Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12977
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Вт мар 05, 2024 6:09 pm
Sky писал(а): Вт мар 05, 2024 5:37 pm Я , лично , целенаправленно уехала из раши со всеми ее проявлениями совка в каждом отдельно взятом Советском гражданине .
Аналогично!
И поэтому вы оба 24/7 на форуме пидстуркуватых бывших совков. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1211
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

kolbasof писал(а): Вт мар 05, 2024 6:54 pm
Irena писал(а): Вт мар 05, 2024 6:44 pm О, я думала, я одна такая. Тоже через неделю предложение и свадьба через 2 недели.
Ну так СССР и была дикой отсталой страной. Там даже в гостиницу не селили в один номер если не муж и жена по паспорту. Денег снять квартиру у молодых не было. Привести домой партнера и сказать мама и папа, вот Маша/Петя, она/он будет у нас жить в моей комнате тоже стремно. Поэтому такие странности с 2 неделями. Иппаться то хотелось не по деццки, а негде.
Вместе с нами заявление подавала пожилая (как нам тогда казалось) пара. Говорили, прожили вместе 31 год так, но собрались ехать куда-то по путевке (то ли санаторий, то ли турпоездка), а без штампа в паспорте их в один номер не поселили бы.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12977
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Романтика.

Не зря говорят что браки по нужде/расчету самые крепкие. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1211
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

kolbasof писал(а): Вт мар 05, 2024 6:54 pm
Irena писал(а): Вт мар 05, 2024 6:44 pm О, я думала, я одна такая. Тоже через неделю предложение и свадьба через 2 недели.
Ну так СССР и была дикой отсталой страной. Там даже в гостиницу не селили в один номер если не муж и жена по паспорту. Денег снять квартиру у молодых не было. Привести домой партнера и сказать мама и папа, вот Маша/Петя, она/он будет у нас жить в моей комнате тоже стремно. Поэтому такие странности с 2 неделями. Иппаться то хотелось не по деццки, а негде.
Понравился анек. Кажется, здесь на форуме его услышала. Ну оч понравился. :good:

- Мама-папа, можно Света поживет у нас немножко?
- Можно, а как долго?
- До утра.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3178
Сообщения: 8837
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Женат по нужде! :ROFL:
Рибка, ты замужем? :lol:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2258
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Вт мар 05, 2024 7:30 pm
Irena писал(а): Вт мар 05, 2024 6:44 pm 👍
О, я думала, я одна такая. Тоже через неделю предложение и свадьба через 2 недели. Раньше свадьба быть не могла, там месяц минимум ожидания и "проверки чувств", 2 недели это с подарочком от нетерпеливого жениха. А перед свадьбой у нас было свадебное путешествие на 10 дней в сочи. 💃
У нас тоже без подарочков не обошлось. Еще и за то, чтобы поженили не в субботу, а в воскресенье. Потому в св-ве стоит субботняя дата, а по факту свадьба была в воскресенье. Очень удобно оказалось. Никакого конвейра "брачующихся", только мы. Там же по воскресеньям выходной, и открыли специально для нас, и потому вся эта церемония прошла не спеша: подписи, кольца, неспешное распитие шампанского с тостами.
А нас после свадьбы не поселили в гостиницу интурист, лучшую в городе, потому что она была зарезервирована на мамино имя. Никакие уговоры, что только поженились, не подействовали, деньги (жених предлагал много) брать тоже или не хотели, или боялись. Вот так я, в белом платье с фатой и цветами, и жених в костюме взяли такси и приехали в 2 комнатную квартиру к маме, где уже расположились семьи 3 родственников из минска и ленинграда. :faint: Весело было.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3178
Сообщения: 8837
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Анекдоты про Свету это кул.

- Света, а можно я на тебя залезу?
Ну, залезай.
- Ооох! Теперь я самый счастливый человек на Свете!
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3178
Сообщения: 8837
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Irena писал(а): Вт мар 05, 2024 7:40 pm
Mirandolina писал(а): Вт мар 05, 2024 7:30 pm
У нас тоже без подарочков не обошлось. Еще и за то, чтобы поженили не в субботу, а в воскресенье. Потому в св-ве стоит субботняя дата, а по факту свадьба была в воскресенье. Очень удобно оказалось. Никакого конвейра "брачующихся", только мы. Там же по воскресеньям выходной, и открыли специально для нас, и потому вся эта церемония прошла не спеша: подписи, кольца, неспешное распитие шампанского с тостами.
А нас после свадьбы не поселили в гостиницу интурист, лучшую в городе, потому что она была зарезервирована на мамино имя. Никакие уговоры, что только поженились, не подействовали, деньги (жених предлагал много) брать тоже или не хотели, или боялись. Вот так я, в белом платье с фатой и цветами, и жених в костюме взяли такси и приехали в 2 комнатную квартиру к маме, где уже расположились семьи 3 родственников из минска и ленинграда. :faint: Весело было.
Ну хоть сейчас, когда вы вместе путешествуете, вас не селят в разные номера?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1211
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Kurpa писал(а): Вт мар 05, 2024 7:45 pm Анекдоты про Свету это кул.

- Света, а можно я на тебя залезу?
Ну, залезай.
- Ооох! Теперь я самый счастливый человек на Свете!
- Мама-папа, я боюсь спать один в темной комнате. Можно я буду спать со светом?
- Можно.
- Света, заходы.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2258
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Irena »

Kurpa писал(а): Вт мар 05, 2024 7:47 pm
Irena писал(а): Вт мар 05, 2024 7:40 pm А нас после свадьбы не поселили в гостиницу интурист, лучшую в городе, потому что она была зарезервирована на мамино имя. Никакие уговоры, что только поженились, не подействовали, деньги (жених предлагал много) брать тоже или не хотели, или боялись. Вот так я, в белом платье с фатой и цветами, и жених в костюме взяли такси и приехали в 2 комнатную квартиру к маме, где уже расположились семьи 3 родственников из минска и ленинграда. :faint: Весело было.
Ну хоть сейчас, когда вы вместе путешествуете, вас не селят в разные номера?
Не, сейчас они потеряли бдительность. 😺 А зря.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1735
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение klsk »

Когда я стал студентом, родители мне сразу сказали, что они предпочтут, чтобы я приводил девушек домой, нежели сам где-то шлялся по ночам. Так что у меня с этим никаких проблем не было :)
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1290
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение lizacat »

klsk писал(а): Вт мар 05, 2024 11:53 pm Когда я стал студентом, родители мне сразу сказали, что они предпочтут, чтобы я приводил девушек домой, нежели сам где-то шлялся по ночам. Так что у меня с этим никаких проблем не было :)
😼
Это конечно отлично…..
Мне вот родители во время студенчества мужиков не разрешали с ночевкой приводить. Да и ночевки непонятно где тоже как-то не поощрялись….
I will not apologize
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2075
Сообщения: 14018
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Вт мар 05, 2024 7:33 pm И поэтому вы оба 24/7 на форуме пидстуркуватых бывших совков.
Так бывших же! :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1087
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение IL1 »

BarBoss писал(а): Вт мар 05, 2024 7:36 pm Романтика.

Не зря говорят что браки по нужде/расчету самые крепкие. :lol:
У индусов вообще разводов нет. Знакомятся за неделю до свадьбы, всё по договорённости родственников.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12977
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

IL1 писал(а): Ср мар 06, 2024 5:31 am
BarBoss писал(а): Вт мар 05, 2024 7:36 pm Романтика.

Не зря говорят что браки по нужде/расчету самые крепкие. :lol:
У индусов вообще разводов нет. Знакомятся за неделю до свадьбы, всё по договорённости родственников.
У них "бензиновый развод" - облил жену, поднес спичку и весь развод.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1680
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kolbasof »

klsk писал(а): Вт мар 05, 2024 11:53 pm Когда я стал студентом, родители мне сразу сказали, что они предпочтут, чтобы я приводил девушек домой, нежели сам где-то шлялся по ночам. Так что у меня с этим никаких проблем не было :)
Квартирный вопрос сильно портил жизнь. Летом еще ничего, походы-байдарки. А так по общагам в основном.

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2258
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Irena »

kolbasof писал(а): Ср мар 06, 2024 7:46 am
klsk писал(а): Вт мар 05, 2024 11:53 pm Когда я стал студентом, родители мне сразу сказали, что они предпочтут, чтобы я приводил девушек домой, нежели сам где-то шлялся по ночам. Так что у меня с этим никаких проблем не было :)
Квартирный вопрос сильно портил жизнь. Летом еще ничего, походы-байдарки. А так по общагам в основном.

А кто не жил в общаге и не любил походы, тот выходил замуж за неделю! 😸
1 Изображение
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1112
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение ЖестДобройМоли »

Я чуть не стала в юности почтовой невестой.
Была в Америке летом по известной программе студенткой, познакомилась с мужиком (по-моему, 27 ему было тогда) на улице. "Пообщались" 2-3 недели, а тут мне уезжать, он как-то хотел, чтобы я осталась, но вяло. За каким-то подарил мне бабушкино кольцо в день отъезда. Общались мы с ним через емейл где-то год, тоже просил приехать, но сам нини. самый прикол, что по итогу я ему кольцо по его просьбе прислала обратно в обычном конверте и оно дошло. Слава богу, конечно, что не поехала к нему, тут через 20 лет понимаю, что мужик был мутный, бедный, наверное, с ментал проблемами и жил в американских ебенях. Где-то он у меня в фейсбуке в друзьях, до сих пор не женат, хотя, помнится, детей в перспективе хотел. Все постит своих собачек. Чур меня чур.
ex-Chikka
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12977
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

ЖестДобройМоли писал(а): Ср мар 06, 2024 7:49 am Я чуть не стала в юности почтовой невестой.
Была в Америке летом по известной программе студенткой, познакомилась с мужиком (по-моему, 27 ему было тогда) на улице. "Пообщались" 2-3 недели, а тут мне уезжать, он как-то хотел, чтобы я осталась, но вяло. За каким-то подарил мне бабушкино кольцо в день отъезда. Общались мы с ним через емейл где-то год, тоже просил приехать, но сам нини. самый прикол, что по итогу я ему кольцо по его просьбе прислала обратно в обычном конверте и оно дошло. Слава богу, конечно, что не поехала к нему, тут через 20 лет понимаю, что мужик был мутный, бедный, наверное, с ментал проблемами и жил в американских ебенях. Где-то он у меня в фейсбуке в друзьях, до сих пор не женат, хотя, помнится, детей в перспективе хотел. Все постит своих собачек. Чур меня чур.
Именно так и различают приличных девушек от шалав-авантюристок. Авантюристка приняла бы предложение и переступила бы через мужика после гринки. Об чем и речь.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1112
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение ЖестДобройМоли »

А есть тут кто из известных ников на форуме "невест и жен" тут не там?
Я деанониться не буду (хотя я и там мало писала), но интересно, если кто не против
10-15 лет назад много читала тот форум, счас это, конечно, помойка пропутинская
ex-Chikka
Ответить