Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Ответить

Вакцинированны ли вы?

Вакцинированн
62
69%
Не вакцинированн
28
31%
Другое/Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 90

Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Зазноба »

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11925
Сообщения: 41549
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Kapitula »

Звери. Плохо быть молодой и здоровой :D
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Зазноба »

инеговори (вздохнула)
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
мышка Машка
Reactions: 344
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение мышка Машка »

Kapitula писал(а): Ср авг 03, 2022 2:14 pm Звери. Плохо быть молодой и здоровой :D
Так хочется еще уколоться?
IContentProvider
Reactions: 83
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение IContentProvider »

Зазноба писал(а): Ср авг 03, 2022 11:53 am а так же дадут ли вам второй бустер если б вы его захотели
мне не дали, сказали "малая ишо"
На сайтах регистрации бывает опция "иммуноскомпроментированный" (за полписью "клянусь что правда"), можно зарегистрироваться кому угодно на дополнительные и без возрастных ограничений.

Знаю особо талантливых пенсионеров, которые получили 5-й еще в прошлом году и готовятся к 7-му. Или 8-му? Болеют после каждого, но продолжают колоться.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Зазноба »

я не знаю на каком сайте и где можно регистрироваться
я пришла в местную фармаси и мне отказались делать потому что у них мой возраст и предыдущие прививки с бустером в компьютере
когда я начала качать права что у меня типа работа с публикой (это прокатило когда в марте 21ого прививки тока выпустили), они сказали что на второй бустер таких исключений нет
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
IContentProvider
Reactions: 83
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение IContentProvider »

Зазноба писал(а): Ср авг 03, 2022 9:31 pm я не знаю на каком сайте и где можно регистрироваться
я пришла в местную фармаси и мне отказались делать потому что у них мой возраст и предыдущие прививки с бустером в компьютере
когда я начала качать права что у меня типа работа с публикой (это прокатило когда в марте 21ого прививки тока выпустили), они сказали что на второй бустер таких исключений нет

Начала печатать на каком... не скажу. А если что случится? Покликала на кпопки, 12+ лет может зарегистрироваться на четвертую после ТРЕХ первичных доз если прошло 3 месяца или 4 месяца после бустера (т.е. это уже пятая доза. Да хоть 10-я, ширяться можно каждые 4 месяца). И сильно сомневаюсь, что они это заносят в компьютер, можно ввести любое имя, без идентифицирующей информации. Возможно, в аптеках есть хоть какая ответственность.
Riverian
Reactions: 264
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Уровень вакцинированности форума (Covid-19)

Сообщение Riverian »

IContentProvider писал(а): Ср авг 03, 2022 10:09 pm

Начала печатать на каком... не скажу. А если что случится? Покликала на кпопки, 12+ лет может зарегистрироваться на четвертую после ТРЕХ первичных доз если прошло 3 месяца или 4 месяца после бустера (т.е. это уже пятая доза. Да хоть 10-я, ширяться можно каждые 4 месяца). И сильно сомневаюсь, что они это заносят в компьютер, можно ввести любое имя, без идентифицирующей информации. Возможно, в аптеках есть хоть какая ответственность.
В штатах? Может и можно записатся, но на месте попросят ИД и страховую карту
Ответить