Страница 1 из 1

Я думаю я достиг свой потолок зарплаты что делать?

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:20 am
Coffe
Сменил работу в этом году. Job market still red hot в моей сфере. И получить выше зарплату это значит менять или добавлять новые работы и т.д. Так вот я сменил ночную смену(122ночей в году) на дневную, 0 выходных, но ровно в 1.5 больше смен... я ещё продолжаю периодически подрабатывать на другой sidegig вечером(тогда у меня 12часовой день). Но смотрю на объявления дневных работ и большинство дерьмо, по сравнению с моей работой. А вот ночные и вечерние работы есть которые хорошо платят за эти 7on/14off... мне ещё на дневной работе дали signon bonus 100k , за 2 года он закончится, если они не дадут новый бонус, то автоматически моя зарплата упадёт на 50к/год. Да и сама инфляция означает что я должен повышать свою зарплату каждый год либо я уже не молодой. И я уже привык что на дневной работе можно работать медленно, а вечером или ночью должен работать за двоих.

Re: Я думаю я достиг свой потолок зарплаты что делать?

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:27 am
Даша
загнанных лошадей пристреливают, не правда ли ? ()

Re: Я думаю я достиг свой потолок зарплаты что делать?

Добавлено: Сб июн 27, 2026 9:42 am
Kostochka
Огласите сумму, зайдите с козырей :roll:

Инвестировать? Заставить деньги работать на вас?
Ничего нового.

Re: Я думаю я достиг свой потолок зарплаты что делать?

Добавлено: Сб июн 27, 2026 9:48 am
Kapitula
Жрать меньше надо

Re: Я думаю я достиг свой потолок зарплаты что делать?

Добавлено: Сб июн 27, 2026 11:00 am
alex_127
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 9:48 am Жрать меньше надо
Будет экономия на туалетной бумага, озолотишься!