Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Ответить
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Женя Стоунер »

Только последнее предложение в видео имеет отношение к делу, все остальное шелуха. "Within rights to remove the student from private home"

Т.е. можно представить, что гость пришел, начал себя вести неадекватно и угрожающе, отказался покинуть дом после приказа владельца. В данном случае, вполне законным было бы применение нелетальных средств, те, перцовка, шокер, прием джиу-джитсу и тп.
Но так как профессор хочет и либеральную рыбку съесть и на дилдо сесть, то пришлось мириться с палестинской блевотиной и играть в перетягивание микрофона.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

perkins писал(а): Чт апр 11, 2024 2:16 pm
Sergunka писал(а): Чт апр 11, 2024 12:46 pm



https://www.law.berkeley.edu/admissions ... ased%20aid.
я бы ставил вопрос иначе, с какого хера я должен оплачивать Law School нищим студентам, не дискриминируя по расе и вероисповеданию. Для Law School нужен бакалавр, а с бакалавром уже можно оплачивать Law School. У меня был знакомый студент Law School за которого платила Армия, но ему все равно приходилось сколько-то платить из своего кармана
Тут несколько всеж другое Армию я все равно оплачиваю со своего кармана. Здесь дело упирается в то, что эта мандовошка просто занимало чужое место все эти годы :D еще оказалась неблагодарной скотиной по отношению к своим учителям.
Если у нее был спонсор, то не вопрос Стенфорд ни чем не хуже Беркли. Но Беркли содержится из карманов среднего класса и ничего зазорного, что дети среднего класса должны иметь приемущества в системе ЮС в Калифорнии или хотя бы иметь равные возможности наряду с другими.
В общем я больше об этом.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

Женя Стоунер писал(а): Чт апр 11, 2024 2:32 pm Но так как профессор хочет и либеральную рыбку съесть и на дилдо сесть, то пришлось мириться с палестинской блевотиной и играть в перетягивание микрофона.
В Беркли еще пока семестр не закончился, я полагаю у декана еще будет время отыграться :D
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Женя Стоунер »

Sergunka писал(а): Чт апр 11, 2024 3:08 pm
Женя Стоунер писал(а): Чт апр 11, 2024 2:32 pm Но так как профессор хочет и либеральную рыбку съесть и на дилдо сесть, то пришлось мириться с палестинской блевотиной и играть в перетягивание микрофона.
В Беркли еще пока семестр не закончился, я полагаю у декана еще будет время отыграться :D
Беркли? Только каяться будет перед людьми цвета.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1458
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение perkins »

Sergunka писал(а): Чт апр 11, 2024 3:06 pm
perkins писал(а): Чт апр 11, 2024 2:16 pm
я бы ставил вопрос иначе, с какого хера я должен оплачивать Law School нищим студентам, не дискриминируя по расе и вероисповеданию. Для Law School нужен бакалавр, а с бакалавром уже можно оплачивать Law School. У меня был знакомый студент Law School за которого платила Армия, но ему все равно приходилось сколько-то платить из своего кармана
Тут несколько всеж другое Армию я все равно оплачиваю со своего кармана. Здесь дело упирается в то, что эта мандовошка просто занимало чужое место все эти годы :D еще оказалась неблагодарной скотиной по отношению к своим учителям.
Если у нее был спонсор, то не вопрос Стенфорд ни чем не хуже Беркли. Но Беркли содержится из карманов среднего класса и ничего зазорного, что дети среднего класса должны иметь приемущества в системе ЮС в Калифорнии или хотя бы иметь равные возможности наряду с другими.
В общем я больше об этом.
студенты Law School совсем не дети, а 22+ летние люди с бакалавром за плечами. Мне кажется бесплатный бакалавр, а потом еще и Law School это явный перебор
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Женя Стоунер »

Как насчет UC Guantanamo? Назрело ведь.
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

perkins писал(а): Чт апр 11, 2024 3:19 pm
Sergunka писал(а): Чт апр 11, 2024 3:06 pm

Тут несколько всеж другое Армию я все равно оплачиваю со своего кармана. Здесь дело упирается в то, что эта мандовошка просто занимало чужое место все эти годы :D еще оказалась неблагодарной скотиной по отношению к своим учителям.
Если у нее был спонсор, то не вопрос Стенфорд ни чем не хуже Беркли. Но Беркли содержится из карманов среднего класса и ничего зазорного, что дети среднего класса должны иметь приемущества в системе ЮС в Калифорнии или хотя бы иметь равные возможности наряду с другими.
В общем я больше об этом.
студенты Law School совсем не дети, а 22+ летние люди с бакалавром за плечами. Мне кажется бесплатный бакалавр, а потом еще и Law School это явный перебор
На какие бабосы она училась мы пока еще не выяснили. Я очень надеюсь, что не я оплатил ее обучение :D Она выпускница этого года то она явно старше чем 22 года. Скорее всего ей 25 лет.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

Женя Стоунер писал(а): Чт апр 11, 2024 3:19 pm Как насчет UC Guantanamo? Назрело ведь.
Ой, да ладно, Палестина тоже приятное во всех отношениях место. Да на худой конец во Владивосток на остров Русский тож ниче тем более там сейчас климакс патриотизЬма такой что в самый раз.
Bobeg
Reactions: 1744
Сообщения: 12640
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Bobeg »

Их нада всэх излавыт.
И строга наказат!
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение LadyLiberty »

Sergunka писал(а): Чт апр 11, 2024 11:39 am

https://www.latimes.com/california/stor ... -activists
ЛА Тайм внутри полное видео как чуркобесы издеваются над пожилыми людьми :oops:

В общем если коротенько десяток студентов чуркобесов пришли к профессору домой и устроили политическое бдение.
Лично меня как налогоплательщика интересует на какие деньги учились чуркобесы в Беркли и вообще кто их туда принял?! :shock:
Вот такие и устраивают терракты в США, они и в смертники идут.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

Bobeg писал(а): Чт апр 11, 2024 6:27 pm Их нада всэх излавыт.
И строга наказат!


Кого ловить будем? Профессуру или чуркобесов :D

Собственно в предоставленном любезно чуркобесном видео видно, что ни один студент выпускник даже не соизволил подняться со своего места, чтоб каким либо образом погасить разгоревшийся конфликт между чуркобеснной шоблой и двумя престарелыми профессорами.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2198
Сообщения: 7455
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Irena »

У меня только 2 вопроса - 1. зачем было приглашать в свой дом посторонних людей - это в общем, и 2. Зачем показывать врагам место своего проживания - в частности. Какие нах празднества с террористами на своем бекярде за столами, покрытыми белыми скатертями под лимонными деревьями. Хотели пригласить лучших или любимых студентов - ну, пригласили 2-3 умных еврейских мальчика или девочки, да и то не домой, а в ресторан. А это вот зачем ваще.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4501
Сообщения: 12658
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение BarBoss »

Тем временем вчера, по дороге из Бостона в Кембридж...
20240411_161055.jpg
20240411_161055.jpg (53.31 КБ) 384 просмотра
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1744
Сообщения: 12640
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Bobeg »

Sergunka писал(а): Чт апр 11, 2024 6:32 pm
Bobeg писал(а): Чт апр 11, 2024 6:27 pm Их нада всэх излавыт.
И строга наказат!


Кого ловить будем? Профессуру или чуркобесов :D

Собственно в предоставленном любезно чуркобесном видео видно, что ни один студент выпускник даже не соизволил подняться со своего места, чтоб каким либо образом погасить разгоревшийся конфликт между чуркобеснной шоблой и двумя престарелыми профессорами.
Пришлити 50 мотоцыклетов с пулеметами, будем профессора ловить!
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение VikKur »

да беда с этой поправкой ...в смысле я не против но вот так - говорить можно всё ...если это не уголовное дело как например публичные призывы "from the river to the sea" (по итогам последних поправок)...дура просто стала пропагандировать не в том месте...профессор , вообще , у газанутых был не в почёте (хотя в политику не лез особо) ...ну вот это интересно :
про freedom of speech :
In 2023, Chemerinsky defended a Wall Street Journal op-ed by Berkeley Law colleague Steven Davidoff Solomon titled "Don’t Hire My Anti-Semitic Law Students" as free speech. More than 200 alumni signed an open letter asking Chemerinsky, as dean, to address the harm and threats to pro-Palestine students' freedom of speech at the school, such as the death threats and doxxing of student groups named in the op-ed. Chemerinsky wrote Los Angeles Times op-ed denouncing anti-semitism on college campuses, which critics said ignored the anti-Palestinian racism and genocide in Gaza.[17]
статья , кстати , хорошая , - против этого левого мракобесия...
https://www.wsj.com/articles/dont-hire- ... e-6ad86ad5
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

Bobeg писал(а): Пт апр 12, 2024 4:42 am
Sergunka писал(а): Чт апр 11, 2024 6:32 pm



Кого ловить будем? Профессуру или чуркобесов :D

Собственно в предоставленном любезно чуркобесном видео видно, что ни один студент выпускник даже не соизволил подняться со своего места, чтоб каким либо образом погасить разгоревшийся конфликт между чуркобеснной шоблой и двумя престарелыми профессорами.
Пришлити 50 мотоцыклетов с пулеметами, будем профессора ловить!


Подозреваю всеж у профессора будет возможность отыграться :D
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sergunka »

Всеж ирония этого действа состоит в том, что декан мало того, что поощрял чуркобесов так еще и лично учавствовал в их приеме в школу. При этом эти чуркобесы занимали места на халяву (скорее всего) за счет налогоплательщиков в Калифорнии.
Ну и как чуркобесы отплатили уже по видио понятно.
Возможно в следующий раз декан будет включать мозги при приеме студентов в школу. :)
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sky »

Sergunka писал(а): Пт апр 12, 2024 12:26 pm Всеж ирония этого действа состоит в том, что декан мало того, что поощрял чуркобесов так еще и лично учавствовал в их приеме в школу. При этом эти чуркобесы занимали места на халяву (скорее всего) за счет налогоплательщиков в Калифорнии.
Ну и как чуркобесы отплатили уже по видио понятно.
Возможно в следующий раз декан будет включать мозги при приеме студентов в школу. :)
Сергунька , вы же сами писали , что штат Калифорния оплачивал вам health care и чего то еще , а потом ваши родственники воссоединившиеся с вами из Владивостока ? … :) .. .неважно, из Мухосранска , так же живут за счет налогоплательщиков Калифорнии. Чего , вы так вопите ? .. ваш табор тот еще burden для Калифорнийских налогоплательщиков.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Чт апр 11, 2024 11:15 pm У меня только 2 вопроса - 1. зачем было приглашать в свой дом посторонних людей - это в общем, и 2. Зачем показывать врагам место своего проживания - в частности. Какие нах празднества с террористами на своем бекярде за столами, покрытыми белыми скатертями под лимонными деревьями. Хотели пригласить лучших или любимых студентов - ну, пригласили 2-3 умных еврейских мальчика или девочки, да и то не домой, а в ресторан. А это вот зачем ваще.
Политическая корректность, не пригласи этих дикарей, они хай поднимут с обвинениями в дискриминации и рассизме.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Кто платит за этих чуркобесов в Университет Беркли?

Сообщение Sky »

LadyLiberty писал(а): Пт апр 12, 2024 8:38 pm
Irena писал(а): Чт апр 11, 2024 11:15 pm У меня только 2 вопроса - 1. зачем было приглашать в свой дом посторонних людей - это в общем, и 2. Зачем показывать врагам место своего проживания - в частности. Какие нах празднества с террористами на своем бекярде за столами, покрытыми белыми скатертями под лимонными деревьями. Хотели пригласить лучших или любимых студентов - ну, пригласили 2-3 умных еврейских мальчика или девочки, да и то не домой, а в ресторан. А это вот зачем ваще.
Политическая корректность, не пригласи этих дикарей, они хай поднимут с обвинениями в дискриминации и рассизме.
Ксенофобия- это признак «дикарей» боритесь со своими пещерными инстинктами ;)
Ответить