Страница 1 из 1
Кондиционер для собак. Америка!
Добавлено: Пт июн 26, 2026 5:30 am
BuratinoNY
Re: Кондиционер для собак. Америка!
Добавлено: Пт июн 26, 2026 6:37 am
alex_127
Ванга говорит что мы ненадолго с тобой.
А сказать-то что хотел? Или это тебе поставили? Или ты поставил?
Re: Кондиционер для собак. Америка!
Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:19 am
BuratinoNY
alex_127 писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 6:37 am
Ванга говорит что мы ненадолго с тобой.
А сказать-то что хотел? Или это тебе поставили? Или ты поставил?
Коментария не понял, but that's ok. Have a nice day!
Re: Кондиционер для собак. Америка!
Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:24 am
Hun
Из последних новостей из Европы:
In Italy, Florence's Uffizi museum has halted ticket sales until 28 June, and only those with a previous booking will be allowed in.
Management said the air conditioning system could not cope with the high flow of visitors and the extreme temperatures, which reached 32C inside the museum on Wednesday.
кондиционеры по итальянски, дающие 32 градуса в помещении

Re: Кондиционер для собак. Америка!
Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:26 am
BuratinoNY
Hun писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:24 am
Из последних новостей из Европы:
In Italy, Florence's Uffizi museum has halted ticket sales until 28 June, and only those with a previous booking will be allowed in.
Management said the air conditioning system could not cope with the high flow of visitors and the extreme temperatures, which reached 32C inside the museum on Wednesday.
кондиционеры по итальянски, дающие 32 градуса в помещении
Я помню этот музей очень хорошо. Пришли туда летом много лет назад. Там было очень жарко, и мы быстро вышли.
Re: Кондиционер для собак. Америка!
Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:27 am
Mad Hatter
BuratinoNY писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:26 am
Hun писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:24 am
Из последних новостей из Европы:
кондиционеры по итальянски, дающие 32 градуса в помещении
Я помню этот музей очень хорошо. Пришли туда летом много лет назад. Там было очень жарко, и мы быстро вышли.
Мы к счастью посещали его в прохладный сезон
Re: Кондиционер для собак. Америка!
Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:39 am
Hun
я помню как приехал в Германию в офис одной компании. В митинг-рум сидели без кондиционера, так пришлось открывать все двери, чтобы был хоть какой-то приток воздуха. А в кафетерии у них были открыты окна настежь, и нас местные убеждали, что мол так правильно и "натурально", нефиг тратить деньги на кондиционеры. В гостинице кондиционеров тоже не было. Утром еще терпимо было, а вечером когда комната прогревалась - жара всю ночь. Приходилось открывать дверь на балкон и дышать пылью с улицы... Это так в самой развитой стране Европы.
Re: Кондиционер для собак. Америка!
Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:52 am
Американка
Версальский дворец без кондиционеров в жару - это средневековый кошмар

Re: Кондиционер для собак. Америка!
Добавлено: Пт июн 26, 2026 10:41 am
domperignon
Раньше мне кажется было просто гораздо прохладнее. Плюс старые здания имеют толстые стены и прогреваются гораздо дольше. Все думали что ради пары недель летом нет смысла ставить кондиционер.
Теперь конечно все поменяется и постепенно установят кондиционеры. Даже в России стали устанавливать ещё при мне.
Re: Кондиционер для собак. Америка!
Добавлено: Пт июн 26, 2026 1:10 pm
ЖестДобройМоли
Я сначала хотела написать, что шампуня должно быть достаточно.
Re: Кондиционер для собак. Америка!
Добавлено: Пт июн 26, 2026 1:33 pm
Aine
Сейчас в Вене heat wave, 35-38, а многие живут без кондиционеров. По городу есть бесплатные cooling places, плюс многие церкви и музеи (кондиционированные) приглашают тех, кому некуда идти. Справедливость ради в Мичигане такое же помню зимой в морозы - во многих community centers можно было придти днем в теплое помещение.
Re: Кондиционер для собак. Америка!
Добавлено: Пт июн 26, 2026 1:34 pm
Aine
domperignon писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 10:41 am
Раньше мне кажется было просто гораздо прохладнее. Плюс старые здания имеют толстые стены и прогреваются гораздо дольше. Все думали что ради пары недель летом нет смысла ставить кондиционер.
Теперь конечно все поменяется и постепенно установят кондиционеры. Даже в России стали устанавливать ещё при мне.
Да, почти во всех новых домах есть такая опция.