Страница 1 из 1
Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 10:31 am
Uzito
Переехали в Таганрог?
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 10:32 am
IL
Взломали похоже
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 10:36 am
IL
Нужно просить Президента поменять пассворд с password на что-нибудь позамысловатее...
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 10:43 am
klsk
А что было? Я пропустил, а сейчас вроде как все в порядке.
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 3:38 pm
LadyLiberty
Было написано "Connection timed out Error code 522" А в теме про Луиджи исчезло голосование, какая-то шапка с цифрами наверху вместо голосования стоит
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 3:39 pm
alex_127
Мы поедем а Таганрог!
Там тебе наставлю рог!
Мы поедем в Воркуту,
Там скажу тебе ту-ту!
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 3:52 pm
perkins
klsk писал(а): ↑Пн июн 15, 2026 10:43 am
А что было? Я пропустил, а сейчас вроде как все в порядке.
При заходе в основной и полит разделы отправляло на мёртвый форум Таганрога, а потом упал
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 3:57 pm
elpresidente*
Позавчера опубликовали
https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2672422
Вовремя поймал поэтому кроме редиректа ничего не было сделано (детально проверил по всем логам).
Напишу подробно как будет время.
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 3:58 pm
alex_127
Таганрогу можно сказать что нибудь хорошее?
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:02 pm
elpresidente*
Это бот скорее всего был, думаю что большой процент phpBB форумов будет плотно лежать в ближайшие дни.
Эксплоит очень серьезный.
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:14 pm
self
Конкуренты тоже прилегли ненадолго
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:19 pm
Frecken Bock
@elpresidente* Спасибо человеческое за работу и заботу!
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:38 pm
Mad Hatter
А я ещё думаю, чего это за CF сайт лежит?
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:42 pm
Буратино
Говорим отчаянное спасибо ИИ и вайбкодерам за отлично проделанную работу?
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:45 pm
IL
Ну дай бог, что только редирект. Наверное таганрогские хакеры решили поднять интерес к своему форуму просто.
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Добавлено: Пн июн 15, 2026 5:47 pm
elpresidente*