Такер взял интервью у создателя телеграмма

Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1548
Сообщения: 8106
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Такер взял интервью у создателя телеграмма

Сообщение Mad Hatter »

Адель писал(а): Вс апр 28, 2024 10:20 pm
IL1 писал(а): Чт апр 18, 2024 12:48 pm Такое ощущение, что Такер теперь из Москвы зарплату получает. И он выглядел идиотом, и Дуров врал не краснея. Телеграм -- говнософт с бакдором для КГБ очевидно, не говоря уж о Вконтакте. В плане зарабатывания денег -- Дуров молодец, конечно.
К вашему комментарию. Наки пишет:»
Павел Дуров снес украинские тг-боты, используемые СБУ и другими структурами, а также бот, куда скидывали координаты российской техники, пришедшей в Украину убивать людей, запущенный в 2022 году.

Боты российских z-каналов, куда люди с территории Украины скидывают координаты целей для атак, работают в штатном режиме.
Соответственно, на улице z-гнид праздник, а вот в украинских каналах недоумение.

Лично я не особо удивлен, Дуров давно и планомерно сотрудничает с Кремлем, о чем я много раз говорил с тех пор, как он закрыл бот умного голосования. Люди, поверившие в чушь, которую он тогда написал, вызывали недоумение. Люди, которые пытаются найти ему оправдание сейчас, вызывают смех. Все эти рассказы про Эпл и остальное рассчитаны на странных людей, которые не заметят, что на андроидах боты также не работают, а вот у z-каналов все работает прекрасно на всех системах.

На мой скромный взгляд, избирательно нанося вред конкретно украинской стороне и не трогая российскую, Павел Дуров занял сторону в войне, и это сторона агрессора.

Призываю ли я бойкотировать Дурова или Телеграм? Не особо. Это выглядит бесполезным. Однако, используя его, помните о потенциальной опасности. На мой взгляд, с учетом всех действий Дурова, его сотрудничество с Кремлем вызывает мало сомнений.

Отдельно поразительно, что Дуров (по крайней мере пока) не трогает боты-клоны, предположительно, созданные российскими силовиками, чтобы выявлять тех, кто хочет помогать Украине. Будьте предельны аккуратны, пожалуйста.»
В украинских каналах написали что боты СБУ и прочее восстановлены.
1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1082
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Такер взял интервью у создателя телеграмма

Сообщение IL1 »

kyk писал(а): Вс апр 28, 2024 10:43 pm
IL1 писал(а): Пт апр 19, 2024 4:25 amНа честного человека он отнюдь не похож.
по глазам видишЪ? Или честных буржуев в принципе не бывает?
Неверно выразился. На искреннего человека он не похож.

Ему трудно конечно -- все стороны всех конфликтов используют Телеграм дла целеуказания, все драгдилеры перешли на Телеграм, как и наёмные убийцы. С таким счастьем -- и на свободе. Не знаю как там у него с собственной криптой, но выглядит как now defunct silkroad в дни былые.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1204
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Такер взял интервью у создателя телеграмма

Сообщение Mirandolina »

domperignon писал(а): Чт апр 18, 2024 12:54 pm
voyager3 писал(а): Чт апр 18, 2024 12:28 pm

Они емнип купили паспорта какой-то банановой республики.
На банановые Путин тоже может надавить по идее.
И без идеи тоже может.
Взять хотя бы Би-2.
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Такер взял интервью у создателя телеграмма

Сообщение Адель »

Mad Hatter писал(а): Пн апр 29, 2024 4:17 am
Адель писал(а): Вс апр 28, 2024 10:20 pm
К вашему комментарию. Наки пишет:»
Павел Дуров снес украинские тг-боты, используемые СБУ и другими структурами, а также бот, куда скидывали координаты российской техники, пришедшей в Украину убивать людей, запущенный в 2022 году.

Боты российских z-каналов, куда люди с территории Украины скидывают координаты целей для атак, работают в штатном режиме.
Соответственно, на улице z-гнид праздник, а вот в украинских каналах недоумение.

Лично я не особо удивлен, Дуров давно и планомерно сотрудничает с Кремлем, о чем я много раз говорил с тех пор, как он закрыл бот умного голосования. Люди, поверившие в чушь, которую он тогда написал, вызывали недоумение. Люди, которые пытаются найти ему оправдание сейчас, вызывают смех. Все эти рассказы про Эпл и остальное рассчитаны на странных людей, которые не заметят, что на андроидах боты также не работают, а вот у z-каналов все работает прекрасно на всех системах.

На мой скромный взгляд, избирательно нанося вред конкретно украинской стороне и не трогая российскую, Павел Дуров занял сторону в войне, и это сторона агрессора.

Призываю ли я бойкотировать Дурова или Телеграм? Не особо. Это выглядит бесполезным. Однако, используя его, помните о потенциальной опасности. На мой взгляд, с учетом всех действий Дурова, его сотрудничество с Кремлем вызывает мало сомнений.

Отдельно поразительно, что Дуров (по крайней мере пока) не трогает боты-клоны, предположительно, созданные российскими силовиками, чтобы выявлять тех, кто хочет помогать Украине. Будьте предельны аккуратны, пожалуйста.»
В украинских каналах написали что боты СБУ и прочее восстановлены.
Да прочитала. Уже догадки идут что возиожно с Америки дали сигнал что так делатт не надо.
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Такер взял интервью у создателя телеграмма

Сообщение sleepylake »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт апр 18, 2024 6:00 am Что от нас скрывает Дуров

6.jpg
Мужа...
perkins
Reactions: 1477
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Такер взял интервью у создателя телеграмма

Сообщение perkins »

Такер ёбнулся...
Александр Дугин дал интервью Такеру Карлсону В нем он рассуждает о причинах «русофобии и ненависти к Путину» на Западе (все дело в традиционных ценностях)
https://meduza.io/feature/2024/04/30/al ... u-karlsonu
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1204
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Такер взял интервью у создателя телеграмма

Сообщение Mirandolina »

sleepylake писал(а): Вт апр 30, 2024 5:42 am
ЖестДобройМоли писал(а): Чт апр 18, 2024 6:00 am Что от нас скрывает Дуров

6.jpg
Мужа...
:lol:
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1196
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Такер взял интервью у создателя телеграмма

Сообщение assassello »

perkins писал(а): Вт апр 30, 2024 7:48 am Такер ёбнулся...
Ну не прям сейчас... Давно уже. 8)
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3173
Сообщения: 8817
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Такер взял интервью у создателя телеграмма

Сообщение Kurpa »

Такер живёт по известному принципу - деньги не пахнут.
Вот и весь сказ.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
IContentProvider
Reactions: 85
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Такер взял интервью у создателя телеграмма

Сообщение IContentProvider »

perkins писал(а): Вт апр 30, 2024 7:48 am Такер ёбнулся...
Александр Дугин дал интервью Такеру Карлсону В нем он рассуждает о причинах «русофобии и ненависти к Путину» на Западе (все дело в традиционных ценностях)
https://meduza.io/feature/2024/04/30/al ... u-karlsonu
Дугин идиот и пропагандон. "Идентичность" какая-то. Он не понимает разницы между индивидуализмом (культурой) и правами индивида, такими как свобода ассоциации. Его предшественники думали, что людей можно насильно объединить в колхоз и они будут счастливы. И я что-то не припомню никакой "прогрессивной повестки" 20+ лет назад.

Хотя непонимание свободы слова ("Такер ебанулся") стоит в одном ряду. Опасные мысли должны быть запрещены! А не выслушаны и критикуемы.
perkins
Reactions: 1477
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Такер взял интервью у создателя телеграмма

Сообщение perkins »

IContentProvider писал(а): Чт май 02, 2024 11:44 am
perkins писал(а): Вт апр 30, 2024 7:48 am Такер ёбнулся...
Александр Дугин дал интервью Такеру Карлсону В нем он рассуждает о причинах «русофобии и ненависти к Путину» на Западе (все дело в традиционных ценностях)
https://meduza.io/feature/2024/04/30/al ... u-karlsonu
Дугин идиот и пропагандон. "Идентичность" какая-то. Он не понимает разницы между индивидуализмом (культурой) и правами индивида, такими как свобода ассоциации. Его предшественники думали, что людей можно насильно объединить в колхоз и они будут счастливы. И я что-то не припомню никакой "прогрессивной повестки" 20+ лет назад.

Хотя непонимание свободы слова ("Такер ебанулся") стоит в одном ряду. Опасные мысли должны быть запрещены! А не выслушаны и критикуемы.
Какая связь между "Такер ёбнулся" и запретом опасных мыслей? Я всего лишь констатировал видимо обидный вам факт. Запрещать вещать и корчить глупые рожи вашему кумиру у меня и в мыслях не было.
Ответить