Costa Rica в июне?

Ответить
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение Kнязь »

Дама писал(а): Пт окт 13, 2023 12:42 pmнет туристов
А вот это как раз и напрягает! Потому пока и я повременю с Гватемалой...
Дама
Reactions: 188
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение Дама »

А меня напрягают туристы в Коста Рике, старые пердуны американцы матеряшиеся во всех барах, поглаживаюшие молодых девчонок испанского рода.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение alex_127 »

Дама писал(а): Пт окт 13, 2023 1:10 pm А меня напрягают туристы в Коста Рике, старые пердуны американцы матеряшиеся во всех барах, поглаживаюшие молодых девчонок испанского рода.
проституция вроде там легальна. чем вам тогда не нравится?
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Дама
Reactions: 188
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение Дама »

конечно, старым пердунам ето нравится
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение alex_127 »

Дама писал(а): Пт окт 13, 2023 2:55 pm конечно, старым пердунам ето нравится
на этом форуме очень мало молодых пердунов, в основном старые...
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение Kнязь »

alex_127 писал(а): Пт окт 13, 2023 3:35 pmна этом форуме очень мало молодых пердунов, в основном старые...
Я так полагаю, что Дама не поддерживает women owned businesses?! Какая то нетолерантность что лЭ?! :ROFL:
Дама
Reactions: 188
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение Дама »

Вот тут хорошее видео о Ценртальной Америке, показывают мой любимый пляж в Мануель Антонио, Гватемала выглядит привлекательной с ее вулканами.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение Kнязь »

Ну вот - съездила себе на голову...

Southern California woman disappears in Guatemala
KTLA - Los Angeles
Sat, November 4, 2023 at 6:26 PM PDT

https://news.yahoo.com/southern-califor ... 22274.html
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение YoungFart »

alex_127 писал(а): Пт окт 13, 2023 3:35 pm
Дама писал(а): Пт окт 13, 2023 2:55 pm конечно, старым пердунам ето нравится
на этом форуме очень мало молодых пердунов, в основном старые...
Не мало, а тока я один. А вы фсе старые диды и бапки.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение alex_127 »

alex_127 писал(а): Сб окт 07, 2023 12:11 am наверно так:
17-19 tamarindo
19-23 la fortuna
23-27 Manuel Antonio
27-28 san jose
28-31 coco беач

телеграфный отчет:
1. все прошло хорошо.
2. жена боялась укусов и змей, взяла штуки 4 спрея. не понадобились. видели боа размером с 2 метра и злобных 10-сантиметровых гадюк. ну и все остальное видели. 1500 км проехали.
3. вулканы у нас отменились по погоде - вернее мы заглянули в туман. не очень и хотелось - у нас свои есть.
4. сан хосе - дыра жуткая. мы заехали чтобы убедиться. правда.
5. морда обезьяны которая украла у вас одноразовую спиртовую салфетку в пакетике, разорвала и понюхала - priceless.
6. ленивец может сидеть часами у тебя над головой. а вот чешется он быстро.
7. в отличие от обезьян он спускается перед тем как испражняться
8. местные гуд. раздолбаи конечно.
9. еще разок того стоит.
10. больше бы упор на Manuel Antonio. в смысле пляжа рядом, внутри -так себе.
11. местные не понимают что трейлов должно быть много и далеко и высоко
12. в море близко от берега пусто.
13. детеныш был в восторге от ночного тура по лягушкам.
14. на аренале нужно просто лечь в теплую речку (не бассейны, не отели) и лежать. долго. вас будут есть не крокодилы.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение Адель »

Мой отчет: прилетели в Сан Хосе, в самом городе делать нечего, но прилетели поздно и на следующий день отправились на вулкан Иразу. Понравился, правда я с перепугу набрала теплых вещей, прочитав отчеты других и посмотрев что ожидается 10 градусов, а в итоге было очень жарко. Вообще погода там предсказывается с большой погрешностью. Заглянули в город Cartago. Там еще остатки руин есть 17 века, красивая церковь тех времен. Потом поехали в Мэнуел Антонио. Так в сумме очень понравилось. У нас был прекрасный кондо с балконом,можно бвло разную живность наблюдать. Единственное самый хороший пляж спокойный там в самом национальном парке. А туда надо брать билеты каждый раз. Это то еще ничего-но на праздники там все раскупается. Был еще один без волн, но крутой каменистый спуск к нему. Детям зашел пляж с волнами. Но я люблю штиль. Может там были места, о которых мы не знали? Но местные сказали это все… На катамаране морская прогулка классная-там как раз и поплавали как хотелось. Потом поехали в Пунтаренас. Город-отстойный. Снять там что-то приличное возможно и нельзя, но оттуда ходят туры на остров Tortuga. Там красивый пляж, со спокойной водой. По дороге встретили маленький островок со spider monkeys. Потом по-дороге в La Fortuna заехали в Monteverde. Наш резорт arenal spring resort-понравился. Погрели косточки в hot springs. Естественно брали экскурсии везде, на лошадях по джунглям, доехать до водопадов-очень круто!
1 Изображение
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение alex_127 »

Да пунтанарес - отдельно маст дай. Если железнодорожный бог построит ад - он начнет оттуда.

По волнам мы не в согласии - мне всего один раз пришлось подныривать так что по сравнению например с биг Айленд - тишь да гладь. Почти все меньше метра
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Дама
Reactions: 188
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение Дама »

Адель писал(а): Пн янв 08, 2024 3:09 pm Мой отчет: прилетели в Сан Хосе, в самом городе делать нечего, но прилетели поздно и на следующий день отправились на вулкан Иразу. Понравился, правда я с перепугу набрала теплых вещей, прочитав отчеты других и посмотрев что ожидается 10 градусов, а в итоге было очень жарко. Вообще погода там предсказывается с большой погрешностью. Заглянули в город Cartago. Там еще остатки руин есть 17 века, красивая церковь тех времен. Потом поехали в Мэнуел Антонио. Так в сумме очень понравилось. У нас был прекрасный кондо с балконом,можно бвло разную живность наблюдать. Единственное самый хороший пляж спокойный там в самом национальном парке. А туда надо брать билеты каждый раз. Это то еще ничего-но на праздники там все раскупается. Был еще один без волн, но крутой каменистый спуск к нему. Детям зашел пляж с волнами. Но я люблю штиль. Может там были места, о которых мы не знали? Но местные сказали это все… На катамаране морская прогулка классная-там как раз и поплавали как хотелось. Потом поехали в Пунтаренас. Город-отстойный. Снять там что-то приличное возможно и нельзя, но оттуда ходят туры на остров Tortuga. Там красивый пляж, со спокойной водой. По дороге встретили маленький островок со spider monkeys. Потом по-дороге в La Fortuna заехали в Monteverde. Наш резорт arenal spring resort-понравился. Погрели косточки в hot springs. Естественно брали экскурсии везде, на лошадях по джунглям, доехать до водопадов-очень круто!
В Мануель Антонио есть прекрасный маленький пляж, куда только местные ходят, никаких денег и спусков. Маленький, никаких волн, народ когда есть, когда нет, не угадать.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение Адель »

Дама писал(а): Пн янв 08, 2024 5:23 pm
Адель писал(а): Пн янв 08, 2024 3:09 pm Мой отчет: прилетели в Сан Хосе, в самом городе делать нечего, но прилетели поздно и на следующий день отправились на вулкан Иразу. Понравился, правда я с перепугу набрала теплых вещей, прочитав отчеты других и посмотрев что ожидается 10 градусов, а в итоге было очень жарко. Вообще погода там предсказывается с большой погрешностью. Заглянули в город Cartago. Там еще остатки руин есть 17 века, красивая церковь тех времен. Потом поехали в Мэнуел Антонио. Так в сумме очень понравилось. У нас был прекрасный кондо с балконом,можно бвло разную живность наблюдать. Единственное самый хороший пляж спокойный там в самом национальном парке. А туда надо брать билеты каждый раз. Это то еще ничего-но на праздники там все раскупается. Был еще один без волн, но крутой каменистый спуск к нему. Детям зашел пляж с волнами. Но я люблю штиль. Может там были места, о которых мы не знали? Но местные сказали это все… На катамаране морская прогулка классная-там как раз и поплавали как хотелось. Потом поехали в Пунтаренас. Город-отстойный. Снять там что-то приличное возможно и нельзя, но оттуда ходят туры на остров Tortuga. Там красивый пляж, со спокойной водой. По дороге встретили маленький островок со spider monkeys. Потом по-дороге в La Fortuna заехали в Monteverde. Наш резорт arenal spring resort-понравился. Погрели косточки в hot springs. Естественно брали экскурсии везде, на лошадях по джунглям, доехать до водопадов-очень круто!
В Мануель Антонио есть прекрасный маленький пляж, куда только местные ходят, никаких денег и спусков. Маленький, никаких волн, народ когда есть, когда нет, не угадать.
Эх. Мы не знали. Вы знаете как он называется?
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение Адель »

alex_127 писал(а): Пн янв 08, 2024 3:34 pm Да пунтанарес - отдельно маст дай. Если железнодорожный бог построит ад - он начнет оттуда.

По волнам мы не в согласии - мне всего один раз пришлось подныривать так что по сравнению например с биг Айленд - тишь да гладь. Почти все меньше метра
Я постоянно подпрыгивала или подныривала. Поэтому брасом спокойно не поплаваешь. В частности так было на пляже buena vista.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение alex_127 »

Адель писал(а): Пн янв 08, 2024 5:26 pm
alex_127 писал(а): Пн янв 08, 2024 3:34 pm Да пунтанарес - отдельно маст дай. Если железнодорожный бог построит ад - он начнет оттуда.

По волнам мы не в согласии - мне всего один раз пришлось подныривать так что по сравнению например с биг Айленд - тишь да гладь. Почти все меньше метра
Я постоянно подпрыгивала или подныривала. Поэтому брасом спокойно не поплаваешь. В частности так было на пляже buena vista.
понятно что все от ветров, времени и удачи зависит. мы ходили там только на espadillo - нам хватало.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 691
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение e-z »

alex_127 писал(а): Пн янв 08, 2024 2:27 pm5. морда обезьяны которая украла у вас одноразовую спиртовую салфетку в пакетике, разорвала и понюхала - priceless.
6. ленивец может сидеть часами у тебя над головой. а вот чешется он быстро.
:lol:
1 Изображение
Дама
Reactions: 188
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Costa Rica в июне?

Сообщение Дама »

Адель писал(а): Пн янв 08, 2024 5:24 pm
Дама писал(а): Пн янв 08, 2024 5:23 pm

В Мануель Антонио есть прекрасный маленький пляж, куда только местные ходят, никаких денег и спусков. Маленький, никаких волн, народ когда есть, когда нет, не угадать.
Эх. Мы не знали. Вы знаете как он называется?
Забыла, если снова поедете, я мужа спрошу, наш любимый пляж
Ответить