Обсуждение модерации

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение модерации

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Пн май 27, 2024 2:33 pm
elpresidente* писал(а): Пн май 27, 2024 1:56 pm
На данный момент так сделать нельзя по техническим причинам, тратить на это время у меня нет никакого желания.
Если функции игнора недостаточно то у всех есть возможность проголосовать viewtopic.php?p=665374
уже было голосование. На данный момент you are enabling harassment. Лечите вашего модератора. Пишу на 95% в разделе БМ. Чего он ко мне привязался?
Ты про Кюрпу например аж три опроса создавал на тему его забана, и кстати обосрался ты в тех темах и пошёл на попятную, когда понял, что не в твою пользу опрос пошёл, ты начал умолять закрыть твою голосовалку. Ты осточертел уже со своими скандалами, глупыми опросами и позорными темами.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
perkins
Reactions: 2149
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Обсуждение модерации

Сообщение perkins »

elpresidente* писал(а): Вт май 28, 2024 9:37 am
lizacat писал(а): Вт май 28, 2024 9:31 am Тогда зачем правила, если модератор делает что хочет?
Вроде бы уже обьяснил вам что модератор технически не может делать что хочет?
Если вы считаете что он не достоин быть модератором то советую вам озвучить ваше мнение при следующем голосовании (в Июне).
Вы видели эту тему viewtopic.php?t=4388?
т.е. технически дать бан на 10 дней не может, но может дать бан х раз по 5 дней и типа это все правильно?
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 1111
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Обсуждение модерации

Сообщение elpresidente* »

perkins писал(а): Вт май 28, 2024 9:44 am
elpresidente* писал(а): Вт май 28, 2024 9:37 am
Вроде бы уже обьяснил вам что модератор технически не может делать что хочет?
Если вы считаете что он не достоин быть модератором то советую вам озвучить ваше мнение при следующем голосовании (в Июне).
Вы видели эту тему viewtopic.php?t=4388?
т.е. технически дать бан на 10 дней не может, но может дать бан х раз по 5 дней и типа это все правильно?
Сколько угодно.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3280
Сообщения: 16122
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Обсуждение модерации

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вт май 28, 2024 9:40 am
JamesBond писал(а): Пн май 27, 2024 2:33 pm уже было голосование. На данный момент you are enabling harassment. Лечите вашего модератора. Пишу на 95% в разделе БМ. Чего он ко мне привязался?
Ты про Кюрпу например аж три опроса создавал на тему его забана, и кстати обосрался ты в тех темах и пошёл на попятную, когда понял, что не в твою пользу опрос пошёл, ты начал умолять закрыть твою голосовалку. Ты осточертел уже со своими скандалами, глупыми опросами и позорными темами.
в разделе БМ. Я глупый. Глупые тоже имеют право на существование.
Моя цель: создать приятную атмосферу добра и позитива...
perkins
Reactions: 2149
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Обсуждение модерации

Сообщение perkins »

elpresidente* писал(а): Вт май 28, 2024 9:47 am
perkins писал(а): Вт май 28, 2024 9:44 am
т.е. технически дать бан на 10 дней не может, но может дать бан х раз по 5 дней и типа это все правильно?
Сколько угодно.
вопрос не в том, сколько раз по 5 дней можно банить, а в том нормально ли так банить или нет. Судя по тому, что вы от ответа на этот вопрос уходите уже несколько дней, то видимо считается нормальным
alex_127
Reactions: 1294
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Обсуждение модерации

Сообщение alex_127 »

perkins писал(а): Вт май 28, 2024 10:27 am
elpresidente* писал(а): Вт май 28, 2024 9:47 am
Сколько угодно.
вопрос не в том, сколько раз по 5 дней можно банить, а в том нормально ли так банить или нет. Судя по тому, что вы от ответа на этот вопрос уходите уже несколько дней, то видимо считается нормальным
а почему нет? жалуйтесь в IRS.
местный хозяин сначала вообще думал никого не банить (ха-ха), потом пришел к осознанию.
К маю в распоряжении команды было 38,5 URL-адресов, ведущих на различные видео
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4667
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Обсуждение модерации

Сообщение Login »

perkins писал(а): Вт май 28, 2024 9:44 am т.е. технически дать бан на 10 дней не может, но может дать бан х раз по 5 дней и типа это все правильно?
Ты - вчера родился?

Ладно, поясню, раз среди вещей (совершенно нормальных в нормальном обществе), которые тебе за годы жизни почемуто остались совершенно незнакомыми - есть и т.н. "эзопов язык" ("аллегории", если понятнее).

Ну это когда на форуме "взять подписку о неразглашении" - на самом-то деле означает "пуля в голову", типо. :D
perkins
Reactions: 2149
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Обсуждение модерации

Сообщение perkins »

alex_127 писал(а): Вт май 28, 2024 10:56 am
perkins писал(а): Вт май 28, 2024 10:27 am
вопрос не в том, сколько раз по 5 дней можно банить, а в том нормально ли так банить или нет. Судя по тому, что вы от ответа на этот вопрос уходите уже несколько дней, то видимо считается нормальным
а почему нет? жалуйтесь в IRS.
местный хозяин сначала вообще думал никого не банить (ха-ха), потом пришел к осознанию.
я жалуюсь тому, кто правила придумал
VikKur
Reactions: 548
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Обсуждение модерации

Сообщение VikKur »

есть простое решение - надо Лёню сделать супер модератором...пускай сам себя жёстко отмодерирует...
пс 'не модериуй - не модериим будешь' (к делу не не относится)
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 1111
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Обсуждение модерации

Сообщение elpresidente* »

perkins писал(а): Вт май 28, 2024 10:27 am
elpresidente* писал(а): Вт май 28, 2024 9:47 am
Сколько угодно.
вопрос не в том, сколько раз по 5 дней можно банить, а в том нормально ли так банить или нет. Судя по тому, что вы от ответа на этот вопрос уходите уже несколько дней, то видимо считается нормальным
Задолго до обсуждаемых тут событий @assassello в разделе Лидеры форума поднял вопрос о самых первых банах выданных Леониду. По этому вопросу все модераторы обменялись в том топике мнениями. Далее каждый продолжил делать то что считал нужным, assassello продолжил банить Леонида а Kapitula предложила забанить assassello.

Вы можете найти в этом разделе сообщения assassello подробно поясняющие его точку зрения.
Формально он не нарушал правил, у модераторов есть возможность выносить предупреждения по п. 14
14. Запрещается злостный (неоднократный и повторяющийся) оффтопик и троллизм:
Перегнул он в данном вопросе палку или нет вы можете решать сами но то что повод был думаю никто оспаривать не будет.
Поэтому не вижу причин для моего вмешательства в данном конкретном случае, надеюсь что теперь моя позиция не требудет дальнейших пояснений?
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3280
Сообщения: 16122
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Обсуждение модерации

Сообщение JamesBond »

elpresidente* писал(а): Вт май 28, 2024 11:59 am
perkins писал(а): Вт май 28, 2024 10:27 am
вопрос не в том, сколько раз по 5 дней можно банить, а в том нормально ли так банить или нет. Судя по тому, что вы от ответа на этот вопрос уходите уже несколько дней, то видимо считается нормальным
Задолго до обсуждаемых тут событий @assassello в разделе Лидеры форума поднял вопрос о самых первых банах выданных Леониду. По этому вопросу все модераторы обменялись в том топике мнениями. Далее каждый продолжил делать то что считал нужным, assassello продолжил банить Леонида а Kapitula предложила забанить assassello.

Вы можете найти в этом разделе сообщения assassello подробно поясняющие его точку зрения.
Формально он не нарушал правил, у модераторов есть возможность выносить предупреждения по п. 14
14. Запрещается злостный (неоднократный и повторяющийся) оффтопик и троллизм:
Перегнул он в данном вопросе палку или нет вы можете решать сами но то что повод был думаю никто оспаривать не будет.
Поэтому не вижу причин для моего вмешательства в данном конкретном случае, надеюсь что теперь моя позиция не требудет дальнейших пояснений?
вам не обязательно вмешиваться, чтобы высказать своё мнение что он делает не правильно и не этично. В той теме пол темы по сути троллинг. Если за него банить, то тут ни тем, ни участников не останется. Моё личное мнение.
Моя цель: создать приятную атмосферу добра и позитива...
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 15292
Сообщения: 48957
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Обсуждение модерации

Сообщение Kapitula »

assassello писал(а): Вт май 28, 2024 6:09 pm
perkins писал(а): Вт май 28, 2024 6:08 pm банить по жалобам, поданых без нажатия кнопки это примерно как банить сегодня авансом, по жалобам которые будут поданы после
Предложу тебя в модераторы. И только попробуй, ссука!, откажись! :D
Вот тут человек обзывался на другого. Я пожаловалась. Мою жалобу закрыли. Разве суками прилично ругаться?
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2083
Сообщения: 3947
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Обсуждение модерации

Сообщение klsk »

Kapitula писал(а): Вт май 28, 2024 6:38 pm
assassello писал(а): Вт май 28, 2024 6:09 pm
Предложу тебя в модераторы. И только попробуй, ссука!, откажись! :D
Вот тут человек обзывался на другого. Я пожаловалась. Мою жалобу закрыли. Разве суками прилично ругаться?
Это очевидная шутка была, поэтому я закрыл вашу жалобу. Там даже смайлик стоит. И "ссука" - это не мат. Ваша жалоба была на "Неуместное использование мата".
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 15292
Сообщения: 48957
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Обсуждение модерации

Сообщение Kapitula »

Нет, моя жалоба была на хамство и оскорбления
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2083
Сообщения: 3947
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Обсуждение модерации

Сообщение klsk »

Kapitula писал(а): Вт май 28, 2024 6:59 pm Нет, моя жалоба была на хамство и оскорбления
Именно что на "Неуместное использование мата". Я обратил на это внимание.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 15292
Сообщения: 48957
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Обсуждение модерации

Сообщение Kapitula »

Я и слов то таких не знаю.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1506
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Обсуждение модерации

Сообщение assassello »

Kapitula писал(а): Вт май 28, 2024 6:38 pm
assassello писал(а): Вт май 28, 2024 6:09 pm
Предложу тебя в модераторы. И только попробуй, ссука!, откажись! :D
Вот тут человек обзывался на другого. Я пожаловалась. Мою жалобу закрыли. Разве суками прилично ругаться?
Вы, я погляжу, взялись за мое воспитание. Наглядными примерами. :)

Если есть незакрытые вопросы, то моя личка всегда в вашим услугам. Как и раздел для лидеров, если необходима более широкая аудитория. Или даже публично, давайте подебатируем. 8)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 15292
Сообщения: 48957
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Обсуждение модерации

Сообщение Kapitula »

assassello писал(а): Вт май 28, 2024 7:01 pm
Kapitula писал(а): Вт май 28, 2024 6:38 pm
Вот тут человек обзывался на другого. Я пожаловалась. Мою жалобу закрыли. Разве суками прилично ругаться?
Вы, я погляжу, взялись за мое воспитание. Наглядными примерами. :)

Если есть незакрытые вопросы, то моя личка всегда в вашим услугам. Как и раздел для лидеров, если необходима более широкая аудитория. Или даже публично, давайте подебатируем. 8)
Нет, мне просто скучно.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2083
Сообщения: 3947
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Обсуждение модерации

Сообщение klsk »

Kapitula писал(а): Вт май 28, 2024 7:00 pm Я и слов то таких не знаю.
Когда жалуешься, появляется dropdown menu. Если вы не меняете причину жалобы, то ей автоматически присваивается категория "Неуместное использование мата". В следующий раз, когда будете жаловаться, обратите на это внимание и выберите из списка правильную причину.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 15292
Сообщения: 48957
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Обсуждение модерации

Сообщение Kapitula »

Шыт, даже не пожаловаться по- простому. Все у вас не как у людей(с)
бессмертный партайгеноз(с)
Ответить