Обсуждние вынесенных предупреждений

Закрыто
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Снежная »

viewtopic.php?p=46467#p46467

Уважаемый хозяин форума, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вынесенного мне предупреждения. Считаете ли вы что в моем сообщении содержися то, за что необходимо давать предупреждение. Учитывая что Тетя не скрывает свою пропутинскую позицию и что Путин развязал кровопролитие на Украине
Спасибо.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение elpresidente* »

Снежная писал(а): Вт июл 26, 2022 11:47 am Уважаемый хозяин форума, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вынесенного мне предупреждения. Считаете ли вы что в моем сообщении содержися то, за что необходимо давать предупреждение.
Я бы не хотел вмешиваться, это создаст ненужный прецендент.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1019
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Lenka »

Я бы тоже хотела узнать, с каких это пор за слово про-путинский выносится предупреждение.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Снежная »

Lenka писал(а): Вт июл 26, 2022 1:28 pm Я бы тоже хотела узнать, с каких это пор за слово про-путинский выносится предупреждение.
Тоже самое спросил еще один форумчанин Cat of the Day.. Но, его сообщение удалили.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Ваша Тетя »

Мне лично все равно, будет ли вынесено данное предупреждение, не я жаловалась, но прошу заметить, что никаких пропутинских позиций не высказывала и не имею. Антипутинских, впрочем, тоже.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Bobeg »

я тоже подпишусь под этим вопросом.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1019
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Lenka »

Ваша Тетя писал(а): Вт июл 26, 2022 1:35 pm Мне лично все равно, будет ли вынесено данное предупреждение, не я жаловалась, но прошу заметить, что никаких пропутинских позиций не высказывала и не имею. Антипутинских, впрочем, тоже.
Я вашу позицию тоже считаю пропутинской. Явно уверенно пропутинской, не какой-то там посередке, нейтральной.

Мне можно выносить предупреждение, и даже удалять. Я на Привете немного писала, и тут не убудет, если забанят.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Ваша Тетя »

Lenka писал(а): Вт июл 26, 2022 1:37 pm
Ваша Тетя писал(а): Вт июл 26, 2022 1:35 pm Мне лично все равно, будет ли вынесено данное предупреждение, не я жаловалась, но прошу заметить, что никаких пропутинских позиций не высказывала и не имею. Антипутинских, впрочем, тоже.
Я вашу позицию тоже считаю пропутинской. Явно уверенно пропутинской, не какой-то там посередке, нейтральной.

Мне можно выносить предупреждение, и даже удалять. Я на Привете немного писала, и тут не убудет, если забанят.
Да с чего мне вас о чем-то предупреждать? Считайте что хотите.
Я тоже какое-то свое мнение имею о том-о сём.
К "модераторским функциям" это никак не относится.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Снежная »

VR* писал(а): Вт июл 26, 2022 1:36 pm
Снежная писал(а): Вт июл 26, 2022 1:33 pm
Lenka писал(а): Вт июл 26, 2022 1:28 pm Я бы тоже хотела узнать, с каких это пор за слово про-путинский выносится предупреждение.
Тоже самое спросил еще один форумчанин Cat of the Day.. Но, его сообщение удалили.
кмк удалили из темы, предназначенной исключительно для публикаций о предупреждениях
там в самом первом сообщении сказано:
elpresidente* писал(а): Ср июл 20, 2022 5:12 pm В этой административной теме будут публиковаться предупреждения вынесенные лидерами группы Культурное общение.
Писать в это тему могут только лидеры группы.
Все остальные посты будут удалены.
Для обсуждения вынесенных предупреждений сделан отедельный топик.
кхм.. но сюда не переместили.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Снежная »

Ваша Тетя писал(а): Вт июл 26, 2022 1:35 pm Мне лично все равно, будет ли вынесено данное предупреждение, .
оно уже вынесено.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Снежная »

VR* писал(а): Вт июл 26, 2022 2:07 pm
Снежная писал(а): Вт июл 26, 2022 1:52 pm кхм.. но сюда не переместили.
lost in transition
Брутто- нетто
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1019
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Lenka »

Снежная писал(а): Вт июл 26, 2022 2:04 pm
Ваша Тетя писал(а): Вт июл 26, 2022 1:35 pm Мне лично все равно, будет ли вынесено данное предупреждение, .
оно уже вынесено.
Да я обалдела просто, когда увидела это в топике о вынесенных предупреждениях. Предупреждение в духе Бориса. Хотя нет, даже там до такого не доходило.
Даже гиперчувствительный Борис на слово про-путинский реагировал нормально.
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Krasavcheg »

Я предлагаю помимо предупреждений ввести также поощрения. Типа за целый день ни разу не нагадил на форуме - молодец. Поощрения будут суммироваться с предупреждениями и взаимно аннигилировать. Пусть Снежная похвалит модераторов за их последовательную анти-путинскую позицию. Сергунька объявит ей за это поощрение. Поощрение аннулирует предупреждение. Наступит мир и благодать.
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение kyk »

Krasavcheg писал(а): Вт июл 26, 2022 2:31 pmНаступит мир и благодать.
вот если бы ещё и бабло капало
orcorum quaesitor
Reactions: 155
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:19 am

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение orcorum quaesitor »

Интересное предупреждение в теоретическом отношении.

Если применять его последовательно, то можно дойти до абсурда. Любая характеристика конкретного человека должна автоматически вести к наказанию. Например, "Ваня, как фотограф старой закалки, попусту тратит время на проявление пленки химикатами." Бац, предупреждение за то, что Ваню назвали фотографом.

Я не вижу разницы между предыдущим высказыванием и этим:

"Коля, как про-путинец, тяготеет к авторитарному стилю управления".

Если мы запрещаем Колю про-путинца, то мы должны запретить Ваню-фотографа. Иначе наступает произвол и беспредел.

Возможно такова цель !
Jobban és jobban, a dolgok mennek !
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Cat of the Day »

Снежная писал(а): Вт июл 26, 2022 2:08 pm
VR* писал(а): Вт июл 26, 2022 2:07 pm
Снежная писал(а): Вт июл 26, 2022 1:52 pm кхм.. но сюда не переместили.
lost in transition
Брутто- нетто
Усушка-утруска.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Cat of the Day »

Krasavcheg писал(а): Вт июл 26, 2022 2:31 pm Я предлагаю помимо предупреждений ввести также поощрения. Типа за целый день ни разу не нагадил на форуме - молодец. Поощрения будут суммироваться с предупреждениями и взаимно аннигилировать. Пусть Снежная похвалит модераторов за их последовательную анти-путинскую позицию. Сергунька объявит ей за это поощрение. Поощрение аннулирует предупреждение. Наступит мир и благодать.
А можно сразу оба в особо сложных случаях? Выпороть и наградить медалью.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Cat of the Day »

orcorum quaesitor писал(а): Вт июл 26, 2022 2:45 pm Интересное предупреждение в теоретическом отношении.

Если применять его последовательно, то можно дойти до абсурда. Любая характеристика конкретного человека должна автоматически вести к наказанию. Например, "Ваня, как фотограф старой закалки, попусту тратит время на проявление пленки химикатами." Бац, предупреждение за то, что Ваню назвали фотографом.

Я не вижу разницы между предыдущим высказыванием и этим:

"Коля, как про-путинец, тяготеет к авторитарному стилю управления".

Если мы запрещаем Колю про-путинца, то мы должны запретить Ваню-фотографа. Иначе наступает произвол и беспредел.

Возможно такова цель !
Не просто фотографом, а "старой закалки". Фактически обозвали старпёром открытым текстом. А "попусту тратит"? Это же негативная характеристика, переход на личности! А "химикаты"? "Всякая химия" - откровенно противная штука, это даже ребёнок знает.
Такой фразой можно сразу заработать пяток предупреждений и автобан.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Снежная »

И тишина..Видимо господа модераторы сами не могут обьяснить за что дано предупреждение и что было оскорбительного в характеристике-пропутинская. Но, самая загадка не в этом, а в том, кто пожаловался на это сообщение))) Вот уж кого народ должен знать в лицо. Кто ты, герой нашего времени, оставшийся за кадром?
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Снежная »

Короче ответа в чем было оскорбление ни я, ни другие форумчане, задавшие такой же вопрос не дождались. Пойду в подвал, в знак солидарности с миллионами украинцев... Старый Привет уже здесь.
Закрыто