Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Ответить

Вакцинированны ли вы?

Вакцинированн
62
69%
Не вакцинированн
28
31%
Другое/Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 90

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2254
Сообщения: 7666
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Irena »

Бедный гейтс. Надо было развить самую большую компьютерную индустрию в мире, постоянно заниматься чарити... и в конце оказаться вверху списка куанона, состоящего в большинстве из людей типа white trash, без образования, работы и только потребляющих, из тех же чарити...
🦎🦎🦎
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Mariska »

Ну вообще-то Гейтс по жизни редкостный мудак. Вся его заслуга в том, что родился в правильной семье. А своих-то мозгов не очень.
Я по молодости его книжку читала "Дорога в будущее". Прочитав, сказала "блядь!"
Весьма неумный, ограниченный, но с огромными деньгами и амбициями мудак, сейчас будет учить весь мир, как надо жить. Главное, что еще и может учить. И что? Спустя 30 лет -- "ну я же говорила".
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Mariska »

TanyaC писал(а): Вт июл 19, 2022 3:39 pm
Mariska писал(а): Вт июл 19, 2022 2:49 pm С голодом тоже как-то слабовато. Вот как 3 ярда африканцев в Европу заявятся. Все проблемы решатся сами собой.
Link to interactive map of all of the food processing plants and facilities that have recently caught on fire or have been destroyed.
https://www.zeemaps.com/view?group=4410 ... 59004&z=14
Есть такая вещь, математическая статистика называется.

Ни один завод/фабрика в мире никогда не работает на полную мощность. Одна линия на ремонте, вторая на техобслуживании, в третьем цеху --инспекция. Это нормально, нагрузка рассчитана, в производстве учтена.
Сейчас с повсеместным бардаком в цепочке поставок, с дефицитом всего, что только можно вообразить, по прежним схемам работать не получается.
Стандартно работать со склада -- 2 недели. Сейчас либо склады пустые, либо забитые, либо работа с колес, либо быстро-быстро это меняем на это.
В результате стандартный процесс нарушен почти везде и почти полностью.
Не знаю, как FDA, но Санте-Канада инспекции сейчас не проводит, чтобы производителя не отвлекать.
Остальные инспекции проводятся для галочки.
Плюс чудовищная нехватка персонала почти во всех отраслях. Трудовой миграции практически нет, а свои все разбежались на пособия.
Ну вот и огребаем.
Такая же фигня на газосжижающих заводах в США -- аварии и пожары один за другим. Все насрали на техрегламент и ТБ.

Еще у жидомасонов цели остались?
TanyaC
Reactions: 0
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 6:17 pm
:: Распространение лживой информации о вакцинации
viewtopic.php?p=94806

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение TanyaC »

Mariska писал(а): Ср июл 20, 2022 6:27 am
TanyaC писал(а): Вт июл 19, 2022 3:39 pm
Mariska писал(а): Вт июл 19, 2022 2:49 pm С голодом тоже как-то слабовато. Вот как 3 ярда африканцев в Европу заявятся. Все проблемы решатся сами собой.
Link to interactive map of all of the food processing plants and facilities that have recently caught on fire or have been destroyed.
https://www.zeemaps.com/view?group=4410 ... 59004&z=14
Есть такая вещь, математическая статистика называется.

Ни один завод/фабрика в мире никогда не работает на полную мощность. Одна линия на ремонте, вторая на техобслуживании, в третьем цеху --инспекция. Это нормально, нагрузка рассчитана, в производстве учтена.
Сейчас с повсеместным бардаком в цепочке поставок, с дефицитом всего, что только можно вообразить, по прежним схемам работать не получается.
Стандартно работать со склада -- 2 недели. Сейчас либо склады пустые, либо забитые, либо работа с колес, либо быстро-быстро это меняем на это.
В результате стандартный процесс нарушен почти везде и почти полностью.
Не знаю, как FDA, но Санте-Канада инспекции сейчас не проводит, чтобы производителя не отвлекать.
Остальные инспекции проводятся для галочки.
Плюс чудовищная нехватка персонала почти во всех отраслях. Трудовой миграции практически нет, а свои все разбежались на пособия.
Ну вот и огребаем.
Такая же фигня на газосжижающих заводах в США -- аварии и пожары один за другим. Все насрали на техрегламент и ТБ.

Еще у жидомасонов цели остались?
Ok, you are in denial.

What about that?

From Roman Baber:

""According to Fraser, there are 1.5 billion cows. That number has to come down if we're going to meet the needs of future sustainably."

No. We need more cows, not less. Everyone is free to eat whatever they want. I'm not eating crickets!"
somebody
Reactions: 19
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 4:56 pm
:: viewtopic.php?p=146203#p146203

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение somebody »

Mariska писал(а): Ср июл 20, 2022 6:27 am
TanyaC писал(а): Вт июл 19, 2022 3:39 pm
Mariska писал(а): Вт июл 19, 2022 2:49 pm С голодом тоже как-то слабовато. Вот как 3 ярда африканцев в Европу заявятся. Все проблемы решатся сами собой.
Link to interactive map of all of the food processing plants and facilities that have recently caught on fire or have been destroyed.
https://www.zeemaps.com/view?group=4410 ... 59004&z=14
Есть такая вещь, математическая статистика называется.

Ни один завод/фабрика в мире никогда не работает на полную мощность. Одна линия на ремонте, вторая на техобслуживании, в третьем цеху --инспекция. Это нормально, нагрузка рассчитана, в производстве учтена.
Сейчас с повсеместным бардаком в цепочке поставок, с дефицитом всего, что только можно вообразить, по прежним схемам работать не получается.
Стандартно работать со склада -- 2 недели. Сейчас либо склады пустые, либо забитые, либо работа с колес, либо быстро-быстро это меняем на это.
В результате стандартный процесс нарушен почти везде и почти полностью.
Не знаю, как FDA, но Санте-Канада инспекции сейчас не проводит, чтобы производителя не отвлекать.
Остальные инспекции проводятся для галочки.
Плюс чудовищная нехватка персонала почти во всех отраслях. Трудовой миграции практически нет, а свои все разбежались на пособия.
Ну вот и огребаем.
Такая же фигня на газосжижающих заводах в США -- аварии и пожары один за другим. Все насрали на техрегламент и ТБ.

Еще у жидомасонов цели остались?
Еще у жидомасонов цели остались?
Байден вроде к этой категории не относится
а цель одна для всей когорты -
и святая - порабтотить всё население привив их шмуряком и запеленав в маски.
В игноре Apple75, peskov, rx300, Irena, geek7, Login, Луиджи
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Mariska »

Нет, знаете, в одни ворота оно не работает. Я могу принять разовый ответ на английском, когда на работе запарка и до русской клавиатуры просто времени нет добежать. Но читать непонятно что, непонятно откуда скопипастенное, я не буду. Вы даже не утруждаете себя собственными комментариями, просто вещаете с трибуны, как настоящий неофит. А форум это не трибуна, это беседка. Мне гораздо интереснее с нашим батюшкой в церкви беседовать, у него хотя бы образование профильное, он семинарию закончил, а не слепая вера. Он за все эти годы "завис" только один раз, на моем термине "православный атеист", все остальное время он меня "мочит" по всем пунктам. Мне из-за него даже Азимова читать пришлось.
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение vit »

Mariska писал(а): Ср июл 20, 2022 3:26 pm Мне из-за него даже Азимова читать пришлось.
Суров батюшка! Что из Азимова читать заставил?
Kommi
Reactions: 32
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 12:50 pm
:: viewtopic.php?p=182750#p182750

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Kommi »

Mariska писал(а): Ср июл 20, 2022 6:15 am Ну вообще-то Гейтс по жизни редкостный мудак. Вся его заслуга в том, что родился в правильной семье. А своих-то мозгов не очень.
Я по молодости его книжку читала "Дорога в будущее". Прочитав, сказала "блядь!"
Весьма неумный, ограниченный, но с огромными деньгами и амбициями мудак, сейчас будет учить весь мир, как надо жить. Главное, что еще и может учить. И что? Спустя 30 лет -- "ну я же говорила".
я помню, слушал (пытался) эту аудио-книжку, когда стейнил свой новый редвуд дек на даче (> 25 лет назад). Быстро он (Гейтс) мне надоел, и я переключил магнитофон на любовный роман с откровенными сценами. Наверное, слишком громко сделал, потому что через полчаса прибежала с круглыми глазами соседка: "Я никогда не думала, что Гейтс такое напишет!"
Они с муженьком, оказывается, пристроялись с коньячком слушать (мою) аудиокнигу Гейтса, а момент переключения не уловили.
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Mariska »

vit писал(а): Ср июл 20, 2022 3:33 pm
Mariska писал(а): Ср июл 20, 2022 3:26 pm Мне из-за него даже Азимова читать пришлось.
Суров батюшка! Что из Азимова читать заставил?
Не заставил, а сама решила, аргументы кончились.
"Путеводитель по Библии"
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Romashka »

У них вакцины плохие, поэтому только так, диктатурой
1 Изображение
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Mariska »

А у нас тут вакцины идеологически выдержанные как будто.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2254
Сообщения: 7666
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Irena »

VR* писал(а): Пн авг 01, 2022 7:15 pm от себя добавлю: пандемия Ковида войдет в Историю как полный провал и беспомощность современной науки и медицины, а также как самое безумное уничтожение странами собственных экономик без весомых на то причин
Но узнают об этом только те, кто выживут. В строгом соответствии с теорией дарвинизма.
Аватара пользователя
helmsman
Reactions: 6
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2022 2:41 pm
Откуда: LA

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение helmsman »

Mariska писал(а): Ср июл 27, 2022 6:33 pmА у нас тут вакцины идеологически выдержанные как будто.
ХЗ, какие тут вакцины, но у нас в штате последние недели от вируса умирает больше вакцинированного народа. Но заболевают и попадают в больницы больше невакцинированных.
https://ldh.la.gov/coronavirus/
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение vit »

VR* писал(а): Пн авг 01, 2022 9:05 pm
Irena писал(а): Пн авг 01, 2022 8:36 pm
VR* писал(а): Пн авг 01, 2022 7:15 pm от себя добавлю: пандемия Ковида войдет в Историю как полный провал и беспомощность современной науки и медицины, а также как самое безумное уничтожение странами собственных экономик без весомых на то причин
Но узнают об этом только те, кто выживут. В строгом соответствии с теорией дарвинизма.
таки оказалось "не страшнее гриппа"
зря только бизнесы гнобили, да людей запирали
почему зря?! вон Трампа удалось скинуть. без ковида было б сильно тяжелее.
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение OiCaramba »

Полезный опрос. Болезнью Альцгеймера и провалами памяти никто не страдает. Респект организатору.
мышка Машка
Reactions: 345
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение мышка Машка »

helmsman писал(а): Пн авг 01, 2022 8:49 pm
Mariska писал(а): Ср июл 27, 2022 6:33 pmА у нас тут вакцины идеологически выдержанные как будто.
ХЗ, какие тут вакцины, но у нас в штате последние недели от вируса умирает больше вакцинированного народа. Но заболевают и попадают в больницы больше невакцинированных.
https://ldh.la.gov/coronavirus/
И это только от ковида. А ведь вакцины и сами по себе не безопасны
IContentProvider
Reactions: 85
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение IContentProvider »

helmsman писал(а): Пн авг 01, 2022 8:49 pm ХЗ, какие тут вакцины, но у нас в штате последние недели от вируса умирает больше вакцинированного народа. Но заболевают и попадают в больницы больше невакцинированных.
https://ldh.la.gov/coronavirus/
В больницах тоже большинство вакцинированных по данным других стран. В США просто статистика кучерявая. У нас в Калифирнии вакцинированным считается тот, кто попал в одну из баз данных. Но многие (большинство?) ни в какую базу данных не попали. Даже если вакцинированный, то все равно проходит как "невакцинированный".
IContentProvider
Reactions: 85
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение IContentProvider »

В опросе нужны опции "бустер" и "второй+ бустер".
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Зазноба »

а так же дадут ли вам второй бустер если б вы его захотели
мне не дали, сказали "малая ишо"
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11978
Сообщения: 41669
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Kapitula »

Зазноба писал(а): Ср авг 03, 2022 11:53 am а так же дадут ли вам второй бустер если б вы его захотели
мне не дали, сказали "малая ишо"
Уже вроде всем дают
Ответить