Я считаю, что Яшка - это Леня

Ответить

Яшка - это Леня, потому что

Новые люди сюда не приходят
3
15%
Леня постоянно создает клоны
3
15%
Я влюблена в Леню
3
15%
Яшка и Леня - одинаковые мудаки
9
45%
Я мудак и часто ошибаюсь
2
10%
 
Всего голосов: 20

Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 1:20 pm ну свергли же кровавава Януковича - коррупция и исчезла. Потому что откуда там коррупция, если Януковича нет?
40 лет должно пройти, чтобы что-то изменилось. Но для этого, Украина должна пройти полную интеграцию в цивилизованный мир.

A Chicken and egg situation
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

40 лет - это когда Моисей уже есть, Моисея уже назначили? Хотя в принципе Голобородько подойдет, спасителя мира вполне успешно играет, а Моисей - это даже помельче роль, справится. Надо только хорошенько отрепетировать трюки разные, типа превращения посоха в змею, и чтобы гром ударял в нужные моменты. А потребитель сейчас нетребовательный, схавает.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:17 pm 40 лет - это когда Моисей уже есть, Моисея уже назначили? Хотя в принципе Голобородько подойдет, спасителя мира вполне успешно играет, а Моисей - это даже помельче роль, справится. Надо только хорошенько отрепетировать трюки разные, типа превращения посоха в змею, и чтобы гром ударял в нужные моменты. А потребитель сейчас нетребовательный, схавает.
По-моему, Зеленский справляется со своей миссией. Нет?
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 4:21 pm
Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:17 pm 40 лет - это когда Моисей уже есть, Моисея уже назначили? Хотя в принципе Голобородько подойдет, спасителя мира вполне успешно играет, а Моисей - это даже помельче роль, справится. Надо только хорошенько отрепетировать трюки разные, типа превращения посоха в змею, и чтобы гром ударял в нужные моменты. А потребитель сейчас нетребовательный, схавает.
По-моему, Зеленский справляется со своей миссией. Нет?
по моему прекрасно справляется. Это мировая общественность мочалку жует, ни Нобеля ему до сих пор не дала, ни Оскара, позорище просто.

Я его еще со времен товарища Новосельцева разглядел, какой это способный человек.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:23 pm
Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 4:21 pm

По-моему, Зеленский справляется со своей миссией. Нет?
по моему прекрасно справляется. Это мировая общественность мочалку жует, ни Нобеля ему до сих пор не дала, ни Оскара, позорище просто.

Я его еще со времен товарища Новосельцева разглядел, какой это способный человек.
Ну, Нобеля Обама дискредитировал. А вот премию Черчилля могли бы и дать
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 4:33 pm
Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:23 pm
по моему прекрасно справляется. Это мировая общественность мочалку жует, ни Нобеля ему до сих пор не дала, ни Оскара, позорище просто.

Я его еще со времен товарища Новосельцева разглядел, какой это способный человек.
Ну, Нобеля Обама дискредитировал. А вот премию Черчилля могли бы и дать
Ничего не дискредитировал, Нобеля всегда выдавали лицу эпохи, какому нибудь чухлику, который символизировал трендовую идею. Голобородько символизирует свою идею не хуже, чем Обама свою, такой Фидель Кастрик, только маленький, юркий и за нас.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт мар 28, 2024 3:12 pm
JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 1:29 pm По сути, смысл того что пишут всякие Леди Либерти - любые обсуждения коррупции и проблем Украины - на руку Путину, а значит их обсуждать нельзя. И это было бы правильно, если бы мы не послали туда 130 миллиардов наших денег. Конгресс и Байден хотят ещё 65 миллиардов послать.
Что, сегодня в методичке коррупция на украине? Что ты так активизировался на эту тему? Сколько там, блин, твоих налогов... :rolleyes:
да, в моей методичке, которая висит у меня на яйцах. Я не первый завёл эту тему. Леди Либерти меня назвала путинистом значит будем обсуждать.

Моих налогов конечно там не много. Всё равно жалко. Это моё. Не дам.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт мар 28, 2024 3:14 pm
JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 1:49 pm согласен!
Угу, ввести войска и проконтролировать каждый доллар. А при рашистском ударе ответить соответственно. Идея таки неплохая.
нет, на самом деле есть масса процессов, которые уже существуют. И репы в Конгрессе предлагали. Есть inspector general, можно проверять куда идут деньги. Каждый раз администрация сенильного против. Понятно, его сынок и родственники получили десятки миллионов от китайских, украинских и российских олигархов. Вот он им и сосёт.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

мене налогов не жалко, у меня их так и так дракон отбирает, они не мои, а его. Хотя я и кровавый путинист. Иллюзий на то, что он их в какой то редакции будет тратить на цветочки и бабочки, у меня нет. Как раз наоборот, хороший кусок этих налогов тратится последние лет 200 на бонбы в разной редакции, и потом эти бонбы по телевизору показывают, как они летят кому то на голову.


Есть ишо такая мулька - говорят, что да, дракон был плохой раньше, а в последние 30 лет, 10 лет или 100 лет исправился, и теперь он хороший и делает только доброе. И многие покупают
1 Изображение
Последний раз редактировалось Килькин Чт мар 28, 2024 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:35 pm
Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 4:33 pm

Ну, Нобеля Обама дискредитировал. А вот премию Черчилля могли бы и дать
Ничего не дискредитировал, Нобеля всегда выдавали лицу эпохи, какому нибудь чухлику, который символизировал трендовую идею. Голобородько символизирует свою идею не хуже, чем Обама свою, такой Фидель Кастрик, только маленький, юркий и за нас.
Не всегда. Черчиль и Рузвельт заслужили. Арафат и Обама - нет.

Вижу в к Зеленскому испытываете сильную неприязнь. Значит он не за вас :)
Он не меньше Путина с Наполеоном.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 4:45 pm
Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:35 pm
Ничего не дискредитировал, Нобеля всегда выдавали лицу эпохи, какому нибудь чухлику, который символизировал трендовую идею. Голобородько символизирует свою идею не хуже, чем Обама свою, такой Фидель Кастрик, только маленький, юркий и за нас.
Не всегда. Черчиль и Рузвельт заслужили. Арафат и Обама - нет.

Вижу в к Зеленскому испытываете сильную неприязнь. Значит он не за вас :)
Он не меньше Путина с Наполеоном.
Поезжайте в Индию и спросите, чего и как ентот Черчиль там заслужил, куда там какому то Гитлеру
А к Зеленскому у меня нет неприязни, мене просто над ним приятно шутить. Ну, есть такая маленькая слабость.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Килькин Чт мар 28, 2024 4:50 pm, всего редактировалось 3 раза.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:43 pm мене налогов не жалко, у меня их так и так дракон отбирает, они не мои, а его. Хотя я и кровавый путинист. Иллюзий на то, что он их в какой то редакции будет тратить на цветочки и бабочки, у меня нет. Как раз наоборот, хороший кусок этих налогов тратится последние лет 200 на бонбы в разной редакции, и потом эти бонбы по телевизору показывают, как они летят кому то на голову.


Есть ишо такая мулька - говорят, что да, дракон был плохой раньше, а в последние 30 лет, 10 лет или 100 лет исправился, и теперь он хороший и делает только доброе. И многие покупают
А что делать? Хочешь мира - готовься к войне. Мы и так проспали много лет, теперь надо догонять, а то цирконы с кинжалами полетят на наши головы.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 4:48 pm
Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:43 pm мене налогов не жалко, у меня их так и так дракон отбирает, они не мои, а его. Хотя я и кровавый путинист. Иллюзий на то, что он их в какой то редакции будет тратить на цветочки и бабочки, у меня нет. Как раз наоборот, хороший кусок этих налогов тратится последние лет 200 на бонбы в разной редакции, и потом эти бонбы по телевизору показывают, как они летят кому то на голову.


Есть ишо такая мулька - говорят, что да, дракон был плохой раньше, а в последние 30 лет, 10 лет или 100 лет исправился, и теперь он хороший и делает только доброе. И многие покупают
А что делать? Хочешь мира - готовься к войне. Мы и так проспали много лет, теперь надо догонять, а то цирконы с кинжалами полетят на наши головы.
У меня жалоб, заявлений на несовершенство мироздания нет :)
1 Изображение
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:47 pm
Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 4:45 pm

Не всегда. Черчиль и Рузвельт заслужили. Арафат и Обама - нет.

Вижу в к Зеленскому испытываете сильную неприязнь. Значит он не за вас :)
Он не меньше Путина с Наполеоном.
Поезжайте в Индию и спросите, чего и как ентот Черчиль там заслужил, куда там какому то Гитлеру
А к Зеленскому у меня нет неприязни, мене просто над ним приятно шутить. Ну, есть такая маленькая слабость.
Может мне еще в Японию поехать и спросить заслужил ли Фейнман Нобелевскую премию?
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 4:52 pm
Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:47 pm
Поезжайте в Индию и спросите, чего и как ентот Черчиль там заслужил, куда там какому то Гитлеру
А к Зеленскому у меня нет неприязни, мене просто над ним приятно шутить. Ну, есть такая маленькая слабость.
Может мне еще в Японию поехать и спросить заслужил ли Фейнман Нобелевскую премию?
Можете и съездить, милая страна
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:53 pm
Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 4:52 pm

Может мне еще в Японию поехать и спросить заслужил ли Фейнман Нобелевскую премию?
Можете и съездить, милая страна
Я там была. В 2010 году, в командировке.
Милая. Американцев любят несмотря на. Русских не очень, btw.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 4:47 pm
Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 4:45 pm

Не всегда. Черчиль и Рузвельт заслужили. Арафат и Обама - нет.

Вижу в к Зеленскому испытываете сильную неприязнь. Значит он не за вас :)
Он не меньше Путина с Наполеоном.
Поезжайте в Индию и спросите, чего и как ентот Черчиль там заслужил, куда там какому то Гитлеру
А к Зеленскому у меня нет неприязни, мене просто над ним приятно шутить. Ну, есть такая маленькая слабость.
О Черчилле
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 12:29 pm
LadyLiberty писал(а): Чт мар 28, 2024 12:14 pm

Хочешь сказать, что относишься к тем, у кого не всё так однозначно? такие ещё хуже,потому что маскируюся как ты
зачем мне маскироваться? Меня обе страны мало интересуют. Я многие годы не читаю новости из бСССР. Это тебе надо маскироваться, чтобы тебя твоя толпа борцов на баррикадах не растоптала. Меня вообще гораздо больше интересует то, что происходит здесь. America First!
Если оы на самом деле патриот Америки а не ряженный казачок то должен понимать что путинизм должен быть остановлен. И задолго до того как он придет освобождать Аляску и "русскую" Калифорнию.

Не говоря уже об освобождении русского Брайтон Бича - его можно и отдать. Нужно отдать. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

это пугалки на злобу дня, типа блек лайвз мета, придумали мульку и бегают с ней, стращают электорат.

Саддамом так же пугали в свое время, а сейчас медиа технологии вперед ушли
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение BarBoss »

Robson писал(а): Чт мар 28, 2024 1:40 pm Помощь нужна. Без нее никуда Воевать нечем. Но и коррупция есть и наивно было бы думать, что если у нас беда, то этот порок исчезнет. Почему бы помогающей стороне не организовать контроль за использованием предоставленной помощи? Мне кажется, было бы неплохо.
Потому что помогающие воруют еще больше. Но более изощренно. Вместо открытия офшоров и покупкок недвиги в куршавелях они вполне официально и открыто дают бабки внутри страны на всякие БЛМ нонпрофиты и зеленые инициативы типа солендры. А к след циклу выборов следы уже заметены под плинтус и появляеца новая, экологически чистая и модная инициатива. И так ад инфинитум.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить