Романтика метро в Торонто

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Романтика метро в Торонто

Сообщение JamesBond »

1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3179
Сообщения: 8864
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Kurpa »

Я думал такое только в Китае и Индии.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1113
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение ЖестДобройМоли »

Пыталась среди темноликих найти улыбающегося Трюдо
1 Изображение
ex-Chikka
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1113
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение ЖестДобройМоли »

Если выживем через 100-200 лет в мире будет торжествовать ислам, это же часть религии, обратить в него всех

С другой стороны, есть течение трансгендеров и геев, но в борьбе за выживаемость они вымрут по естественным причинам.
ex-Chikka
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1551
Сообщения: 8134
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Mad Hatter »

Kurpa писал(а): Ср май 01, 2024 8:58 pm Я думал такое только в Китае и Индии.
Это станция St George где пересадка с одной линии на другую. В рашаур там примерно такое и происходит, особенно если поезд задержался. Но обычно в это время они идут с интервалом в 3 минуты, обычно нет проблемы сесть в первый поезд, несмотря на толпу народу.
Проблема ещё в том, что станция построена давно, перон узкий, а людей стало больше.
Индусов в Торонто немало, но так чтобы в кадр не попало ни одного бледнолицего, автор видео явно постарался поймать время и место :)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1551
Сообщения: 8134
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Mad Hatter »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт май 02, 2024 6:01 am Пыталась среди темноликих найти улыбающегося Трюдо
Он в Отаве, там свое метро 😂
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2360
Сообщения: 10987
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Annushka »

В Москве такое было не раз, в часы пик, тоже мне невидаль :D
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2360
Сообщения: 10987
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Annushka »

типичная картинка
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 812
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Robson »

В метро (Киевском) ездила в школу и в универ. А потом... Крайне редко, по случаю.
Аватара пользователя
Login
Reactions: 297
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Login »

Robson писал(а): Чт май 02, 2024 8:34 am В метро (Киевском) ездила в школу и в универ. А потом... Крайне редко, по случаю.
Тоже люблю именно такую станцию (в Москве - тоже есть "Киевская", если не переименовали ещё).Цитата ниже из книги-детектива.
...Киевская" - это гигантский пересадочный узел, объединяющий станции
трех линий, включая кольцевую, и через вышеозначенные 10-тире-12 минут
"машинисты" могут уже оказаться в абсолютно любой точке Московской подземки.
"Киевская" - это выходы к перронам Киевского вокзала, и через те же 10-12
минут "машинисты" могут уже играть в картишки в пригородной электричке; при
этом они могут добраться до какого-нибудь своего Кунцева или Солнцева
чин-чином, а могут посреди перегона сорвать стоп-кран, спрыгнуть и уйти по
путям к ожидающей их машине. "Киевская" - это запруженная народом
привокзальная площадь, где "машинисты" спокойно сядут в жигуль, шикарный
линкольн или просто в троллейбус No 34; или же - опять-таки за 10-12 минут -
растворятся без пузырей в гигантской толкучке, протянувшейся от сАмого
вокзала аж до Доргомиловского рынка. Возможны и экзотические варианты:
"машинисты" никуда с означенной вокзальной площади не уйдут, а, напротив
того, обратятся в постоянных ее обитателей: бомжей-попрошаек, таксистов, да
мало ли кого еще!
В общем - ищи ветра в поле...
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1551
Сообщения: 8134
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Mad Hatter »

Annushka писал(а): Чт май 02, 2024 8:23 am В Москве такое было не раз, в часы пик, тоже мне невидаль :D
В Москве вообще капец, там в часы пик в вагоне можно было висеть не касаясь пола.
Двадцать лет назад от метро в Торонто у меня было позитивное впечатление ро сравнению с московским, так как не было такой давки и не такое шумное.
Как сейчас, не знаю.
Последний раз редактировалось Mad Hatter Чт май 02, 2024 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Nab
Reactions: 1400
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Nab »

Как всегда, персонаж нашёл ещё одно подтверждение с кинокадрами загнивающему капитализьму/монополизьму.
Правда, ссука, сам-то приехал сюда ненасильственно, возможно даже присягу давал скрестив палчики...и теперь фиг его отсюда выкуришь, нах.
Ну копия полит корреспондентов программы "Время" брежневских времён с их репоратажами об американских бездомных, инфляциях, девальвация доллара,"домохозяйки недовольны" и т.д.
А попробуй затащить такого ушлёпка-Зорина обратно на родину...хуй там.
Но есть аргумент - он заботится о странах капитала...отмечает все недостатки, чтоб над этим как бы работали.
2 Изображение
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1113
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение ЖестДобройМоли »

И напоминалка (пару раз так "попадала"), если во всех вагонах много людей и давка, а в одном пусто, не идите туда, на то есть причина :evil:
ex-Chikka
Аватара пользователя
Login
Reactions: 297
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Login »

Nab писал(а): Чт май 02, 2024 9:24 am А попробуй затащить такого ушлёпка-Зорина обратно на родину...хуй там.
При всех его недостатках - это который первый после установления дипотношений посол СССР в Израиле?

На такую должность - никогда не назначат человека, которому принимающая сторона "будет не рада". Хотя да, он - был коммунист с огромным партийным стажем.
Но есть аргумент - он заботится о странах капитала...отмечает все недостатки, чтоб над этим как бы работали.
Так здешний Лёня (уже не про Зорина пишу) - делает вид, что без него не справятся! Печатный текст не передаёт такое: произнесите с самой большой дозой иронии и отвращения, на которую вы только способны: "борец за правду". :D
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Rybka »

Mad Hatter писал(а): Чт май 02, 2024 6:21 am
Kurpa писал(а): Ср май 01, 2024 8:58 pm Я думал такое только в Китае и Индии.
Это станция St George где пересадка с одной линии на другую. В рашаур там примерно такое и происходит, особенно если поезд задержался. Но обычно в это время они идут с интервалом в 3 минуты, обычно нет проблемы сесть в первый поезд, несмотря на толпу народу.
Проблема ещё в том, что станция построена давно, перон узкий, а людей стало больше.
Индусов в Торонто немало, но так чтобы в кадр не попало ни одного бледнолицего, автор видео явно постарался поймать время и место :)
Стописят раз были в Торонто. Ни разу из этих стописяти :D такого не видели. А вот вчера пробка на Спадайне в районе 3-4 часов была что пипец.

St.George там же еще и студенты?
1 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Rybka »

Блин, я как вспомню метро в Москве в час пик :evil:
Один раз особенно запомнился. У меня очень длинные волосы. Решила сделать хвост, а не в косу. Я - метр с кепкой в прыжке для большинства российских мужиков. Подходит поезд, все эти мужики, наравне с бабами, рванули в вагон. Мои волосы попали между двух потных Российских джентльменов. И они меня потянули за мои же волосы в этот вагон, чуть скальп не сняли.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1092
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Cub »

Login писал(а): Чт май 02, 2024 9:51 am При всех его недостатках - это который первый после установления дипотношений посол СССР в Израиле?

На такую должность - никогда не назначат человека, которому принимающая сторона "будет не рада". Хотя да, он - был коммунист с огромным партийным стажем.
Так здешний Лёня (уже не про Зорина пишу) - делает вид, что без него не справятся! Печатный текст не передаёт такое: произнесите с самой большой дозой иронии и отвращения, на которую вы только способны: "борец за правду". :D


Леонид Зорин,это журналист-международник,ведущий программы "Международной панорамы" с 1965 года жил и работал в США.Это о нём был анекдот,в котором Зорина,якобы спрашивает Киссиннжер:"Леонид,кто Вы по национальности?" -Зорин "Я? Русский" Киссинжер "А я-еврейский".

Первый посол России в Израиле,был тоже журналист-международник и тоже ведущий "Международной панорами"- Александр Бовин

Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1092
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Cub »

Не могу понять смысловую составляющую этой темы.Толпа людей в метро Торонто? Ок.. Но где,когда и почему? На какой линии? И что я,как турист,например,должен делать,приехав в Торонто? Избегать метрополитена? Ходить пешком или передвигаться на такси?
Мне приходилось видеть гораздо большую толпу на станции 161ст,Янки стаадион,после окончания финальной игры. Такую же толпу в Квинсе после игры финалистов US open.Толпы народа в метро Лондона и Парижа в час пик..
Ну и что? Это особенности городского транспорта.Особенно в городах-миллионниках.
Аватара пользователя
Login
Reactions: 297
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Login »

Cub писал(а): Чт май 02, 2024 11:00 am
Login писал(а): Чт май 02, 2024 9:51 am При всех его недостатках - это который первый после установления дипотношений посол СССР в Израиле?

На такую должность - никогда не назначат человека, которому принимающая сторона "будет не рада". Хотя да, он - был коммунист с огромным партийным стажем.
Так здешний Лёня (уже не про Зорина пишу) - делает вид, что без него не справятся! Печатный текст не передаёт такое: произнесите с самой большой дозой иронии и отвращения, на которую вы только способны: "борец за правду". :D
Леонид Зорин,это журналист-международник,ведущий программы "Международной панорамы" с 1965 года жил и работал в США.Это о нём был анекдот,в котором Зорина,якобы спрашивает Киссиннжер:"Леонид,кто Вы по национальности?" -Зорин "Я? Русский" Киссинжер "А я-еврейский".

Первый посол России в Израиле,был тоже журналист-международник и тоже ведущий "Международной панорами"- Александр Бовин
Тьфу ты, чёрт... Не зря же я не далее как вчера писал в теме про пенсии о всяких склерозах и альцмейгерах: старею! :cry:

Но, согласитесь: их фамилии - всётаки немного похожи же? Ну хоть немного но простительно их перепутать человеку, который видел их на телеэкране более 30 лет тому назад?

P.S.

Вот Вы же, просто например - тоже подзабыли тот древний анекдот! Киссенджер ему ответил тогда: "а я - американский!" (в смысле, они оба - евреи, просто из разных стран). :D
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1092
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Романтика метро в Торонто

Сообщение Cub »

Login писал(а): Чт май 02, 2024 11:17 am
Cub писал(а): Чт май 02, 2024 11:00 am Леонид Зорин,это журналист-международник,ведущий программы "Международной панорамы" с 1965 года жил и работал в США.Это о нём был анекдот,в котором Зорина,якобы спрашивает Киссиннжер:"Леонид,кто Вы по национальности?" -Зорин "Я? Русский" Киссинжер "А я-еврейский".

Первый посол России в Израиле,был тоже журналист-международник и тоже ведущий "Международной панорами"- Александр Бовин
Тьфу ты, чёрт... Не зря же я не далее как вчера писал в теме про пенсии о всяких склерозах и альцмейгерах: старею! :cry:

Но, согласитесь: их фамилии - всётаки немного похожи же? Ну хоть немного но простительно их перепутатть человеку, который видел их на телеэкране более 30 лет тому назад?

P.S.

Вот Вы же, просто например - тоже подзабыли тот древний анекдот! Киссенджер ему ответил тогда: "а я - американский!" (в смысле, они оба - евреи, просто из разных стран). :D
Я не забыл,просто машинально написал..Тем не менее Вы правы..У меня это началось после пропущенной гири.
Ответить