NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение Kнязь »

sleepylake писал(а): Ср мар 27, 2024 4:20 pm несправедливое распределиение недвижимости
Это что я такое слыщу?! Кому то захотелось взад - в коммуналочку?! :lol:

Богатые жеж калипорнийцы имеют кучу лазеек платить мизерный проперти такс... Живите на ферме, к примеру! :lol:
Lisa
Reactions: 13
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 7:27 pm

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение Lisa »

sleepylake писал(а): Ср мар 27, 2024 4:20 pm
Все только начинается ... все еще впереди.
Для начала надо запретить владение больше чем 2мя проперти если это сингл фэмили резиденшл и ограничить сколько акров земли может быть сконцентрировано в одних руках. А тогда уже можно будет поговорить и об отмене проперти налогов, это тоже несправделивая штука.
Сквотеров конечно можно гонять судами/шерифами...но когда это проблема общества, несправедливое распределиение недвижимости, цены на которую накручиваются определенной мафией у власти, и целое поколение узурпирует недвижимость удушая более молодых, применяя запреты и правила для накрутки цен - люди могут начать решать вопросы по своему, есть много возможных методов, и шерифов на всех просто не хватит.
– Да что тут предлагать… А то пишут, пишут… конгресс, немцы какие-то… голова пухнет! Взять все да и поделить…

– Так я и думал! – воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, – именно так и полагал!

– Вы и способ знаете? – спросил заинтересованный Борменталь.

– Да какой тут способ, – становясь словоохотливее после водки, объяснил Шариков, – дело нехитрое. А то что ж: один в семи комнатах расселся, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение LadyLiberty »

Kнязь писал(а): Ср мар 27, 2024 12:58 pm
LadyLiberty писал(а): Ср мар 27, 2024 12:44 pm Нет, никогда я не поддерживала либералов и их идиотизм.
Они нас особо не спрашивают. Вы же в курсе, что хотят сделать 4% проперти таксы в Калипорнии. Но вначале на коммерческую проперти... Сами же понимаете, что на этом не остановяЦЦо...

А за стейт инком такс Ви же уже в курсе?!
California 13.3% Tax Is Now 14.4% In 2024 But Some Say Texans Pay More
https://www.forbes.com/sites/robertwood ... 0008682d9d
Я слышала собирают подписи чобы Ньюсома выкинуть, давно пора
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение Uzito »

Kнязь писал(а): Ср мар 27, 2024 3:56 pm а ренты Вы предлагаете заморозить на десятилетия?! Не кажеЦЦо ли это Вам несправедливым?!
Я разве сказал замороженными? Если есть rent control, то повышение в районе 5% в год. А если нет, то повысить могут в два раза как плюнуть.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение LadyLiberty »

Uzito писал(а): Ср мар 27, 2024 1:58 pm
LadyLiberty писал(а): Ср мар 27, 2024 1:48 pm Однако в либеральной Калифорнии либералы придумали закон о правах сквотеров, т.е. закон защищает воров изначально и поощряет взломы.Идиотизм крепчает.
Понимаете какая штука, закон он в первую очередь предназначен для того, чтобы т.н. "slumlord" не мог выгнать честно платящих жильцов, которые живут долго и платят мало, и запустить новых по рыночным расценкам. И вполне возможео (я бы даже поставил на это сто долларов), что нагнетание в прессе про нелегалов врывающихся в дома и меняющих замки и невозможности с ними что-то сделать это замаскированное ИПСО. Целью этого нагнетания является создание у публики негативного консенсуса насчёт довольно полезного закона. А с согласия публики этот закон можно будет отменить в пользу корпоративных лендлордов.
Очередная либерастическая чушь. Вы не понимаете о чём вы говорите. Сквотеры- это в основном те, кто взламывает замки и вламываются в чужие проперти как в собственные. Те кто платит рент- тенаты, у них заключён рентал агримент с лендлолрдами, в котором оговаривается ежемесячная сумма, а также возможный процент увеличения рента, но это на усмотрение лендлорда. Права тенантов защищены законом и некоторые, как вы выражаетесь слам тенанты используют это в своих грязных целях.Да, некоторых тенанов относят к сквотерам тоже,потому что они прекращают платить рент. Что в этом случае должен делать лендлорд,по вашему? у некоторых мортгидж на проперти надо платить, а тенант прекращает оплату, но живёт припеваючи не платя коммунальные услуги, а на лендлорде всё те же обязательства и по НОА, и по таксам и по моргиджу и по коммунальным. У кооперативных лендлордов тоже расходов хватает, я думаю.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение LadyLiberty »

sleepylake писал(а): Ср мар 27, 2024 4:20 pm
Uzito писал(а): Ср мар 27, 2024 1:58 pm

Понимаете какая штука, закон он в первую очередь предназначен для того, чтобы т.н. "slumlord" не мог выгнать честно платящих жильцов, которые живут долго и платят мало, и запустить новых по рыночным расценкам. И вполне возможео (я бы даже поставил на это сто долларов), что нагнетание в прессе про нелегалов врывающихся в дома и меняющих замки и невозможности с ними что-то сделать это замаскированное ИПСО. Целью этого нагнетания является создание у публики негативного консенсуса насчёт довольно полезного закона. А с согласия публики этот закон можно будет отменить в пользу корпоративных лендлордов.
Все только начинается ... все еще впереди.
Для начала надо запретить владение больше чем 2мя проперти если это сингл фэмили резиденшл и ограничить сколько акров земли может быть сконцентрировано в одних руках. А тогда уже можно будет поговорить и об отмене проперти налогов, это тоже несправделивая штука.
Сквотеров конечно можно гонять судами/шерифами...но когда это проблема общества, несправедливое распределиение недвижимости, цены на которую накручиваются определенной мафией у власти, и целое поколение узурпирует недвижимость удушая более молодых, применяя запреты и правила для накрутки цен - люди могут начать решать вопросы по своему, есть много возможных методов, и шерифов на всех просто не хватит.
Проснитесь, вы в капиталистической стране, а рассуждаете всё ещё коммунистическими лозунгами. Молодежь нынче не желает работать, либералы разбаловали всяческими подачками и плюшками вот они и ищут пути где урвать на халяву. Я знаю таких великовозрастных детин,ему уже за 40, а он на маминой шее сидит и не работает и не один такой он.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Ср мар 27, 2024 5:17 pmЯ слышала собирают подписи чобы Ньюсома выкинуть, давно пора
Вы такая взрослая, а до сих пор в сказки верите?! Уже было - и подписи собрали, и проголосовали... Ну результат конечно был не 88%, но близко... :ROFL:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение Kнязь »

Uzito писал(а): Ср мар 27, 2024 5:46 pmЯ разве сказал замороженными? Если есть rent control, то повышение в районе 5% в год. А если нет, то повысить могут в два раза как плюнуть.
Ага! Только инфляшка лупанула Вы разве не видите на сколько %%?! Те Ваши 5% - курям насмех...
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение LadyLiberty »

Kнязь писал(а): Ср мар 27, 2024 5:58 pm
LadyLiberty писал(а): Ср мар 27, 2024 5:17 pmЯ слышала собирают подписи чобы Ньюсома выкинуть, давно пора
Вы такая взрослая, а до сих пор в сказки верите?! Уже было - и подписи собрали, и проголосовали... Ну результат конечно был не 88%, но близко... :ROFL:
Сейчас картина изменилась не в его пользу, много недовольных. На этот раз речь идёт о включении рикола на голосование в ноябре
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение self »

LadyLiberty писал(а): Ср мар 27, 2024 5:55 pm Я знаю таких великовозрастных детин,ему уже за 40, а он на маминой шее сидит и не работает и не один такой он.
А государство тут при чем? Все вопросы к маме.
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение LadyLiberty »

self писал(а): Ср мар 27, 2024 6:03 pm
LadyLiberty писал(а): Ср мар 27, 2024 5:55 pm Я знаю таких великовозрастных детин,ему уже за 40, а он на маминой шее сидит и не работает и не один такой он.
А государство тут при чем? Все вопросы к маме.
Мама в первую очередь, но государство помогает выращивать лентяев захребетников
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Ср мар 27, 2024 6:03 pm Сейчас картина изменилась не в его пользу, много недовольных. На этот раз речь идёт о включении рикола на голосование в ноябре
Всё то же самое уже было... Безуспешно...
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение self »

sleepylake писал(а): Ср мар 27, 2024 4:20 pm [А тогда уже можно будет поговорить и об отмене проперти налогов,
Я за!!!! :lol:
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение Kнязь »

self писал(а): Ср мар 27, 2024 6:03 pmА государство тут при чем? Все вопросы к маме.
Но от осинок не родяЦЦо апельсинки... Там же и мамашка небось такая же... :lol:
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение self »

LadyLiberty писал(а): Ср мар 27, 2024 6:06 pm
self писал(а): Ср мар 27, 2024 6:03 pm

А государство тут при чем? Все вопросы к маме.
Мама в первую очередь, но государство помогает выращивать лентяев захребетников
Каким это образом? Сорокалетний иждивенец не получает от государства примерно ни хрена.
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение Kнязь »

self писал(а): Ср мар 27, 2024 6:09 pm Каким это образом? Сорокалетний иждивенец не получает от государства примерно ни хрена.
Чёй та не получает?! Ви, вероятно, никогда в Кали не бывали?! Ещё как получает! :ROFL:
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение self »

Kнязь писал(а): Ср мар 27, 2024 6:14 pm
self писал(а): Ср мар 27, 2024 6:09 pm Каким это образом? Сорокалетний иждивенец не получает от государства примерно ни хрена.
Чёй та не получает?! Ви, вероятно, никогда в Кали не бывали?! Ещё как получает! :ROFL:
Например что?
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение Uzito »

LadyLiberty писал(а): Ср мар 27, 2024 5:48 pm
Uzito писал(а): Ср мар 27, 2024 1:58 pm Понимаете какая штука, закон он в первую очередь предназначен для того, чтобы т.н. "slumlord" не мог выгнать честно платящих жильцов, которые живут долго и платят мало, и запустить новых по рыночным расценкам. И вполне возможео (я бы даже поставил на это сто долларов), что нагнетание в прессе про нелегалов врывающихся в дома и меняющих замки и невозможности с ними что-то сделать это замаскированное ИПСО. Целью этого нагнетания является создание у публики негативного консенсуса насчёт довольно полезного закона. А с согласия публики этот закон можно будет отменить в пользу корпоративных лендлордов.
Очередная либерастическая чушь. Вы не понимаете о чём вы говорите. Сквотеры- это в основном те, кто взламывает замки и вламываются в чужие проперти как в собственные. Те кто платит рент- тенаты, у них заключён рентал агримент с лендлолрдами, в котором оговаривается ежемесячная сумма, а также возможный процент увеличения рента, но это на усмотрение лендлорда. Права тенантов защищены законом и некоторые, как вы выражаетесь слам тенанты используют это в своих грязных целях.Да, некоторых тенанов относят к сквотерам тоже,потому что они прекращают платить рент. Что в этом случае должен делать лендлорд,по вашему? у некоторых мортгидж на проперти надо платить, а тенант прекращает оплату, но живёт припеваючи не платя коммунальные услуги, а на лендлорде всё те же обязательства и по НОА, и по таксам и по моргиджу и по коммунальным. У кооперативных лендлордов тоже расходов хватает, я думаю.
Вы не понимаете что в США миллионы жильцов которых этот имеющийся закон защищает от самоуправства со стороны лендлордов?

Вы не понимаете, что показываемые по телевизору захваты пропертей скоттерами являются единичными случаями, ради предотвращения которых хотят отменить закон, защищиющий миллионы?
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение Kнязь »

self писал(а): Ср мар 27, 2024 6:16 pmНапример что?
Начиная от селл фона и заканчивая квартиркой в Санта Монике с видом на океан, к примеру... :D
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: NYC Homeowner Arrested after Heated Disagreement with Squatters

Сообщение alex_127 »

Uzito писал(а): Ср мар 27, 2024 6:16 pm
LadyLiberty писал(а): Ср мар 27, 2024 5:48 pm
Очередная либерастическая чушь. Вы не понимаете о чём вы говорите. Сквотеры- это в основном те, кто взламывает замки и вламываются в чужие проперти как в собственные. Те кто платит рент- тенаты, у них заключён рентал агримент с лендлолрдами, в котором оговаривается ежемесячная сумма, а также возможный процент увеличения рента, но это на усмотрение лендлорда. Права тенантов защищены законом и некоторые, как вы выражаетесь слам тенанты используют это в своих грязных целях.Да, некоторых тенанов относят к сквотерам тоже,потому что они прекращают платить рент. Что в этом случае должен делать лендлорд,по вашему? у некоторых мортгидж на проперти надо платить, а тенант прекращает оплату, но живёт припеваючи не платя коммунальные услуги, а на лендлорде всё те же обязательства и по НОА, и по таксам и по моргиджу и по коммунальным. У кооперативных лендлордов тоже расходов хватает, я думаю.
Вы не понимаете что в США миллионы жильцов которых этот имеющийся закон защищает от самоуправства со стороны лендлордов?

Вы не понимаете, что показываемые по телевизору захваты пропертей скоттерами являются единичными случаями, ради предотвращения которых хотят отменить закон, защищиющий миллионы?
понятно - лендлорды всегда хотят обмануть. а тенанты - в единичных случаях.
потому что одни хорошие, а другие плохие. их надо отменить.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Ответить