Я считаю, что Яшка - это Леня

Ответить

Яшка - это Леня, потому что

Новые люди сюда не приходят
3
15%
Леня постоянно создает клоны
3
15%
Я влюблена в Леню
3
15%
Яшка и Леня - одинаковые мудаки
9
45%
Я мудак и часто ошибаюсь
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Robson
Reactions: 790
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Robson »

BarBoss писал(а): Чт мар 28, 2024 11:34 am
Яшка писал(а): Чт мар 28, 2024 11:13 am

Майами…а крокодила вам не привести из Африки?
Даже мацковских и белгородских крокодилов не нада приводить. Тут своих хватает.

Но едик бы здесь не помешал. Развлекал бы публику, показывал бы фотки аппаратуры, то се. Да и мне надоел титул форумского секс маньяка. Пусть пообщаюца с риал дил.
Ну, в этом Едик тебе не конкурент. Не кокетничай.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение BarBoss »

Даже если и подворовывают (что скроее правда чем нет) то заслужили кровью и жизнями. В отличии от амер лоботрясов которые воруют, плодяца и потом дети и внуки еще воруют. Лучше бы нашим тунеядцам зажали и перевели Украине. Там хоть после воровства есть какие никакие результаты полезные для Америки.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение JamesBond »

Я думаю что это написали путинисты

A Third of Humanitarian Aid for Ukraine’s Military has ‘Disappeared’
https://www.kyivpost.com/post/23017

Ukraine says corrupt officials stole $40 million meant to buy arms for the war
https://www.npr.org/2024/01/28/12274474 ... or-the-war
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение BarBoss »

Robson писал(а): Чт мар 28, 2024 11:53 am
BarBoss писал(а): Чт мар 28, 2024 11:34 am

Даже мацковских и белгородских крокодилов не нада приводить. Тут своих хватает.

Но едик бы здесь не помешал. Развлекал бы публику, показывал бы фотки аппаратуры, то се. Да и мне надоел титул форумского секс маньяка. Пусть пообщаюца с риал дил.
Ну, в этом Едик тебе не конкурент. Не кокетничай.
Ты мне льстишь. Но все равно приятно услышать доброе слово.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение JamesBond »

BarBoss писал(а): Чт мар 28, 2024 11:53 am Даже если и подворовывают (что скроее правда чем нет) то заслужили кровью и жизнями. В отличии от амер лоботрясов которые воруют, плодяца и потом дети и внуки еще воруют. Лучше бы нашим тунеядцам зажали и перевели Украине. Там хоть после воровства есть какие никакие результаты полезные для Америки.
это другой разговор.

Но эти при любом упоминании огромной коррупции в Украине, обвиняют критиков в путинизме. Как будто до войны Украина была супер честная и справедливая страна типа Швеции. И как будто там не было кучи ворующих олигархов. Я помню ещё задолго до войны слушал интервью в Израиле с недавними иммигрантами/репатриантами из Украины, они рассказывали что там сумасшедшая коррупция. Как в РФ, впрочем.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Bobeg »

Ой тоже мне мефистофельша, лол гыгы
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Nab »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 11:50 am
Nab писал(а): Чт мар 28, 2024 11:27 am

дурень не маскируется, нах.
воистинну - заставь дурака б-гу молиться, нах
Ты хочешь сказать что в Украине не воруют? Разве вместе с РФ, это не одна из самых коррумпированных стран в Европе?

В Казахстане и Узбекистане тоже нет коррупции? А в Молдове?
какое искреннее возмущение воровству в Украине..Прям пепел Класас стучит в грудях, нах
А где твои, дурень, искренние возмущения зверствам российских освободителей в Буче, бомбардировок Киева, Харькова, Днепрогеса? Ты же прозрачен, нах...даже тем, кто раньше считал тебя искренне "заботящим о проблемах Амерички".
3 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2166
Сообщения: 7358
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 11:54 am Я думаю что это написали путинисты

A Third of Humanitarian Aid for Ukraine’s Military has ‘Disappeared’
https://www.kyivpost.com/post/23017

Ukraine says corrupt officials stole $40 million meant to buy arms for the war
https://www.npr.org/2024/01/28/12274474 ... or-the-war
А вот что пишут нобелевские лауреаты и знаменитости науки. Их, кажется, коррупция на украине, по сравнению с опасностью распространения российской чумы по всему миру, не волнует совершенно.

https://www.t-invariant.org/2024/03/nik ... Wwv_X7ViXD

Какой внушительный список!
4 Изображение
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

BarBoss писал(а): Чт мар 28, 2024 11:53 am Даже если и подворовывают (что скроее правда чем нет) то заслужили кровью и жизнями. В отличии от амер лоботрясов которые воруют, плодяца и потом дети и внуки еще воруют. Лучше бы нашим тунеядцам зажали и перевели Украине. Там хоть после воровства есть какие никакие результаты полезные для Америки.
Возражений не имею.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 11:57 am
BarBoss писал(а): Чт мар 28, 2024 11:53 am Даже если и подворовывают (что скроее правда чем нет) то заслужили кровью и жизнями. В отличии от амер лоботрясов которые воруют, плодяца и потом дети и внуки еще воруют. Лучше бы нашим тунеядцам зажали и перевели Украине. Там хоть после воровства есть какие никакие результаты полезные для Америки.
это другой разговор.

Но эти при любом упоминании огромной коррупции в Украине, обвиняют критиков в путинизме. Как будто до войны Украина была супер честная и справедливая страна типа Швеции. И как будто там не было кучи ворующих олигархов. Я помню ещё задолго до войны слушал интервью в Израиле с недавними иммигрантами/репатриантами из Украины, они рассказывали что там сумасшедшая коррупция. Как в РФ, впрочем.
Достаточно посетить Европу и Маями, чтобы увидеть этих ворующих украинцев лично. Но я согласна с Барбосом, in the grand scheme of things - вложения в Украину окупаются
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 11:00 am
LadyLiberty писал(а): Чт мар 28, 2024 10:48 am

Когда речь идет о разрушительной позорной войне в Украине,...
она всегда это пишет, чтобы оправдать свою ограниченность. У нее все в чёрно-белых тонах. Либо ты поддерживаешь её позицию, либо ты путиноид...
Хочешь сказать, что относишься к тем, у кого не всё так однозначно? такие ещё хуже,потому что маскируюся как ты
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Чт мар 28, 2024 12:14 pm
JamesBond писал(а): Чт мар 28, 2024 11:00 am она всегда это пишет, чтобы оправдать свою ограниченность. У нее все в чёрно-белых тонах. Либо ты поддерживаешь её позицию, либо ты путиноид...
Хочешь сказать, что относишься к тем, у кого не всё так однозначно? такие ещё хуже,потому что маскируюся как ты
зачем мне маскироваться? Меня обе страны мало интересуют. Я многие годы не читаю новости из бСССР. Это тебе надо маскироваться, чтобы тебя твоя толпа борцов на баррикадах не растоптала. Меня вообще гораздо больше интересует то, что происходит здесь. America First!
1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

путинисты окружили ледиЛиберти, и она, подобно древним героям, бьется как лев против врагов в одиночку. Ирена пытается помочь, но как то без обычного огонька.

Так вам путина не победить, милые
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Килькин »

на Украину (у которой и до войны было не озеро с лебедями) хлынул поток халявных денег без строгой отчетности и без каких либо серьезных последствий для злоупотреблений. Злые языки говорят про внезапно подскочившее количество миллионеров в этой многострадальной стране, которая мало что производит, особливо сейчас.

С другой стороны, это где то даже справедливо, украинцы платят кровью за происходящие события, должны же они иметь и какие то плюшки, хотя бы не все украинцы, а некоторые. Опять же, у людей появляется стимул сражаться, что тоже важно.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 12:30 pm путинисты окружили ледиЛиберти, и она, подобно древним героям, бьется как лев против врагов в одиночку. Ирена пытается помочь, но как то без обычного огонька.

Так вам путина не победить, милые
Бытует мнение, что Путина не победить до тех пор пока Россия не развалится и на ее обломках возникнут нормальные страны.

В том смысле, что Путин не умрет никогда. Просто его фамилия будет меняться.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Kurpa »

Розовые были умнее этого яшки. Тут совсем дно. Видно старость не щадит никого.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 12:35 pm на Украину (у которой и до войны было не озеро с лебедями) хлынул поток халявных денег без строгой отчетности и без каких либо серьезных последствий для злоупотреблений. Злые языки говорят про внезапно подскочившее количество миллионеров в этой многострадальной стране, которая мало что производит, особливо сейчас.

С другой стороны, это где то даже справедливо, украинцы платят кровью за происходящие события, должны же они иметь и какие то плюшки, хотя бы не все украинцы, а некоторые. Опять же, у людей появляется стимул сражаться, что тоже важно.
После развала СССР в Россию тоже хлынул поток «халявных денег» и ножек Буша. Все разворовали, вместе с природными ресурсами.

Что производит Россия кроме Цирконов с полонием?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение LadyLiberty »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 12:35 pm ....Злые языки говорят про внезапно подскочившее количество миллионеров в этой многострадальной стране, которая мало что производит, особливо сейчас.

С другой стороны, это где то даже справедливо, украинцы платят кровью за происходящие события, должны же они иметь и какие то плюшки, хотя бы не все украинцы, а некоторые. Опять же, у людей появляется стимул сражаться, что тоже важно.
Злые языки болтаюся в путинской рашке с начала развязанной им войны в Украине. И то что в Украине была корупция известно было всем, потому украинцы и свергли вора презика, подельника путлера, он же позорный вор меховых шапок в Украине. В Украине хватает путинских подстилок в так называемых российских терриориях,непризнанных мировой общественностью. Они то и делает всё, чтобы дискредитировать страну в военное время. Президент Украины Зеленский давно ввёл жёсткие законы в отношении коррупции и воров, настоящие украинцы не воруют, а борются за освобождение своих земель от оккупантов путлеров.Воруют путиноиды и им подобные, они ничем не гнушаюся, известно всему миру и доказательства есть как они воровали имущество украинцев и продолжают воровать, что привычно для них, вся верхушка российская ворует поголовно, быдло пропутинское наживается на украинской земле..
1 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Чт мар 28, 2024 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение Яшка »

LadyLiberty писал(а): Чт мар 28, 2024 12:56 pm
Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 12:35 pm ....Злые языки говорят про внезапно подскочившее количество миллионеров в этой многострадальной стране, которая мало что производит, особливо сейчас.

С другой стороны, это где то даже справедливо, украинцы платят кровью за происходящие события, должны же они иметь и какие то плюшки, хотя бы не все украинцы, а некоторые. Опять же, у людей появляется стимул сражаться, что тоже важно.
Злые языки болтаюся в путинской рашке с начала развязанной им войны в Украине. И то что в Украине была корупция известно было всем, потому украинцы и свергли вора презика, подельника путлера, он же позорный вор меховых шапок в Украине. В Украине хватает путинских подстилок в так называемых российских терриориях,непризнанных мировой общественностью. Они то и делает всё, чтобы дискредитировать страну в военное время. Президент Украины Зеленский давно ввёл жёсткие законы в отношении коррупции и воров, настоящие украинцы не воруют, а борются за освобождение своих земель от оккупантов путлеров.Воруют путиноиды и им подобные, они ничем не гнушаюся, известно всему миру и доказательства есть как они воровали имущество украинцев и продолжают воровать, чо привычно для них, вся верхушка российская ворует поголовно.
Good point
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Я считаю, что Яшка - это Леня

Сообщение JamesBond »

Килькин писал(а): Чт мар 28, 2024 12:30 pm путинисты окружили ледиЛиберти, и она, подобно древним героям, бьется как лев против врагов в одиночку. Ирена пытается помочь, но как то без обычного огонька.

Так вам путина не победить, милые
я думаю что ей путинисты не дают спать и есть.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Ответить