BOI отчитываетесь?

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2178
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Вс мар 31, 2024 4:40 pm
sleepylake писал(а): Вс мар 31, 2024 4:06 pmСкоро будешь там где таким как ты самое место.
Неужели переедет во Флориду?! :ROFL:
Спасибо, но мне и здесь хорошо. Можете так и передать вашей грязноротой антисемитке. :rolleyes:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Вс мар 31, 2024 4:45 pmМожете так и передать вашей грязноротой антисемитке. :rolleyes:
Она такая же наща как и Ваща! Так что смело забирайте себе - у Князя такого "добра" за баней предостаточно... :ROFL:
sleepylake
Reactions: 68
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение sleepylake »

Irena писал(а): Вс мар 31, 2024 4:45 pm
Kнязь писал(а): Вс мар 31, 2024 4:40 pm

Неужели переедет во Флориду?! :ROFL:
Спасибо, но мне и здесь хорошо. Можете так и передать вашей грязноротой антисемитке. :rolleyes:
Грязноротую фашискую, расисткую грязь скоро попрут из Калифорнии, так что может придется во Флориду ползти с котомкой. Роток с бьющей оттуда трусливой растиской грязью заткнут так что мало не покажется, и во Флориде, если надо.
Последний раз редактировалось sleepylake Вс мар 31, 2024 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Alec
Reactions: 141
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Alec »

"И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта!"
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2178
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Вс мар 31, 2024 4:53 pm
Irena писал(а): Вс мар 31, 2024 4:45 pmМожете так и передать вашей грязноротой антисемитке. :rolleyes:
Она такая же наща как и Ваща! Так что смело забирайте себе - у Князя такого "добра" за баней предостаточно... :ROFL:
Себе забрать не могу - у нее пена с клыков капает, а прививка от раббис у нас только у кошки. :unknown:
sleepylake
Reactions: 68
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение sleepylake »

Irena писал(а): Вс мар 31, 2024 4:55 pm
Kнязь писал(а): Вс мар 31, 2024 4:53 pm

Она такая же наща как и Ваща! Так что смело забирайте себе - у Князя такого "добра" за баней предостаточно... :ROFL:
Себе забрать не могу - у нее пена с клыков капает, а прививка от раббис у нас только у кошки. :unknown:
Такую облезлую, грязную крысу как ты противно и трогать.
Ты ненавидящая фашистка, притягиваешь фальшивый антисемитизм, хотя прекрасно знаешь что все дело в твоем фашизме и ненависти, ты бы убивала людей моей национальности нечисть, как и твоя израильская военщина если бы смогли. Но не получится, фашистка, черные твои ручки с кровавыми когтями слишком коротки, упырь. В реальной жизни ты трусливое ничто молчащее в тряпочку. И во Флориде такие тоже не велком. На улице у вас гонор сразу исчезает, его сбивают очень быстро.
предупреждение за хамство.
sleepylake
Reactions: 68
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение sleepylake »

предупреждение. Хамство
Kнязь писал(а): Вс мар 31, 2024 4:53 pm
Irena писал(а): Вс мар 31, 2024 4:45 pmМожете так и передать вашей грязноротой антисемитке. :rolleyes:
Она такая же наща как и Ваща! Так что смело забирайте себе - у Князя такого "добра" за баней предостаточно... :ROFL:
За баней у тебя то же что и у тебя внутри, чем ты полон, трусливый фашистик
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

sleepylake писал(а): Вс мар 31, 2024 5:08 pmЗа баней у тебя то же что и у тебя внутри, чем ты полон, трусливый фашистик
О как плющит Вас однако! Наверное ми-с скоро с Вами-с распрощаемся навсегда... :lol: И учите ж матчасть - за баней храниЦЦо то, что внутри уже ну никак не нужно!
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4495
Сообщения: 12612
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение BarBoss »

Фантомас разбушевался. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Catmint
Reactions: 1193
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Catmint »

Насколько мне бросилось в глаз, там исключение для фирм, в которых американские владельцы, типа не иностранцы. Ето мне показалось? И одноперсональным владельцам тоже нечего дергаться. И ваще еще ничего не решилось до конца пока.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2178
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Irena »

Catmint писал(а): Пн апр 01, 2024 6:15 am Насколько мне бросилось в глаз, там исключение для фирм, в которых американские владельцы, типа не иностранцы. Ето мне показалось? И одноперсональным владельцам тоже нечего дергаться. И ваще еще ничего не решилось до конца пока.
Это вам показалось. И все уже "решилось". Судя по всему, вы или вообще не читали, или совершенно не понимаете прочитанное. Впрочем, как обычно.
1 Изображение
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 11:39 amЭто вам показалось. И все уже "решилось". Судя по всему, вы или вообще не читали, или совершенно не понимаете прочитанное. Впрочем, как обычно.
Ой, не портите себе нервы, уважаемая Ирена! Кому надо все итак ещё в январе уплатили за дождь в Калипорнии ну и плюс всё остальное... Видите как хорошо заплатили, что аж как нас заливает до сих пор. Хотя уже должно быть лето и я уже должен пердеть в мой бассеян... Ан нет - холода-с, нах! :lol:
Catmint
Reactions: 1193
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Catmint »

Интересно, а если дизолв компаны в 2024-ом, то надо репортить и начальный и репорт об изменениях.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2178
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Irena »

Catmint писал(а): Пн апр 01, 2024 2:35 pm Интересно, а если дизолв компаны в 2024-ом, то надо репортить и начальный и репорт об изменениях.
Икзактли. Интересно же, кому реально принадлежала компания раньше и почему сейчас, после требования репортать владельца, ее срочно закрыли. 😁
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2178
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Пн апр 01, 2024 1:36 pm
Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 11:39 amЭто вам показалось. И все уже "решилось". Судя по всему, вы или вообще не читали, или совершенно не понимаете прочитанное. Впрочем, как обычно.
Ой, не портите себе нервы, уважаемая Ирена! Кому надо все итак ещё в январе уплатили за дождь в Калипорнии ну и плюс всё остальное... Видите как хорошо заплатили, что аж как нас заливает до сих пор. Хотя уже должно быть лето и я уже должен пердеть в мой бассеян... Ан нет - холода-с, нах! :lol:
У вас же подогреваемый, не ограничивайте себя! 😺
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 3:20 pmУ вас же подогреваемый, не ограничивайте себя! 😺
Да конечно! Ви мне предлагаете Калипорнию забесплатно отапливать?! Это ж деньги литералли на ветер... :D

Я уж лучше лето подожду. Как и все американские трудящиеся... :ROFL:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2178
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Пн апр 01, 2024 5:02 pm
Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 3:20 pmУ вас же подогреваемый, не ограничивайте себя! 😺
Да конечно! Ви мне предлагаете Калипорнию забесплатно отапливать?! Это ж деньги литералли на ветер... :D

Я уж лучше лето подожду. Как и все американские трудящиеся... :ROFL:
Нет, ну кто-то здесь же совсем недавно про соляр хитер пампы (или памп хитеры?) для бассейна рассказывал. Я уж думала, мы одни остались такие нищие, без подогрева.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 5:52 pmНет, ну кто-то здесь же совсем недавно про соляр хитер пампы (или памп хитеры?) для бассейна рассказывал. Я уж думала, мы одни остались такие нищие, без подогрева.
В том то и дело, что солар работает когда солнца много, а не когда дожди шпарят... Так что не переживайте - Князь с вами! :lol:
Catmint
Reactions: 1193
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Catmint »

Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 3:18 pm
Catmint писал(а): Пн апр 01, 2024 2:35 pm Интересно, а если дизолв компаны в 2024-ом, то надо репортить и начальный и репорт об изменениях.
Икзактли. Интересно же, кому реально принадлежала компания раньше и почему сейчас, после требования репортать владельца, ее срочно закрыли. 😁
:D А вам в голову не пришло, что у многих людей по нескольку открытых на разных уровнях развития бизнеса, до всяких репортов. В Техасе они не кусаются, зафайлил нулевой репорт и все, фсе бесплатно. Вы так пишете, как будто сейчас что-то можно за наличные сделать, ну кроме как наркоту продавать. Банки, все компании , с которыми взаимодействуете, всю вашу инфу быстренько шлют в ИРС, если есть какое движение по счетам. Мы вот получили письмо, что нам прислали "дивиденты" $200 и репортед ету сумму знаете куда, а сами деньги не прислали, а в прошлом году наоборот, прислан был чек без письма.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2178
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: BOI отчитываетесь?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Пн апр 01, 2024 6:32 pm
Irena писал(а): Пн апр 01, 2024 5:52 pmНет, ну кто-то здесь же совсем недавно про соляр хитер пампы (или памп хитеры?) для бассейна рассказывал. Я уж думала, мы одни остались такие нищие, без подогрева.
В том то и дело, что солар работает когда солнца много, а не когда дожди шпарят... Так что не переживайте - Князь с вами! :lol:
Так это что же, если мы, наконец, солнечные панели для дома (не для бассейна) установим, то в дождливую погоду (не верится, что я это пишу, год назад я спрашивала, что такое дождь :faint: ) у нас счет за электричество будет, как обычно?
Ответить