Я упустил шанс стать писателем.

Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Shakal »

И теперь я у разбкора -- разбитого корыта. Последние 40 лет я большую часть времени думал о фантастических рассказах которые сам сочинил. Я жил в своих вымышленных мирах. Я жил в фантастических цивилизациях прошлого или будующего. Я жил в разные эпохи Истории. Многие рассказы я записал на бумаге в конце 80х и в 90х. Они все на месте -- в старых нераспакованных ящиках в подвале. На Интернете я писал рассказы наа Русском и Английском языках.


Но в общем я не писатель по этому я никто. I do not write therefore I am not! Я не работяю. Я с официально диагностированной Депрессией. Вне интернета я общаюсь только с родителями. Обычно я бодрствую по ночам и сплю в разное время -- три часа тут, четыре часа там. В Шабат я отсыпаюсь за всю неделю. Я принимаю 75 мг Эффексора в день и буду просить о большем.


Да, я живу в отличных условиях и работаю очень мало -- по дому. Да, моя жизнь во многом идеальна. Да, я по своему несчастный человек!!! Я утратил шанс быть тем к чему лежала моя душа и теперь я нуль.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 791
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Robson »

Тю! Распакуй коробки, набери то, что написано руками и пошли куда-нибудь.
А вдруг?!
4 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1169
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение assassello »

Самиздат от Мошкова - http://samlib.ru/

Да и вообще полно селф-паблишенгов сейчас. Хоть Амазон, хоть Литрес.
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
alex_127
Reactions: 949
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение alex_127 »

там такое бывает... вам и не снилось.
и люди что хреново пишут начинают быть любимыми. а те кто когда-то писал интересно сдуваются в страшное говно.

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
1 Изображение
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12617
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Bobeg »

Если не можешь не писать то пиши.
Если можешь не писать то и ладно.
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Shakal »

Robson писал(а): Пн апр 01, 2024 1:42 am Тю! Распакуй коробки, набери то, что написано руками и пошли куда-нибудь.
А вдруг?!
Обязательно попытаюсь опубликовать, но уже новые рассказы. Тогда я был примитивен и не искушон жизнью.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Shakal »

Bobeg писал(а): Пн апр 01, 2024 11:56 am Если не можешь не писать то пиши.
Если можешь не писать то и ладно.
Согласен на 100%!
Аватара пользователя
Login
Reactions: 253
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Login »

Значит так. Известный мировой рекорд - женщина из the middle of nowhere сочинила, набрала на компьютере, отпечатала и продаёт 76(!) собственных книг. Ей тоже, похоже, нечем было заняться. Не вру: я про неё в Книге рекордов Гинесса читал недавно.

Речь вот о таких сервисах: вы - шлёте им текстовый файл, они - делают из него обычную "бумажную" книгу и высылают её на адреса, Вами указаные (оплата - только за напечатаные, те купленые кемто, книги). Не реклама - таких сервисов полно, это - просто пример:

https://www.acutrack.com/book-printing/on-demand/

Вам остаётся только крутить вебсайт с каталогом ваших книг и веб-магазином по их продаже и продаже их электронных копий (платных даунлоадов). Эту часть - тоже реально сделать бесплатно для Вас (оплата - процентами с продаж, есть такие севисы).
Последний раз редактировалось Login Вт апр 02, 2024 12:00 pm, всего редактировалось 3 раза.
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12617
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Bobeg »

Напишыте мне книгу про девочку Машу. И про то как у нее была большая жопа и большие сиськи и все ее или домогались или пытались изнасиловать. А когда появился добрый мальчек Петя который ее искренне любил и защищал она ему нидала. И Петя обиделся на нее и ушел в гомосеки. И Маша раскаялась и от огорчения повесилась, и про нее написал песню Лаэртский.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2291
Сообщения: 12342
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Fur_Elise »

Shakal писал(а): Вс мар 31, 2024 11:07 pm И теперь я у разбкора -- разбитого корыта. Последние 40 лет я большую часть времени думал о фантастических рассказах которые сам сочинил. Я жил в своих вымышленных мирах. Я жил в фантастических цивилизациях прошлого или будующего. Я жил в разные эпохи Истории. Многие рассказы я записал на бумаге в конце 80х и в 90х. Они все на месте -- в старых нераспакованных ящиках в подвале. На Интернете я писал рассказы наа Русском и Английском языках.


Но в общем я не писатель по этому я никто. I do not write therefore I am not! Я не работяю. Я с официально диагностированной Депрессией. Вне интернета я общаюсь только с родителями. Обычно я бодрствую по ночам и сплю в разное время -- три часа тут, четыре часа там. В Шабат я отсыпаюсь за всю неделю. Я принимаю 75 мг Эффексора в день и буду просить о большем.


Да, я живу в отличных условиях и работаю очень мало -- по дому. Да, моя жизнь во многом идеальна. Да, я по своему несчастный человек!!! Я утратил шанс быть тем к чему лежала моя душа и теперь я нуль.
Спасибо за поделились. А это просто констатация факта, или же попытки что-то изменить? Вы бы хотели что-то поменять?
Вы пишете что "писали рассказы на интернете" - значит они там где-то есть. Если были читатели (на интернете) - как они реагировали?
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Shakal »

Fur_Elise писал(а): Вт апр 02, 2024 9:46 am Спасибо за поделились. А это просто констатация факта, или же попытки что-то изменить?
1) Вы бы хотели что-то поменять?
2) Вы пишете что "писали рассказы на интернете" - значит они там где-то есть. Если были читатели (на интернете) - как они реагировали?
1) Я не знаю. Хочет ли алкоголик поменять свой стиль жизни? Тоже не знаю.

2) Читателей было очень мало.
Аватара пользователя
Login
Reactions: 253
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Login »

Shakal писал(а): Вт апр 02, 2024 10:30 pm 2) Читателей было очень мало.
Количество читателей (посетителей вебсайта, на котором - есть что почитать) нарабатывается со временем (но для этого - нужно минимум несколько лет). От качества текста, выложенного на сайте - такое, как ни странно, зависит очень мало.

Поясню примером. Годы назад - у меня на работе сменили моего супервайзора: пришёл новый. Ну и ему, по-первости, хотелось показать, что он мол - очень много и плодотворно трудится на благо компании.

А работа у начальства - сами знаете какая: то её - очень много, а то - совсем нет.

Так вот он, когда работы не было - раскидывал по всяческим серч ейджинам, интернет-каталогам, "жёлтым страницам", и тому подобному - ссылку на вебсайт нашей компании и список видов деятельности, которой она занята.

Я - посмеивался: думал, тн "иммитация кипучей деятельности", не более. А потом - мне что-то понадобилoсь скачать с Интернета по работе, набрал в Гугле название нужного софта - и бац: на странице ссылок мы - оказывается, одни из первых среди "экспертов" в нём! Стало интересно, полазал по Интернету - ну буквально "куда ни сунешься" - наш вебсайт, как оказывается, сайт "ну, самой опытной в интересующем Вас вопросе" компании...
1 Изображение
Последний раз редактировалось Login Ср апр 03, 2024 7:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2039
Сообщения: 13720
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Princeton Lion »

Bobeg писал(а): Вт апр 02, 2024 8:46 am Напишыте мне книгу про девочку Машу. И про то как у нее была большая жопа и большие сиськи и все ее или домогались или пытались изнасиловать. А когда появился добрый мальчек Петя который ее искренне любил и защищал она ему нидала. И Петя обиделся на нее и ушел в гомосеки. И Маша раскаялась и от огорчения повесилась, и про нее написал песню Лаэртский.
Вот-вот!
Маша Розенкранц и Петя Гиндель... гиндель... Гильденстерн!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12617
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Bobeg »

Princeton Lion писал(а): Ср апр 03, 2024 7:42 am
Bobeg писал(а): Вт апр 02, 2024 8:46 am Напишыте мне книгу про девочку Машу. И про то как у нее была большая жопа и большие сиськи и все ее или домогались или пытались изнасиловать. А когда появился добрый мальчек Петя который ее искренне любил и защищал она ему нидала. И Петя обиделся на нее и ушел в гомосеки. И Маша раскаялась и от огорчения повесилась, и про нее написал песню Лаэртский.
Вот-вот!
Маша Розенкранц и Петя Гиндель... гиндель... Гильденстерн!
Вот это поворот!
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2039
Сообщения: 13720
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Princeton Lion »

Bobeg писал(а): Ср апр 03, 2024 7:50 am
Princeton Lion писал(а): Ср апр 03, 2024 7:42 am Вот-вот!
Маша Розенкранц и Петя Гиндель... гиндель... Гильденстерн!
Вот это поворот!
А Лаэртский и Гамлетский вместе угостили Полонского полонием!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2291
Сообщения: 12342
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Fur_Elise »

Shakal писал(а): Вт апр 02, 2024 10:30 pm
Fur_Elise писал(а): Вт апр 02, 2024 9:46 am Спасибо за поделились. А это просто констатация факта, или же попытки что-то изменить?
1) Вы бы хотели что-то поменять?
2) Вы пишете что "писали рассказы на интернете" - значит они там где-то есть. Если были читатели (на интернете) - как они реагировали?
1) Я не знаю. Хочет ли алкоголик поменять свой стиль жизни? Тоже не знаю.
как раз с алкоголиком все просто. Единственное как получится поменять такой стиль жизни это осознание его порочности и сильное желание измениться.
А в психотерапии Вы не были?
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12617
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Bobeg »

Princeton Lion писал(а): Ср апр 03, 2024 7:57 am
Bobeg писал(а): Ср апр 03, 2024 7:50 am
Вот это поворот!
А Лаэртский и Гамлетский вместе угостили Полонского полонием!
То ж был ивил анкл.

Не пей вина Гертруда
Пьянство не красит дам
Напьешься в хлам
И станет противно
Соратникам и друзьям
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2847
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Экономная »

Shakal писал(а): Вс мар 31, 2024 11:07 pm И теперь я у разбкора -- разбитого корыта. Последние 40 лет я большую часть времени думал о фантастических рассказах которые сам сочинил. Я жил в своих вымышленных мирах. Я жил в фантастических цивилизациях прошлого или будующего. Я жил в разные эпохи Истории. Многие рассказы я записал на бумаге в конце 80х и в 90х. Они все на месте -- в старых нераспакованных ящиках в подвале. На Интернете я писал рассказы наа Русском и Английском языках.


Но в общем я не писатель по этому я никто. I do not write therefore I am not! Я не работяю. Я с официально диагностированной Депрессией. Вне интернета я общаюсь только с родителями. Обычно я бодрствую по ночам и сплю в разное время -- три часа тут, четыре часа там. В Шабат я отсыпаюсь за всю неделю. Я принимаю 75 мг Эффексора в день и буду просить о большем.


Да, я живу в отличных условиях и работаю очень мало -- по дому. Да, моя жизнь во многом идеальна. Да, я по своему несчастный человек!!! Я утратил шанс быть тем к чему лежала моя душа и теперь я нуль.
Уважайте Вашу жизнь и все решения, которые Вы приняли.

"Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы."
1 Изображение
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Todin »

Экономная писал(а): Ср апр 03, 2024 8:37 pm Уважайте Вашу жизнь и все решения, которые Вы приняли.

"Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы."
Если коротко, будьте пофигистом и улыбка, без сомнения, Вдруг коснется ваших глаз. И хорошее настроение. Не покинет больше вас! :crazy:
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2847
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Я упустил шанс стать писателем.

Сообщение Экономная »

Todin писал(а): Ср апр 03, 2024 8:45 pm
Экономная писал(а): Ср апр 03, 2024 8:37 pm Уважайте Вашу жизнь и все решения, которые Вы приняли.

"Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы."
Если коротко, будьте пофигистом и улыбка, без сомнения, Вдруг коснется ваших глаз. И хорошее настроение. Не покинет больше вас! :crazy:
Типа того. Не вижу смысла предаваться бессмысленным занятиям. Сделано—прожито.
1 Изображение
Ответить