Маленький сейф

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Torma »

Starlinka писал(а): Вт апр 02, 2024 6:41 pm
Torma писал(а): Вт апр 02, 2024 6:33 pm Почему фрод, если мне сказали, что можно. Ага, я бывший совок! :D
Кто сказал - раскладывальщик товаров по полкам, т.е. не тот которому придется из своего кармана убытки от вашего бесплатного проката оплачивать? Совковость - еще тот предмет для гордости, непонятно только зачем из любимого совка уезжать надо было.
Хоть пыль повытирайте с товара и упакуйте назад все как было, халявщики, блин. Чтоб выглядело как не использованное - может еще смогут после всего этого продать за те же $170, а не выкинут в мусорку или продадут за копейки перекупщикам. Причем у них там есть эти ударные дрели начиная с $30, с тем же количеством звездочек - если хотелось портить новый товар, зачем выбирать один из самых дорогих ради каких-то двух дырочек? Может хоть не так карму подпортили бы, а теперь я даже не ручаюсь за сохранность того что будет в сейфе лежать :D
Если честно... мне упреки и призывы к совести ... как бы никак, да, увы. Я, конечно, могла бы развернуть дискуссию по поводу коренных американцев разного уровня интеллекта и доходов с "совковым" менталитетом, но не буду. Никаких угрызений совести не испытываю. И, вот вы не спросили "зачем выбирать один из самых дорогих ради каких-то двух дырочек?" Т.е. вызаранее домыслили и решили, что это я выбирала и хотела попортить. Хм... Прээкрассно! Во-первых, Я не выбирала, мне менеджер выбрал и предложил, как и сказал, что могу сдать. Так что, прекратить стоит эти ненужные инсинуации и put gilt на меня. Не действует. Вот так вот примерно.
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Torma »

ofni писал(а): Ср апр 03, 2024 5:40 am
Starlinka писал(а): Вт апр 02, 2024 6:05 pm Что за бред, показывала же на днях как сверлится с "женским телосложением" и полудохлой 12В дрелью :roll: Даже не знаю что надо делать чтоб не просверлить - лежать в отключке в реанимации разве что :D
viewtopic.php?p=618770#p618770
мне было трудно просто в руках удержать такую дрель. как и chain saw :pardon: не то что конкретно пилить/сверлить в одном месте ( контролировать в течение какого-то времени ) - :faint:
Именно! А учитывая еще мои health issues, да, сложно и даже больно. Но когда человек домысливает исходя из своегО опыта, то он об этом не беспокоится
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Starlinka »

ofni писал(а): Ср апр 03, 2024 5:40 am мне было трудно просто в руках удержать такую дрель. как и chain saw :pardon: не то что конкретно пилить/сверлить в одном месте ( контролировать в течение какого-то времени ) - :faint:
Серьезно что ли - со спортом совсем не дружите, тяжелее лака для ногтей ничего не поднимаете? В таком случае проблема с использованием дрелей - наименьшая из возможных, я бы хоть двухфунтовые гирьки купила для начала :)
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Torma »

Финал. Сегодня утром закончила сверлить дырки, установила винты и сейф теперь надёжно пришрандорин к цементному полу. На картинке два винтика расположенные по диагонали видны. Я очень довольна :) Теперь мои кумранские свитки будут в безопасности. Даже не потребовалось запасное сверло, которое купила на всякий случай. Сдам его в зад тоже.
Такшо, обращайтесь, если кто сверлить цемент надумает и не знает деталей :) Бесплатно :D
Вложения
0---.jpg
0---.jpg (2.45 МБ) 238 просмотров
2 Изображение
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Torma »

alex_127 писал(а): Вт апр 02, 2024 6:37 pm мы продолжаем вести наблюдение... сказать по делу нам нечего, но рентовать вс покупать, долбить и сдавать это разные отделы в магазине. мое фе. или откройте бизнес давания денег людям бесплатно.
Ну, тут я опоздала. Этим у нас правительство занимается :D
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Starlinka »

Torma писал(а): Ср апр 03, 2024 5:43 am Во-первых, Я не выбирала, мне менеджер выбрал и предложил, как и сказал, что могу сдать.
Менеджер, ага - самолично прибежал выбирать дрели, еще и дал добро на return fraud :D Раскладыватель товара по полкам - возможно, там народ с улиц берут, они типа спецы хоть в чем-то :D Тыкнул в то что пользуется популярностью, насчет возврата может вообще не понял рашанского акцента и кивнул для приличия :)
Аватара пользователя
ofni
Reactions: 89
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:48 am
Откуда: США

Re: Маленький сейф

Сообщение ofni »

Starlinka писал(а): Ср апр 03, 2024 5:51 am Серьезно что ли - со спортом совсем не дружите, тяжелее лака для ногтей ничего не поднимаете? В таком случае проблема с использованием дрелей - наименьшая из возможных, я бы хоть двухфунтовые гирьки купила для начала :)
а вот это вы зря так - очень как-то совково

вы нас совсем не знаете - что и как у нас со спортом и ты.пы.
1 Изображение
---
42!
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Starlinka »

ofni писал(а): Ср апр 03, 2024 5:58 am а вот это вы зря так - очень как-то совково

вы нас совсем не знаете - что и как у нас со спортом и ты.пы.
Если человек не может поднять 3-х фунтовую дрель - что это говорит о его дружбе со спортом? :D Мышцы должны быть деградированы полностью. Не знаю, может болезнь какая, но вы же не о себе лично писали, а о типа всех женщинах

1 Изображение
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Torma »

Starlinka писал(а): Ср апр 03, 2024 5:57 am
Torma писал(а): Ср апр 03, 2024 5:43 am Во-первых, Я не выбирала, мне менеджер выбрал и предложил, как и сказал, что могу сдать.
Менеджер, ага - самолично прибежал выбирать дрели, еще и дал добро на return fraud :D Раскладыватель товара по полкам - возможно, там народ с улиц берут, они типа спецы хоть в чем-то :D Тыкнул в то что пользуется популярностью, насчет возврата может вообще не понял рашанского акцента и кивнул для приличия :)
Именно. Мы с ним выбирали, он меня консультировал, минут 30 с ним разговаривали.
Starlinka, разговор продолжается с вашей стороны в не допускаемых мною тонах. Так что лучше прекратить прямщас.
Насчет менеджеров скажу так. Довольно многие сами толком не понимают хорошо, что продают. С такого и началось общение. Ты ему вопрос, а он тебе не на него отвечает, а на какой-то другой (знакомый выверт). Я опять свОй вопрос, он опять выкручивается. В результате он объявил по громкой, чтоб пришёл знающий. И он пришёл. И не просто знающий, а человек нормальный. Ответил на все вопросы, помог выбрать инструмент, свёрла, потом предложил более лёгкий для меня способ справиться с работой.
Я больше на ваши инсинуации отвечать не буду. Если вам хочется витать в ваших фантазиях по поводу меня и того менеджера - пож-та. Спасибо за разговор. Всего доброго. Успехов с вашей живностью.
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Torma »

ofni писал(а): Ср апр 03, 2024 5:58 am
Starlinka писал(а): Ср апр 03, 2024 5:51 am Серьезно что ли - со спортом совсем не дружите, тяжелее лака для ногтей ничего не поднимаете? В таком случае проблема с использованием дрелей - наименьшая из возможных, я бы хоть двухфунтовые гирьки купила для начала :)
а вот это вы зря так - очень как-то совково

вы нас совсем не знаете - что и как у нас со спортом и ты.пы.
В точку! Человек понятия о нас не имеет, а излагает свои фантазии. Но это сплошь и рядом случается.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Starlinka »

Torma писал(а): Ср апр 03, 2024 6:17 am Starlinka, разговор продолжается с вашей стороны в не допускаемых мною тонах.
Таки интересный менталитет, в котором fraud - OK, но какой-то там неправильный тон и намеки по этому поводу - ужас-ужас :D
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Torma »

Starlinka писал(а): Ср апр 03, 2024 6:25 am
Torma писал(а): Ср апр 03, 2024 6:17 am Starlinka, разговор продолжается с вашей стороны в не допускаемых мною тонах.
Таки интересный менталитет, в котором fraud - OK, но какой-то там неправильный тон и намеки по этому поводу - ужас-ужас :D
Я вежливо попросила... Не вам о моём менталитете рассуждать. Шах, мат и бан.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Starlinka »

Torma писал(а): Ср апр 03, 2024 6:39 amШах, мат и бан.
:lol: какой "менеджер" - такой и "шахматбан" :D
alex_127
Reactions: 949
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Маленький сейф

Сообщение alex_127 »

не все люди которые используют систему себе во благо делают это специально. конечно - вот там хом депот, есть отдел рента и есть магазин. в ренте можно взять дрель что надо на день - но придется платить деньги. в магазине же можно взять новую дрель и вечером вернуть - и вообще ничего не платить! только тупые недоразвитые неадекватные люди с которыми нет никакого смысла спорить ввиду их очевидного слабоумия могут даже заходить в тот дурацкий отдел где дают за деньги старые инструменты ненадолго попользоваться.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Torma »

alex_127 писал(а): Ср апр 03, 2024 9:23 am не все люди которые используют систему себе во благо делают это специально. конечно - вот там хом депот, есть отдел рента и есть магазин. в ренте можно взять дрель что надо на день - но придется платить деньги. в магазине же можно взять новую дрель и вечером вернуть - и вообще ничего не платить! только тупые недоразвитые неадекватные люди с которыми нет никакого смысла спорить ввиду их очевидного слабоумия могут даже заходить в тот дурацкий отдел где дают за деньги старые инструменты ненадолго попользоваться.
Вернула дрель и лишнее нераспечатанное сверло. Вопросов даже не задали. Кстати, дрель была в потрёпанной коробке, её явно кто-то раньше покупал и возвращал. Возможно, предполагаю, что поэтому мне её и порекомендовали. И она подошла отлично! И, тоже возможно, мы с мужем, а теперь только я, ходили в этот Лоус за покупками лет 20. Причём мой муж ветеран и у него скидка была. Когда я задала вопрос по поводу скидки как вдове, провели деньги со скидкой и тоже сказали It's Ok. Не проверяла их полиси.
alex_127
Reactions: 949
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Маленький сейф

Сообщение alex_127 »

я таг забыл закрыть.
[/sarcasm=off]
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Starlinka »

Torma писал(а): Ср апр 03, 2024 11:34 am Кстати, дрель была в потрёпанной коробке, её явно кто-то раньше покупал и возвращал. Возможно, предполагаю, что поэтому мне её и порекомендовали.
Т.е. лежит на полке несколько коробок, а вам тыкают в самую потрепанную, говорят "бери эту" и вы берете? :lol:
Torma писал(а): Ср апр 03, 2024 11:34 am И, тоже возможно, мы с мужем, а теперь только я, ходили в этот Лоус за покупками лет 20.
Судя по фотке древней дрели и отсутствую других инструментов в хозяйстве - все купленное так же возвращали после использования? :D
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Маленький сейф

Сообщение voyager3 »

Пока существуют магазины с другой политикой возврата, где товар можно купить дешевле хомдепа, потому что в цену не заложен риск возврата, возмущение можно сдержать.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Маленький сейф

Сообщение Starlinka »

voyager3 писал(а): Ср апр 03, 2024 9:21 pm Пока существуют магазины с другой политикой возврата, где товар можно купить дешевле хомдепа
Где это, найдите модель DWD520 дешевле $170 - это та которая была взята "напрокат" и уже лежит на мусорке после одноразового использования?
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Маленький сейф

Сообщение self »

voyager3 писал(а): Ср апр 03, 2024 9:21 pm Пока существуют магазины с другой политикой возврата, где товар можно купить дешевле хомдепа, потому что в цену не заложен риск возврата, возмущение можно сдержать.
Это, конечно же, не так. Любой экономист вам расскажет, что недобросовестность участников деловой активности - это разновидность транзакционных издержек, каковые по природе своей отрицательно влияют на экономическое развитие.

Шоплифтинг - более яркий пример. Потери на шоплифтинг тоже заложены в цены, однако. как мы видим в последнее время, рост потерь выше некоторого уровня в конечном итоге приводит к закрытию бизнеса.
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Ответить