Страница 1 из 1

Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Сб июн 13, 2026 7:42 am
Nab
Здесь будем собирать особо примечательные перлы персонажей этого форума.
Этакая копилка незабываемых изречений и сваиобразных раздумий местных мыслителей.


Первый пошёл, нах.
FelisSilvestris писал(а): Пт июн 12, 2026 4:34 pm Любой может делать тоже что и Маск и даже лучше. Вся залуга Маска в том что он сумел нати коррупционные лазейки в правительстве и больше никого не пускает

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Сб июн 13, 2026 7:46 am
Американка
Ну вообще то частично это верно :D

Илон Маск активно использует государственную поддержку, однако успех его компаний строится на сложных инженерных и производственных достижениях, которые пока никто не смог повторить в таких же масштабах.

Государственная поддержка и субсидии.

Крупные контракты: SpaceX получает миллиардные контракты от NASA и Минобороны США на доставку грузов и астронавтов к МКС.

Льготы и субсидии: Tesla годами развивалась за счет налоговых вычетов для покупателей электромобилей и продажи экологических кредитов другим автоконцернам.

Лоббизм: Как и любой крупный бизнес в США, структуры Маска активно продвигают свои интересы в правительстве. (С)

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Сб июн 13, 2026 7:59 am
FelisSilvestris
Nab писал(а): Сб июн 13, 2026 7:42 am Здесь будем собирать особо примечательные перлы персонажей этого форума.
Этакая копилка незабываемых изречений и сваиобразных раздумий местных мыслителей.


Первый пошёл, нах.
FelisSilvestris писал(а): Пт июн 12, 2026 4:34 pm Любой может делать тоже что и Маск и даже лучше. Вся залуга Маска в том что он сумел нати коррупционные лазейки в правительстве и больше никого не пускает
ОК, дальше без меня. Спорить с представителями культа у меня нет времени.

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Сб июн 13, 2026 8:00 am
Nab
лично я не спорю с вами. я любуюс

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Сб июн 13, 2026 8:16 am
Американка
FelisSilvestris писал(а): Сб июн 13, 2026 7:59 am
Nab писал(а): Сб июн 13, 2026 7:42 am Здесь будем собирать особо примечательные перлы персонажей этого форума.
Этакая копилка незабываемых изречений и сваиобразных раздумий местных мыслителей.


Первый пошёл, нах.
ОК, дальше без меня. Спорить с представителями культа у меня нет времени.
У МАГА альтернативная реальность :D

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Сб июн 13, 2026 8:18 am
Американка
Nab писал(а): Сб июн 13, 2026 8:00 am лично я не спорю с вами. я любуюс
Самолюбование - грех человечекий! :lol:

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Сб июн 13, 2026 10:11 am
Frecken Bock
И она уже здесь со своими перлами! :evil:
Пожалуйста, не отвечайте ей, чтоб не замусорить топик

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Сб июн 13, 2026 10:16 am
Американка
А вы возмущайтесь больше, мусора будет еще больше :D

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Сб июн 13, 2026 10:27 am
klsk
Американка писал(а): Сб июн 13, 2026 8:16 am
FelisSilvestris писал(а): Сб июн 13, 2026 7:59 am

ОК, дальше без меня. Спорить с представителями культа у меня нет времени.
У МАГА альтернативная реальность :D
Это вы Наба причислили к МАГА?

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Сб июн 13, 2026 10:30 am
Американка
klsk писал(а): Сб июн 13, 2026 10:27 am
Американка писал(а): Сб июн 13, 2026 8:16 am

У МАГА альтернативная реальность :D
Это вы Наба причислили к МАГА?
Конечно, но он шифруется :D

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Сб июн 13, 2026 10:56 am
klsk
Nab писал(а): Сб июн 13, 2026 7:42 am Здесь будем собирать особо примечательные перлы персонажей этого форума.
Этакая копилка незабываемых изречений и сваиобразных раздумий местных мыслителей.


Первый пошёл, нах.
FelisSilvestris писал(а): Пт июн 12, 2026 4:34 pm Любой может делать тоже что и Маск и даже лучше. Вся залуга Маска в том что он сумел нати коррупционные лазейки в правительстве и больше никого не пускает
Вообще-то у вас в подписи один из самых запоминающихся перлов нашего Форума ;)

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Пн июн 22, 2026 8:47 am
Nab
Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 8:37 am Большинство only fans довольно таки бедные и также работают обычными простиками.
...

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:29 pm
LadyLiberty
Кто тут качается
Coffe » Сб июн 20, 2026 3:01 pm
Я хочу вернуть 6 кубиков на животе. Сегодня пробежал 6км за 28минут. Когда у меня были кубики мог пробежать 7км за 28 минут.

ЖестДобройМоли

Ну я иногда на стуле качаюсь под музыку
:D

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:34 pm
LadyLiberty
На этом форуме перлов пруд пруди, но я не знаю как копировать пост, научите

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:46 pm
alex_127
LadyLiberty писал(а): Вт июн 23, 2026 8:34 pm На этом форуме перлов пруд пруди, но я не знаю как копировать пост, научите
нажимаешь "ответить" на тот пост, копируешь весь текст из окошка сюда.

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Добавлено: Вт июн 23, 2026 9:51 pm
ЖестДобройМоли
LadyLiberty писал(а): Вт июн 23, 2026 8:29 pm Кто тут качается
Coffe » Сб июн 20, 2026 3:01 pm
Я хочу вернуть 6 кубиков на животе. Сегодня пробежал 6км за 28минут. Когда у меня были кубики мог пробежать 7км за 28 минут.

ЖестДобройМоли

Ну я иногда на стуле качаюсь под музыку
:D
Какой вопрос, сформулированный, простите, на отъе@ись, таков и ответ. :roll: