Просили положить фоту со слета 2024

Ответить
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2350
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 8:13 am
Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 8:11 am

Эти шутки уже давно перешли все границы, а когда я жаловалась на очередного зловонного персонажа, у меня отключили эту функцию, отключили часть смайликов и забанили в Административном разделе. Так что добренькие здесь дяди это фикция. 8)
Не надо смешивать форумные приколки с реалом. Вопрос был, почему бы ты не пошла на таких встречи русскоязычных в Атланте. На форуме всё анонимно, люди могут сраться сколько угодно.
Потому что боюсь, что большинство в реале такие же как на этом форуме, это то что они здесь выплескивают анонимно, не стесняясь. И это хорошо, потому что учит с опаской относиться к личным встречам с новыми людьми.
Bobeg
Reactions: 1755
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Bobeg »

Frecken Bock писал(а): Пн мар 18, 2024 8:12 am
kot_tisha писал(а): Пн мар 18, 2024 7:20 am Ложи на них с прибором.
Sorry, "клади на" ;) Я на Вас недоумеваю. Но прощаю :-)
Не клади на, а паклади на!
Ибо так!
Bobeg
Reactions: 1755
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Bobeg »

А чо за пекник. Бухали небось?
Аватара пользователя
kot_tisha
Reactions: 117
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 9:33 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение kot_tisha »

Это паранойя. Говорю ж, на пикниках все проходит весело и чинно. Никто ни с кем не срется, а все весело выпивают и закусывают. Кончай всего бояться, чесслово

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 8:18 am
JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 8:13 am Не надо смешивать форумные приколки с реалом. Вопрос был, почему бы ты не пошла на таких встречи русскоязычных в Атланте. На форуме всё анонимно, люди могут сраться сколько угодно.
Потому что боюсь, что большинство в реале такие же как на этом форуме, это то что они здесь выплескивают анонимно, не стесняясь. И это хорошо, потому что учит с опаской относиться к личным встречам с новыми людьми.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1660
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение kolbasof »

JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 8:13 am Не надо смешивать форумные приколки с реалом. Вопрос был, почему бы ты не пошла на таких встречи русскоязычных в Атланте. На форуме всё анонимно, люди могут сраться сколько угодно.
Что пристал к старушке? Американскому мужу не нравятся такие тусовки, все веселятся а он как дурак сидит в одиночестве. ПН сидит рядом, ей слова не давали. Она может и хотела бы оторваться, да нельзя. От соски отключат и обратно в шитхол сошлют. Я многократно бывал на таких тусовках, ПН и их американские мужья это было жалкое, душераздирающее зрелище.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2350
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Annushka »

kot_tisha писал(а): Пн мар 18, 2024 8:22 am Это паранойя. Говорю ж, на пикниках все проходит весело и чинно. Никто ни с кем не срется, а все весело выпивают и закусывают. Кончай всего бояться, чесслово

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 8:18 am

Потому что боюсь, что большинство в реале такие же как на этом форуме, это то что они здесь выплескивают анонимно, не стесняясь. И это хорошо, потому что учит с опаской относиться к личным встречам с новыми людьми.
Я знаю, знаю, на пикниках все весело и легко, удачи вам, но без меня!
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2731
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 8:18 am
JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 8:13 am Не надо смешивать форумные приколки с реалом. Вопрос был, почему бы ты не пошла на таких встречи русскоязычных в Атланте. На форуме всё анонимно, люди могут сраться сколько угодно.
Потому что боюсь, что большинство в реале такие же как на этом форуме, это то что они здесь выплескивают анонимно, не стесняясь. И это хорошо, потому что учит с опаской относиться к личным встречам с новыми людьми.
конечно нет... Допустим, я просто прикалываюсь. Какая мне разница кто там муж? Американец, китаец, русский... Come on. Кроме того, тут нет народа (из срущихся) из Атланты. В Атланте все добрые.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2350
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Annushka »

kolbasof писал(а): Пн мар 18, 2024 8:24 am
JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 8:13 am Не надо смешивать форумные приколки с реалом. Вопрос был, почему бы ты не пошла на таких встречи русскоязычных в Атланте. На форуме всё анонимно, люди могут сраться сколько угодно.
Что пристал к старушке? Американскому мужу не нравятся такие тусовки, все веселятся а он как дурак сидит в одиночестве. ПН сидит рядом, ей слова не давали. Она может и хотела бы оторваться, да нельзя. От соски отключат и обратно в шитхол сошлют. Я многократно бывал на таких тусовках, ПН и их американские мужья это было жалкое, душераздирающее зрелище.
Не нaдо проецировать свой опыт на других. У нас своя компания, в которой нам приятно общаться без таких как вы, экстремалов. А в шитхол вы уже сами себя давно слили.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2350
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 8:26 am
Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 8:18 am

Потому что боюсь, что большинство в реале такие же как на этом форуме, это то что они здесь выплескивают анонимно, не стесняясь. И это хорошо, потому что учит с опаской относиться к личным встречам с новыми людьми.
конечно нет... Допустим, я просто прикалываюсь. Какая мне разница кто там муж? Американец, китаец, русский... Come on. Кроме того, тут нет народа (из срущихся) из Атланты. В Атланте все добрые.
Ты тоже нахальный бываешь, но не такой злобный жлоб, как некоторые другие.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11907
Сообщения: 41519
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Пн мар 18, 2024 7:51 am
Kapitula писал(а): Пн мар 18, 2024 7:34 am Ирена что-то уж слишком предвзято. Многие из русскоязычных уже сидят тут по 20 лет, многие от Путина и уехали. Многие из других республик вообще. Дискриминировать на основании языка как то некомильфо. Сама тут вроде как по русски пишешь.
А я и не дискриминирую, где я им чего-то недодала или оскорбила. Я осторожничаю. Сегодняшние 80% россиян, поддерживающие войну в украине, хамас, и угрозы америке ядерным оружием не из вакуума возникли. :rolleyes:
Так те в основном там, а не тут
Аватара пользователя
self
Reactions: 970
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение self »

Здесь вам не тут!
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Princeton Lion »

perkins писал(а): Пн мар 18, 2024 7:56 am
Kapitula писал(а): Пн мар 18, 2024 7:34 am Ирена что-то уж слишком предвзято. Многие из русскоязычных уже сидят тут по 20 лет, многие от Путина и уехали. Многие из других республик вообще. Дискриминировать на основании языка как то некомильфо. Сама тут вроде как по русски пишешь.
так на иврите писать сложнее, чем говорить
А на идише?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 434
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Килькин »

Irena писал(а): Пн мар 18, 2024 7:56 am
Килькин писал(а): Пн мар 18, 2024 7:48 am
а на глазок
Представила встречу с килькиным на таком вот слете - интересный, юморной, немного саркастически настроенный спортивного типа дяденька, кое-где с психологическими задатками, классической литературой и общим взглядом. Да влюбиться же можно. Это если "на глазок"... А он, падла, тебе новичка в коньяк. Или ледорубом. Нда.
ну, клевета же! Никто из тех, с кем я встречался, не жаловался (из тех кто выжил) .
2 Изображение
Bobeg
Reactions: 1755
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Bobeg »

Princeton Lion писал(а): Пн мар 18, 2024 8:58 am
perkins писал(а): Пн мар 18, 2024 7:56 am
так на иврите писать сложнее, чем говорить
А на идише?
Ну шо ты морда сам не видиш?
Bobeg
Reactions: 1755
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Bobeg »

А песню про плот пели?
И про то шо будет апрель?
А про базуку на плече?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4548
Сообщения: 12885
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение BarBoss »

Ходил пару тройку раз на такие сходняки в бостоне. Еще до ковида. В основном приглядеца что и как на романтическом рынке и повидать старых знакомых. Потом понял что романсы лучше искать по интересам а не в толпе жующих шашлык непонятно кто. И еще вспомнил причины почему так долго не общался с теми давними знакомыми. :lol: После ковида уже не ходил.

На таких сходняках у нас собирают сотни челов. Приходят с детьми, бабушками, с какими та мутными нерусскоязычными знакомыми (те явно приходят выпить и пожрать нахаляву) и т.п. Не мое. Если бы четко приходили тока те с кем хотелось бы общаца ессно было бы другое восприятие. А так получался большой крапшут. Как када та сказал один мой знакомый када ему стукнуло за 40 - "я уже не в том возрасте чтобы тратить время на общение с неинтересными мне людьми". :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4548
Сообщения: 12885
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Пн мар 18, 2024 9:06 am А песню про плот пели?
И про то шо будет апрель?
А про базуку на плече?
И Ленин - такой молодой
И Красный Октябрь впереди! (ц)
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1755
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Bobeg »

BarBoss писал(а): Пн мар 18, 2024 9:27 am
Bobeg писал(а): Пн мар 18, 2024 9:06 am А песню про плот пели?
И про то шо будет апрель?
А про базуку на плече?
И Ленин - такой молодой
И Красный Октябрь впереди! (ц)
Такое играли на дискотеках в десятые и в поздние нулевыя. Это из слехка другой оперы.
И октябрь никрасный. А юный. Вот. Упускаеш сексуальный подтекст.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Bobeg Пн мар 18, 2024 9:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kot_tisha
Reactions: 117
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 9:33 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение kot_tisha »

Так в том то и фишка, что всегда бывает куча новых интересных людей !

От суровых пермских пилотов (в Дельту на стажировку) до Гарвардских МБА-ев. И все дружелюбно жуют шашлык, блины с красной рыбой, выпивают и общаются. Как-то так собой получается, что мудаки отсеиваются сами собой и не ходят ;-)
BarBoss писал(а): Пн мар 18, 2024 9:24 am Ходил пару тройку раз на такие сходняки в бостоне. Еще до ковида. В основном приглядеца что и как на романтическом рынке и повидать старых знакомых. Потом понял что романсы лучше искать по интересам а не в толпе жующих шашлык непонятно кто. И еще вспомнил причины почему так долго не общался с теми давними знакомыми. :lol: После ковида уже не ходил.

На таких сходняках у нас собирают сотни челов. Приходят с детьми, бабушками, с какими та мутными нерусскоязычными знакомыми (те явно приходят выпить и пожрать нахаляву) и т.п. Не мое. Если бы четко приходили тока те с кем хотелось бы общаца ессно было бы другое восприятие. А так получался большой крапшут. Как када та сказал один мой знакомый када ему стукнуло за 40 - "я уже не в том возрасте чтобы тратить время на общение с неинтересными мне людьми". :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 434
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Килькин »

Сдается мене, "мудаки" - это про вас, милый Барбосс, вполне попадает в контекст вашего поста

Пора сеять зерна любви и мира
1 Изображение
Ответить