Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Ответить

Согласны ли вы с савроматом?

Да
3
30%
Нет
4
40%
Ваше мнение (напишите)
3
30%
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1111
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение ЖестДобройМоли »

"Мужик" у меня на аватарке - тоже оппозиция, хоть и со связаннамы руками сейчас
ex-Chikka
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение Килькин »

ЖестДобройМоли писал(а): Пн апр 01, 2024 6:06 pm Кто такой этот Цапромат, первый раз слышу
Оппозиция или "оппозиция" могла бы быть и получше, как будто на пол шишечки работают, но есть те, кто старается по мере сил.
Даже по морде буквально за это получают (типа Волкова)

Но постоянно между собою срутся и многие выгуливают белое пальто

Про РДК да, многие с недоверием если не больше, ПП вроде официально говорили, что вообще в них не верят
оппозиция - это должна иметься в виду политическая оппозиция. Политическая - это означает в первую очередь власть, где и как они планируют ее взять, хотя бы кусочек отщипнуть, а не гундение про коррупцию на заднем фоне. С коррупцией пускай пионеры борются в перемешку со сбором металлолома. Если вопрос о власти не ставится - они кто то еще, а не оппозиция. Например блоггеры или просто хорошие люди со светлыми лицами. Или унылые, с кислыми рожами, неважно.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение Sergunka »

Килькин писал(а): Пн апр 01, 2024 9:20 pm
ЖестДобройМоли писал(а): Пн апр 01, 2024 6:06 pm Кто такой этот Цапромат, первый раз слышу
Оппозиция или "оппозиция" могла бы быть и получше, как будто на пол шишечки работают, но есть те, кто старается по мере сил.
Даже по морде буквально за это получают (типа Волкова)

Но постоянно между собою срутся и многие выгуливают белое пальто

Про РДК да, многие с недоверием если не больше, ПП вроде официально говорили, что вообще в них не верят
оппозиция - это должна иметься в виду политическая оппозиция. Политическая - это означает в первую очередь власть, где и как они планируют ее взять, хотя бы кусочек отщипнуть, а не гундение про коррупцию на заднем фоне. С коррупцией пускай пионеры борются в перемешку со сбором металлолома. Если вопрос о власти не ставится - они кто то еще, а не оппозиция. Например блоггеры или просто хорошие люди со светлыми лицами. Или унылые, с кислыми рожами, неважно.
Я не знаю, что Вы все эти годы пока Навальный пытался зарегистрировать партию нюхали?! Вы рельно дебил или просто такое уж время, что надо Путина защищать?! :oops:
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение Sergunka »

Aurora писал(а): Пн апр 01, 2024 3:24 pm Слушайте, я уж молчу про то, что развала РФ не хотят даже США, из-за ЯО. Они тоже, видимо, рашисты-фашисты.
Ага в РФ боеголовок дофига и больше. Сразу после развала как минимум получится 4 или 5 ядерных держав. И наученные горьким опытом Украины которая добровльно откзалась от ЯО вряд ли кто еще в истории человества добровольно откажется от ЯО.
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6195
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение kyk »

Sergunka писал(а): Пн апр 01, 2024 9:27 pmАга в РФ боеголовок дофига и больше. Сразу после развала как минимум получится 4 или 5 ядерных держав.
ДНР (Дальневосточная Народная Республика), УНР (Уральская Народная Республика)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение Килькин »

Sergunka писал(а): Пн апр 01, 2024 9:23 pm
Килькин писал(а): Пн апр 01, 2024 9:20 pm
оппозиция - это должна иметься в виду политическая оппозиция. Политическая - это означает в первую очередь власть, где и как они планируют ее взять, хотя бы кусочек отщипнуть, а не гундение про коррупцию на заднем фоне. С коррупцией пускай пионеры борются в перемешку со сбором металлолома. Если вопрос о власти не ставится - они кто то еще, а не оппозиция. Например блоггеры или просто хорошие люди со светлыми лицами. Или унылые, с кислыми рожами, неважно.
Я не знаю, что Вы все эти годы пока Навальный пытался зарегистрировать партию нюхали?! Вы рельно дебил или просто такое уж время, что надо Путина защищать?! :oops:
Бабка тоже пыталась дедкой стать, да без хирурга не выходит. Мало ли кто что пытался. 10 лет назад у них было гораздо больше и людей и ресурсов, ну и где все? И по тюрьмам-казематам их массово не сажали, только единицы и весьма выборочно. У России слава богу есть история борьбы с оппозицией, есть с чем сравнивать. Они проиграли, и их больше нет, ни на что влиять не могут, сдуло пушинку с ладони. Приходите в следующий раз.

Хотя можно и так сказать, что они не виноваты, програли, потому что путин плохой, был был хороший, они бы выиграли
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1550
Сообщения: 8122
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение Mad Hatter »

kyk писал(а): Пн апр 01, 2024 9:30 pm
Sergunka писал(а): Пн апр 01, 2024 9:27 pmАга в РФ боеголовок дофига и больше. Сразу после развала как минимум получится 4 или 5 ядерных держав.
ДНР (Дальневосточная Народная Республика), УНР (Уральская Народная Республика)
Вот там эти ракеты в основном и будут 😎
alex_127
Reactions: 969
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение alex_127 »

Mad Hatter писал(а): Вт апр 02, 2024 5:26 pm
kyk писал(а): Пн апр 01, 2024 9:30 pm ДНР (Дальневосточная Народная Республика), УНР (Уральская Народная Республика)
Вот там эти ракеты в основном и будут 😎
но есть нюанс...
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение Sergunka »

Килькин писал(а): Пн апр 01, 2024 9:40 pm Хотя можно и так сказать, что они не виноваты, програли, потому что путин плохой, был был хороший, они бы выиграли
Не нашлось "Фани Каплан", кто бы пожертовал собой ради будущего :cry:
И для уж совсем упертых теоретиков - узурпаторов мирным путем скинуть никому еще пока в мировой истории не удавалось, там в ходу не опозиции, а кинжал, яд или на крайняк табакерка. Хотя и веревка с мылом как это произошло с Садамом тоже надежный механизм.
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение Sergunka »

Mad Hatter писал(а): Вт апр 02, 2024 5:26 pm
kyk писал(а): Пн апр 01, 2024 9:30 pm ДНР (Дальневосточная Народная Республика), УНР (Уральская Народная Республика)
Вот там эти ракеты в основном и будут 😎
С учетом того, что самый важный кусок ЯО это атомные подводные лодки базирующиеся на Камчатке. Камчатский полуостров может хоть завтра провозгласить независимость и на манер как Калифорния в свое время присоединиться 51 штатом. А кто им откажет? :lol:
1 Изображение
alex_127
Reactions: 969
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение alex_127 »

Sergunka писал(а): Вт апр 02, 2024 6:05 pm
Mad Hatter писал(а): Вт апр 02, 2024 5:26 pm
Вот там эти ракеты в основном и будут 😎
С учетом того, что самый важный кусок ЯО это атомные подводные лодки базирующиеся на Камчатке. Камчатский полуостров может хоть завтра провозгласить независимость и на манер как Калифорния в свое время присоединиться 51 штатом. А кто им откажет? :lol:
где-где? камчатка? где вы уху ели? какие базы... там меньше чем в бангоре...
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение Sergunka »

alex_127 писал(а): Вт апр 02, 2024 6:27 pm
Sergunka писал(а): Вт апр 02, 2024 6:05 pm

С учетом того, что самый важный кусок ЯО это атомные подводные лодки базирующиеся на Камчатке. Камчатский полуостров может хоть завтра провозгласить независимость и на манер как Калифорния в свое время присоединиться 51 штатом. А кто им откажет? :lol:
где-где? камчатка? где вы уху ели? какие базы... там меньше чем в бангоре...
Вам на карте пальцем показать или Вы имеете ввиду бухту Разбойник в Приморском крае?
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение Auth »

Добрый день.

Извините за вчерашнюю запальчивость, немного расстроился, когда асасело назвал меня мудаком (2й раз на этом форуме не считая implied) а перкинс с авророй стали задавать вопросы, подробные ответы на которые уже есть в приложенном видео.

Не думаю, что есть смысл продолжать дискуссию. Вряд ли я когда-нибудь буду с уважением относиться что к теперешней «российской оппозиции» что к тем, кто ее боготворит. Я как минимум пару раз (если не больше) смотрел каждого из них и не вижу в них ничего кроме тупого участия в политической тусне и зарабатывания денег на хайпе. (Савромат наверно такой же, но он хотя бы искренен). В отличие от Немцова и Навального, которые действительно были политиками.

Наверно я действительно лишний на этом форуме.
Жаль, очень хотелось с кем-то общаться и дружить. Но это не самая большая проблема в моей жизни и в моем возрасте.

Ладно, перейду на недельку в read mode, там видно будет.
Модератор, можно закрывать тему.

Всем добра.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение Килькин »

Auth писал(а): Ср апр 03, 2024 2:07 am Извините за вчерашнюю запальчивость, немного расстроился, когда асасело назвал меня мудаком (2й раз на этом форуме не считая implied)
Это ужасно. Хотя азазелло модератор, ему можно
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1197
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение assassello »

Auth писал(а): Ср апр 03, 2024 2:07 am ... немного расстроился, когда асасело назвал меня мудаком (2й раз на этом форуме не считая implied) ...
Справедливости ради, мой коммент относился не к Auth, а к Саврамату.
Если этот один и тот же человек - :unknown: ... можете обозвать меня в ответ. ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1197
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение assassello »

Как модератор, добавлю: все модераторы подчиняются обычным правилам. Поэтому кнопка ! работает и для них. Жалобу рассмотрит другой модератор, таков этикет. Пользуйтесь, если считаете себя обиженным несправедливо.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение Килькин »

У кадета Биглера тоже была привычка все время оправдываться

справка от нашего литературоведа
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение Килькин »

вы, милый азазелло, не модератор, ( как я почему то написал), а лидер. Вы должны пример подавать и вести за собой, как делают другие лидеры форума, а не вносить дополнительную сумятицу излишне экспрессивным языком.

Мы же на вас равняемся, как демократы на Байдена

в рамках месячника Форум высокой культуры
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение beholder »

ЖестДобройМоли писал(а): Пн апр 01, 2024 6:07 pm "Мужик" у меня на аватарке - тоже оппозиция, хоть и со связаннамы руками сейчас
Сецчас единственная реальная оппозиция раzzийской власти - ВСУ, РДК и разные партизаны.
А все остальные "оппозиционеры-либералы" - делятся на две основные группы:
те кто тюрьмах - заключенные
те кто в Еуропах - просто любят засветится лишний раз, аля "про меня не забудьте, я тоже когда-то важным человеком был"
73.6% of all statistics are made up
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Савромат о российской «оппозиции» и расизме в россии

Сообщение beholder »

Aurora писал(а): Вс мар 31, 2024 11:47 am Насчет ролика - какой-то бред. Я даже не говорю про голословные обвинения в сторону оппозиции (ну или "оппозиции", как кому угодно). То есть, украинцы не хотят развала Украины, более того, воюют за это, заявляют о возврате Крыма, причем не особо заботясь о мнении его жителей оккупантов (а вдруг они все-таки против?), а россияне обязаны хотеть развала России? %) Это о чем было вообще?
fixed that for you
73.6% of all statistics are made up
Ответить