Что для Вас дорого?

Ответить
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение VikKur »

психиатры,спорт мотивация...
всё проще: "хочешь быть счастливым - будь им" C
пс от себя - "не хочешь - не будь" )
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение Bobeg »

Психияторов нада пиздить, йес.
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение Auth »

LadyLiberty писал(а): Вс мар 03, 2024 7:24 pm
Shakal писал(а): Вс мар 03, 2024 6:47 pm

Я хотел обсудить свою депрессию -- но явились насмешники.
Это скучно,да и обсуждать депрессию бесполезно, ее надо гнать физическим трудом и сексом.Не теряйте времени, ищите себе толстушку Мэри.Зайдите в тему
[ Moderated]
Извините, что встреваю со своей прозой.
Насколько я понимаю, у Shakal нет источника постоянного дохода. Не имея дохода, искать женщину такая себе идея…ну например нашел, понравились друг другу, а дальше? Скорее всего, все проблемы только удвоятся. Поэтому если что-то и предпринимать (если), то наверно сначала нужно найти работу, хоть самую-самую простую (главное чтобы подходила и не вызывала дискомфорта), и кстати когда все время занят, то ни на какую депрессию ни времени ни сил у вас уже не останется. А там будет видно. Все имхо, могу ошибаться.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение Mad Hatter »

Auth писал(а): Сб мар 09, 2024 4:32 pm Не имея дохода, искать женщину такая себе идея…ну например нашел, понравились друг другу, а дальше?
а как же любовь?
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 691
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение e-z »

Опять путают болезнь «депрессия» с депрессухой.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение LadyLiberty »

Auth писал(а): Сб мар 09, 2024 4:32 pm
LadyLiberty писал(а): Вс мар 03, 2024 7:24 pm
Это скучно,да и обсуждать депрессию бесполезно, ее надо гнать физическим трудом и сексом.Не теряйте времени, ищите себе толстушку Мэри.Зайдите в тему
[ Moderated]
Извините, что встреваю со своей прозой.
Насколько я понимаю, у Shakal нет источника постоянного дохода. Не имея дохода, искать женщину такая себе идея…ну например нашел, понравились друг другу, а дальше? Скорее всего, все проблемы только удвоятся. Поэтому если что-то и предпринимать (если), то наверно сначала нужно найти работу, хоть самую-самую простую (главное чтобы подходила и не вызывала дискомфорта), и кстати когда все время занят, то ни на какую депрессию ни времени ни сил у вас уже не останется. А там будет видно. Все имхо, могу ошибаться.
Так женщина его и вдохновит на работу. Он,наверное, поэтому и говорит, что женщины- зло. Привык захребетничать на шее родителей и сидит ноет. Люди с такими заболеваниями работают, если хотят, но он не желает работать, страдает от безделия-отсюда и проблемы. В Америке ему либералы пособия по безделию преподносят на тарелочке, а он их кроет за это, понимает, что они делают. Ему надо в Россиию, там его вылечат быстро, дисабилити там не дают с такими заболеваниями, придется работать.
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 691
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение e-z »

В России дают инвалидность в случае тяжелой депрессии. Как и здесь, и в других странах.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение LadyLiberty »

e-z писал(а): Сб мар 09, 2024 7:54 pm В России дают инвалидность в случае тяжелой депрессии. Как и здесь, и в других странах.
Может и дают в России копейки и только за взятки. Нигде такой халвы и фабрикации дисабилити нет как в Америке. Я не имею ввиду автора топика,у него явно есть диагноз, но слышала не раз как фабрикуют дисабилити на детей да и взрорслые, чтобы доить систему и не работать,особенно мексиканцы и те самые "беженсы" этим увлекаются. Есть адвокаты, кто постоянно по тв приглашают и гарантируют победу, они получают мзду от клиента, когда выигрывают кейс..
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 691
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение e-z »

LadyLiberty писал(а): Сб мар 09, 2024 8:14 pm
e-z писал(а): Сб мар 09, 2024 7:54 pm В России дают инвалидность в случае тяжелой депрессии. Как и здесь, и в других странах.
Может и дают в России копейки и только за взятки. Нигде такой халвы и фабрикации дисабилити нет как в Америке. Я не имею ввиду автора топика,у него явно есть диагноз, но слышала не раз как фабрикуют дисабилити на детей да и взрорслые, чтобы доить систему и не работать,особенно мексиканцы и те самые "беженсы" этим увлекаются. Есть адвокаты, кто постоянно по тв приглашают и гарантируют победу, они получают мзду от клиента, когда выигрывают кейс..
Речь не о взятках, а о том, что депрессия - тяжелая болезнь, с трудом поддающаяся лечению.
Погуглите.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение LadyLiberty »

e-z писал(а): Сб мар 09, 2024 8:21 pm
LadyLiberty писал(а): Сб мар 09, 2024 8:14 pm

Может и дают в России копейки и только за взятки. Нигде такой халвы и фабрикации дисабилити нет как в Америке. Я не имею ввиду автора топика,у него явно есть диагноз, но слышала не раз как фабрикуют дисабилити на детей да и взрорслые, чтобы доить систему и не работать,особенно мексиканцы и те самые "беженсы" этим увлекаются. Есть адвокаты, кто постоянно по тв приглашают и гарантируют победу, они получают мзду от клиента, когда выигрывают кейс..
Речь не о взятках, а о том, что депрессия - тяжелая болезнь, с трудом поддающаяся лечению.
Погуглите.
Я знаю, но не об этом, а о том что в Америке фабрикуют депрессию многие ради получения бенефитов по дисабилити а в России без взятки не получишь.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 691
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение e-z »

Ну, мало ли что фабрикуют, про жуликов мне неинтересно.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение BarBoss »

Покажите мне депрессирующего асфальтоукладчика или лесоруба. Все эти "депрессии" от лежания на печке, переедания и недостатка физических нагрузок.
1 Изображение
Последний раз редактировалось BarBoss Вс мар 10, 2024 8:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 691
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение e-z »

BarBoss писал(а): Сб мар 09, 2024 9:48 pm Покажите мне депрессирующего асфальтоукладчика или лесоруба. Все эти "депрессии" от лежания на печке, перееда6эния и недостатка физических нагрузок.
У тебя много знакомых лесорубов? В Союзе депрессию заливали алкоголем.
Ну погугли уже «clinical depression».
Alec
Reactions: 138
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение Alec »

BarBoss писал(а): Сб мар 09, 2024 9:48 pm Покажите мне депрессирующего асфальтоукладчика или лесоруба. Все эти "депрессии" от лежания на печке, перееда6эния и недостатка физических нагрузок.
Склонные к депрессии изначально не пойдут работать асфальтоукладчиком или лесорубом.
Не та душевная организация.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение BarBoss »

e-z писал(а): Вс мар 10, 2024 12:19 am
BarBoss писал(а): Сб мар 09, 2024 9:48 pm Покажите мне депрессирующего асфальтоукладчика или лесоруба. Все эти "депрессии" от лежания на печке, перееда6эния и недостатка физических нагрузок.
У тебя много знакомых лесорубов? В Союзе депрессию заливали алкоголем.
Ну погугли уже «clinical depression».
Это было образно. Ширше мысли развивайте. Любая физическая нагрузка создает всплески эндофринов/серотонинов/допаминов. А лежание на диване и стонание о депрессии наоборот - их понижает.

Диагноз "клиническая депрессия" просто напросто прикрывает истоки депрессии указывая на результат только - недостаток эндофринов/серотонинов/допаминов в мозгу. Но не хочет решать проблему без фарма мафии т.е. натуральным способом.

Как по мне во время КАЖДОГО визита к псих терапевту пациентов должны заставлять бегать по тренажерной дорожке. Минимум час. Увидите как депрессия улетучица после 10 каждодневных визитов
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11592
Сообщения: 40843
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение Kapitula »

Барбос такой теоретик. Не помогает это
1 Изображение
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 691
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение e-z »

Ты как-то выборочно читаешь. Клиническая депрессия далеко не всегда связана с «лежанием на диване».
Ты все психические расстройства предлагаешь лечить тренажером? Или только депрессию?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11592
Сообщения: 40843
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение Kapitula »

Что не тренажером то сексом, подозреваю.
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение VikKur »

если бы от спорта был всплеск чего то там в мозгах , то были бы рехабы для спорт зависимых...ну двигаться надо, это полезно,да.
проблема что депрессию(?) научились лечить дешёвыми таблетками и от каждого чиха суют прозак (условный)...а он, от плохого настроения (по научному - дистимия) , помогает - ну не очень...ну и не двигаются люди - правда...проще ж таблетку сьесть..
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11592
Сообщения: 40843
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что для Вас дорого?

Сообщение Kapitula »

Даже плацебо помогает
1 Изображение
Ответить