Американская военщина.

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение LadyLiberty »

Shakal писал(а): Вс мар 31, 2024 9:00 pm
Auth писал(а): Вс мар 31, 2024 3:43 pm Шакал, я сам аутистик, и мне кажется, что если бы у меня 40 лет не было бы ни какого-то всепоглощающего "хобби" ни работы, то у меня тоже была бы тяжелейшая депрессия.

ИМХО, человеческому мозгу нужно постоянно решать какие-то пусть простые но посильные задачи просто чтобы оставаться ментально здоровым и адекватным.
А зависимость от медпрепаратов (не говоря уже об увеличении дозы) - это путь в никуда.
Видимо Вы правы. Я с ранних лет хотел писать фантастические рассказы. Рассказы написанные мной в конце 1980х и начале 1990х лежат в нераспокованных ящиках в подвале. А так жизнь моя проходит в пустую в депрессии.
Займитесь чем-нибудь полезным, депрессия у вас от понимания своей никчемности в выполнении каждодневного ритуала еда-туалет-кровать-и так по кругу несколько раз в день. Поднимайте свой зад почаще и делайте что-то полезное.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Bobeg
Reactions: 1740
Сообщения: 12628
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Американская военщина.

Сообщение Bobeg »

Путинская военщина зато добрая мирная и совсем никого не трогает. ЛоЛ гыгы.
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Shakal »

LadyLiberty писал(а): Пн апр 01, 2024 10:59 am Займитесь чем-нибудь полезным, депрессия у вас от понимания своей никчемности в выполнении каждодневного ритуала еда-туалет-кровать-и так по кругу несколько раз в день. Поднимайте свой зад почаще и делайте что-то полезное.
Если бы мне увеличили дозу Эффексора с 75 мг в день, я бы смог.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Адель »

kyk писал(а): Вс мар 31, 2024 10:54 pm
Cub писал(а): Пт мар 29, 2024 1:28 pmИ тоже,практически без жертв гражданских.
у меня коллега по работе родом из Ирака, причём по национальности курд. Т.е. Саддама Хуссейна ему любить не за что. Тем не менее, он с Вами не согласится насчёт "практически без жертв гражданских". Отношение к омериканскому вторжению в Ираке не однозначное
У меня тоже было пару коллег из Ирака. При том что они признавали что Хусейен был тиран( дядю одного из них пытали приближенные Хусейна), они считали что вовлечение Америки принесло больше вреда чем пользы. Ну скорее потому что култьтура совершенно другая и большинству семей прозападный образ жизни не по душе. Но любопытно другое-оба переехали в страну, которая «так поступила». Нет чтобы переехать в страну с « восточными ценностями». Один даже на американке женился.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Американская военщина.

Сообщение Todin »

Shakal писал(а): Пн апр 01, 2024 10:14 pm Если бы мне увеличили дозу Эффексора с 75 мг в день, я бы смог.
Вряд ли здесь вам в этом помогут.
1 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1430
Сообщения: 6049
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Женя Стоунер »

Адель писал(а): Вт апр 02, 2024 6:30 pm Но любопытно другое-оба переехали в страну, которая «так поступила». Нет чтобы переехать в страну с « восточными ценностями».
Хотят нести Ирак нам, или себе - Америку, а Ираку - Ирак?
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Американская военщина.

Сообщение voyager3 »

Женя Стоунер писал(а): Ср апр 03, 2024 6:29 am Хотят нести Ирак нам, или себе - Америку, а Ираку - Ирак?
У меня был коллега-палестинец, то ли канадско-, то ли американско- подданый, сам вроде светский, дэвушька у него на подпитии травила анекдоты про любовь к верблюдам и т.д., но сейчас топит за своих бармалеев в Газе, как за невинных агнцев.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1430
Сообщения: 6049
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Женя Стоунер »

voyager3 писал(а): Ср апр 03, 2024 8:20 am
Женя Стоунер писал(а): Ср апр 03, 2024 6:29 am Хотят нести Ирак нам, или себе - Америку, а Ираку - Ирак?
У меня был коллега-палестинец, то ли канадско-, то ли американско- подданый, сам вроде светский, дэвушька у него на подпитии травила анекдоты про любовь к верблюдам и т.д., но сейчас топит за своих бармалеев в Газе, как за невинных агнцев.
В соц.сетях? То же самое, 2 таких знаю. 1 слава Аллаху, говняжит из Бангладеш.
Впрочем, если его мнение ограничивается Газой, пусть пишет, может допишется до IDF. Если же предлагается нарушение законов в США - это другое дело.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Адель »

Женя Стоунер писал(а): Ср апр 03, 2024 6:29 am
Адель писал(а): Вт апр 02, 2024 6:30 pm Но любопытно другое-оба переехали в страну, которая «так поступила». Нет чтобы переехать в страну с « восточными ценностями».
Хотят нести Ирак нам, или себе - Америку, а Ираку - Ирак?
Ну частично несут Ирак сюда так точно.
car
Reactions: 37
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение car »

Bobeg писал(а): Пн апр 01, 2024 12:17 pm Путинская военщина зато добрая мирная и совсем никого не трогает. ЛоЛ гыгы.
Ну если джентельмены боксируют по правилам, и вдруг один из них принес на ринг палку и побил соперника, то что остается делать другим джентельменам. Приходится принимать новые правила.
Ответить