Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Ответить
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2397
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Fur_Elise »

self писал(а): Пн май 06, 2024 6:03 am
IContentProvider писал(а): Вс май 05, 2024 1:40 pm
При этом так называемая пресса не желает выяснять, кто эти люди (сходите возьмите интервью, что ли) и кто платит за весь этот банкет.
Да и так понятно, что это те же, кто украл выборы в 2020
задумалась, присутствует ли сарказм
У меня в игноре: Экономная, Ogra
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1452
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Женя Стоунер »

Fur_Elise писал(а): Пн май 06, 2024 6:26 am В вышеупомянутом Вандербилте действия протестующих явно подпадали под нарушения code of conduct
Вы хотите сказать, что остался хоть 1 университет в Америке, где Code of Conduct позволяет расистское поведение, призывы к геноциду и т.п. Любой студент, если бы вышел с плакатом "George Floyd OD'd" или там "From Gaza to Guantanamo" - был бы вышвырнут в минуту.

Давайте признаем, что руководство университетов одобряет происходящее - потому что это ОНИ научили студентов.
3 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2397
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Fur_Elise »

Женя Стоунер писал(а): Пн май 06, 2024 7:32 am
Fur_Elise писал(а): Пн май 06, 2024 6:26 am В вышеупомянутом Вандербилте действия протестующих явно подпадали под нарушения code of conduct
Вы хотите сказать, что остался хоть 1 университет в Америке, где Code of Conduct позволяет расистское поведение, призывы к геноциду и т.п. Любой студент, если бы вышел с плакатом "George Floyd OD'd" или там "From Gaza to Guantanamo" - был бы вышвырнут в минуту.

Давайте признаем, что руководство университетов одобряет происходящее - потому что это ОНИ научили студентов.
значит в Конгресс, в суд таких администраторов, с должностей долой.
У меня в игноре: Экономная, Ogra
perkins
Reactions: 1486
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение perkins »

этот Женя специалист широчайшего профиля, и по климату и по пидарасам и по медицине и по образованию
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1452
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Женя Стоунер »

Fur_Elise писал(а): Пн май 06, 2024 7:53 am
Женя Стоунер писал(а): Пн май 06, 2024 7:32 am
Вы хотите сказать, что остался хоть 1 университет в Америке, где Code of Conduct позволяет расистское поведение, призывы к геноциду и т.п. Любой студент, если бы вышел с плакатом "George Floyd OD'd" или там "From Gaza to Guantanamo" - был бы вышвырнут в минуту.

Давайте признаем, что руководство университетов одобряет происходящее - потому что это ОНИ научили студентов.
значит в Конгресс, в суд таких администраторов, с должностей долой.
🤣🤣
Вы телевизор не смотрите?
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2397
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Fur_Elise »

Женя Стоунер писал(а): Пн май 06, 2024 8:04 am
Fur_Elise писал(а): Пн май 06, 2024 7:53 am значит в Конгресс, в суд таких администраторов, с должностей долой.
🤣🤣
Вы телевизор не смотрите?
не смотрю.
Я знаю что все вышесказанное уже происходило с некоторыми администраторами. Надо значит больше их гнать с должностей.
У меня в игноре: Экономная, Ogra
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12996
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение BarBoss »

Fur_Elise писал(а): Пн май 06, 2024 6:26 am
BarBoss писал(а): Пн май 06, 2024 1:40 am Поражает полный паралич администраций универов. В первый же день этих оккупаев исключить их из универа и как уже тресспасеров выгнать нах с волчим билетом. Нехай продолжают "обучение" в газе или в тегране. А на их места таки взять азиатов и евреев которых не брали изза квот и обратной дискриминации.
студенты имеют право на свободу слова. Дальше, надо внимательно смотреть, нарушают ли они при этом устав универа по поводу проведения мирных протестов.
В вышеупомянутом Вандербилте действия протестующих явно подпадали под нарушения code of conduct (они силой штурмовали помещение, официально закрытое на ремонт - прорвались силой через охранника - какие-то идиоты, право), поэтому администрация не канителилась.
Вот если бы везде были явные нарушения, было бы легче принимать меры.

Среди faculty определенный процент (в любом универе) поддерживает Палестину, поэтому в том числе администрация осторожничает.
1ая Поправка касаеца тока гос-ва а не частных лавочек. И даже с гос-вом могут быть ограничения. Но главное что если сделан шаг к действиям то это уже не касаеца свободы слова а попадает под законы о попытке к тому или иному нарушению крим законов.

Для примера - можно стоять с плакатом за палестину но нельзя им замахиваца на оппонента или на полицейского или тем более их бить плакатом. И никакая 1ая попрапка не поможет замахивающему в суде.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1452
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Женя Стоунер »

Fur_Elise писал(а): Пн май 06, 2024 8:23 am
Женя Стоунер писал(а): Пн май 06, 2024 8:04 am

🤣🤣
Вы телевизор не смотрите?
не смотрю.
Я знаю что все вышесказанное уже происходило с некоторыми администраторами. Надо значит больше их гнать с должностей.
Пока -это фантазии. Хотя состав преступления (финансирование террористической группировки) вполне можно пришить.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1452
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Женя Стоунер »

вот уже и бошки резать призывают. Как можно надеяться из палестинцев в университете сделать людей?

1 Изображение
IContentProvider
Reactions: 86
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение IContentProvider »

BarBoss писал(а): Пн май 06, 2024 8:46 am
Fur_Elise писал(а): Пн май 06, 2024 6:26 am студенты имеют право на свободу слова. Дальше, надо внимательно смотреть, нарушают ли они при этом устав универа по поводу проведения мирных протестов.
В вышеупомянутом Вандербилте действия протестующих явно подпадали под нарушения code of conduct (они силой штурмовали помещение, официально закрытое на ремонт - прорвались силой через охранника - какие-то идиоты, право), поэтому администрация не канителилась.
Вот если бы везде были явные нарушения, было бы легче принимать меры.

Среди faculty определенный процент (в любом универе) поддерживает Палестину, поэтому в том числе администрация осторожничает.
1ая Поправка касаеца тока гос-ва а не частных лавочек. И даже с гос-вом могут быть ограничения. Но главное что если сделан шаг к действиям то это уже не касаеца свободы слова а попадает под законы о попытке к тому или иному нарушению крим законов.

Для примера - можно стоять с плакатом за палестину но нельзя им замахиваца на оппонента или на полицейского или тем более их бить плакатом. И никакая 1ая попрапка не поможет замахивающему в суде.
Криминал совершенно необязателен. Другие студенты заплатили нехилые бабки за обучение, баррикады и кричащие идиоты им мешают пройти в библитеку и заниматься. На то и правила в кампусе. Даже на улице простестующие не должны преграждать путь и приставать к прохожим, и жить в палатке на улице. Хотя, это теория... есть палаточники, которых не гоняют. Если уж следовать двойным стандартам, то пусть эти студенты ставят палатки в лагере бездомных.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2263
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Irena »

IContentProvider писал(а): Вт май 07, 2024 12:19 pm
BarBoss писал(а): Пн май 06, 2024 8:46 am

1ая Поправка касаеца тока гос-ва а не частных лавочек. И даже с гос-вом могут быть ограничения. Но главное что если сделан шаг к действиям то это уже не касаеца свободы слова а попадает под законы о попытке к тому или иному нарушению крим законов.

Для примера - можно стоять с плакатом за палестину но нельзя им замахиваца на оппонента или на полицейского или тем более их бить плакатом. И никакая 1ая попрапка не поможет замахивающему в суде.
Криминал совершенно необязателен. Другие студенты заплатили нехилые бабки за обучение, баррикады и кричащие идиоты им мешают пройти в библитеку и заниматься. На то и правила в кампусе. Даже на улице простестующие не должны преграждать путь и приставать к прохожим, и жить в палатке на улице. Хотя, это теория... есть палаточники, которых не гоняют. Если уж следовать двойным стандартам, то пусть эти студенты ставят палатки в лагере бездомных.
Абсолютно согласна. Когда университеты и школы (по крайней мере те, которые хоть частично на гос. содержании) вспомнят, что они должны учить, а не воспитывать, то все наладится. Ибо никаких полаток для обучения наукам и искусствам не нужно. А митинговать могут в общем порядке, на городской демонстрации, если, конечно, им там по их затянутым в клетчатые полотенца рожам не надают. Улица - дело простое, это не университет...
Какого, спрашивается, на мои таксы, что я плачу на университеты, эта мерзота антисемитские лозунги выкрикивает в храмах науки. Повыползали из всех щелей, где сидели до сих пор...
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

Я помню у меня сын в Беркли сидя в библиотеке решил посмотреть какой там новый автомат выпустили и какие у него характеристики. Студент из его группы заметил, что он рассматривает оружие и настучал. Первым позвонил сыну полицейский с кампуса правда не застал его. Потом я уже презвонил полицаю спросил в чем дело? Полицай узнав, что сын не живет на кампусе типо сказал, что пусть зайдет в отдел по студентам и поговорит. Дальше общаться со мной отказался. Позвонил в этот долбанный отдел типо почему дите вызывают на поговорить. Типо влючили дурку он взрослый мы только с ним будем разбираться. Я под"хуел говорю я плачу и хочу знать за какой сервис я плачу. В общем и этот ушел в несознанаку.
Т.е. как минимум два придурка на зарплате занимались откровенной херней.
Ладно сын зашел спросили зачем на автоматы смотрел - ответил, что пишит роман и ему надо было знать ттт по автомату :D
2 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2263
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Вт май 07, 2024 2:48 pm Я помню у меня сын в Беркли сидя в библиотеке решил посмотреть какой там новый автомат выпустили и какие у него характеристики. Студент из его группы заметил, что он рассматривает оружие и настучал. Первым позвонил сыну полицейский с кампуса правда не застал его. Потом я уже презвонил полицаю спросил в чем дело? Полицай узнав, что сын не живет на кампусе типо сказал, что пусть зайдет в отдел по студентам и поговорит. Дальше общаться со мной отказался. Позвонил в этот долбанный отдел типо почему дите вызывают на поговорить. Типо влючили дурку он взрослый мы только с ним будем разбираться. Я под"хуел говорю я плачу и хочу знать за какой сервис я плачу. В общем и этот ушел в несознанаку.
Т.е. как минимум два придурка на зарплате занимались откровенной херней.
Ладно сын зашел спросили зачем на автоматы смотрел - ответил, что пишит роман и ему надо было знать ттт по автомату :D
Это немного другой акцент - это все-таки секурити, перестраховываются на всякий случай, я в принципе не против. Никто еще от вопросов не умер. Когда же универы насильно внедряют или поощряют общественные идеи (которые никогда не могут быть обьективными), то это промывание мозгов, а не учеба.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

Irena писал(а): Вт май 07, 2024 2:55 pm
Sergunka писал(а): Вт май 07, 2024 2:48 pm Я помню у меня сын в Беркли сидя в библиотеке решил посмотреть какой там новый автомат выпустили и какие у него характеристики. Студент из его группы заметил, что он рассматривает оружие и настучал. Первым позвонил сыну полицейский с кампуса правда не застал его. Потом я уже презвонил полицаю спросил в чем дело? Полицай узнав, что сын не живет на кампусе типо сказал, что пусть зайдет в отдел по студентам и поговорит. Дальше общаться со мной отказался. Позвонил в этот долбанный отдел типо почему дите вызывают на поговорить. Типо влючили дурку он взрослый мы только с ним будем разбираться. Я под"хуел говорю я плачу и хочу знать за какой сервис я плачу. В общем и этот ушел в несознанаку.
Т.е. как минимум два придурка на зарплате занимались откровенной херней.
Ладно сын зашел спросили зачем на автоматы смотрел - ответил, что пишит роман и ему надо было знать ттт по автомату :D
Это немного другой акцент - это все-таки секурити, перестраховываются на всякий случай, я в принципе не против. Никто еще от вопросов не умер. Когда же универы насильно внедряют или поощряют общественные идеи (которые никогда не могут быть обьективными), то это промывание мозгов, а не учеба.
Т.е. если завтра чуркобесы взорвут кампус секьюрити оказывается проявила преступную халатность?! Так что ли получается. Все они знают и умеют просто по какой-то неведомой причине никто не желает вмешиваться в это гавно хотя секьюрити должно просто тупо выполнить свою работу.

Я лично жду когда "свободная пресса" опубликует источники финансирования и каналы по которым весь этот протест организовывается.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1452
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Женя Стоунер »

Sergunka писал(а): Вт май 07, 2024 4:19 pm
Irena писал(а): Вт май 07, 2024 2:55 pm Это немного другой акцент - это все-таки секурити, перестраховываются на всякий случай, я в принципе не против. Никто еще от вопросов не умер. Когда же универы насильно внедряют или поощряют общественные идеи (которые никогда не могут быть обьективными), то это промывание мозгов, а не учеба.
Т.е. если завтра чуркобесы взорвут кампус секьюрити оказывается проявила преступную халатность?! Так что ли получается. Все они знают и умеют просто по какой-то неведомой причине никто не желает вмешиваться в это гавно хотя секьюрити должно просто тупо выполнить свою работу.

Я лично жду когда "свободная пресса" опубликует источники финансирования и каналы по которым весь этот протест организовывается.
они бздят оскорбить муслимов больше, чем пасть жертвой мусульманского террора.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

ЮС Сан Диего арестовали 68 человек из них 40 студентов оставшиеся 28 либо не хотят признаваться либо не имеют никакого отношения к универу.
Я так понимаю так как стали говорить о том, что есть студенты кто платит универу и они хотят учиться за свои деньги, а не наблюдать бардак устроенный активистами, то дело может обернуться против универа очень жестко в финансовом смысле.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1452
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Женя Стоунер »

Sergunka писал(а): Вт май 07, 2024 9:01 pm ЮС Сан Диего арестовали 68 человек из них 40 студентов оставшиеся 28 либо не хотят признаваться либо не имеют никакого отношения к универу.
Я так понимаю так как стали говорить о том, что есть студенты кто платит универу и они хотят учиться за свои деньги, а не наблюдать бардак устроенный активистами, то дело может обернуться против универа очень жестко в финансовом смысле.
Мой прогноз:
большинство буянов будут амнистированы, никаких последствий

университетские власти сделают некоторые уступки, понапускают "угнетенного" говна в профессорский состав, осудят Израиль на словах, отменят какие-то совместные конференции

любые финансовые тяготы университетам скомпенсируют Демы из денег налогоплательщика, "Акт о Спасении Науки" или тп.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2263
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Вт май 07, 2024 4:19 pm
Irena писал(а): Вт май 07, 2024 2:55 pm Это немного другой акцент - это все-таки секурити, перестраховываются на всякий случай, я в принципе не против. Никто еще от вопросов не умер. Когда же универы насильно внедряют или поощряют общественные идеи (которые никогда не могут быть обьективными), то это промывание мозгов, а не учеба.
Т.е. если завтра чуркобесы взорвут кампус секьюрити оказывается проявила преступную халатность?! Так что ли получается. Все они знают и умеют просто по какой-то неведомой причине никто не желает вмешиваться в это гавно хотя секьюрити должно просто тупо выполнить свою работу.

Я лично жду когда "свободная пресса" опубликует источники финансирования и каналы по которым весь этот протест организовывается.
Откуда взялся такой вывод? :shock: По-моему, вы просто подтвердили мои слова. Ну, да ладно.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1452
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Женя Стоунер »

https://nypost.com/2024/05/09/us-news/b ... -protests/
A progressive non-profit that has been shelling out cash to anti-Israel protest groups is being sued by Black Lives Matter Global Network Foundation for fraud and withholding more than $33 million in donations, a bombshell lawsuit claims.

Tides Foundation, which has managed hundreds of millions in donations for progressive groups since it was founded in 1976, has “refused to honor its promises and continues to commandeer BLMGNF’s donations,” according to the 285-page lawsuit filed in California Superior Court, Los Angeles County, on Monday.
все деньги на палестину ушли, а БЛМ что, идти магазин грабить?
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »



"И тут дошло веселие до точки..." (с) В ЛА уже студенты передрались друг с другом.
Ответить