Предатели

Ответить
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Предатели

Сообщение beholder »

BarBoss писал(а): Вс апр 28, 2024 7:45 pm
beholder писал(а): Вс апр 28, 2024 6:51 am
Как и слово негр в английском варианте.
Не совсем. Большая разница между литературным negro и уличным nigger/nigga.
Ну не знаю, на улице разница не думаю что большая будет - и за то и за другое могут набить морду лица.

73.6% of all statistics are made up
Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Предатели

Сообщение Jefe »

Irena писал(а): Вс апр 28, 2024 7:39 pm
Jefe писал(а): Вс апр 28, 2024 6:59 pm
Я конечно анти-семитом не стану, но моё уважение этот человек потерял.
:friends: Это взаимно. Я глупых не люблю. Когда не понимают даже после 3х раз... :rolleyes:
Опять оскорбление? Ну да ладно. Мне кажется совсем наоборот, ВЫ умных не любите.
Аватара пользователя
self
Reactions: 971
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Предатели

Сообщение self »

e-z писал(а): Вс апр 28, 2024 5:50 pm
self писал(а): Вс апр 28, 2024 5:06 pm Рассуждения о гоях мне напомнило замечательный перл, прочитанный лет двадцать назад на одном из форумов. В ходе яростной дискуссии один из участников обозвал своего оппонента дураком, но тут же пояснил, что считает его дураком не в обидном общеупотребительмом смысле, а в смысле медицинском.

И забавно опять же наблюдать, как лучшие люди нашего форума отстаивают свое право оскорблять других людей.
А упоминание «жидов» открытым текстом Вас не забавляет?
(P.S. Слово «гой» не употребляла никогда, не люблю.)
Я рад, что вы поставили "гой" и "жид" в один ряд.
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 747
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Предатели

Сообщение e-z »

self писал(а): Вс апр 28, 2024 8:51 pm
e-z писал(а): Вс апр 28, 2024 5:50 pm
А упоминание «жидов» открытым текстом Вас не забавляет?
(P.S. Слово «гой» не употребляла никогда, не люблю.)
Я рад, что вы поставили "гой" и "жид" в один ряд.
Я рада, что Вы так аккуратно не поняли, о чем идет речь.
Bobeg
Reactions: 1777
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Предатели

Сообщение Bobeg »

Кароче виноваты опять евреи, прально ли я не понял суть фильма певчих?
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1204
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Предатели

Сообщение Mirandolina »

Вчера видела ролики (не смотрела, видела только заголовки) Фейгина и Певчих.
Полагаю, речь там об этом сериале.
Я смотреть не стала, 55 минут для меня долговато. Тем более, что тема для меня не интересная. Мне никогда не было интересно про россию и тем более про ее внутренние дела, до тех пор, пока эта тварь, напав на Украину, не развязала третью мировую, с огромной долей вероятности грозящую перерасти в ядерную со всемирым звиздецом.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

виноваты козлы.

Ну а что козлы оказались в большой части евреями, это другая история, часть замысла Будды, неясная простым смертным. Опять же, эти прохиндеи-семибояре просто жулики, которых на улице тысячи и которые представляют только одну сторону сделки, их никто не выбирал и никому они не клялись в верности, просто джентельмены в поисках десятки.

Но другая то часть сделки, козлы с другой стороны, эти блин слуги государевы, они то большей своей частью далеко не евреи. Их выбрали, и они были поставлены блюсти интересы страны, а не волости казенные разбазаривать только для того чтобы быть переизбранными. Блюсти именно против подобных жуликов, которых тысячи
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Предатели

Сообщение Sergunka »

...Я встретил одного из вас, который
Душой в Коците погружен давно,
А тело здесь обманывает взоры.

Данте Алигьери. "Божественная комедия".
Прямо не топик, а современная иллюстрация по Данте. По Данте все предатели находятся в Аду, а тело их просто отражение, которое живет среди нас :D
Bobeg
Reactions: 1777
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Предатели

Сообщение Bobeg »

Хелл из эмпти
Олл зер девилз ар хиар
car
Reactions: 39
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Предатели

Сообщение car »

Bobeg писал(а): Пн апр 29, 2024 8:14 am Кароче виноваты опять евреи, прально ли я не понял суть фильма певчих?
Слово еврей не упомянуто в фильме ни разу. В отличие от наших проницательных зрителей.

Как либералы в америке носятся со своим расизмом используя это слово в спорах и дискуссиях, так и наши форумные евреи со своим антисемитизмом где он им кругом мерещится.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2253
Сообщения: 7666
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предатели

Сообщение Irena »

Bobeg писал(а): Пн апр 29, 2024 8:14 am Кароче виноваты опять евреи, прально ли я не понял суть фильма певчих?
Да, на этот раз вы поняли предельно ясно. :D
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2253
Сообщения: 7666
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предатели

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Пн апр 29, 2024 9:01 am виноваты козлы.

Ну а что козлы оказались в большой части евреями, это другая история, часть замысла Будды, неясная простым смертным. Опять же, эти прохиндеи-семибояре просто жулики, которых на улице тысячи и которые представляют только одну сторону сделки, их никто не выбирал и никому они не клялись в верности, просто джентельмены в поисках десятки.

Но другая то часть сделки, козлы с другой стороны, эти блин слуги государевы, они то большей своей частью далеко не евреи. Их выбрали, и они были поставлены блюсти интересы страны, а не волости казенные разбазаривать только для того чтобы быть переизбранными. Блюсти именно против подобных жуликов, которых тысячи
Рупор кремлевской пропаганды разворачивает стрелки от полностью обосравшихся "слуг государевых" на "жуликов евреев"... Как предсказуемо и как банально. Я вас так понимаю, милый килькин, вы ведь тоже из слуг государевых, что вам написали, то и вносите в неокрепшие умы. Но наблюдать этот резкий переход рашки к открытому антисемитизму (что путин обычно не выставлял так открыто) забавно. О чем нам это, господа, говорит? Говорит это о том, что путину осталось недолго. И о том, что рвущаяся к власти новая сила очень сильно воняет антисемитизмом. Рашку ждут темные годы, намного более косные, замшеные и черносотенные, чем раньше. Там еще будут путина вспоминать как светоча свобод и демократии. Вот так-то, господа гои. :pope: :lol:
Bobeg
Reactions: 1777
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Предатели

Сообщение Bobeg »

car писал(а): Пн апр 29, 2024 2:38 pm
Bobeg писал(а): Пн апр 29, 2024 8:14 am Кароче виноваты опять евреи, прально ли я не понял суть фильма певчих?
Слово еврей не упомянуто в фильме ни разу. В отличие от наших проницательных зрителей.

Как либералы в америке носятся со своим расизмом используя это слово в спорах и дискуссиях, так и наши форумные евреи со своим антисемитизмом где он им кругом мерещится.
Зато все знают что ельцин еврей, и путин еврей, и ходорковский и шендерович тоже. И Березовский тоже был еврей. А вы грите не упомянуты ни разу.
car
Reactions: 39
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Предатели

Сообщение car »

Bobeg писал(а): Пн апр 29, 2024 3:41 pm
car писал(а): Пн апр 29, 2024 2:38 pm Слово еврей не упомянуто в фильме ни разу. В отличие от наших проницательных зрителей.

Как либералы в америке носятся со своим расизмом используя это слово в спорах и дискуссиях, так и наши форумные евреи со своим антисемитизмом где он им кругом мерещится.
Зато все знают что ельцин еврей, и путин еврей, и ходорковский и шендерович тоже. И Березовский тоже был еврей. А вы грите не упомянуты ни разу.
Кто это "все знают"? Фильм Певчих никак на это не намекает.

Потанин, Смоленский, Кох, Юмашев, и мн др имена в фильме пропускаются обвинителями в антисемитизме. Интересно почему.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

Сдает студент экзамен по зоологии, а знает только о вшах. Но знает о них ВСе.
Профессор: Тяните билет.

Студент тянет, смотрит; собаки.
- Так... Собаки это млекопитающие, хищные, с зубами. У них есть шерсть, в шерсти есть вши. Кстати, о вшах...

Профессор думает; вроде не в тему, но придраться не к чему. Говорит:
- хорошо, тяните другой билет.
Студент тянет, смотрит; кошки.
- Так...кошки это млекопитающие, хищные, с хвостами, у них есть шерсть, в шерсти есть вши. Кстати, о вшах...

Профессор догадывается в чем дело, говорит:

Вот вам третий билет.

Студент берет, смотрит; акулы. Думает...

- Так... Акулы это рыбы, хищные, они живут в воде, у них нет шерсти. А вот если б была, в ней были бы вши. Кстати, о вшах...
PS Сорри, да, я таки знаю, анекдот антисемитский и восхваляет путина
car
Reactions: 39
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Предатели

Сообщение car »

Речь о коррупции в россии, ну там о залоговых аукционах, может о дочери Ельцина. Ну а вшивый, он всё о бане.

Вот что если Путин еврей? Всё, берегись Навальный, берегись вся оппозиция. O:-)

А может это грешно смеяться над Иреной :roll:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2253
Сообщения: 7666
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предатели

Сообщение Irena »

car писал(а): Пн апр 29, 2024 5:19 pm Речь о коррупции в россии, ну там о залоговых аукционах, может о дочери Ельцина. Ну а вшивый, он всё о бане.

Вот что если Путин еврей? Всё, берегись Навальный, берегись вся оппозиция. O:-)

А может это грешно смеяться над Иреной :roll:
Так само собой, когда новая сила, которой сегодняшние пропагандоны кинулись подпевать, оставив несчастного путина, возьмет власть, сразу вспомнят (как сегунька), что путин на самом-то деле шеломов.

Гы. :ROFL: Ничто так отлично не отражает расстановку сил в рашке, как пропагандонские высеры. 100% даю, что и первый канал, и всякое гуано типа рашатудей скоро повернутся на 180 град от путина к гебухе. Если еще не повернулись. Тем более, что крайних они уже нашли. :lol:
perkins
Reactions: 1478
Сообщения: 7421
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Предатели

Сообщение perkins »

Интересно каким образом у Певчих оказались записи тефонных разговоров Ельцина с его дочерью? Хотя какая разница, главное, что тупые килькокарики в эту херню верят и вопросы не задают
car
Reactions: 39
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Предатели

Сообщение car »

Ну а как оказались столько evidence у христо грозева и у ФБК в расследованиях отравления навального или коррупции рос чиновников.

Evidence, документы, записи - истинны, вопросов к ним нет, в суд на Певчих никто не подает.

А как они добыты не твое собачье дело. Try again.
car
Reactions: 39
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Предатели

Сообщение car »

Демократия в 90 гг после развала СССР была лишь на словах. Расстрел парламента в 1993 был похоронами зарождающейся демократии в россии. Посе этого никакой речи о демократии в россии быть уже не могло. Мощная информационная кампания в центральных СМИ твердила о некоей "демократии" Ельцина. Фильм рассказал кто и зачем проплачивал эту кампанию и кому она была выгодна.

Ну какая демократия в путинской россии? Или мы что - тут читаем, а там не читаем?
Ответить