Кто поздравит Путина с выборами?

Ответить
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Килькин »

Яшка писал(а): Пн мар 18, 2024 4:49 pm
Килькин писал(а): Пн мар 18, 2024 4:42 pm
ну а чего такого, большую часть жизни жил. Да даже и не единоверцев, какая разница, если правила общежития соблюдать
Ну, с этой точки зрения и с зулусами в африканском племени можно жить, если не съедят
все правильно. Я таки вырос на Урале и ходил на улицу. Как вы меня собираетесь напугать этими зулусами? :)
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Пн мар 18, 2024 4:52 pm
Яшка писал(а): Пн мар 18, 2024 4:49 pm

Ну, с этой точки зрения и с зулусами в африканском племени можно жить, если не съедят
все правильно. Я таки вырос на Урале и ходил на улицу. Как вы меня собираетесь напугать этими зулусами? :)
Так вы с Урала. Вас тогда даже ядерной войной не напугать.
1 Изображение
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение alex_127 »

Яшка писал(а): Пн мар 18, 2024 5:04 pm
Килькин писал(а): Пн мар 18, 2024 4:52 pm
все правильно. Я таки вырос на Урале и ходил на улицу. Как вы меня собираетесь напугать этими зулусами? :)
Так вы с Урала. Вас тогда даже ядерной войной не напугать.
секретное оружие - мы украсим небо радугой и они умрут от внутренней злости.

на самом деле интересный вопрос - как все происходящее сказалось на продуктивности русскоговорящих. здесь, в ит и не в россии.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Яшка »

alex_127 писал(а): Пн мар 18, 2024 5:30 pmмы украсим небо радугой и они умрут от внутренней злости.
Иными словами, «мы попадем в рай, а они просто сдохнут»
1 Изображение
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение alex_127 »

Яшка писал(а): Пн мар 18, 2024 10:20 pm
alex_127 писал(а): Пн мар 18, 2024 5:30 pmмы украсим небо радугой и они умрут от внутренней злости.
Иными словами, «мы попадем в рай, а они просто сдохнут»
совсем непохоже. я о натуральных явлениях природы за демонстрацию которых фашистский российский режим готов сажать, вы перепеваете их гнусные лозунги.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Mirandolina »

Catmint писал(а): Пн мар 18, 2024 3:55 pm
kolbasof писал(а): Пн мар 18, 2024 7:51 am
Достойный хан китайского улуса Московия.

Ты смотри, путин-то не такой популярный, как говорят, самые низкие %% :D
Просто он самый скромный.☝️
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Sergunka »

В числе тех, кто поздравил действующего российского президента, также оказался папа Римский Франциск, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Всемирного союза староверов Леонида Севастьянова, который общается с понтификом. По его словам, «папа Римский поздравляет Владимира Путина с избранием на должность президента Российской Федерации». Пресс-служба Ватикана не публиковала официальное заявление на этот счет.
Папа что-то похоже заменжевался поздравить открыто :oops: Ждем поздравления от главного Раввина Берл Лазара надеюсь не подкачает :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Килькин »

Лазар чего то петляет последние даа года, нет на него надежды.
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение alex_127 »

Килькин писал(а): Вт мар 19, 2024 10:55 am Лазар чего то петляет последние даа года, нет на него надежды.
после хамаса ему поздравлять некошерно.
3 Изображение
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Килькин »

ну. Щас трудные отношения с пророссийскими евреями.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Sergunka »

Килькин писал(а): Вт мар 19, 2024 11:03 am ну. Щас трудные отношения с пророссийскими евреями.
Между тем, в 2019 году Катерина Тихонова с дочкой и кучей охраны приехала в Мюнхен и поселилась у нового мужа-Зеленского. Там они и проживали до 24 февраля 2022 года. После начала СВО пара срочно покинула Германию и теперь живет поблизости с Путиным в районе Рублевки. Баварский балет расторг контракт с Зеленским, потому, что он не осудил СВО, хотя контракт был заключен до 2026 года.
Я вообще поражен как это до сих пор этот безумный акт антисимитизЬма не был осужден международной общественностью :D
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Shakal »

alex_127 писал(а): Вт мар 19, 2024 11:00 am
Килькин писал(а): Вт мар 19, 2024 10:55 am Лазар чего то петляет последние даа года, нет на него надежды.
после хамаса ему поздравлять некошерно.
Безусловно сближение с Хамасом был не разумный шаг В.В. Путина. При всем при том что Израиль маленькое и слабое государство, евреи США и Европпы владеют крупными сегментами СМИ и обладают некоторыми речагами влияния.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Вт мар 19, 2024 12:30 pm
Килькин писал(а): Вт мар 19, 2024 11:03 am ну. Щас трудные отношения с пророссийскими евреями.
Между тем, в 2019 году Катерина Тихонова с дочкой и кучей охраны приехала в Мюнхен и поселилась у нового мужа-Зеленского. Там они и проживали до 24 февраля 2022 года. После начала СВО пара срочно покинула Германию и теперь живет поблизости с Путиным в районе Рублевки. Баварский балет расторг контракт с Зеленским, потому, что он не осудил СВО, хотя контракт был заключен до 2026 года.
Я вообще поражен как это до сих пор этот безумный акт антисимитизЬма не был осужден международной общественностью :D
Почему мне кажется, что еврейской общественности абсолютно пох, кто там зять у рашенского пахана и где он задирает ноги. :rolleyes:
Упорные попытки представить путина ("шеломова") евреем забавны, но безосновательны - это обычный русский мальчик-безотцовщина, выросший в нищете и нашедший свой путь наверх через бандюков и гебуху. И русский народ выбирал (и выбирает) этого гебешника своим президентом именно потому, что он кровь от крови и плоть от плоти, и выражает их желания наилучшим образом ("все будет, как мы любим"). Такое же пренебрежение к законности и цене человеческой жизни. Это не еврейские ценности, сергунька, это именно маза-раша, во всей красе. Мои соболезнования. :pope:
Аватара пользователя
Hamster2005
Reactions: 128
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 7:00 am
Откуда: Ontario, Canada

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Hamster2005 »

Поздравления

Нас поздравил Гондурас — это раз!

А ещё Узбекистан — и Иран!

И с утра пришел конвертик,

где талибская печать,

Oн его в ладошках вертит,

но боится открывать.

Лео Каганов
A la guerre comme a la guerre
Аватара пользователя
Hamster2005
Reactions: 128
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 7:00 am
Откуда: Ontario, Canada

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Hamster2005 »

Не прислал ниче хамас,
понимаем, не до нас...
1 Изображение 1 Изображение
A la guerre comme a la guerre
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Aurora »

Nab писал(а): Пн мар 18, 2024 10:16 am есть что-то близкое к инфантильности, когда люди спрашивают зачем это путину убивать навального/березовского/немцова/крым/донбас и тому подобные вопросы именно сейчас, когда вот-вот выборы/олимпиада/спартакиада/УЕФА/игры доброй воли/квн/оскар/эмми и так далее.....когда он/они уже давно догнали и перегнали полный беспредел....
Ответ прост как валенок - Зачем понадобилось? потому что всё барину в стране холуев всё похуй, нах
Да, я сама такой была. Не слишком верила, что Путин отравил Скрипалей, потому что... ну зачем? Какой смысл? Он же его сам обменял. Но после 24.02.2022 я прозрела. Потому что Путин - еба...тый (как правильно сказал Немцов). По настоящему, во всю его гребаную голову. Поэтому никакие логические мерки или вычисление причин к нему не подходят.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Aurora »

Килькин писал(а): Пн мар 18, 2024 10:18 am потому что путин хочет убить всех. Если путин в какой-нибудь день кого то не убил, он ходит по своим дворцам как неприкаянный, скучает и считает день потеряным
Похоже на правду.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Килькин »

Центризбирком (ЦИК) 21 марта официально подписал постановление о признании результатов президентских выборов в России, по итогам которых самовыдвиженец Владимир Путин (87,28%) переизбран на должность президента в пятый раз при рекордной явке – 77,49%. На втором месте Николай Харитонов (КПРФ) – 4,31%, далее – Владислав Даванков («Новые люди») – 3,85%, следом – Леонид Слуцкий (ЛДПР) – 3,20%.
Ну вот, победил некто самовыдвиженец Путин (между прочим, кто это?)

А я до последнего надеялся, что на финише будет сюрприз, и выиграет кто то из русских патриотов, критиковавших власть, Навальный или Пригожин. Пусть они больше не с нами, но их дело и громовая проповедь живет.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Aurora »

Килькин писал(а): Пн мар 18, 2024 1:21 pm Если путина никто не поддерживает,

Кто сказал, что никто? Там полно баранов. Просто 87% вызывают сильные сомнения, что все так запущено.
то кто же тогда делает снаряды во все возрастающих объемах, кто переоборудует производства
Путин продает нефть, повышает налоги и платит людям, которые делают снаряды.
и создает новые системы вооружений?
Какие новые системы?
Почему Россия не рухнула за два года войны, как ети самые ФБК обещали?
Почему Иран не рухнул за сколько там лет, 30 вроде?
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Aurora »

Килькин писал(а): Чт мар 21, 2024 9:32 am А я до последнего надеялся, что на финише будет сюрприз, и выиграет кто то из русских патриотов, критиковавших власть, Навальный или Пригожин. Пусть они больше не с нами, но их дело и громовая проповедь живет.
Килькин, ну что бред-то несете про покойников? Хотите совершить харакири на форуме? Так и скажите сразу. Я бы не хотела, чтобы вас забанили.
Последний раз редактировалось Aurora Чт мар 21, 2024 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Ответить