Предатели

Ответить
Bobeg
Reactions: 1748
Сообщения: 12656
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Предатели

Сообщение Bobeg »

Памоему Птича Певча применила неприятный бабский прием - ща припомню вам дела сорокалетней давности.
И обвинила целое поколение што они все предателя, воры, убийцы и уроды.
Это Гретотумбизм. Ви лишили миня децтва, ви украли мае будующее.
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1748
Сообщения: 12656
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Предатели

Сообщение Bobeg »

И только каммунисты у ней все святые. Святое кпрф обманутое коварными лигархами и гадом ельцыном.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2210
Сообщения: 7502
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предатели

Сообщение Irena »

Ну, если у девушки дугин был руководителем в универе, то чему здесь удивляться.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2861
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Предатели

Сообщение Экономная »

Bobeg писал(а): Ср апр 24, 2024 3:36 pm Памоему Птича Певча применила неприятный бабский прием - ща припомню вам дела сорокалетней давности.
И обвинила целое поколение што они все предателя, воры, убийцы и уроды.
Это Гретотумбизм. Ви лишили миня децтва, ви украли мае будующее.
Это тактика me too, наверное
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Предатели

Сообщение Sergunka »

Bobeg писал(а): Ср апр 24, 2024 3:36 pm Памоему Птича Певча применила неприятный бабский прием - ща припомню вам дела сорокалетней давности.
И обвинила целое поколение што они все предателя, воры, убийцы и уроды.
Это Гретотумбизм. Ви лишили миня децтва, ви украли мае будующее.
Да, что уже скромничать это неприкрытый антисимитзЪм :D

З.С. Я уже писал, но повторюсь, вся это карамолья закончится классическим - "Бей жидов спасай Россию!" (с) просто вот уже 300 лет другого выхода у России нет (это сарказм). Исторически это понятно в Европе погромы закончились сто лет назад, а Россия подзадержалась в развитии лет на сто так, что дело идет к Kristallnacht.
В общем глубинный народ в поиске "внутреннего врага" с внешним уже определились.
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

Экономная писал(а): Ср апр 24, 2024 4:49 pm
Bobeg писал(а): Ср апр 24, 2024 3:36 pm Памоему Птича Певча применила неприятный бабский прием - ща припомню вам дела сорокалетней давности.
И обвинила целое поколение што они все предателя, воры, убийцы и уроды.
Это Гретотумбизм. Ви лишили миня децтва, ви украли мае будующее.
Это тактика me too, наверное
это тактика так называемого вранья, про целое поколение речь не шла, лишь про кучку удачливых проходимцев, в масштабах страны крошечную
Даша
Reactions: 264
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Предатели

Сообщение Даша »

“Ну так что? Есть что обсудить и о чем поспорить. А в целом — да, всё так и есть. Ельцин и его команда виноваты в том, что Россия попала туда, куда она попала. И многих из тех, кому лично я доверял в начале 90-х, вполне можно и нужно назвать «предателями».

https://echofm.online/opinions/predatel ... gih-lyudej

это Акунин написал
… все, все переругались )
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Предатели

Сообщение Sergunka »

Килькин писал(а): Ср апр 24, 2024 4:51 pm
Экономная писал(а): Ср апр 24, 2024 4:49 pm

Это тактика me too, наверное
это тактика так называемого вранья, про целое поколение речь не шла, лишь про кучку удачливых проходимцев, в масштабах страны крошечную
Не будем называть их поименно у них даже название есть общее семибанкирщина. Оценочная стоимость подаренного шайкой ЕБН этим банкирам вроде как превышает 50% национального достояния. Кому не лень гугланите.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1624
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Предатели

Сообщение kolbasof »

Даша писал(а): Ср апр 24, 2024 4:53 pm … все, все переругались )
Это называется грамотный наброс на вентилятор. Но я бы конечно начал с Рюриковичей. Начинать с Ельцина не научно.
Даша
Reactions: 264
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Предатели

Сообщение Даша »

kolbasof писал(а): Ср апр 24, 2024 4:56 pm
Даша писал(а): Ср апр 24, 2024 4:53 pm … все, все переругались )
Это называется грамотный наброс на вентилятор. Но я бы конечно начал с Рюриковичей. Начинать с Ельцина не научно.
может про Рюриковичей будет в последней серии
или две последние серии - как в «пацанах» )
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

Sergunka писал(а): Ср апр 24, 2024 4:53 pm
Килькин писал(а): Ср апр 24, 2024 4:51 pm

это тактика так называемого вранья, про целое поколение речь не шла, лишь про кучку удачливых проходимцев, в масштабах страны крошечную
Не будем называть их поименно у них даже название есть общее семибанкирщина. Оценочная стоимость подаренного шайкой ЕБН этим банкирам вроде как превышает 50% национального достояния. Кому не лень гугланите.
банкиров семь, но еще и некоторое количество разнообразной обслуги, демократов на побегушках. Ну и другая сторона сделки - щедрые дарители
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2210
Сообщения: 7502
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предатели

Сообщение Irena »

Даша писал(а): Ср апр 24, 2024 4:53 pm “Ну так что? Есть что обсудить и о чем поспорить. А в целом — да, всё так и есть. Ельцин и его команда виноваты в том, что Россия попала туда, куда она попала. И многих из тех, кому лично я доверял в начале 90-х, вполне можно и нужно назвать «предателями».

https://echofm.online/opinions/predatel ... gih-lyudej

это Акунин написал
… все, все переругались )
Я ролик не смотрела, но из этих нескольких строчек ясно на 100%, что девушка или коммунистка-дура, или, что вероятнее всего, проплаченная гебухой пропагандонша. Я поздравляю рашку очередной раз с ненавистью к своему единственному светлому шансу стать нормальными и выгрести из болот к цивилизованному миру. Слушаитесь дугина и эту дуру певчих, сидите там, где сидите, путин вам в помощь. Идиоты, май эсс...
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Предатели

Сообщение Sergunka »

kolbasof писал(а): Ср апр 24, 2024 4:56 pm
Даша писал(а): Ср апр 24, 2024 4:53 pm … все, все переругались )
Это называется грамотный наброс на вентилятор. Но я бы конечно начал с Рюриковичей. Начинать с Ельцина не научно.
Дед сейчас примет таблетки израильские и будет заходить от Адама и Евы :)

Даша
Reactions: 264
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Предатели

Сообщение Даша »

Акунин сидит в Лондоне
погуглите, если не знаете, кто это
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Предатели

Сообщение Sergunka »

Irena писал(а): Ср апр 24, 2024 5:03 pm
Даша писал(а): Ср апр 24, 2024 4:53 pm “Ну так что? Есть что обсудить и о чем поспорить. А в целом — да, всё так и есть. Ельцин и его команда виноваты в том, что Россия попала туда, куда она попала. И многих из тех, кому лично я доверял в начале 90-х, вполне можно и нужно назвать «предателями».

https://echofm.online/opinions/predatel ... gih-lyudej

это Акунин написал
… все, все переругались )
Я ролик не смотрела, но из этих нескольких строчек ясно на 100%, что девушка или коммунистка-дура, или, что вероятнее всего, проплаченная гебухой пропагандонша. Я поздравляю рашку очередной раз с ненавистью к своему единственному светлому шансу стать нормальными и выгрести из болот к цивилизованному миру. Слушаитесь дугина и эту дуру певчих, сидите там, где сидите, путин вам в помощь. Идиоты, май эсс...
Ирена, что Вы прямо идете на поводу у пропаганды. Просто Авена и еще там еврея освободили от санкций не без усердства российской опозиции в изгнании там проде как Милов больше все усердствовал. ФБК эти беглые олигархи видимо перестали платить боковину вот и замутили обнесенные мелкий междусобойчик в духе "не вашим, не нашим".

Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Предатели

Сообщение Sergunka »

Даша писал(а): Ср апр 24, 2024 5:05 pm Акунин сидит в Лондоне
погуглите, если не знаете, кто это
Я про деда в Кремле. И позор израильским врачам кто лечит деда кремлевского :oops:
Даша
Reactions: 264
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Предатели

Сообщение Даша »

Sergunka писал(а): Ср апр 24, 2024 5:10 pm
Даша писал(а): Ср апр 24, 2024 5:05 pm Акунин сидит в Лондоне
погуглите, если не знаете, кто это
Я про деда в Кремле. И позор израильским врачам кто лечит деда кремлевского :oops:
так и мой пост не вам был
Вы то ,кто такой Акунин, знаете наверняка )
Последний раз редактировалось Даша Ср апр 24, 2024 5:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2210
Сообщения: 7502
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предатели

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Ср апр 24, 2024 5:09 pm
Irena писал(а): Ср апр 24, 2024 5:03 pm Я ролик не смотрела, но из этих нескольких строчек ясно на 100%, что девушка или коммунистка-дура, или, что вероятнее всего, проплаченная гебухой пропагандонша. Я поздравляю рашку очередной раз с ненавистью к своему единственному светлому шансу стать нормальными и выгрести из болот к цивилизованному миру. Слушаитесь дугина и эту дуру певчих, сидите там, где сидите, путин вам в помощь. Идиоты, май эсс...
Ирена, что Вы прямо идете на поводу у пропаганды. Просто Авена и еще там еврея освободили от санкций не без усердства российской опозиции в изгнании там проде как Милов больше все усердствовал. ФБК эти беглые олигархи видимо перестали платить боковину вот и замутили обнесенные мелкий междусобойчик в духе "не вашим, не нашим".

Ой, но, столько незнакомых имен, и никакого желания с ними знакомиться. Сорри, конечно. Я да, знаю, что зависть к удачливому и более умному соседу - это национальная русская забава. Там, если кто сильно высунулся, закопать в дерьмо просто мицва. Ну чо - успехов... :unknown:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2210
Сообщения: 7502
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предатели

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Ср апр 24, 2024 5:10 pm
Даша писал(а): Ср апр 24, 2024 5:05 pm Акунин сидит в Лондоне
погуглите, если не знаете, кто это
Я про деда в Кремле. И позор израильским врачам кто лечит деда кремлевского :oops:
Это опытные образцы. Клиникал стадиз обкатывают. :D
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Предатели

Сообщение Sergunka »

Даша писал(а): Ср апр 24, 2024 5:12 pm
Sergunka писал(а): Ср апр 24, 2024 5:10 pm

Я про деда в Кремле. И позор израильским врачам кто лечит деда кремлевского :oops:
так и мой пост не вам был
Вы то ,кто такой Акунина , знаете наверняка )
Читал :D
Ответить