Я считаю, что Яшка - это Леня

Ответить

Яшка - это Леня, потому что

Новые люди сюда не приходят
3
15%
Леня постоянно создает клоны
3
15%
Я влюблена в Леню
3
15%
Яшка и Леня - одинаковые мудаки
9
45%
Я мудак и часто ошибаюсь
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

тогда ее чувства можно понять.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Чт мар 28, 2024 12:56 pm Злые языки болтаюся в путинской рашке с начала развязанной им войны в Украине. И то что в Украине была корупция известно было всем, потому украинцы и свергли вора презика,..
ну да, и коррупция резко исчезла.

https://www.theguardian.com/news/2021/o ... -zelenskiy
Sun 3 Oct 2021 12.30 EDT

The files reveal Zelenskiy participated in a sprawling network of offshore companies, co-owned with his longtime friends and TV business partners. They include Serhiy Shefir, who produced Zelensky’s hit shows, and Shefir’s older brother, Borys, who wrote the scripts.

All are associated with Zelenskiy’s home town in southern Ukraine, Kryvyi Rih. After winning power, Zelenskiy brought these close allies into government. Bakanov became head of Ukraine’s SBU security agency. Zelenskiy made Serhiy Shefir his first assistant, an unpaid role that involves handling the president’s daily schedule. A fourth member of this close-knit group, Andriy Yakovlev, is a film director and Kvartal 95 producer.

But the Pandora papers show further offshore assets that Zelenskiy appears not to have revealed. Film Heritage had a 25% stake in Davegra, a Cyprus holding company. Davegra in turn owns Maltex Multicapital Corp, a previously unknown entity registered in the tax haven of the British Virgin Islands (BVI). Zelenskiy, the Shefir brothers, and Yakovlev each held a 25% stake in Maltex.

Тоже из 2021:
A Ukrainian Oligarch Bought a Midwestern Factory and Let it Rot. What Was Really Going On?
https://www.politico.com/news/magazine/ ... acy-515948
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

ну свергли же кровавава Януковича - коррупция и исчезла. Потому что откуда там коррупция, если Януковича нет?
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12588
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Bobeg »

Я думаю что когда крадут 50% это уже нельзя называть словом подворовывают. Это уже настоящее лютое воровство.

Когда крадут 90% это называется не воровство а наглый грабеж.

В РФ грабят бюджет, что спасает Украину.
В Украине нагло воруют бюджет, что сильно вредит ее обороноспособности.

Что еще больше вредит обороноспособности как Украины так и всего Запада так это позорный рОспил который учиняет рулящая партия. Главные самые главные бюджетные линии этого рОспила - (*) барба против углекислого газа и (*) иммиграционная политика легализации и прокорма всех забравшихся сюда нелегалов в количествах во истину жутких.

Так вот эти две линии бюджета это даже не грабеж. Для этого даже термина нету.
Они грабят кредит. Это не грабеж а рабовладнльческий строй какой-то. И крепостное право. Гесс кто будет крепостными.
2 Изображение
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Я родом из Западной Украины, и даже там хватает «путинских подстилок». Про Киев/Харьков/Одессу молчу. Там тоже их хватает. Многие просто боятся признаться.
Многие идут воевать, потому что их заставили.

Два месяца тому назад, у моей подруги сын был ранен. У него была сильная черепно-мозговая травма. Сейчас легче. Он не помнит ничего, что случилось до его ранения. Полная амнезия.

Вот пошел воевать человек, пострадал. Очнулся и совершенно не помнил за что он пострадал в 24 года. Он постоянно задавал вопрос, «что со мной случилось?» Ему объясняли, и он через минуту снова задавал тот же вопрос. Сейчас он немного восстановился. Уже понимает, что с ним произошло.

Вот такие реалии войны. Война - это страшно. И то, что мы ненависть друг в друге разжигаем не делает мир лучше. Банально, конечно, но факт.
2 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

те, кому сейчас меньше 25 лет, и кого не призывают. Их как раз и готовят в холопы.

Что в общем разумно.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение JamesBond »

По сути, смысл того что пишут всякие Леди Либерти - любые обсуждения коррупции и проблем Украины - на руку Путину, а значит их обсуждать нельзя. И это было бы правильно, если бы мы не послали туда 130 миллиардов наших денег. Конгресс и Байден хотят ещё 65 миллиардов послать.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

ну, это действительно на руку путину, с этим ничего не сделать. Собственно от этих разговоров никому не лучше, ну просто несколько дюжин локальных правдоборцев пар выпустят и все. А уважаемые люди пострадать могут, а кому это надо. И денег будут меньше давать
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Bobeg писал(а): Чт мар 28, 2024 1:21 pm Я думаю что когда крадут 50% это уже нельзя называть словом подворовывают. Это уже настоящее лютое воровство.

Когда крадут 90% это называется не воровство а наглый грабеж.

В РФ грабят бюджет, что спасает Украину.
В Украине нагло воруют бюджет, что сильно вредит ее обороноспособности.

Что еще больше вредит обороноспособности как Украины так и всего Запада так это позорный рОспил который учиняет рулящая партия. Главные самые главные бюджетные линии этого рОспила - (*) барба против углекислого газа и (*) иммиграционная политика легализации и прокорма всех забравшихся сюда нелегалов в количествах во истину жутких.

Так вот эти две линии бюджета это даже не грабеж. Для этого даже термина нету.
Они грабят кредит. Это не грабеж а рабовладнльческий строй какой-то. И крепостное право. Гесс кто будет крепостными.
Мексиканский президент шантажирует Байдена. Требует 20 миллиардов долларов либо устроят нам тут ад.

Наплыв нелегалов из Мексики поддерживается там на государственном уровне.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 790
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Robson »

Помощь нужна. Без нее никуда Воевать нечем. Но и коррупция есть и наивно было бы думать, что если у нас беда, то этот порок исчезнет. Почему бы помогающей стороне не организовать контроль за использованием предоставленной помощи? Мне кажется, было бы неплохо.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Robson Чт мар 28, 2024 1:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1168
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение assassello »

Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 9:47 am По-моему, я зашла как адекватный юзер. И тут на меня налетели неадекваты. Чего это я терпеть должна?
"Абидна, ну!" :D
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение JamesBond »

Robson писал(а): Чт мар 28, 2024 1:40 pm Помощь нужна. Без нее никуда Воевать нечем. Но и коррупция есть и наивно было бы думать, что если у нас беда, то этот порок исчезнет. Почему бы помогающей стороне не организоватьконтроль за использованием предоставленной помощи? Мне кажется, было бы неплохо.
согласен!
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12588
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Bobeg »

Robson писал(а): Чт мар 28, 2024 1:40 pm Помощь нужна. Без нее никуда Воевать нечем. Но и коррупция есть и наивно было бы думать, что если у нас беда, то этот порок исчезнет. Почему бы помогающей стороне не организовать контроль за использованием предоставленной помощи? Мне кажется, было бы неплохо.
Помогающей стороне надо свои грабежа прекратить. Пусть там Зеленский сам контролирит, еще лезть туды с контролем. Я же знаю как америка контролирует, нипонаслышке. Начнеца шизобред где каждый солдат будет атчитываца за каждый сраный патрон и весь контроль превратица в еще один бесполезный рОспил.

Вы блин смешные люди. Как будто младенчеки какие-то. Не понимаете в какой стране живете.
2 Изображение
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12588
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Bobeg »

Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 1:33 pm
Bobeg писал(а): Чт мар 28, 2024 1:21 pm Я думаю что когда крадут 50% это уже нельзя называть словом подворовывают. Это уже настоящее лютое воровство.

Когда крадут 90% это называется не воровство а наглый грабеж.

В РФ грабят бюджет, что спасает Украину.
В Украине нагло воруют бюджет, что сильно вредит ее обороноспособности.

Что еще больше вредит обороноспособности как Украины так и всего Запада так это позорный рОспил который учиняет рулящая партия. Главные самые главные бюджетные линии этого рОспила - (*) барба против углекислого газа и (*) иммиграционная политика легализации и прокорма всех забравшихся сюда нелегалов в количествах во истину жутких.

Так вот эти две линии бюджета это даже не грабеж. Для этого даже термина нету.
Они грабят кредит. Это не грабеж а рабовладнльческий строй какой-то. И крепостное право. Гесс кто будет крепостными.
Мексиканский президент шантажирует Байдена. Требует 20 миллиардов долларов либо устроят нам тут ад.

Наплыв нелегалов из Мексики поддерживается там на государственном уровне.
А может все таки стенку построить.
И и прекратить уже бесконтрольный впуск?
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Aurora »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 1:28 pm те, кому сейчас меньше 25 лет, и кого не призывают. Их как раз и готовят в холопы.
Что в общем разумно.
Вы про какую страну сейчас говорите?
Последний раз редактировалось Aurora Чт мар 28, 2024 2:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 790
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Robson »

Bobeg писал(а): Чт мар 28, 2024 1:54 pm
Robson писал(а): Чт мар 28, 2024 1:40 pm Помощь нужна. Без нее никуда Воевать нечем. Но и коррупция есть и наивно было бы думать, что если у нас беда, то этот порок исчезнет. Почему бы помогающей стороне не организовать контроль за использованием предоставленной помощи? Мне кажется, было бы неплохо.
Помогающей стороне надо свои грабежа прекратить. Пусть там Зеленский сам контролирит, еще лезть туды с контролем. Я же знаю как америка контролирует, нипонаслышке. Начнеца шизобред где каждый солдат будет атчитываца за каждый сраный патрон и весь контроль превратица в еще один бесполезный рОспил.

Вы блин смешные люди. Как будто младенчеки какие-то. Не понимаете в какой стране живете.
Воруют все и везде. Уже даже в Германии стали подворовывать. Пойнт в количестве воровства и степени наглости. И именно потому, что понимаем, в какой стране живем и потому, что хотим жить в лучшей стране, было бы неплохо и в этом помочь. Как раз больших затрат это не стоило бы, а польза была бы большая.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7358
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 1:29 pm По сути, смысл того что пишут всякие Леди Либерти - любые обсуждения коррупции и проблем Украины - на руку Путину, а значит их обсуждать нельзя. И это было бы правильно, если бы мы не послали туда 130 миллиардов наших денег. Конгресс и Байден хотят ещё 65 миллиардов послать.
Что, сегодня в методичке коррупция на украине? Что ты так активизировался на эту тему? Сколько там, блин, твоих налогов... :rolleyes:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7358
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 1:49 pm
Robson писал(а): Чт мар 28, 2024 1:40 pm Помощь нужна. Без нее никуда Воевать нечем. Но и коррупция есть и наивно было бы думать, что если у нас беда, то этот порок исчезнет. Почему бы помогающей стороне не организоватьконтроль за использованием предоставленной помощи? Мне кажется, было бы неплохо.
согласен!
Угу, ввести войска и проконтролировать каждый доллар. А при рашистском ударе ответить соответственно. Идея таки неплохая.
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Auth »

Kurpa писал(а): Чт мар 28, 2024 12:50 pm Розовые были умнее этого яшки. Тут совсем дно. Видно старость не щадит никого.
+1
Либо пишет полную хрень либо банальности.
Этот/эта Яшка с первого поста назвал/назвала килькина приятным собеседником и умным человеком. И во всех темах ставит лайки ему и джеймсбонду. При этом пишет что он/она с западной Украины. При этом считает «мудаков» (вероятно все кому он не нравится) на форуме, говорит, что насчитал уже семерых. В общем довольно странный персонаж. Видно, обеднела контора, умные люди не идут туда работать.
1 Изображение
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Bobeg писал(а): Чт мар 28, 2024 2:00 pm
Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 1:33 pm

Мексиканский президент шантажирует Байдена. Требует 20 миллиардов долларов либо устроят нам тут ад.

Наплыв нелегалов из Мексики поддерживается там на государственном уровне.
А может все таки стенку построить.
И и прекратить уже бесконтрольный впуск?
Если стенка поможет - то да. Лучше инвестировать 20 миллиардов в стенку, чем подарить их гопнику
Ответить