Перекличка - знакомство

Ответить

Вы за красных или за белых?

Я про-Российский
7
9%
Я про-Украинский
18
23%
Я про-Американский
28
35%
Я про-Израильский
16
20%
Я Землянин и глобалист
7
9%
Я иноагент
4
5%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Sergunka »

BarBoss писал(а): Вт мар 19, 2024 8:57 pm
Irena писал(а): Вт мар 19, 2024 8:41 pm
Глубоко! :lol: Сами додумались или кто подсказал?
Ничего, что здесь есть уехавшие навсегда от этого российского? Язык... ну что, мы его с местом рождения не выбирали. Ну, не повезло. Бывает.
Я в таких случаях спрашиваю - а если чел родился в поезде он должен любить рельсы? :lol:
Шпалы любить прикольней их больше :)
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Sergunka »

klsk писал(а): Вт мар 19, 2024 10:48 pm
Яшка писал(а): Вт мар 19, 2024 9:16 pmЯ к вашим приветам давно присматривалась. Был какой-то новый привет-привет. Вот среди той оппозиции я бы не прижилась. А у вас тут «все душевно, по-домашнему».
Вы сделали абсолютно правильный выбор! Добро пожаловать к нам :Rose:
Яшка писал(а): Вт мар 19, 2024 9:16 pmКогда-то давно, я слышала о форуме «Привет». Кажется, основатели были из Сиетла. Что произошло? Тот форум разбился на множество приветов?
Тот форум (здесь его называют старым приветом, или СП) все еще жив. Но активность там на минимуме. Думаю, больше половины здешних юзеров там были перманентно забанены, по разным причинам. В основном из-за прихотей хозяина и его четко выраженной пророссийской позиции. Меня, например, забанил навсегда (после 15 лет нахождения на том форуме и неоднократных донатов в его адрес) за карикатуру, на которой Путин выглядит как Гитлер.

И да, на СП невозможно зарегистрироваться. По крайней мере, мне не удалось. Нет такой опции.

А привет-привет, который вы упомянули, здесь называют новый привет, или НП. Есть еще старая и новая гостиные, соответственно, СГ и НГ.
А меня забанили с полгода назад с каким-то хитрым глюком мож кто прояснит? :crazy:
Хотя подозреваю Комми обиделся и забанил тайно мою учетную запсиь :D
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Килькин »

"И вот они собрались, кто без носа, кто без глаза"
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение IL1 »

Sergunka писал(а): Ср мар 20, 2024 12:25 pm
А меня забанили с полгода назад с каким-то хитрым глюком мож кто прояснит? :crazy:
Хотя подозреваю Комми обиделся и забанил тайно мою учетную запсиь :D
И у меня всё пропало, пассворд не работает и обновить не могу. Но там уже никого не осталось кроме нескольких совсем упётрых. невелика беда.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Mirandolina »

IL1 писал(а): Ср мар 20, 2024 5:22 am
Irena писал(а): Вт мар 19, 2024 8:41 pm
Глубоко! :lol: Сами додумались или кто подсказал?
Ничего, что здесь есть уехавшие навсегда от этого российского? Язык... ну что, мы его с местом рождения не выбирали. Ну, не повезло. Бывает.
Более того, здесь все 100% уехавших навсегда от всего российского. И кроме совсем экстремалов никто и никогда туда даже туристом не поедет. Однако Россия для нас это не географическое определение, а скорее культурное и безусловно все мы являемся носителями российской культуры и именно поэтому форум и существует. Такие дела.
Кто-то от всего российского, а кто-то - за колбасой.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Mirandolina »

e-z писал(а): Ср мар 20, 2024 11:42 am
Aurora писал(а): Ср мар 20, 2024 11:05 am Как соду в чае можно не почувствовать?
Зависит от количества, наверное. )) Но я поездной чай никогда не любила.
Еще ребята рассказывали, что проводники не отдавали белье в стирку, а спрыскивали водой грязное и складывали. Веселое время было.
Я на поезде всего пару раз ездила. Фан, конечно, но уж слишком утомительно - самолетом быстрее. 3 часа vs 3 суток.
емнип, там был кипятильник и чай можно было самим заваривать, свой.
Не кипятильник, то есть, а такая огромная штука с кипятком, рядом с проводницким купе.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2842
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Экономная »

Яшка писал(а): Вт мар 19, 2024 9:16 pm
Экономная писал(а): Вт мар 19, 2024 7:32 pm

Килькин это ручная оппозиция Привета, а в глубине души он тоже антироссийский юзер.
Скучно без оппозиции. Пусть всегда будет Килькин.
Я к вашим приветам давно присматривалась. Был какой-то новый привет-привет. Вот среди той оппозиции я бы не прижилась. А у вас тут «все душевно, по-домашнему».

Когда-то давно, я слышала о форуме «Привет». Кажется, основатели были из Сиетла. Что произошло? Тот форум разбился на множество приветов?
Вам тут уже объяснили, но от себя добавлю, что тот Привет-Папа из Сиэтла отзеркалил режим Путина. Когда вначале можно было любое слово, но постепенно из разрешённых слов осталось только "гойда".
На этом форуме нашли приют почти все забаненные и те, кто не, однако быстро выяснилось, что конструктивный диалог с такой глубокой разницей во взглядах на войну невозможен. После чего махровые сторонники и особенно сторонницы Путина самовыпилились на новый привет-привет. И стало легче.
3 Изображение
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 686
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение e-z »

Mirandolina писал(а): Ср мар 20, 2024 2:18 pm
e-z писал(а): Ср мар 20, 2024 11:42 am
Зависит от количества, наверное. )) Но я поездной чай никогда не любила.
Еще ребята рассказывали, что проводники не отдавали белье в стирку, а спрыскивали водой грязное и складывали. Веселое время было.
Я на поезде всего пару раз ездила. Фан, конечно, но уж слишком утомительно - самолетом быстрее. 3 часа vs 3 суток.
емнип, там был кипятильник и чай можно было самим заваривать, свой.
Не кипятильник, то есть, а такая огромная штука с кипятком, рядом с проводницким купе.
Ага, бойлер. :)
Из Питера в Москву и в Прибалтику мы всегда ездили на поезде. Быстро и дешево.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Яшка »

Экономная писал(а): Ср мар 20, 2024 2:57 pm
Яшка писал(а): Вт мар 19, 2024 9:16 pm

Скучно без оппозиции. Пусть всегда будет Килькин.
Я к вашим приветам давно присматривалась. Был какой-то новый привет-привет. Вот среди той оппозиции я бы не прижилась. А у вас тут «все душевно, по-домашнему».

Когда-то давно, я слышала о форуме «Привет». Кажется, основатели были из Сиетла. Что произошло? Тот форум разбился на множество приветов?
Вам тут уже объяснили, но от себя добавлю, что тот Привет-Папа из Сиэтла отзеркалил режим Путина. Когда вначале можно было любое слово, но постепенно из разрешённых слов осталось только "гойда".
На этом форуме нашли приют почти все забаненные и те, кто не, однако быстро выяснилось, что конструктивный диалог с такой глубокой разницей во взглядах на войну невозможен. После чего махровые сторонники и особенно сторонницы Путина самовыпилились на новый привет-привет. И стало легче.
Понятно. Спасибо! Я рада, что я попала на правильный привет.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Яшка »

Nab писал(а): Ср мар 20, 2024 5:32 am
Яшка писал(а): Вт мар 19, 2024 9:36 pm
Рельса - это атавизм, отвалится. Мы ж и с хвостами когда-то ходили.
я б воздержался говорить за всех
« А это не хвост, - сказал волк и густо покраснел.»
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Яшка »

Спасибо за ответы. Демаграфия мне ясна.

Теперь вопрос к антипутинской и про-трамповской группе поддержки. У вас нет когнитивного диссонанса?

Как вы относитесь к мнению большинства репов о том, что Украине надо перестать помогать?
2 Изображение
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение alex_127 »

IL1 писал(а): Ср мар 20, 2024 5:22 am
Irena писал(а): Вт мар 19, 2024 8:41 pm
Глубоко! :lol: Сами додумались или кто подсказал?
Ничего, что здесь есть уехавшие навсегда от этого российского? Язык... ну что, мы его с местом рождения не выбирали. Ну, не повезло. Бывает.
Более того, здесь все 100% уехавших навсегда от всего российского. И кроме совсем экстремалов никто и никогда туда даже туристом не поедет. Однако Россия для нас это не географическое определение, а скорее культурное и безусловно все мы являемся носителями российской культуры и именно поэтому форум и существует. Такие дела.
А если нет - то вычислят и забанят прямым открытым голосованием как маркизу.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение IL1 »

alex_127 писал(а): Ср мар 20, 2024 6:15 pm
IL1 писал(а): Ср мар 20, 2024 5:22 am

Более того, здесь все 100% уехавших навсегда от всего российского. И кроме совсем экстремалов никто и никогда туда даже туристом не поедет. Однако Россия для нас это не географическое определение, а скорее культурное и безусловно все мы являемся носителями российской культуры и именно поэтому форум и существует. Такие дела.
А если нет - то вычислят и забанят прямым открытым голосованием как маркизу.
Я был решительно против. Но такова редакционная политика.
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение alex_127 »

Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 6:13 pm Спасибо за ответы. Демаграфия мне ясна.

Теперь вопрос к антипутинской и про-трамповской группе поддержки. У вас нет когнитивного диссонанса?

Как вы относитесь к мнению большинства репов о том, что Украине надо перестать помогать?
Есть демы что не хотят помогать и есть репы которые хотят. Плюрализм мнений - просто плюйте им в рожу.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1080
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение ЖестДобройМоли »

Не облегчайте задачу товарищу майору

хотя мне бояцца нечего, у меня даже дома портрет Путина висит. Правда, в сортире, но это детали.
1 Изображение
ex-Chikka
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Poet77 »

Яшка писал(а): Вт мар 19, 2024 2:40 pm Я новичок на форуме, хотелось бы узнать побыстрее who is who.
Моей опции нет. Я и про Американский и про Украинский :)
1 Изображение 1 Изображение
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Яшка »

Poet77 писал(а): Ср мар 20, 2024 9:48 pm
Яшка писал(а): Вт мар 19, 2024 2:40 pm Я новичок на форуме, хотелось бы узнать побыстрее who is who.
Моей опции нет. Я и про Американский и про Украинский :)
Голосуйте двумя руками.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Яшка »

alex_127 писал(а): Ср мар 20, 2024 7:06 pm
Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 6:13 pm Спасибо за ответы. Демаграфия мне ясна.

Теперь вопрос к антипутинской и про-трамповской группе поддержки. У вас нет когнитивного диссонанса?

Как вы относитесь к мнению большинства репов о том, что Украине надо перестать помогать?
Есть демы что не хотят помогать и есть репы которые хотят. Плюрализм мнений - просто плюйте им в рожу.
Большинство репов не хотят, поэтому Трамп и сказал « ни дам и копейки Украине». А Байден, наоборот, начал свое обращение к нации с поддержки Украины. И сказал, что мы не имеем права оставить Украину без военной и финансовой поддержки.
Impartial3
Reactions: 17
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 1:24 am
Откуда: Paris

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Impartial3 »

[яуоте=клск пост_ид=614041 тиме=1710913689 усер_ид=144] ......И да, на СП невозможно зарегистрироваться. По крайней мере, мне не удалось. Нет такой опции.
.......

[/яуоте].........

Я сегодня чисто раdи интереса зарегистрировалась нa Стаrом Привете.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Impartial3 Чт мар 21, 2024 12:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1705
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение klsk »

Impartial3 писал(а): Чт мар 21, 2024 12:25 am
klsk писал(а): Вт мар 19, 2024 10:48 pm ......И да, на СП невозможно зарегистрироваться. По крайней мере, мне не удалось. Нет такой опции.
.......
.........

Я сегодня чисто раdи интереса зарегистрировалась нa Статом Привете.
Спасибо, что дали знать. Действительно, ссылка "Регистрация" сейчас есть. Полагаю, когда я пытался это сделать, ее не было.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Ответить