Страница 1 из 1

Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 10:31 am
Uzito
Переехали в Таганрог?

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 10:32 am
IL
Взломали похоже

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 10:36 am
IL
Нужно просить Президента поменять пассворд с password на что-нибудь позамысловатее...

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 10:43 am
klsk
А что было? Я пропустил, а сейчас вроде как все в порядке.

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 3:38 pm
LadyLiberty
Было написано "Connection timed out Error code 522" А в теме про Луиджи исчезло голосование, какая-то шапка с цифрами наверху вместо голосования стоит

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 3:39 pm
alex_127
Мы поедем а Таганрог!
Там тебе наставлю рог!
Мы поедем в Воркуту,
Там скажу тебе ту-ту!

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 3:52 pm
perkins
klsk писал(а): Пн июн 15, 2026 10:43 am А что было? Я пропустил, а сейчас вроде как все в порядке.
При заходе в основной и полит разделы отправляло на мёртвый форум Таганрога, а потом упал

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 3:57 pm
elpresidente*
Позавчера опубликовали https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2672422
Вовремя поймал поэтому кроме редиректа ничего не было сделано (детально проверил по всем логам).
Напишу подробно как будет время.

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 3:58 pm
alex_127
elpresidente* писал(а): Пн июн 15, 2026 3:57 pm Позавчера опубликовали https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2672422
Вовремя поймал поэтому кроме редиректа ничего не было сделано (детально проверил по всем логам).
Напишу подробно как будет время.
Таганрогу можно сказать что нибудь хорошее?

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:02 pm
elpresidente*
Это бот скорее всего был, думаю что большой процент phpBB форумов будет плотно лежать в ближайшие дни.
Эксплоит очень серьезный.

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:14 pm
self
Конкуренты тоже прилегли ненадолго

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:19 pm
Frecken Bock
@elpresidente* Спасибо человеческое за работу и заботу!

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:38 pm
Mad Hatter
А я ещё думаю, чего это за CF сайт лежит?

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:42 pm
Буратино
Говорим отчаянное спасибо ИИ и вайбкодерам за отлично проделанную работу?

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:45 pm
IL
elpresidente* писал(а): Пн июн 15, 2026 3:57 pm Позавчера опубликовали https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2672422
Вовремя поймал поэтому кроме редиректа ничего не было сделано (детально проверил по всем логам).
Напишу подробно как будет время.
Ну дай бог, что только редирект. Наверное таганрогские хакеры решили поднять интерес к своему форуму просто.

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Добавлено: Пн июн 15, 2026 5:47 pm
elpresidente*