Я думаю я достиг свой потолок зарплаты что делать?
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:20 am
Сменил работу в этом году. Job market still red hot в моей сфере. И получить выше зарплату это значит менять или добавлять новые работы и т.д. Так вот я сменил ночную смену(122ночей в году) на дневную, 0 выходных, но ровно в 1.5 больше смен... я ещё продолжаю периодически подрабатывать на другой sidegig вечером(тогда у меня 12часовой день). Но смотрю на объявления дневных работ и большинство дерьмо, по сравнению с моей работой. А вот ночные и вечерние работы есть которые хорошо платят за эти 7on/14off... мне ещё на дневной работе дали signon bonus 100k , за 2 года он закончится, если они не дадут новый бонус, то автоматически моя зарплата упадёт на 50к/год. Да и сама инфляция означает что я должен повышать свою зарплату каждый год либо я уже не молодой. И я уже привык что на дневной работе можно работать медленно, а вечером или ночью должен работать за двоих.