Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Ответить
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение beholder »

Fur_Elise писал(а): Пт май 03, 2024 12:44 pm
beholder писал(а): Пт май 03, 2024 12:35 pm

Его слова:
"Petocz said protesting in high school was what helped get him into Vanderbilt and secure a merit scholarship for activists and organizers."
Не протестовал бы в школе, не получил бы деньги на колледж.

Если вам не пнравится "на основании того", то пожалуйста перефразирую - то что он протестовал в школе очень помогло ему попасть в колледж. Сути не меняет - они знали кого брали, а теперь пожинают плоды.
тогда взяли, теперь выгоняют (?)
делов-то.
Действительно, как взять наркомана работать фармацевтом, а потом уволить... за что?
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2258
Сообщения: 7684
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Irena »

И все прутся в Вандербилт. Не хотят, заразы, в махмудхусейнибндауд. :bad:
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

Сегодня позвонил дочери она сказала, что чуркобесы добрались до Санта Круза.
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение beholder »

Irena писал(а): Пт май 03, 2024 9:14 pm И все прутся в Вандербилт. Не хотят, заразы, в махмудхусейнибндауд. :bad:
Там не кошерно, евреев мало :D
73.6% of all statistics are made up
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение beholder »

Sergunka писал(а): Пт май 03, 2024 9:51 pm Сегодня позвонил дочери она сказала, что чуркобесы добрались до Санта Круза.
Прям как лосось или аки киты какие мигрируют вдоль западного побережья из Канады в Мексику.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »





Вроде как пошла обратная волна :oops: Американские студенты вроде как стали умнеть :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2391
Сообщения: 12906
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Fur_Elise »

Есть у меня знакомый мужик, сам немец, в универе профессор, а жена у него турчанка. Оба я так понимаю были по гринкарте а потом натурализовались. Когда дочке было 3 годика, наши дети вместе в садик ходили. С тех пор с ними особо не общаюсь. Сейчас русская подруга рассказывает (она и муж в этом же универе тоже профессора), что вчера был сбор всех сотрудников, и этот немец, который до этого был тише воды и ниже травы, выступил, что надо поддерживать палестинских студентов. Я как раз вспомнила, что когда с ними общалась, он говорил что учит арабский.
У меня в игноре: Экономная, Ogra
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2391
Сообщения: 12906
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Fur_Elise »

Cергунька, на вашем втором видео что происходит? а то не очень понятно без контекста (лично мне)
У меня в игноре: Экономная, Ogra
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

Fur_Elise писал(а): Сб май 04, 2024 12:23 pm Cергунька, на вашем втором видео что происходит? а то не очень понятно без контекста (лично мне)
Это мне дети мои показали видя как я обеспокоен тем что происходит с американским обществом. Там вроде как дело было так чуркобесы сорвали американский флаг и это возмутило сообщество студентов и те решили провести ответную акцию в поддержку американского флага. В довольно экпрессивной форме, но вроде как удалось :oops:
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1450
Сообщения: 6164
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Женя Стоунер »

Sergunka писал(а): Сб май 04, 2024 11:48 am Американские студенты вроде как стали умнеть :D
это хорошо, но ни Гуантанамо, ни решение о депортации в компетенцию студентов не входят.
Учитывая, как соответствующие органы умывают руки - шансы на повторение Кайла Риттенхауса очень велики.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение LadyLiberty »

Sergunka писал(а): Сб май 04, 2024 5:26 pm
Fur_Elise писал(а): Сб май 04, 2024 12:23 pm Cергунька, на вашем втором видео что происходит? а то не очень понятно без контекста (лично мне)
Это мне дети мои показали видя как я обеспокоен тем что происходит с американским обществом. Там вроде как дело было так чуркобесы сорвали американский флаг и это возмутило сообщество студентов и те решили провести ответную акцию в поддержку американского флага. В довольно экпрессивной форме, но вроде как удалось :oops:
Они не только американские флаги срывают, а орут "смерть Америке!" А полиция стоит и наблюдает, ничего не предпринимая. По идее, весь этот взбесившийся хамасовский сброд нужно депортировать немедленно за поддержку террористов хамассовцев, но власти даже не заикаются об этом. Эти чурки открыто желают Америке смерти и могут опять начаться терракты по стране. В Кали терракты совершали арабы с амер.гражданством прежде.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

https://www.npr.org/2024/05/04/12491888 ... ian-campus

Половина арестованных в нью Йорке не являются студентами. Т.е.походу за бабки ходили изображали студентов.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Пт май 03, 2024 9:14 pm И все прутся в Вандербилт. Не хотят, заразы, в махмудхусейнибндауд. :bad:
Зачем када седня легко и просто сделать из Вандербилта мадрас имени Насрала Мухамедовича?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
IContentProvider
Reactions: 86
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение IContentProvider »

Sergunka писал(а): Сб май 04, 2024 9:59 pm https://www.npr.org/2024/05/04/12491888 ... ian-campus

Половина арестованных в нью Йорке не являются студентами. Т.е.походу за бабки ходили изображали студентов.
При этом так называемая пресса не желает выяснять, кто эти люди (сходите возьмите интервью, что ли) и кто платит за весь этот банкет. А участвующие студенты, значит, белые и пушистые. Я считаю, что не надо делать жертв из студентов, пусть эти идиотики лучше провалят сессию и зря потратят деньги за семестр.
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение beholder »

BarBoss писал(а): Сб май 04, 2024 10:03 pm
Irena писал(а): Пт май 03, 2024 9:14 pm И все прутся в Вандербилт. Не хотят, заразы, в махмудхусейнибндауд. :bad:
Зачем када седня легко и просто сделать из Вандербилта мадрас имени Насрала Мухамедовича?
Обшитхолились ваши Вандербильты, измельчали.
Вот когда-то был человечище, жил в замке в лесу, важные люди со всего мира на поклон приезжали, а сейчас, а сейчас Насралы Мухамедовичи гоняют поганой метлой их потомков по колледжах имени деда-прадеда.
1 Изображение
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1450
Сообщения: 6164
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Женя Стоунер »

IContentProvider писал(а): Вс май 05, 2024 1:40 pm

При этом так называемая пресса не желает выяснять, кто эти люди (сходите возьмите интервью, что ли) и кто платит за весь этот банкет.
так может они знают, но им объяснили, что говорить такие вещи вслух нельзя, опасно
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2391
Сообщения: 12906
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Fur_Elise »

IContentProvider писал(а): Вс май 05, 2024 1:40 pm
Sergunka писал(а): Сб май 04, 2024 9:59 pm https://www.npr.org/2024/05/04/12491888 ... ian-campus

Половина арестованных в нью Йорке не являются студентами. Т.е.походу за бабки ходили изображали студентов.
При этом так называемая пресса не желает выяснять, кто эти люди (сходите возьмите интервью, что ли) и кто платит за весь этот банкет. А участвующие студенты, значит, белые и пушистые. Я считаю, что не надо делать жертв из студентов, пусть эти идиотики лучше провалят сессию и зря потратят деньги за семестр.
самое страшное, что сама сессия оказалась под угрозой из-за всего этого (я слышала). А может глубинный смысл как раз и был сорвать экзамены? Хотя вряд ли.
Graduation вон уже сорвали.
У меня в игноре: Экономная, Ogra
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение BarBoss »

Поражает полный паралич администраций универов. В первый же день этих оккупаев исключить их из универа и как уже тресспасеров выгнать нах с волчим билетом. Нехай продолжают "обучение" в газе или в тегране. А на их места таки взять азиатов и евреев которых не брали изза квот и обратной дискриминации.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
self
Reactions: 976
Сообщения: 5467
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение self »

IContentProvider писал(а): Вс май 05, 2024 1:40 pm
При этом так называемая пресса не желает выяснять, кто эти люди (сходите возьмите интервью, что ли) и кто платит за весь этот банкет.
Да и так понятно, что это те же, кто украл выборы в 2020
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2391
Сообщения: 12906
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Fur_Elise »

BarBoss писал(а): Пн май 06, 2024 1:40 am Поражает полный паралич администраций универов. В первый же день этих оккупаев исключить их из универа и как уже тресспасеров выгнать нах с волчим билетом. Нехай продолжают "обучение" в газе или в тегране. А на их места таки взять азиатов и евреев которых не брали изза квот и обратной дискриминации.
студенты имеют право на свободу слова. Дальше, надо внимательно смотреть, нарушают ли они при этом устав универа по поводу проведения мирных протестов.
В вышеупомянутом Вандербилте действия протестующих явно подпадали под нарушения code of conduct (они силой штурмовали помещение, официально закрытое на ремонт - прорвались силой через охранника - какие-то идиоты, право), поэтому администрация не канителилась.
Вот если бы везде были явные нарушения, было бы легче принимать меры.

Среди faculty определенный процент (в любом универе) поддерживает Палестину, поэтому в том числе администрация осторожничает.
У меня в игноре: Экономная, Ogra
Ответить