтами о юных Ирландках сидя перед пойлом состоявшийся из картошки с солеными огурцами и , о, боже , с сыром
А шо, таки себе вполне ирландская еда! :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение sleepylake »

Вообще в наше время если кто озабочен вступлением в брак - хотя все равно 50/50 что разведутся - это либо ПНы, либо голд диггеры, либо неликвиды и инцелы которые хотят застолбить ПН для доминирования или садизма, либо жертвы совковой или религиозной пропаганды.
А свободный человек добровольно на такое не пойдет, чтобы его кто то потом мог терроризировать бумажками и расходами на лоеров и возможно отнять имущество. Или сдеать фальшивое обвинение в домашнем насилии, в результате чего пожизненно теряется право на оружие.
Они становятся как какие то культисты когда продают себя в это рабство, у них все времяпровождение и даже мысли кто то контролирует, та сторона оттягивает их от друзей и любимых привычек и ведут себя как будто владеют собственностью.
Еще мне нравится: меняют фамилию, это вообще пещерный век какой то. Потом бегают по интернету спрашивают как достать бумажки о причине смены фамилии для какого нибудь бюрократа, часто в стране где они уже не живут.
А уж свадьбы эти дикие, безумно дорогие, в белых нарядах и расходах на тыщи, вообще папуасия какая то. С стороны смотрится как папуасы на параде с консервной банкой в носу.
1 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kolbasof »

Annushka писал(а): Чт мар 14, 2024 5:13 am Да, и самый главный неликвид в Америке, это Доня Трамп, у которого все жeны были почтовухами :lol:
Доня Трамп проиппал всё состояние, оставленное ему папой, банкротился 5 раз, судом доказано его мошенничество в штате НЙ, был выкуплен Путиным и сейчас сидит у того на финансовом подсосе. Даже последний выкуп 91М ему прислали из Кремля, а сейчас в ожидании еще 355М плюс проценты за другой кейс. Типичный пример ПН перевозчика, просто стартовые условия у него были другие чем у большинства козлосвинов.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Annushka писал(а): Чт мар 14, 2024 5:13 am Да, и самый главный неликвид в Америке, это Доня Трамп, у которого все жeны были почтовухами :lol:
Не кизди. Не все а тока 2 из 3. :lol:

Кстати 1ая, Ивана, была модель и какая та медалистка в чехословацкой лыжной команде. Када Трамп был еще малоизвестный НЙ управдом бабушкиных пропертей. Так шо еще неизвестно кто кого отПиэНил. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kolbasof »

sleepylake писал(а): Ср мар 13, 2024 11:00 pm В отличие от вас товарищей жеппами высиживавшими гринки в индусятниках, у меня все безо всяких усилий по родственным связям, так что ПН или H1B это не ко мне.
Ну значит у родственников с усилиями, если не по еврейской или баптисткой линии.
sleepylake писал(а): Ср мар 13, 2024 11:00 pm H1B это то же самое что ПН по сути.
Абсолютно одинаково, разница только в частях тела, которые иппёт перевозчик.
1 Изображение
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение sleepylake »

Несвободный человек в принципе не может понять как можно быть самодостаточным и свободным. Ему нужно свою личностную ценность определять через других, то есть следовать навязанным стереотипам и привязать себя к кому то через бумажку о браке. Еще золотые кольца носят...тоже дикость. Еще бы в нос кольцо одели, так их легче будет на веревку привязывать как скотинку.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Princeton Lion писал(а): Чт мар 14, 2024 6:53 am
JamesBond писал(а): Ср мар 13, 2024 12:42 pm жену найти сложно, любовницу просто.
Ещё сложнее!
В СССР/ России я трудился нищим инженеришкой на "почтовом ящике" и жил в трёхкомнатной квартире вместе с мамой, папой, сестрой, её мужем и двумя их детьми...
Какая там, к дьяволу, любовница?!
я говорю про РФ сегодня, и Леву с пачкой долларов в кармане. А не о нищем советском инженере в СССР, где секса не было.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13588
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

JamesBond писал(а): Чт мар 14, 2024 7:22 am
Princeton Lion писал(а): Чт мар 14, 2024 6:53 am

Ещё сложнее!
В СССР/ России я трудился нищим инженеришкой на "почтовом ящике" и жил в трёхкомнатной квартире вместе с мамой, папой, сестрой, её мужем и двумя их детьми...
Какая там, к дьяволу, любовница?!
я говорю про РФ сегодня, и Леву с пачкой долларов в кармане. А не о нищем советском инженере в СССР, где секса не было.
A на хрена мне Россия сегодня?!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Princeton Lion писал(а): Чт мар 14, 2024 7:25 am
JamesBond писал(а): Чт мар 14, 2024 7:22 am я говорю про РФ сегодня, и Леву с пачкой долларов в кармане. А не о нищем советском инженере в СССР, где секса не было.
A на хрена мне Россия сегодня?!
а я не сказал что нахрена. Мы обсуждаем теоретически.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Чт мар 14, 2024 7:40 am
Princeton Lion писал(а): Чт мар 14, 2024 7:25 am

A на хрена мне Россия сегодня?!
а я не сказал что нахрена. Мы обсуждаем теоретически.
Ну давай тогда обсудим, теоретически ессно, как жить с одним глазом, одной ногой, одной рукой и одной почкой. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение alex_127 »

sleepylake писал(а): Чт мар 14, 2024 7:18 am Несвободный человек в принципе не может понять как можно быть самодостаточным и свободным. Ему нужно свою личностную ценность определять через других, то есть следовать навязанным стереотипам и привязать себя к кому то через бумажку о браке. Еще золотые кольца носят...тоже дикость. Еще бы в нос кольцо одели, так их легче будет на веревку привязывать как скотинку.
Конечно, мы все уникальны как снежинки а вовсе не лысые обезьяны.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Ответить